Торсионные поля в медицине.

Моделируем ситуацию - готовимся к худшему, но с надеждой на лучшее...

Модератор: ACDC

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Торсионные поля в медицине.

Сообщение Вебер » Вт май 24, 2016 4:40 pm

Торсионные поля и их применение в медицине.

В настоящее время в Росси и в других странах ведутся исследования торсионных полей вакуума. В интернете описаны торсионные пол, получаемые от вращения электронов. На мой взгляд они больше перспективны в технике в локации и даже связи, а в медицине могут применятся для разрушения чего-то. Мною исследованы настоящие торсионные поля от вращения двигателя переменного тока. При этом может быть использован любой. Я испытал двигатель от магнитолы Романтика, на вал которого насадил диск магнитофона. от этой магнитолы. Двигатель мог вращаться, как в лево, так и вправо. В центре диска. При вращении от этого диска исходят торсионные потоки, в позитивном вращении по часовой стрелке они никакого действия на мой организм не оказывают, походя навылет. Негативные поля при вращении против часов стрелки, отклоняются моим биополе, так как они вредны. В центр диска я положил сердолик индийского производства длиной 1,3см и толщиной 9.5см. При вращении в негативном направлении никакого воздействия не было, а при позитивном вращении происходило очищение сердца. Торсионные волны с неба, шли на камень, а из него в биологические активные точки сердца и непосредственно в сердце. Негатив из сердца выходил в Энергоинформационное поле Земли, а из него поступала жизненная сила необходимая для восстановления сердца. Следующим камнем я положил хризоколл того же производства и того размера, то в позитивного вращении с него не было никакой излучения , вот в негативном вращении пошло излучение необходимое желудку и всему желудочно-кишечному тракту для разрушения пищи. Для того, что бы убедится, что от любого двигателя можно получить информационную торсионную энергию я в имеющем у меня точиле, вместе с патрон для сверления проверил сердолик, можно получать различные информационные торсионные энергии. вставив его в патрон вместо сверла, эффект был тоже. Ставя различные камни можно получить любые энергии для излечения органов человека. Такая энергия поступает человеку через биологически активные точки, если одна точка разрушена, какого-то органа, то он может болеть обычно в зрелом возрасте. Мною разработан и исследован протез точки. В каждой точке имеются два переходы, наподобие диодам в электронике в одном направлении торсионное поле проникая в них детектируется и создаётся информационная энергия которая направляется в орган. Мною исследованы два диода Д226Д, соединённые последовательно и замкнутые обо конца, как бы образуя круг, то в направлении если смотреть сверху, то вращение идёт через углы обозначения диодов, то в этом случае эти диоды образуют протез точки нервного скопления в четвёртом позвонке позвоночника. Если это соединение перевернуть на 180 градусов, то это соединение диодов будет давать энергию желудку непосредственно и в биологическую точку на втором пальце ноги после большого пальца. Два высокочастотные диоды Д20 соединённые в позитивном направлении углами обозначения, то это будет протез сердца и точек на мизинцах обоих рук. Можно подобрать любые протезы точек всего организма, манипулируя разными диодами. Под действием торсионных полей восстанавливается орган и биологическая активная точка его. Они идут из космоса. Всем не безразличным врачам ученым исследуйте это явление и применяйте на практике, так двигатель мощностью ват или меньше может обеспечить целую палату больных, а также создавайте протезы для биологических активных точек.


Виктор Романенко
http://my.mail.ru/community/zileteli/

Вернуться в «2012 - Школа выживания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей