Информация и жизнь.

Моделируем ситуацию - готовимся к худшему, но с надеждой на лучшее...

Модератор: ACDC

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Информация и жизнь.

Сообщение Вебер » Пт июн 10, 2016 9:22 am

Информация и жизнь, электромагнитные волны.

Электромагнитные волны, созданные Энергоинформационным полем Земли, возмущая магнитное поле Земли, колирует электромагнитные волны разными информационными энергиями, которые необходимы всему живому на Земле. Волны поникая в кровь человека отдают информацию ей и она разносится по всем органам, этим обеспечивая всю жизнедеятельность организма. Это происходит при температуре человека от восьми до 42 градусов Цельсия, выше и ниже способность крови принимать информацию теряется и человек может погибнуть, если в центрах информации мало. Я попытался сделать генератор этих волн. Для этого я выбрал выходной трансформатор из радиоточки и включил его через конденсатор 0,1 микрофарад, получил напряжение 30 вольт. Его я пропустил через диод на минус, к нему подключил параллельно конденсатор 2 микрофарад, а за ним нагрузил на два переменных сопротивления один 470 Ом, а второй 3,3 кило Ом, а также на лампочку 13, 5 вольт, сопротивлением 10 Ом. Это устройство положил на плоский отрезок алюминия толщиной 0, 5 см., который был в резонансе с Землей, плоский отрезок алюминия был в золотом сечении. Включил в сеть. Биополе устройства было более 8 метров. При минимуме двух сопротивлений пошла информационная энергия несущая волной в кровь как бы от планеты Меркурий, которая несла в кровь человека самую важную информацию способную заменить все остальные. Этот прибор может программироваться, если положить на алюминиевую пластину камень сердолик, то прибор стал давать информацию для сердца, оказалось, что его можно программировать растением, отрезком дерева, а даже лекарством, к примеру когда я поставил флакон с зелёнкой емкостью 10 миллилитров, то прибор дал женскую информацию которая очищала правою половину тела. Оказалось, что волны созданные по всей вероятности в приборе усиливаются трансформатором и передаются в электрическую сеть. По ней идут к силовым трансформаторам, там тоже усиливаются и могут разнестись по всем электрическим сетям всей страны, а также через компьютерную сеть и по всему миру. Это я проверил по карте мира, везде где есть электричество и электронные приборы можно получить эту информацию. По всей вероятности по феномену дальнодействия Лупичева. Таким образом, с помощью этого прибора можно лечить почти всех живущих на Земле. Если загрузить прибор почти на максимум около 3, 5 кило Ом, то возникнет информация для восстановления генетики, а затем, уменьшая сопротивления можно получить различные информации. Их, очень много, порядком около трёх сот. Решил проверить, на каких радиоволнах работает моё устройство. Для этой цели взял ферритовую антенну из Радиоприемника Панасоник, намотал на её 90 витков медного провода диаметром 0,5мм. к этой антенне подключил переменный конденсатор емкостью 90 пико Фарад и на самом минимуме емкости получил ту же информацию, что и в передатчику при минимуме сопротивления. Информацию Меркурия. Это означало, что Энергоинформационное поле Земли применяет средние волны, если отключить генератор, то эти волны, но слабее принимаются от магнитного поля Земли. Это устройство тоже можно использовать для получения всех необходимых человеку информаций за средними волнами . идут длинные, затем сверх длинные и на всех их тоже более трехсот. Возможно до 80 герц. Более низких частотах, особенно при 50 герц электрическая сеть очень сильно впитывает негатив от людей, который вносится в каждый дом и квартиру. Для того что бы ликвидировать это необходимо ставить определённые фильтры на вход сети. Об этом написана у меня статья. Заметил, что под высоковольтными линиями имеются техногенные патогенные зоны. Кроме того мною замечено, что Мировой Разум даёт электромагнитную информацию на высоких частотах возможно на мега Герцах. Так сделал кольцо из алюминия со стержня диаметром 5 мм. внутренний диаметр 16,18мм. Кольца имели резонанс с Землёй. На него намотал один виток медного эмалированного провода диаметром один миллиметр. Замкнул виток и определил, кто управляет им. Это оказался Творец, то есть Мировой Разум и под ним высшее существо с надписью в глазу ВОСТАНОВИТЬ ЖИЗНЬ, По всей вероятности частота это мега герцы т предназначена для всей Галактики или даже Вселенной. При двух витках надпись была ВОСТАНОВИТЬ ЧЕЛОВЕКА, при трёх ВОСТАНОВИТЬ МОЗГИ, при четырёх ВОСТАНОВИТЬ РАЗУМ, при пяти ВОСТАНОВИТЬ ТЕЛО, Биополе всех пяти резонаторах было около 10м. От каждого шли сложные информации по назначению, так при одном витке информация шла рядом в растущие растениям и даже у меня. Если подключить к ним переменный конденсатор с небольшой ёмкостью, то получаются частные информации так при пяти виткам ВОСТАНОВИТЬ СЕРДЦЕ и другие. Всем ученым по электронике исследуйте эти явления и возможно можно будет излечивать всё живое на Земле.


Виктор Романенко
http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Re: Информация и жизнь.

Сообщение Вебер » Вт июл 12, 2016 7:04 pm

Разум и век.

У каждого человека есть свой век, определённый опытом предков, это как капитал, которые оставили человеку его родители. В зависимости от него человек может прожить те или другие годы. Таким капиталом для человека есть жизненная сила, которую он получил от своих предков. Поэтому родителям необходимо, если жизненной силы не хватает у них и у их детей должны принять меры по увеличению её. Наши предки это знали и и для этого возводили определённые дольмены, пирамиды, лабиринты и другие средства, что бы каждый человек из племени смог набрать жизненной силы, что бы сам мог прожить долго и его дети не страдали. Молодые казаки характерники, что бы набраться жизненной силы выходили утром в поле перед восходом Солнца и лежа на земле встречали его восход, так как оно в этот момент даёт жизненную силу. Все казаки для этой цели использовали тридцатый день Луны, так как в это время Солнце тоже лаёт жизненную силу. В этот день нужно веселиться, так как по поверью в этот день рождается новый Месяц. Для увеличения жизненных сил можно использовать свойства деревьев, так как некоторые их них могут поделиться жизненной силой, если человек имеет связь с природой. Как это сделать, можно почитать в моей статье. К таким деревьям относится клен и ежевика, Само, название, ежевика подсказывает, что находясь в её биополе можно прожить ещё век. Еще можно использовать свойство яблони и груши, если они посажены так, что сплетаются кронами, при этом это самый эффективный метод. Самым большим расходом жизненной силы происходит при мышлении, поэтому каждому необходимо научиться создать тишину в голове. При этом тишина может установиться при полной деградации мозга и при его работе на полную мощность. При достижении этого начнётся расширение сознание до предела, что позволит мозгу открыть даже все возможности необходимые человеку для успешной жизни на Земле. В практике народов мира для этого применяется медитация различными словами. Многие из них бесполезные есть даже вредные, так как они не связаны с небесными силами. В моей статье: Как расширить сознание даются методы, как это сделать. Со всех зарубежных методов медитации наиболее популярный метод трансцендентной медитации по Маха Риши. Этот метод апробирован в США и рекомендован для учащихся школ и для всех Желающих, причем в тех городах где люди занимаются ею, преступность значительно снизилась, а также заболеваемость. Если сознание расширилось до предела, то во лбу возникает существо в виде одиннадцати лучевой звезды, оно привлекает различные информационные энергии из космоса, тем самим даёт человеку большие возможности. Можно вспомнить сказку Пушкина о царевне Лебеди, у которой во лбу сияла звезда, а под косой месяц светил. Она могла делать всё, что пожелает.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Re: Информация и жизнь.

Сообщение Вебер » Вт янв 17, 2017 5:42 pm

Метал жизни вольфрам.

Меня заинтересовало, почему металл вольфрам так называется. Это название дали немцы. Слово вольф с немецкого волк, рам молочные сливки. Если вдуматься, то этот металл является, как бы волхвом для человека. Ученые знают, что он необходим, но для каких целей не могут узнать. Так как у меня не было вольфрама и никакого его соединения, то я решил испытать лампочку с вольфрамовой спиралью. Взял лампочку русского производства с мощностью 95 ватт. К ней подобрал медный резонатор, таким образом, что бы биополе лампочки при её включении имело достаточно большое биополе. Медный провод из бытовой сети диаметром один миллиметр, длиной 10, 37 см. Лампочка висит над моей головой в комнате. Когда я её включил, то из неё пошла информационная энергия, которая стала открывать два центра, находящегося как слева, так и справа в соединении ног с туловищем спереди. Возможно, в этих центрах имеется скопление вольфрама. При их открытии с них пошла хаотическая информационная энергия, которая уходила в Землю. Вполне возможно она проникает из космоса. Она не вредит, но накапливается во всех клетках организма, засоряя их и тем самим, вызывает преждевременное старение и различные болезни. Если эти центры откроются и произойдёт очищения организма от хаоса, то эти центры начинают открывать другие, как очистительные, так генетические и даже устраняет центр смерти, изгоняя её из тела, восстанавливает центр жизни, устраняется старость и человеке, если не поздно начнёт молодеть. Не случайно немцы так его назвали, этот металл является основой здоровья для человека. Возможно, наши предки знали о свойствах вольфрама и применяли его, возможно в металле и в соединениях в камнях, если его так назвали немцы. Всем не безразличным, медикам, ученым проверьте этот метод,
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Re: Информация и жизнь.

Сообщение Вебер » Вт янв 17, 2017 5:47 pm

Информационное воздействие углерода на жизнь.

В природе существует углерод в виде графита и алмаза. Они имеют связи с планетами Солнечной системы, а так же с источниками информационной энергии Галактики Млечный путь. Как в графите, так и в алмазе имеются две негативные составляющие, а так как основной закон подобное тянется к подобному, то изделия из графита и алмаза очень сильно поражаются. Особенно бриллианты, что это так можно вспомнить роман Коллинза Лунный камень. Когда бриллиант убивал своих владельцев. Поэтому непосредственно носить бриллианты очень опасно, их надо сочетать с определённым металлом, что бы компенсировать негативные составляющие. В настоящее время учёными было сделано открытие, что жизнь на основе углерода не возможна без молибдена. Как недостаток его а организме, так и избыток приводит к заболеваниям. Я проверил наличие негатива в древесном угле и даже в антраците. Его там не оказалось, следовательно, молибден имеющийся в древесине как в настоящее время, так и в прошлом полностью компенсировали негатив углерода. Вытянул графитный стержень из обыкновенной батарейки диаметр стержня 0, 4 см. Отпиливая по небольшому кусочку, нашёл размер, он составил 3,06см. при котором он вошёл в резонанс с космическими информационными энергиями. Обмотал его полоской бумаги, извлёк с сгоревший электрической лампочки молибден и закрутил его в виде кольца сверху бумаги. Проверил на наличие негативных составляющих, то оказалось, что их нет. Таким образом, молибден компенсирует негатив в углероде, и он может быть основой жизни. Кроме молибдена таким свойством имеет медь и алюминий. Возможно, на планетах где молибдена нет, есть живые существа на основе меди. Возможно, на Марсе где нет молибдена, существовала жизнь на основе меди, поэтому разумные существа имели синий оттенок кожи. Бог Кришна в Индии имел такой оттенок, таким образом это и был пришелец из Марса. По всей вероятности в кадыке на горле имеется скопление молибдена, таким образом, что он имеет резонанс и его биополе охватывает весь организм, тем самим этим компенсируется негатив углерода во всём организме. У меня в резонансе углерод, который компенсируется небольшим количеством молибдена. По закону алгебры Буля совместная информация будет та, что есть в двух элементах, так как в молибдене нет негативных информаций, то и совместно с углеродом его тоже не будет. Соединение молибдена с графитом я положил в левый карман. Над этим соединением возникла истота в глазу которой, была метка в виде скипетра Творца. Он представляет в виде палки с двумя овальными разветвлениями к верху. Однажды с востока пошла очень мощная информационная энергия. Я посмотрел туда и увидел, как бы очертание человека на небе над горизонтом. Рукой, я ощущаю очертание того, что я вижу. Это был человек в одной руке он, держал скипетр, а в другой шар на верху его был изображен символ бессмертия в египетской терминологии анкх, из них шла информационная энергия по всей Земле. Каждое существо из духовного мира имеет в глазу метку, кто он, как в армии, что бы все знали, с кем имеешь дело. В изображении этого человека метки не было. Получается, что это как современный президент, главнокомандующий небесным войском, без меток. По всей вероятности это была Эманация Творца, одна из миллиардов по всей Вселенной. По всей вероятности атрибуты королей, императоров скипетр и шар, именуемый державой позаимствованный у Творца. За его спиной виднелось здание в виде церкви, с открытым входом, имелся купол, на котором была копия скипетра Творца. Иногда вместо Творца на входе появлялись другие изображения людей, но у них были метки в виде скипетра Творца, по всей вероятности это люди, которые достигли совершенства и стали его помощниками. Сначала эта истота проанализировала меня и в первую очередь стала совершенствовать центр жизни. На мой взгляд, если у человека вместо центра жизни есть центр смерти, то она его бы ликвидировала. После того, как она его усовершенствовала, начала изгонять смерть из селезёнки и её следов. Подключила нити связи с Галактикой. Одна с них с первичной клеткой человека, которая находится в эпифизе, две к голове, как слева, так и справа, выше лба. По ним пошла информационная энергия и земные истоты, которые находились против центров заменились на галактические. В теле в клетках уничтожались мутированные гены, а также повреждённые и внедрившиеся вирусы. А вместо их, восстанавливались новые. Напротив центра жизни возникла истота, аналогичная той, которая управляет этим процессом. В центре жизни возникло скопление молибдена, который вошёл в резонанс, имея биополе около 1,5 метра, обеспечивая весь организм информационной энергией компенсирующий негативное воздействие углерода. Далее эта истота сама начинает очищать организм от негатива и исправлять клетки и органы. Начнёт она с желудка, ниже её возникнет истота с меткой в глазу ЖЕЛ и голове возникнет это слово. Далее, когда ресурс для очищения и восстановления клеток желудка окончится, возникнет вторая истота с меткой ПЕЧ, это печень, как я понял. Я долго думал почему так наши предки назвали свои органы, названия они услышали от этих истот. В этот момент, когда истоты начнут очищать и восстанавливать органы, увеличится адреналин в крови и человек ощутит счастье. С этого момента можно удалить соединение графита с молибденом с кармана и процесс пойдёт уже без него. В дальнейшем возникнут истоты СЕРЦ – сердце, МОЗГ – мозги и нервная система, ЖЕЛЕЗ – железы внутренней секреции, КРОВ - кровь, МОЧА – мочеполовая система. ПОЧ – почки, ЛЕГ- лёгкие, МЫШ- мышцы, ЧУВ – чувства и даже скрытые, КОСТ – кости, КИШ – кишки, ЗАД – прямая кишка и задний проход, АЛ - противоопухолевая система. БРУД – иммунитет, УТКА – поджелудочная железа, СЕЛЕЗ – селезёнка, КОЖ – кожа, СЕР – органы скрытых возможностей, Половая система, это наименование народное органов, как мужского из трёх букв, и женского из пяти букв. После этого возникает истота РОМ, которая, очищает организм человека от негатива от людей. Затем включается ГОД, очищает и восстанавливает имеющиеся заболевания. Привлекает истоту БОГ, которая восстанавливает ритм времени, и очищает пути распространения ритма ко всем клеткам, тем самим хронические воспаления переходят в воспаление обычное и исцеляются. Таким образом, в каждого человека есть свой Бог. И каждый даже атеист инстинктивно обращается к нему, и он помогает. Так как Бог управляет временем человека, то народ, зная это, говорил: Время лечит всё. Затем включается Истота РОД, которая, очищает мозги головы, спинного и костного, а также нервную систему. Затем привлекается истота в глазу которой, имеется очертание яблока. Которая привлекла истоту с меткой в глазу ЖИ, которая давала информационную энергию для удаления омертвевших клеток, даже мозговых и нервных, а затем приступила к их восстановлению. После этого появилась истота с меткой ЛЮБ, которая восстанавливала способность сердца любить своих близких и способность исцелять всё живое даже растения. Затем возникла истота НАДЬ – очищение органов иммунитета и восстановление их, а также происходит стабилизация резонанса молибдена. Затем МЫСЛ – способность к мышлению, как логическому, так и образному. После этого пордаёт истота РОСТ информационную энергию для размножения клеток. Следующая истота удаляет негативные мысли из фильтра, который находится в желудке. Все негативные мысли от других людей проходят через фильтр в желудке, там могут остаться, чем и вызывают его заболевания. После очищения фильтра он восстанавливается. Следующая истота ГАДЬ, которая ликвидирует накопившеюся в теле энтропию разрушения. А затем истота ОГОНЬ – переводящая атомы в нормальное состояние, так как энтропия переводит их с высоко энергичных в менее. Следующая истота ЖАР – ответственная за воспалительные процессы в теле при заболеваниях, особенно при инфекционных. При повешении температуры они погибают. Если температура повышается до температуры 42, то человек может погибнуть, так как в этот момент, по всей вероятности солевой раствор крови не способен принимать информационную энергию из Энергоинформационного поля Земли. А без неё он не может функционировать, тоже самое, происходит при тепловом ударе, а так же если температура окружающей среды опустится до 8 градусов Цельсия. Затем включается управляющая истота, имеющая в глазу метку в виде груши и она привлекает истоту с надписью ГРУШ – очищает от холестерина в сосудах, извести в мозгах, растворяет камни в органах и другую химию. Затем следующую истоту РОСА – которая очищает воду в организме от мёртвого негатива, который возникает после гибели клеток, такое свойство имеет роса выпавшая утром на траве. Об этом знали наши предки и использовали её свойство, ходя по росе и даже, ложились в траву раздетыми. Следующая истота СТАР - удаляет старость. Затем истота РОД – очищает от негативной информации которая была получена при родах. Мною было замечено, что в зависимости от духовности акушера, дети имеют закрытым центр пупка, который имеет важную роль, при защите от негатива, возможно, многие заболевания детей и зависят от полученного негатива во время родов. Затем включается истота ЛУЧ – которая очищает человека от информации входящей в тело человека вместе с лучами радиации. Это имеет позитивную роль, и негативную. Позитив нужен для изменения генов в лучшую сторону, но это происходит тогда, когда имеется компенсация углерода молибденом. Затем включается управляющая истота из ядра галактики, которая имеет в глазу метку ЯД . В эпоху тьмы, которая закончилась в 20012 году из ядра Галактики исходила негативная информация в виде проклятий, которая вызывала у людей чувство жадности, ненависти и другие негативные чувства, это делалось специально, что бы человек совершенствовался, так, как без этого жизнь людей могла бы исчезнуть. Но человечество выдержало это воздействие. А в настоящее время эта истота забирает то, что дала и даже то, что пришло от людей. Затем включается истота из ядра галактики с меткой в глазу ГОЛУБЬ и изображение её – которая способствует умиротворению души и тела, так как враги стараются разорвать связи тела с душой и согнать её с тела, заменив её, на демона, беса или нечисть. Следующая истота с меткой ЧИЖ, птица чиж является естественным целителем для птиц и даже для животных и даже для человека. Эта истота даёт способность исцелять людей сердцем и глазами, очищая глаза и сердце и восстанавливая эту способность. Затем возникает истота СОКОЛ – которая восстанавливает зрение и и третий глаз, способность видеть духов и других истот духовного мира. Следующей птицей СОЛОВЕЙ – Восстанавливает способность у людей к пению, восстанавливает музыкальный слух и ритмы, танцы. Затем появится птица СОВА, символ мудрости в преданиях наших предков. Она даёт информационную энергию в центр мудрости, предварительно его восстановив. Эта энергия восстанавливает способность к мышлению, как логическому, так и образному. Затем управление передаётся истоте галактике в глазу её метка ЗИМУН. По преданию небесная хранительница коров, она породила некоторых Богов, поэтому называется Богородица, покровительница, отчего дома. Эта истота соединяет центр находящийся выше центра сна и бодрствования с космосом. Затем возникает истота ВИД, которая пытается открыть скрытые возможности человека. После неё возникает истота ГЛУМ – восстанавливает в желчи центр, который очищает астральное тело человека от глумления людей над чувствами человека и он тоже может стать жёлчным. Затем возникает истота ЕД, которая пытается восстановить способность человека обходится без пищи. Это будущее человека, так как разум больше думает о питании, а не о том, как помочь Творцу содержать мир в порядке. Затем истота СОЛЬ – очищает тело от негатива возникший от соли и затем формирует такую же истоту напротив пупка с такой же меткой и целью. Возникает истота ГЛИНА - очищает кровь от негативного воздействия железа, содержащего, в гемоглобине и восстанавливает истоту ниже истоты СОЛЬ с тем же назначением. Возникает управляющая истота МЛАДА для мужчин, а для женщин МЛАД. Эта истота включает истоту РОСТ, которая даёт информационную энергию для размножения клеток. Затем истота СТАР. Удаляются гены, отвечающие за старение и начинаются восстанавливаться гены молодости. После этого возникает истота ВОСТ, восстанавливает все клетки и даже мозга и нервной системы в соответствие с генами молодости, а затем функции органов и систем. Напротив половых органов создаётся истота МЛАД, которая следит за состоянием организма и может вызвать ту или иную истоту для восстановления человека в молодом состоянии. Если половые органы поражены негативом, то она вызывает истоты, которые пытаются очистить их и восстановить их если это возможно. Метки в их глазах для мужчин с трёх букв, а для женщин с пяти. А затем процесс начинается с начала и так до полного восстановления человека и он становится человеком не земным, как и все животные, а космическим, таким как его, задумал Творец по образу и подобию его, что бы он достиг совершенства и стал его помощником.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/


Вернуться в «2012 - Школа выживания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей