спам

Все технические (и не только...) вопросы к администрации Форума-2012

Модератор: Admin

Аватара пользователя
War-wolf
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 9:19 pm

Сообщение War-wolf » Пн июл 11, 2011 7:20 am

Ну вам видимо в туалет ходить не надо. Вы возвысились и наверное даже земли не касаетесь при ходьбе. :lol:


Если Бог с нами, то кто тогда с ними?

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пн июл 11, 2011 1:30 pm

War-wolf писал(а):Ну вам видимо в туалет ходить не надо. Вы возвысились и наверное даже земли не касаетесь при ходьбе. :lol:

У мну был опыт голодания,я даже забыл тогда про туалет :lol: ,и питание святым духом,праной-это не сказка и не выдумка.,мы все подключены к этому источнику с рождения,но в процессе жизни всё больше закрываемся и отдаляемся от него,когда надо наоборот раскрываться для него и сближаться с ним.,этому препятсятвует восновном система современного общества.
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
War-wolf
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 9:19 pm

Сообщение War-wolf » Вт июл 12, 2011 5:30 pm

На этот счет можешь не обольщаться. Твоя "прана" закончилась бы полным истощением организма и как следствие погостом. В месяц уложился бы. :twisted:
Если Бог с нами, то кто тогда с ними?

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: спам

Сообщение Иллюзорный волк » Вт июл 12, 2011 7:27 pm

Admin
Спасибо, что почистили ряды спамеров :wink:

War-wolf писал(а):На этот счет можешь не обольщаться. Твоя "прана" закончилась бы полным истощением организма и как следствие погостом. В месяц уложился бы. :twisted:


Блин, ну опять по себе судите! :lol: Ну есть! да есть! слышите? Есть у организма возможности строить клетки даже на основе энергии (даже без использования веществ, хотя по сути вещество - не более чем энергия, но невысокой частоты). И йоги, например, умеют преобразовывать энергию, но не только они. Дал бы ссылку на Сидерского, но он же для Вас никто и пишет только бред! Да и так оффтоп вышел, не удержался :roll:
Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
War-wolf
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 9:19 pm

Сообщение War-wolf » Вт июл 12, 2011 9:40 pm

Есть? Точно есть? Вы не ошибаетесь?
А мысль о том, что те ОЧЕНЬ не многочисленные люди что питаются солнцем и т.п. эфемерными материями, всего лишь результат странной мутации или генетического сдвига, болезни если хотите, вам в голову не приходил?
Их единицы, на нашу многомиллиардную массу жующих мясо и овощи. Конечно было бы неплохо усваивать энергию в чистом виде, без "посредников" в виде пищи или даже воды. Но если бы это было объективно для всех, или хотя бы для сколько ни будь значительного числа людей, мы бы давно перестали выращивать и выкармливать источники нашей "энергии".
Давайте будем реалистами. Вы цепляетесь за "чудеса" якобы вам достижимые, и делаете из этого культ, философию, религию, называйте как хотите. Вместо того чтобы жить сегодня, здесь и сейчас, вы живете в выдуманном мире, который, как вы наивно полагаете, может вознаградить вас чем-то необыкновенным.
Читаете Сидерского и подобных, в надежде что их путь, пройденный вами даст такой же результат? Ну это же смешно. Все равно что прочитав Кулинарный справочник ждать когда на тебя свалится колпак шеф-повара.
Читаю и умиляюсь. "... 30 лет практики, 20 лет над совершенствованием методики..." Какой практики? Какой методики? Для кого? Для чего?
Неужели не понятно, что вы и Сидерский это разные люди, и его путь может оказатся для вас не только не приемлемым но даже губительным. Работает мужик над собой - ма-лад-ца! Против не имею ничего. боле того, ерундой не считаю.
Только один вопрос. Вы когда "достигните вершин" или хотя бы продвинетесь "по пути", в результате чтения его книг? Когда выйдете на пенсию или на пару лет раньше? :D
Если Бог с нами, то кто тогда с ними?

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Ср июл 13, 2011 7:01 am

1) и правда, давайте быть реалистами. Смотрите. В результате эволюции (не только человека) появляется у небольшой группы сначала особей некое новое качество и только через время, если оно оказалось полезным для целей эволюции, это изменение прокатывается волной по всему виду. Так что первые праноеды это предвестники нового вида. Но не все, это раз, ибо есть много сыроедов банально (люди получают все вещества из соков, например), и два - не должно быть самоцелью "солнцеедение", это должно быть неким "побочным" результатом практики подготовленного ищущего.
2) Я НЕ цепляюсь за чудеса, а культ какое-то время и правда из сверхспособностей делал (дай Бог бы после их обретения ими не увлечься, а двигаться дальше). Так вот, сейчас цели иные. А мир сегодня и так выдуманный - матрицу посмотрите там все символично изложено. А чудеса мне интересны тем, что позволяют понять грань моих возможностей, поэтому не сказки читаю (по щучьему велению...), а читаю конкретную литературу. В здесь и сейчас, уверены ли Вы, что ВЫ в нем живете? Если бы да, пошла бы очень сильная трансформация...
3) У каждого свой путь. И практикую я не по Сидерскому. Но есть некие общие состояния, общие вехи пути и общие для всех ошибки.
4) Когда - мое дело, а Ваш вопрос лишний раз доказывает, что Вы казазок засланный :roll:
И сам Сидерский о возможностях человека:
— Хорошо, а каковы тогда отличия пищеварительных процессов, протекающих в организме йогина, от тех, ко-торые имеют место в организме обычного человека? Другой режим?
— Не только. Другой качественный уровень. В организме йогина тонкие составляющие энергетической структуры настолько сильно вовлечены в процесс пищеварения, что позволяют при необходимости расщеплять молекулы исходных веществ сразу на атомы, а атомы - на частицы, из которых затем синте-зируются атомы необходимых телу веществ. Поэтому недостаток в пище тех или иных веществ особого значения для йога не имеет: их всегда можно синтезировать. И, кроме того, можешь себе представить, обладателем какой огромной энергии является существо, научившее свое тело пользоваться реакциями атомного распада и термоядерного синтеза... Не удивительно, что успешно и настойчиво практикующие йогу мало едят - им просто-напросто не нужны те огромные объемы пластической массы, которые необходимы для нормальной жизнедеятельности обычному человеку. И если в каком-нибудь из трактатов ты встречаешься с фразой типа "йогину надлежит хорошо питаться", понимать ее следует так: "Ты, конечно, парень лихой, но не забывай, пожалуйста, время от времени кинуть чего-нибудь себе в желудок, ну, хотя бы один-два раза ежедневно..." В основном напоминания подобного рода связаны с возникающей в от-дельных случаях необходимостью немного "подгрузить" организм инертной пищевой массой, призванной выполнять роль графитовых стержней в реакторе и не давать энергии выйти из-под контроля... Некоторые пользуются курением табака, но это - далеко не лучший способ... Лично я предпочитаю хорошо поесть, когда чувствую, что Сила у меня внутри начинает чрезмерно своевольничать...
— Звучит это все, конечно, захватывающе, но...
— Что - но?..
— Но как-то больно уж фантастично. Ядерные реакции в теле органического существа...
— А почему бы и нет? Ведь были же в свое время проведены строгие эксперименты, которые доказали: когда в пище морских ракообразных не хватает кальция, необходимого для построения хитинового по-крова, их организмы начинают добывать кальций из морской воды, трансформируя в его ионы магния. На один период изменить ядро... Подумаешь - тоже мне проблема нашлась!.. Шучу. Но если даже какой-то паршивый краб способен устроить у себя в брюхе термоядерный реактор, то человеку - сам Бог велел...

эх провоцируют меня некоторые на оффтопы :cry:
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
SAMAEL
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:39 pm

Сообщение SAMAEL » Пн июл 25, 2011 4:06 pm

War-wolf писал(а):На этот счет можешь не обольщаться. Твоя "прана" закончилась бы полным истощением организма и как следствие погостом. В месяц уложился бы. :twisted:

Во первых, Ваше "тыканье" иллюзору очень красноречиво позиционирует Вас, не хочу даже говорить ,как.
А во-вторых, Вы ,видимо не вполне владеете поднимаемым вопросом.
PAX VOBISCUM !

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Сб апр 14, 2012 1:06 pm

Уважаемый Администратор! Спам где имею право - чищу, где не могу остался...
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 12:11 pm

Сообщение Admin » Сб апр 14, 2012 4:55 pm

Иллюзорный волк писал(а):Уважаемый Администратор! Спам где имею право - чищу, где не могу остался...

Спасибо БОЛЬШОЕ, уважаемый Иллюзорный волк :good:


Вернуться в «Обращения к администрации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость