спам

Все технические (и не только...) вопросы к администрации Форума-2012

Модератор: Admin

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Пн июл 04, 2011 11:15 pm

Иллюзорный волк писал(а):RUSS
ты только насовсем нас не покидай :oops:

- :) ОК ! Куды-ж я денусь-то... :)


Изображение

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Пн июл 04, 2011 11:24 pm

да кто тебя знает, куда ты деться можешь :lol:
Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Вт июл 05, 2011 12:25 am

Иллюзорный волк писал(а):да кто тебя знает, куда ты деться можешь :lol:

:) :good:
Изображение

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Чт июл 07, 2011 12:35 am

не... надо кардинально решать че-то... например на одном форуме знаю 3 сообщения пишет человек и только после этого админ дает доступ писать во все разделы. может стоит попробовать и нам? :roll:
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Чт июл 07, 2011 12:52 am

Иллюзорный волк писал(а):не... надо кардинально решать че-то... например на одном форуме знаю 3 сообщения пишет человек и только после этого админ дает доступ писать во все разделы. может стоит попробовать и нам? :roll:

Как вариант :)
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Чт июл 07, 2011 11:50 pm

Иллюзорный волк писал(а):не... надо кардинально решать че-то... например на одном форуме знаю 3 сообщения пишет человек и только после этого админ дает доступ писать во все разделы. может стоит попробовать и нам? :roll:

-Тоже такая мысль была, есть счётчики ,сколько чел на форуме провёл онлайн-только после эн-ной цифры может начинать писать...но х.з.,может это администратору трудно сделать,вон RSS-ку неосилил...
Изображение

Аватара пользователя
War-wolf
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 9:19 pm

Сообщение War-wolf » Пт июл 08, 2011 7:39 am

Вас и так всего трое. Хотите чтобы никто сюда не заглядывал? Нах вам тогда форум? Общайтесь по скайпу!
Если Бог с нами, то кто тогда с ними?

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Пт июл 08, 2011 9:59 am

War-wolf писал(а):Вас и так всего трое. Хотите чтобы никто сюда не заглядывал? Нах вам тогда форум? Общайтесь по скайпу!


Блин, ну вот вроде же мужик опытом настолько умудренный, что есть умение на отлично варить борщ...
Открываем вкладку "пользователи" вверху и видим (смотрим внимательно) на 13-14 странице:
http://www.forum-2012.com/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=1300
http://www.forum-2012.com/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=1299
http://www.forum-2012.com/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=1298
http://www.forum-2012.com/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=1296
http://www.forum-2012.com/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=1295

а этот
http://www.forum-2012.com/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=1294
еще и нафлудил рекламой в 4 форума, где я не могу почистить... остальное-то его "творчество" уже удалено.
Еще вопросы есть? :roll:
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
War-wolf
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 9:19 pm

Сообщение War-wolf » Пт июл 08, 2011 7:08 pm

Какие вопросы?! Я ваще сижу, никого не трогаю, примус починяю. Вы меня в спамеры записали?! Что-то новое. Обычно дальше троля дело не идет.
На счет действия и противодействия помните? Так вот. Захожу я на интересующий меня форум, регистрируюсь и делаю невинный пост по интересующей меня теме. В ответ от РУССа приходит (видимо это приветствие мудрых старожилов новичкам) - Дайте я его ебну!
Очень приятно. Я сразу понял что попал к людям высоко образованным, можно сказать просветленным. Приветствие на пять баллов!
Как позвольте вас спросить я могу действовать исходя из такой вот диспозиции? А теперь этот м(ч)удак меня пытается напугать.
И понеслась волна флуда с вкраплениями ругани и ненормативной лексики.
Вот как было дело. А так то я белоснежный и очень пушистый. :D
Если Бог с нами, то кто тогда с ними?

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пт июл 08, 2011 7:23 pm

War-wolf
Потому,что тема ваша есть флуд и оффтоп самой тематике форума.Вам как маленькому надо всё объяснять что-ли,а кичитесь тут взрослостью?
Только регнулся ни привет ни здрасти,сразу бум,"спирт есть мужики?"Тебя на другом ресурсе более оживлённом сразу же стёрли бы,а ты обижаешься как ребёнок на адекватную реакцию Русса,я в недоумении просто,ещё и обсираешь тут всё вокруг,сколько же в тебе негатива,ужос :shock:
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
War-wolf
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 9:19 pm

Сообщение War-wolf » Пт июл 08, 2011 7:27 pm

Тьфу на вас. Слюной.
Если Бог с нами, то кто тогда с ними?

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Сб июл 09, 2011 9:55 pm

War-wolf писал(а):Тьфу на вас. Слюной.


спасиб хоть тока слюной :ROFL:
стирать спецом пока не буду :lol:
Да, и покажите, где написано, что именно Вас я записал в спамеры. ЧСВ покоя не дает что ли?
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
SAMAEL
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:39 pm

Сообщение SAMAEL » Вс июл 10, 2011 12:19 pm

War-wolf писал(а):Какие вопросы?! Я ваще сижу, никого не трогаю, примус починяю. Вы меня в спамеры записали?! Что-то новое. Обычно дальше троля дело не идет.
На счет действия и противодействия помните? Так вот. Захожу я на интересующий меня форум, регистрируюсь и делаю невинный пост по интересующей меня теме. В ответ от РУССа приходит (видимо это приветствие мудрых старожилов новичкам) - Дайте я его ебну!
Очень приятно. Я сразу понял что попал к людям высоко образованным, можно сказать просветленным. Приветствие на пять баллов!
Как позвольте вас спросить я могу действовать исходя из такой вот диспозиции? А теперь этот м(ч)удак меня пытается напугать.
И понеслась волна флуда с вкраплениями ругани и ненормативной лексики.
Вот как было дело. А так то я белоснежный и очень пушистый. :D

Вы вообще со своей темой о спирте не туда попали,на первый взгляд.
Хотя ,как вариант,могу допустить,что это было сделано преднамеренно, сугубо в коммерческих целях..... тогда понятно. Вы создаёте тему : Куплю СПИРТ! .... пока народ читает,пытается понять,что к чему, запоминает тему, Вы отписываете " Всем спасибо,СПИРТ уже нашёл где брать,люди отозвались, СПИРТ очень качественный , если кому нужно- есть ещё, дам накалочку." - Тогда всё понятно, Вы продвигаете свой товар.Разумно и не нарушая правил форума.
PAX VOBISCUM !

Аватара пользователя
War-wolf
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 9:19 pm

Сообщение War-wolf » Вс июл 10, 2011 7:02 pm

Не плохая идея. Только я таким способом скорее на состарюсь чем продам хоть что ни будь. Проще на базар выйти или объяву кинуть.
Вы попробуйте найти в сети спирт. даже не в своем городе, а по стране. Будете удивлены насколько это непросто.
Спирт - универсальный продукт. После БП, когда бы он не наступил, останется не много вещей способных послужить универсальной "денежной" единицей. И спирт одна из таких вещей. Спросите родных, близких, знакомых (тех кто пожил и повидал, а не новомодных шалопаев) - не захотели бы они заиметь литр-другой спирта. Уверен что 99,9% скажут вам - Конечно хочу! По чем?
А теперь спросите любого - нужна ли им ваша муть про Нубиру, Касиопян, просветление и уровни самопознания? Опять таки уверен что 70-85% скажу вам - Отвали, не за**уй мозги.
Пока вы привязаны к своей телесной оболочке, по другому жить не получится. И не надо делать вид что вы небожители, ил близки к этому. Все мы жрем, срем (пардон) и нуждаемся в воде. И Геддоний - форумный оракул, и Вебер - целитель от Миклухи Маклая, и вы господа.
Мы люди - и этим все сказано.
Если Бог с нами, то кто тогда с ними?

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вс июл 10, 2011 7:27 pm

Мы люди - и этим все сказано.

Не факт,не факт...Человек-это звучит гордо,а ваше описание его больше напоминает животного :lol:
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...


Вернуться в «Обращения к администрации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя