Просьба к администрации

Все технические (и не только...) вопросы к администрации Форума-2012

Модератор: Admin

Аватара пользователя
qwe113
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 8:13 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Просьба к администрации

Сообщение qwe113 » Вт дек 23, 2008 12:30 pm

Я хотел сделат голосование, однако не смог, потому что привел много вариантов ответа...
Какое максимальное количество вариантов для голосования? Возможно ли увеличить это значение до 16? :)

Возможно следуает сделать отдельную ветку "Предложения для администрации" или что-то вроде этого.


С уважением
Контакт: xmpp:qwe113@jabber.ru

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 12:11 pm

Re: Просьба к администрации

Сообщение Admin » Вт дек 23, 2008 1:00 pm

qwe113 писал(а):Я хотел сделат голосование, однако не смог, потому что привел много вариантов ответа...
Какое максимальное количество вариантов для голосования? Возможно ли увеличить это значение до 16? :)

Возможно следуает сделать отдельную ветку "Предложения для администрации" или что-то вроде этого.


Макс. кол-во вариантов ответа в опросе увеличено с 10 до 20. Отдельная ветка уже есть.
Удачи :wink:

Аватара пользователя
Sharrr
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 10:50 am

Сообщение Sharrr » Пт янв 09, 2009 11:27 am

Включите "Быстрый ответ" на форуме плиззз

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 12:11 pm

Сообщение Admin » Пт янв 09, 2009 11:48 am

Sharrr писал(а):Включите "Быстрый ответ" на форуме плиззз


Ок, включим :yes:

Аватара пользователя
Вилочка
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:13 am
Откуда: не Москва
Контактная информация:

Коня на скаку отстановит...

Сообщение Вилочка » Чт фев 12, 2009 8:01 pm

Дорогой администратор, я желаю взять на себя ответственность за мир и покой на нашем сайте. Решайте!

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

с тел

Сообщение ACDC » Чт фев 12, 2009 8:16 pm

Вилочка,одной тебе не справиться это факт,у каждого человека свое мнение,и сделать так чтобы все остались довольны у тебя не выйдет.
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
Паллада
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:25 pm

Сообщение Паллада » Вс авг 16, 2009 3:16 pm

Что-то уважаемый администратор сайта не даёт о себе знать. И когда захожу на сайт, не вижу его в числе онлайновых пользователей. Ваше молчание означает, что вы просто довольны форумом? Дайте знать, что вы живы-здоровы.

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Вт авг 18, 2009 12:56 am

Паллада писал(а):Что-то уважаемый администратор сайта не даёт о себе знать. И когда захожу на сайт, не вижу его в числе онлайновых пользователей. Ваше молчание означает, что вы просто довольны форумом? Дайте знать, что вы живы-здоровы.

Я только на эти слова могу сейчас написать так много слов, но воздержусь...
И я напишу только это:
Присоединяюсь к Палладе в том, о чём она уже сказала, а я только думала, но не писала..., всё ждала!
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 12:11 pm

Сообщение Admin » Вт авг 18, 2009 9:24 pm

Nadvesta писал(а):
Паллада писал(а):Что-то уважаемый администратор сайта не даёт о себе знать. И когда захожу на сайт, не вижу его в числе онлайновых пользователей. Ваше молчание означает, что вы просто довольны форумом? Дайте знать, что вы живы-здоровы.

Я только на эти слова могу сейчас написать так много слов, но воздержусь...
И я напишу только это:
Присоединяюсь к Палладе в том, о чём она уже сказала, а я только думала, но не писала..., всё ждала!

Спасибо друзья, на счет форума – есть еще над чем работать. А вот тем, что он собирает таких интересных и ярких людей – действительно очень доволен :Yahoo!:
Свое роль, как администратора, вижу в администрировании форума :construct – задача пресекать атаки спамеров и всевозможных ботов (их в день заходит прилично). Спасибо, в этом оказывают помощь модераторы :yes:
В принципе, приходится выполнять еще много админовских функций. Все это происходит по ходу суток (захожу на форум в среднем около 15-20 раз).
Периодически веду переписку с форумчанами через «личку»… это отдельная история. Скажем так, в сутки форум посещают около 200 уникальных пользователей, но, как вы обратите внимание, большинство не оставляют каких либо комментариев или сообщений. И этому тоже есть много причин – кто знаком с понятием «пастухи» - поймет… :whip:
Но ничего, осталось уже совсем немного до тех времен, когда и они (имею ввиду «пастухов») будут бессильны. Ну вот а нам с Вами эти времена принесут очень много интересного и нового…
Да, как форумчанин чаще всего захожу под ником kvark, не нравятся мне форумы, где админы активно участвуют в обсуждениях – как то оно «не так». Поэтому четко разделяю административную функцию и интересы в качестве форумчанина.
С уважением,
Админ :friends:

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Пт авг 21, 2009 3:05 am

* * *
Спасибо за Откровение! Правда, было очень приятно читать Ваши слова...
Спасибо, что Вы с нами, kvark!
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Пт авг 21, 2009 7:12 am

Да, теперь мы хорошо знаем что о сайте заботятся и его просматривают. Значит кому-то мы нужны, кроме явных пользователей. Рад слышать эти слова, kvark. Спасибо тебе! :)
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
Blazetune
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 1:50 am

Сообщение Blazetune » Пт авг 21, 2009 2:25 pm

Так же хочу сказать своё спасибо, Kvark. Сайт очень интересный и многое например уже дал мне (да и не только мне). :D

Аватара пользователя
roman
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 2:50 am
Откуда: ZA porozhye

Сообщение roman » Ср мар 17, 2010 3:49 am

ув админы. моглибы вы сделать тему для знакомств и союзов для созданий пар. ? это было бы хорошо.
Где её искать, незнаю


Вернуться в «Обращения к администрации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя