Всем привет!

Здесь Вы можете представить информацию о себе

Модератор: Admin

8element

Сообщение 8element » Вс июл 03, 2011 11:03 pm

Ы! Волк, ты прям как даму сердца тут ищешь! :D
Может, создадим отдельную ветку вида "Знакомство для апокалиптичных"? И там так и будем пЫсать:"Стройный блондин пересидит в землянке с брУнеткой 90-60-90. Землянка вырыта. Вы - непрожорливая, не храпите, несклонная к полноте, сечете в шизотерических темах...С вас - лопата, лисапет. Интим - предлагать!"
:D
Последний раз редактировалось 8element Вс июл 03, 2011 11:12 pm, всего редактировалось 1 раз.



8element

Сообщение 8element » Вс июл 03, 2011 11:07 pm

Кстати, во что ты там гамал год, что даже шизотерику не почитывал? В Линейку небось? Или PW? Все оно зло))) Как и чтение шизотерики)))

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вс июл 03, 2011 11:29 pm

8element писал(а):Ы! Волк, ты прям как даму сердца тут ищешь! :D
Может, создадим отдельную ветку вида "Знакомство для апокалиптичных"? И там так и будем пЫсать:"Стройный блондин пересидит в землянке с брУнеткой 90-60-90. Землянка вырыта. Вы - непрожорливая, не храпите, несклонная к полноте, сечете в шизотерических темах...С вас - лопата, лисапет. Интим - предлагать!"
:D

Кстати, во что ты там гамал год, что даже шизотерику не почитывал? В Линейку небось? Или PW? Все оно зло))) Как и чтение шизотерики)))


Так девушка уже есть)) Более того, уже кармические уроки вовсю решать вместе приходится - но интересно это. Нынешнее время время 4 пути - когда человек должен решать вопрос собственного просветления не уходя из общества. Но что-то отвлекся. Дело в том, что тело имеет некоторое значение в жизни, в частности я встречал, что кармически обуславливает некоторые задачи именно конкретное тело. Ветку можно и создать - предлагай админу, я просил ветку творчество - выделили :oops:
нет гамал в редкую фигню... но основанную на фэнтези Никитина. думаю по инету сам найдешь что это, рекламку давать этому проекту не хочу :P
и все-таки соврал, шизотерику в это время почитывал, но без игрули бы наштудировал бы куда больше :wink:
Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пн июл 04, 2011 2:28 am

8element писал(а):Ы! Волк, ты прям как даму сердца тут ищешь! :D
Может, создадим отдельную ветку вида "Знакомство для апокалиптичных"? И там так и будем пЫсать:"Стройный блондин пересидит в землянке с брУнеткой 90-60-90. Землянка вырыта. Вы - непрожорливая, не храпите, несклонная к полноте, сечете в шизотерических темах...С вас - лопата, лисапет. Интим - предлагать!"
:D

:ROFL:
Приятно познакомиться Николай :D
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Пн июл 04, 2011 11:17 am

Dmitry писал(а):Приятно познакомиться Николай :D

мне тоже приятно :wink:
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Пн июл 04, 2011 11:31 pm

8element писал(а):Ы! Волк, ты прям как даму сердца тут ищешь! :D
Может, создадим отдельную ветку вида "Знакомство для апокалиптичных"? И там так и будем пЫсать:"Стройный блондин пересидит в землянке с брУнеткой 90-60-90. Землянка вырыта. Вы - непрожорливая, не храпите, несклонная к полноте, сечете в шизотерических темах...С вас - лопата, лисапет. Интим - предлагать!"
:D

-:ROFL: :ROFL: -ПлакалЪ !!!!! !"Знакомства для Апокалиптичных"..лисапет...:ROFL: :ROFL:
Изображение


Вернуться в «Разрешите представиться»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя