Всем привет!

Здесь Вы можете представить информацию о себе

Модератор: Admin

Аватара пользователя
Волхв Велимирь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:48 pm
Откуда: Россия. Орловская область. Мценск.

Всем привет!

Сообщение Волхв Велимирь » Вс дек 28, 2008 2:14 pm

Всем ещё раз большой привет!

Разрешите представиться, зовут Валерий, мне 27 лет.
Живу в России, Орловской области.
Являюсь одним из админов одного из форумов, подобного вашему, поэтому передаю всем вам привет и от нашего форума ДУШЕВНЫЙ СВЕТ http://indigo.w6.ru/ , и приглашаем вас в гости, и к дружбе)))

Если вас интересует что то более подробное обо мне, то спрашивайте, постораюсь ответить.)))


"Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души"

Мелодия чувств-страна счастья,
Взмах крыльев птицы над волной.
Всё живое в единой страсти
Стремиться жить в гармонии с тобой!

Аватара пользователя
harite
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 5:19 pm
Откуда: Москва

Разрешите представиться!

Сообщение harite » Пн янв 12, 2009 10:44 am

Здравствуйте!
Пришла сюда по приглашению Большого Андрона, в прошлом году вела на сайте www.deti-indigo.ru рубрику "Откровения Индиго". В этом году меня "попросили по умолчанию". Причина банальна-расхождение взглядов по вопросам детского аутизма и проблем СДВГ. Классическая детская медицинская психология загоняет в рамки и заставляет идти, как положено. Дети сопротивляются, как могут. Да и в "классике" есть противоречия. С одной стороны говорят, что строение мозга у "интуитов" отличается от "логиков", а с другой говорят о "недостаточно созревших" детских мозгах.
А за приглашение спасибо. Форум интересный, многопрофильный.

Аватара пользователя
Вилочка
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:13 am
Откуда: не Москва
Контактная информация:

Сообщение Вилочка » Сб фев 14, 2009 10:37 am

Вилочку я не сама придумала. Это с детства и под влиянияем фильма "Королевство кривых зеркал".
Оля - Яло - Ялочка - Вилочка
Вот такие трансформации прошло моё имя.
Слишком короткая подпись

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Сб фев 14, 2009 9:23 pm

* * *
А моё имя НАД-ВЕСТА, это НАДежда и ВЕСТь. Поскольку я вещаю сама от себя (почти не ссылаясь ни на кого), то я и присоединила ВЕСТЬ к своему имени Надежды. Вот так и получилось это имя. Только оно было ещё до компьютера.

Согласно четырём телам человека, как и четыре части Креста, у человека могут быть и четыре имени:
Физическое тело называют родители.
Второе даётся в сновидении, и это имя Души.
Третье тело появляется на основе информации, которая притягивается к человеку во время чтения «любимой» литературы. Его как-то выбирает Дух по неоднократно повторяющимся Знакам, которые посылает Судьба, и это оказывается как бы задачей для Разума Духа. Слово «любимая» я взяла в кавычки, имея в виду то, что информация может быть различного плана (художественная литература, научная, религиозная, философская, эзотерическая…).
Четвёртым именем мы называем себя сами, т.к. оно отображает наше реальное жизненное творчество, и это наш Святой Дух.
Так вот моё слово НАД-ВЕСТА (Надвеста) – не псевдоним, не просто ник (логин), а настоящее ИМЯ, которое реально отображает мою Личность (Сущность)
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Сб фев 14, 2009 10:16 pm

Рад виртуальному знакомству!
Меня зовут Владимир Илюшин и это имя говорит обо мне очень многое. думаю кому интересно тот найдет значение этих 2 имен (имя и имя в фамилии).
мой ник это собирательный образ. искатель истины, искатель приключений, искатель себя, искатель Бога, искатель могущества, искатель нового опыта, искатель причин всего что существует, что ощутимо и что нет - вечный искатель.
искать означает желать, требовать, исследовать. я больше практик чем теоретик и чем больше у меня практики тем больше мне хочется новой практики.
как сказала Nadvesta - у человека 4 имени и я с этим согласен. искатель - мое 2 имя. 3 имя тоже начинается на "и" но мне еще предстоит его вспомнить целиком. о 4 имени я только могу сказать что его нельзя написать ни словами, ни звуками, ни цветами - это все что я чувствую пока.
общаясь с людьми я всегда нахожу кладезь мудрости в обмене информацией и энергией(что одно и тоже), независимо от различий между собой. искренность считаю основополагающим принципом наиболее продуктивного общения и поэтому сам стремлюсь к этому всегда, иногда даже рискуя потерять близких(ведь по-моему ничто на самом деле не теряется, а лишь забывается на время).
еще считаю что самый легкий и быстрый(а может и единственный) способ победить, добиться цели - это сдаться, смириться, отпустить с чистым сердцем. все усилия, борьба и мучение, предшествующие этому, нужны лишь для того чтобы сравнив почувствовать кайф от победы. так всегда происходит в моей жизни и за то я ее обожаю! :D
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Сб фев 14, 2009 10:28 pm

Приветствую всех:D
Меня зовут Владимир , я из Москвы
Интересуюсь почти всем , в основном непознанным или то что представляет для нынешних учёных ( традиционных и нетрадиционных) интерес , в основном стараюсь искать факты и зацепки - чтоб для себя - ну и по желанию другим что то доказать , :)

Аватара пользователя
Вилочка
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:13 am
Откуда: не Москва
Контактная информация:

Сообщение Вилочка » Сб фев 14, 2009 11:03 pm

Вот сидела, думала, какое дать себе имя. Решила. Извините, озвучивать не буду. У меня теперь все четыре имени есть. Но с тем, что из сна такая накладка вышла. Мне его во сне называли. Сон сбылся. Причем влияние его на мою жизнь очень большое. Но имени своего я не смогла запомнить. Я его забыла сразу, прямо во сне. И во сне пыталась вспомнить, но не смогла. Зато я знаю, что я сотрудник, потому что когда мне называли имена ( в том числе и моё), я ответила: "У меня таких сотрудников нет" и в тот момент поняла, что речь идёт обо мне.

P.S. Спасибо Надвесте (понятно за что) и Кристаллу (он невольно натолкнул мою мысль в нужное направление).
Слишком короткая подпись

Аватара пользователя
Cort_X
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 4:17 pm
Откуда: Россия, Ессентуки
Контактная информация:

Сообщение Cort_X » Вс фев 15, 2009 2:49 am

Думаю пришло время и мне представится и рассказать о себе, что я долго не решался сделать.
Я Cort_X (Cort-X CortX, Сortex) или babai - я обычно под такими никами регюсь на разных форумах. Имя свое говорить не хочу, потому что меня никто по имени не называет, и представляясь я обычно умышленно изменяю его. А фамилию и отчество говорить бессмысленно - свою фамилию менял 3 раза, отчество 2 раза ( не удивляйтесь, это правда, мне незачем лгать), имею двойное гражданство, а также европаспорт, но больше всего люблю Россию и город в котором я родился, поэтому живу сдесь. Также, как это не парадоксально у меня нет национальности, во мне смешано 5-6 национальностей начиная преобладающей русской и заканчивая прапрадедом французом.
Ник Cort_X я сам себе придумал, не помню как и почему, а прозвище бабай ( как ник babai) у меня наверно еще с детсада которое я не любил, но потом привык к нему. Я еще довольно молодой, но несмотря на свой возраст на мой взгляд имею богатый жизненный опыт. Меня считают очень странным мои знакомые, которых у меня не смотря на мои странности или благодаря им очень много в разных городах и странах, но как не странно друзей я не имею. Людям всегда желаю добра, в каждом человеке всегда сначала ищу положительные черты. Очень люблю музыку - то без чего я не могу прожить ни дня, люблю природу, а точнее люблю чувствовать, ощущать, понимать ее, ведь она тоже живая. Люблю жить несмотря на все возникающие сложности ведь это удивительно и интересно, но больше всего я люблю свободу, еще я большой романтик и мечтатель. Я тоже своего рода искатель, да и большинство из нас наверно искатели, но я по большей части искатель гармонии в жизни а также любви во всех смыслах этого слова, думаю на данный момент это моя главная цель в жизни. Вот такой вот я человек!
P.S. Извините за тафтологию, орфографические и прочие ошибки в моих постах на форуме, а также спасибо вам iskatel, ACDC, Crystal и всем остальным, за то что помогли мне в столь трудное время не увязнуть в иллюзии материальности, вспомить о духовности и не забыть чем я являюсь !!!
Жизнь это школа, в которой кадый день, каждый миг это новый урок...

Аватара пользователя
L.1.N.K.
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 10:06 pm
Откуда: Московская область

Сообщение L.1.N.K. » Вс фев 15, 2009 3:55 pm

Мои приветствия
Меня зовут Валерий проживаю в Московской Области в 120км от Москвы. 20 лет
С ранних лет испытывал огромную любовь к ночному небу (звёзды, метеоры, Луна) всё это было просто восхитительно, бывало просиживал до 3 часов ночи в юных годах, так как обстоятельства позволяли. Природа тоже была не обделена моим внимание, живу в 15 минутах от озера Святое. Тяга к паранормальным явлениям к феноменам нло у меня с детства возможно данные обстоятельства и проложили мой путь сюда на форум. По жизни одинокая личность и всегда спасением было это гармония с небом и природой это убивало мою тоску и грусть, но приходило больше вопросов чем ответом почему у меня обострённое чувство одиночества и моё окружение с возрастом всё больше напоминало мне, что я не в своей тарелке. Вообщем система (недавно узнал) меня сломали и былую каплю чистой воды я заменил бензином в чём сильно изменился, но частичка капли всё таки осталось, но утратил былую красоту и возможно мудрость. Сейчас мои изменения колосальны которые я совершил за пол года начиная с середины 08 благодаря одному событию или феному, а начало года было лишь подготовкой к моим эпохальным изменениям о которых я догадался только сейчас. Очень рад, что несмотря на своё окружение в интернете есть люди которые схожи со взглядами на жизнь это есть только плюс который очень важен для данного периуда времени. На данный момент в моей жизни главная цель это познание себя и одновременно развитие мысленного общения или передачи энергии (информации) язык слов становится всё менее отдалённым (не совершенным). Не знаю пришла такая идея в голову, начал её развивать недавно, но довольно трудно приходится, но знаю, что добьюсь полностью реализацией своей идеи.
Письмо, которое вы сейчас прочтете – не выдумка.
http://www.poiskboga.com/?p=01

Аватара пользователя
Вилочка
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:13 am
Откуда: не Москва
Контактная информация:

Сообщение Вилочка » Вс фев 15, 2009 4:36 pm

Валерий, как похоже на мои переживания.
Я пытаюсь принять своё предназначения в новых изменённых временах (мирах). К сожалению, мне не хватает веры.
Но я чувствую изменения и жду их в проявленных формах.
Слишком короткая подпись

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Вс фев 15, 2009 7:14 pm

Вилочка писал(а):Валерий, как похоже на мои переживания.
Я пытаюсь принять своё предназначения в новых изменённых временах (мирах). К сожалению, мне не хватает веры.
Но я чувствую изменения и жду их в проявленных формах.
- я так думаю тебе нехватает веры в себя - а это самое главное в человеке , наверняка многие люди ждут изменений - не знаю почему но это спонтанно < все как бы чего-то ожидают - как будто что то произойдёт , даже у закоренелых материалистов и идиалистов - тоже возникают чувства какого то напряжённого ожидания :wink:

Аватара пользователя
Вилочка
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:13 am
Откуда: не Москва
Контактная информация:

Сообщение Вилочка » Пн фев 16, 2009 10:01 am

Попросила открыть мне во сне моё имя. Сегодня сказали "Яишница". Я спрашиваю "Это моё имя?", "Нет, - говорят, - твоей мамы".
Слишком короткая подпись

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Ср фев 18, 2009 11:38 am

Сегодня утром возникло желание рассказать о себе поподробнее. может захотелось прошлое вспомнить. надеюсь никому не надоем своим рассказом.
до 5 лет я помню только самые яркие события, например как в годик меня мама купала в ванной, как в 2 года летал в Москву на самолете и смотрел в окно на города внизу, как в садике играл с ребятами, подпевал радио(и до сих пор подпеваю) и влюбился в одну девочку по имени Оля. не помню как отец по пьяни чуть меня не убил годовалого - мама рассказывала. после этого она его выгнала и он уехал на родину куда-то в подмосковье, там и умер лет 10 назад. меня еще как-то чуть не сбила машина. в другой раз чуть не задавила. однажды меня чуть не убили камнями с крыши. еще как-то чуть сам себе голову не проломил арматурой со стройки. только мама меня 3 раза реально спасала от смерти и еще раз 10 я спасался сам. читал где-то что "звездных детей" часто в детстве пытаются убить "злые" астральные сущности разными способами. думаю это так и есть.
в 5-6 лет было много необычных преживаний, видений, откровений свыше, но многое уже забыл. изза этого меня двоюродные братья и сестры(родных нет, а вобще семья большая) называли инопланетяниным или чокнутым. поэтому все переживания стали уходить в подсознание и до сих пор проявляются больше как интуиция чем как открытая память.
изза непонимания окружающих стал уходить в себя все больше, стал замкнутым и нелюдимым. в школе понимания было еще меньше и у меня были долгие депрессии и частые суицидальные мысли. когда смотрел на звезды, особенно на Сириус и еще полярную звезду, спрашивал с гневом - зачем вы меня здесь оставили? почему не забираете? ведь я не отсюда. я задыхаюсь здесь. почему вы молчите?
но ответа не было или я его не хотел слышать на самом деле и стал понемногу приспосабливаться к обществу. я мечтал сломать законы физики и потому начал увлекатся наукой еще до школы. меня держало на земле всегда одно чувство - любовь. в садике я был влюблен, с 1-9 класс я тоже влюбился в одноклассницу, но так и не признался ей потому что она была с другим, в 10 классе снова влюбился в одноклассницу и за ней даже переехал в екатеринбург и поступил в тот же универ что и она на бесплатное дневное отделение.
пока учился в школе все родственники и некоторые учителя думали что я стану ученым или изобретателем и часто отправляли меня на олимпиады по физике, математике и др. где я занимал призовые места. я и сам поверил что буду ученым, но не надолго. когда я понял что с той девушкой, в которую я влюбился последний раз, у меня ничего не выйдет я ушел из универа на середине 3 курса. это был шок для всех. с тех пор я уже 5 лет работаю кем попало.
в феврале 2007 я работал в Ашане(может кто знает эту сеть магазинов) охранником. с деньгами было туго, еще и кредит у меня был за комп, который пришлось продать за полцены. у меня опять начались депрессии и я опять спрашивал но уже Бога(при том что был атеистом) - почему я не могу летать, делать то что мне взбредет в голову, быть свободным как в воображении? почему я как раб для этой общественной системы? почему я не такой как все? неужели я один такой и единственный человек который бы меня понял жил и был распят 2000 лет назад? кто я такой в конце концов? хватит уже молчать! я дождусь от Тебя ответа или нет?
ответ был почти сразу. сначала я наткнулся на книжку о ясновидении у моего отчима, который вместе с моей мамой ни во что подобное не верит и до сих пор не знает откуда эта книга взялась. потом я через цепь "случайностей" забрел в эзотерический магазинчик и встретил там девушку которая очаровала меня своим проницательным взглядом. она посоветовала мне Клюева и я поверил что она лучше меня знает что мне нужно.
через 2-3 дня после начала медитаций по Клюеву(освобождение от мыслей и желаний) почувствовал вибрирующий поток через макушку. в те же дни по счастливой "случайности" стал встречатся с девушкой с работы. это были настоящие романтические отношения о которых я всегда мечтал, мы дня не могли прожить друг без друга(прям как в фильмах). но через месяц медитаций я в маршрутке вышел в нирвану. я ехал я к ней на встречу. когда она увидела меня подумала что я принял какой-то наркотик. я пытался ей все обьяснить, но она так и не поверила и мы расстались. я погрустил с неделю и стал продолжать практику йоги.
однажды летом 2007 в метро ко мне подсел мужик лет 50 похожий на бродячего священника. он вдруг стал рассказывать мне историю своей жизни, как он путешествовал в Индию, Тибет, Китай, Японию, учился у многих гуру, мастеров и т.д., исследовал весь астрал, видел много чудес и встречался с душами многих известных людей и еще много чего он рассказал, а закончил он фразой - но смысл жизни я так и не познал. по моему телу пробежали мурашки. я подумал - а что если это я в будущем и меня ждет тоже самое. я твердо про себя сказал что я познаю смысл жизни и стану счастливым прежде всего прочего. потом я приободрил его сказав - ищи ответ внутри а не вне себя. подошла электричка и я встал. он сказал - мы встретились не случайно. я кивнул ему и уехал. когда смотрел в окно видел что он улыбался и я улыбнулся в ответ. мы все поняли друг о друге в тот момент. может это был телепатический контакт. не важно.
много еще чего произошло удивительного с тех пор со мной, но обо всем не рассказать словами. главное что я счастлив и иду тем путем который реализует мои мечты без моих усилий.
Всем Мира, Любви и Мудрости!
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
Вилочка
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:13 am
Откуда: не Москва
Контактная информация:

Сообщение Вилочка » Ср фев 18, 2009 1:57 pm

А мне подруга сказала, что я не из-за любви, а из-за еды осталась. А про мучения свои писать не буду. Потому что пока больно.
Я смогла приспособиться в мире и даже неплохо в нём устроилась. Но не сейчас.
И людей мне тоже было много послано, чтобы я поняла свою природу и задачу.
Спасибо тебе, Искатель. Спасибо.
Слишком короткая подпись

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Чт фев 19, 2009 1:40 am

* * *
Иногда духовным людям, чтобы их не притянул, как магнит, их мир, откуда они пришли на Землю, вынуждены заземляться земной тяжёлой пищей, иначе они просто не смогут осуществить то, что заложено в их Судьбе, также и тем, кто стал духовным на Земле в этой жизни, и у них это стало Миссией.
Поэтому тем, кто стремится в ВЫСОТУ Духовности, может и надобно вегетарианство, посты и диеты, чтобы очистится, также всякие упражнения для Тела, а тем, кто СОШЁЛ с Высоты, тому уже не так важно питание, а в ВЫСОТУ приходится стремиться не для СЕБЯ, т.к. они зовут туда других людей.
Похоже, что многие на этом форуме 2012 года подходят под название «НАЗАД в БУДУЩЕЕ»! А тот, кто молча нас читает и не присоединяется к нам, может подходить к названию: «Вперёд в Будущее»!

Вилочка писал(а):Попросила открыть мне во сне моё имя. Сегодня сказали "Яишница". Я спрашиваю "Это моё имя?", "Нет, - говорят, - твоей мамы".


Насчёт яичницы можно сказать, что Ваша мама не стремиться познать Исток, чему символ ЯЙЦО, которое является началом жизни. То, что вылупляется из Яйца – есть жизненная сущность чего-либо, а яичница, это продукт, который прекратил развитие…
Ваша мама не консерватор по сути? Держится ли она за что-то практичное и понятное?
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!


Вернуться в «Разрешите представиться»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя