Всем привет!

Здесь Вы можете представить информацию о себе

Модератор: Admin

Аватара пользователя
Cort_X
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 4:17 pm
Откуда: Россия, Ессентуки
Контактная информация:

Сообщение Cort_X » Чт фев 19, 2009 5:13 am

Nadvesta писал(а):Иногда духовным людям, чтобы их не притянул, как магнит, их мир, откуда они пришли на Землю, вынуждены заземляться земной тяжёлой пищей, иначе они просто не смогут осуществить то, что заложено в их Судьбе, также и тем, кто стал духовным на Земле в этой жизни, и у них это стало Миссией.
Поэтому тем, кто стремится в ВЫСОТУ Духовности, может и надобно вегетарианство, посты и диеты, чтобы очистится, также всякие упражнения для Тела, а тем, кто СОШЁЛ с Высоты, тому уже не так важно питание, а в ВЫСОТУ приходится стремиться не для СЕБЯ, т.к. они зовут туда других людей.

Абсолютно согласен с Nadvesta! Я и на своем опыте заметил что ощущение духовности человека очень зависит от чистоты питания. Думаю так же зависит от вредных привычек. Вот к примеру прошлым летом работая в фруктово-овощном магазине в Греции я питался почти все лето исключительно салатами фруктами и сырыми овощами. Я чувствовал себя всегда бодрым, легким и сильным волей. Интуиция и внутреннее чувство развилось почти как у матери (она экстрасенс), мысли всегда оставались чистые, я был более осознаннее, и мог мыслить раза в два быстрей чем когда либо,чаще стал видеть видения и вещие сны. К тому же со мной начали происходить интересные вещи связанные с временем (или его отсутствием, или его вечностью и нелинейностью, сам пока не понял) даже не могу это описать, временами я мог оказываться в двух местах одновременно или в каждом миге одной минуты одновременно, очень интересное чувство, вобщем это было классно! Но потом я переехал домои, из за семейных проблем забыл о себе, перешел на жаренное и мясо, потом убегая от личных проблем меня потянуло к алкоголю, я снова начал курить и до декабря прошлого года я духовно деградировал. Но перед новым годом я попал на этот форум (кстати это было 21 декабря 2008, ровно за четыре года до предполагаемого квантового скачка, а это мне говорит что попал я сюда не случайно) и благодаря вам смог вспомнить для чего нужна жизнь, за что я вас всех ребята еще раз благодорю!!!


Жизнь это школа, в которой кадый день, каждый миг это новый урок...

Аватара пользователя
Cort_X
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 4:17 pm
Откуда: Россия, Ессентуки
Контактная информация:

Сообщение Cort_X » Чт фев 19, 2009 5:29 am

Nadvesta писал(а):Иногда духовным людям, чтобы их не притянул, как магнит, их мир, откуда они пришли на Землю, вынуждены заземляться земной тяжёлой пищей, иначе они просто не смогут осуществить то, что заложено в их Судьбе, также и тем, кто стал духовным на Земле в этой жизни, и у них это стало Миссией.

А я чувствую что моей миссией является поднимать вибрации своего тела и духовность своей души, чтобы другие люди примером или неосознанно поднимали свои, а их примером другие и так далее... Ведь изменяя себя можно изменить весь мир!
Жизнь это школа, в которой кадый день, каждый миг это новый урок...

Аватара пользователя
Вилочка
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:13 am
Откуда: не Москва
Контактная информация:

Сообщение Вилочка » Чт фев 19, 2009 7:46 am

Надвеста, мне кажется, на нашем фоне любой человек покажется консерватором. И родителям таких людей совсем непросто. Бог им в помощь.
Слишком короткая подпись

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Чт фев 19, 2009 4:09 pm

* * *
Да, Вилочка, это так. Многие очень ЗАКРЫТЫ, поэтому и получают взамен противоположность в тех силах, которые так и желают к ним подступиться, чтобы их ОТКРЫТЬ. Им приходится тратить силы на то, чтобы продолжать сдерживать свою ЗАКРЫТОСТЬ, которая и есть Тюрьма. Ведь символ этого года – ОТКРЫТОСТЬ (я уже писала об этом), хотя она началась с начала тысячелетия, с 2000 года. И это сравнимо с нашим ОТКРОВЕНИЕМ, которое сродни также с тем ОТКРОВЕНИЕМ, которое имеется в конце Библии (от Иоанна).

Мне в сновидении (лет 5 назад) какой-то голос сказал о том, что сейчас работает конец Библии, а наяву на этой же неделе мне подарили книгу, которая имела название: «ОТКРОВЕНИЕ его грандиозный апогей близок».
Я не читала подробно эту книгу, т.к. многое не читаю, лишь бегло пробежалась по ней, но обратила внимание на название. Тот, кто мне дарил эту книгу (это была женщина), сказал о том, что выбирал её из нескольких книг, но остановился на этой книге. Так пришло подтверждение, т.е. невидимый мир и видимый дали одинаковый Знак.

Когда наши Двери закрыты, то это больше привлекает злоумышленников открыть, взломать замок и войти. Когда они открыты, то желание войти ослабевает, т.к. не понятно: почему открыта Дверь. Наша Открытость обезоруживает противоположные силы, останавливает их на время. Применимо к нашей жизни, время может быть у каждого своё, поэтому и существуют откровения в Церкви в виде исповедования, когда человек открывается перед священнослужителем.
Но в жизни ЦЕРКОВЬ – есть лиши СИМВОЛ той Церкви, которой является сама Вселенная. Поэтому нам нужна Открытость, чтобы объять всю Вселенную, а Закрытость этому мешает.
И виной этому: старые стереотипы, устои, консерватизм, нелепые законы, старые Знания, какие-то заблуждения и суеверия, и т.п.
Люди так устроены, что когда видят закрытый сундук, им очень хочется его открыть, даже не потому, чтобы взять то, что там лежит (как вор), а чтобы удовлетворить своё любопытство. Чтобы не привлекать к себе взоры людей, надо самим открыться.
Бог перед нами открыт (ОН везде, всюду), если мы сами не будем «сидеть в клетке», но почему-то столько веков он недоступен многим, Его все ищут, или ждут, а ОН уже ЗДЕСЬ. ОН всегда рядом, потому что открыт…
Духовные люди, открыты, как излучение Света. Пусть тот, кому мешает этот Свет – закрывается от нас, но не мы от них!
Нашей Открытости должны следовать и другие люди…
Присоединяйтесь к нам, и к нашему общению, если Вы, те, кто попал на этот сайт, наши единомышленники!
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Вилочка
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:13 am
Откуда: не Москва
Контактная информация:

Сообщение Вилочка » Сб фев 21, 2009 2:59 pm

Хорошо!
Слишком короткая подпись

Аватара пользователя
Вилочка
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:13 am
Откуда: не Москва
Контактная информация:

Йадерные Твари !

Сообщение Вилочка » Пн мар 09, 2009 7:24 am

День Аткрытых Дверей В Психушке !
Прошла тест http://aeterna.ru/test.php?link=tests:16022
Последний раз редактировалось Вилочка Пт мар 13, 2009 8:45 am, всего редактировалось 1 раз.
Слишком короткая подпись

Аватара пользователя
Аяси
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 1:37 am
Откуда: Россия, Камчатский край.

Сообщение Аяси » Вт июл 21, 2009 6:50 am

Доброго времени суток. Внимательно прочитала ваши представления и приятно отметила для себя. что я попала именно туда, куда было нужно (а как иначе? :wink: ).
Я хочу представиться :) , меня зовут Анастасия. Мне 19 лет, с хвостиком 8)
Мой ник, как можно догадаться, образован из смешения букв (звуков) взятых от имени. В данный момент мне больше подходят именно эти звуки, но не думаю, что это навсегда. Я чувствую энергию звука и это является одной из причин, почему мне трудно выбрать какое-то одно имя.
Вообще, мне будет очень трудно рассказать о себе, о своём характере и увлечениях, так как я очень нестабильна, и всё время к чему-то устремлена. Но я не сомневаюсь, что здесь много тех, кто с легкостью поймёт моё состояние. Я тоже постоянно "ищу" и не только снаружи, но и внутри.
Наверное, лучшим способом рассказать о себе будет немного рассказать свою "предысторию" как это сделали (благодарю вам) многие из вас.
Про таких детей как я можно сказать "взрослый человек в теле ребёнка". Ещё с совсем ранних лет я поняла, что взрослым надо обязательно подыгрывать, когда они с тобой разговаривают, я осознавала, что они хотят от меня услышать и т. п. Некоторые вещи из моего детства покрыты занавесой тайны, по этому я не смогу говорить о них, даже если захочу.
Но есть такое воспоминание, ммм, я специально поставила на нём мысленную заметку, что это было на самом деле, чтобы потом моё подсознание не смогло всё сгладить и "подогнать" факты и ощущения под протокол "показалось" :?
А помню я вот что: я, за ручку с мамой, вышла из подьезда магазина. Потом на небе что-то произошло (мне кажеться сейчас, что я слышала гул, но такой пометки у меня в памяти нет - возможно я это вспоминаю, а, возможно, додумываю.) и всё, всё вокруг стало красным. Я помню, что красный свет падал не как если бы мне, к примеру, глаза застелала кровь, а так, словно Солнце само стало красным. Я специально огляделась, чтобы понять, кажеться мне это или нет, помню, что это было на яву. Потом провал... Сколько раз я не спрашивала, никто ничего не помнит. Вот, это маленький фактик из моей биографии :roll: .
Во многом наши истории схожи: я тоже была непринята ровестниками в раннем детстве, всегда чувствовала (и до сих пор) одиночество и ощущение своего особого предназначения, много рассказывать. Но, с прошествием "судного" 2008 года я будто переродилась (я и раньше сильно изменялась, эта не первая моя трансформация, но эта стала самой яркой и значительной) и теперь осталось четкое ощущение того, что я теперешняя и та, что была - совершенно разные существа, котоых мало что связывает. Это трудно, но так и есть.
:lol:

Аватара пользователя
see know-do
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 6:37 pm

Сообщение see know-do » Пт июл 24, 2009 5:25 pm

Всем привет!!!

Я самый обычный человек, вполне заурядная личность, каких пруд пруди во всем мире. Зовут меня Михаил, а ник свой придумал только от завышенного чувства собственной важности.

Не припомню, чтобы со мной происходило что-нибудь мистическое и таинственное. Если и было, то я это принимал, как естественное. Хожу на работу как все обычные люди и иногда мне это даже нравится.

И еще я очень мнимый, умный, красивый, скромный, добрый, веселый, стеснительный, мрачный, харизматичный и порядочный, трусливый, вонючий, высокий, стройный и сильный молодой человек. И это далеко не все...

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Сб авг 15, 2009 3:10 pm

Привет всем меня зовут Дмитрий,мне 27живу в России Г.Вологда.
Случайно попал сюда и обнаружил много интересных постов и людей,
вообщем решил регнуться и тоже учавствовать время от времени в обсуж
дении тем.
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Волхв Велимирь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:48 pm
Откуда: Россия. Орловская область. Мценск.

Сообщение Волхв Велимирь » Сб авг 15, 2009 3:31 pm

Dmitry писал(а):Привет всем меня зовут Дмитрий,мне 27живу в России Г.Вологда.
Случайно попал сюда и обнаружил много интересных постов и людей,
вообщем решил регнуться и тоже учавствовать время от времени в обсуж
дении тем.


Добро пожаловать))
"Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души"

Мелодия чувств-страна счастья,
Взмах крыльев птицы над волной.
Всё живое в единой страсти
Стремиться жить в гармонии с тобой!

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Сб авг 15, 2009 3:43 pm

* * *
Привет, Дмитрий, прими и мои слова: «Добро пожаловать»! Надеюсь, с нами тебе будет интересно.
Самое главное, твои слова:

Dmitry писал(а):...учавствовать время от времени в обсуж
дении тем.


ПРИВЕТствуются, потому, что главное в познавании это не то, чтобы отрицать что-то, отстаивая своё, но и понять сказанное другими, что и возможно в обсуждениях.
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Ср сен 16, 2009 9:45 pm

спасибо всем,очень приятно.
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
xezis
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 12:15 pm

Сообщение xezis » Пн фев 08, 2010 6:25 am

Привет всем уважаемым форумчанам!!!

Давно нужно было тут отписаться, но лучше поздно, чем никогда. :)

Я очень рада вам всем и вашим мыслям-идеям-мнениям, хотя могу себя вести по-разному, о чём хочу предупредить на всякий случай.
Имя моё Лирея, и пусть вас ничто не вводит в заблуждение или в сомнения. :roll:

Ну и если о себе немного рассказать - я духовный ищущий, психолог и просто очень любопытный человечек. Здесь я так же оказалась по большей части из-за любопытства. Остальное - при общении. :wink:
Всегда радуюсь, когда прихожу сюда. И когда ухожу, тоже...

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вт фев 09, 2010 11:28 am

Добро пожаловать! :D
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
xezis
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 12:15 pm

Сообщение xezis » Вт мар 09, 2010 1:29 am

:)
Всегда радуюсь, когда прихожу сюда. И когда ухожу, тоже...


Вернуться в «Разрешите представиться»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей