Всем привет!

Здесь Вы можете представить информацию о себе

Модератор: Admin

Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Re: Йадерные Твари !

Сообщение Barroh » Вт мар 09, 2010 7:41 am

Вилочка писал(а):День Аткрытых Дверей В Психушке !
Прошла тест http://aeterna.ru/test.php?link=tests:16022

ваша внутренняя тварь - Драко-гангстер !)))))


Тьма моя мать
Свет мой отец
Я равновесие

Аватара пользователя
ЗлатоСвет
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 8:13 pm
Откуда: Пустота

Сообщение ЗлатоСвет » Ср июн 09, 2010 12:06 pm

Здраствуйте!!!!Меня зовут Егор,я из Киева.Очень класный форум,много интересной информации))))Мое второе имя ЗлатоСвет и Дракон)))Буду рад общению с ведающими людьми)))
Только он и я знаем что ты некогда не рождался и некогда неумреш,он ли подлино несчастен мы ли подлино счастливы?

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Ср июн 09, 2010 3:26 pm

Добро пожаловать!
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Волхв Велимирь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:48 pm
Откуда: Россия. Орловская область. Мценск.

Сообщение Волхв Велимирь » Ср июн 09, 2010 3:48 pm

ЗлатоСвет писал(а):Здраствуйте!!!!Меня зовут Егор,я из Киева.Очень класный форум,много интересной информации))))Мое второе имя ЗлатоСвет и Дракон)))Буду рад общению с ведающими людьми)))
Добру всегда Рады!!!
"Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души"

Мелодия чувств-страна счастья,
Взмах крыльев птицы над волной.
Всё живое в единой страсти
Стремиться жить в гармонии с тобой!

Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Чт июн 10, 2010 8:16 am

День добрый! Надеюсь польза от вас окажется неизмеримой.
Тьма моя мать

Свет мой отец

Я равновесие

Аватара пользователя
StarK38
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 1:05 pm
Откуда: Москва

Немного фиолетовый старичок

Сообщение StarK38 » Вс ноя 14, 2010 6:52 pm

Привет друзья!.О себе.Немного фиолетовый старичок-72 годочка.Жизнь -цепь странного и необъяснимого.Впечатление-ведут,направляют,учат,покровительствуют. Кто? 18 раз приглашали в гости,информировали,показывали настоящее и будущее,организовали 6 экскурсий в иные миры,одну в параллельный и две в будущее Земли(в 2013-14гг. и 2037г)Вся полученая приватная и глобальная информация сбывалась точно по времени и месту.Последняя в 2009г.о аномальном лете 2010,о землятресениях,наводнениях и извержениях(публиковал на разных сайтах в январе 2010г) Все исполнилось в точности. До этого 2приватных и 2 глобальных,включая Кризис 2009г(1998г)-тоже.Лично видел учителя 2 раза,но он принимал те формы,которые я держал в голове.Прощел обряд инциации в странном месте под руководством полупрозрачной сущности,напоминающей человека в 1996г.Почему мне выпала такая доля? Может генетика замешана? Моя мать и дядя были весьма неординарными личностями,а прапрадед так вообще ,говорят,сильным колдуном был.Что-то мне от него видимо перепало.Вообще то все желания(разумные)мои исполняются,но крест нелегок. Меньше знаешь-крепче спишь.
Есть только миг,между прошлым и будущим.И этот миг-называется ЖИЗНЬ.

Аватара пользователя
ekspert
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 12:34 pm
Откуда: USSR

Re: Немного фиолетовый старичок

Сообщение ekspert » Вс ноя 14, 2010 9:17 pm

StarK38 писал(а):Привет друзья!.О себе.Немного фиолетовый старичок-72 годочка...

Приветствую Вас, уважаемый Станислав!
Я так понимаю, на этой фотографии Вы собственной персоной, а вот на второй кто?


Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ekspert
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 12:34 pm
Откуда: USSR

Re: Немного фиолетовый старичок

Сообщение ekspert » Вс ноя 14, 2010 9:23 pm

StarK38 писал(а):Привет друзья!........... Меньше знаешь-крепче спишь.

Очень хорошо знаю, что меньшие знания способствуют более крепкому сну…, но не могли-бы Вы поведать о Земле 2013-14гг. Также очень интересно, что Вы видели в иных и паралельных мирах.
Если нет запрета на эту информацию, будьте любезны – поделитесь ;)

Аватара пользователя
kamysy2
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 11:24 pm

Сообщение kamysy2 » Вс ноя 14, 2010 11:31 pm

Всем привет! :D

Аватара пользователя
StarK38
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 1:05 pm
Откуда: Москва

Re: Немного фиолетовый старичок

Сообщение StarK38 » Вт ноя 16, 2010 11:37 pm

ekspert писал(а):
StarK38 писал(а):Привет друзья!.О себе.Немного фиолетовый старичок-72 годочка...

Приветствую Вас, уважаемый Станислав!
Я так понимаю, на этой фотографии Вы собственной персоной, а вот на второй кто?
На другой мой сын Михаил. Правда прагматик(пока).но все еще впереди.Кстати .Откуда фотографии? Где то я их публиковал,а вот где не помню.

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось StarK38 Ср ноя 17, 2010 7:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
Есть только миг,между прошлым и будущим.И этот миг-называется ЖИЗНЬ.

Аватара пользователя
StarK38
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 1:05 pm
Откуда: Москва

Re: Немного фиолетовый старичок

Сообщение StarK38 » Вт ноя 16, 2010 11:51 pm

ekspert писал(а):
StarK38 писал(а):Привет друзья!........... Меньше знаешь-крепче спишь.

Очень хорошо знаю, что меньшие знания способствуют более крепкому сну…, но не могли-бы Вы поведать о Земле 2013-14гг. Также очень интересно, что Вы видели в иных и паралельных мирах.
Если нет запрета на эту информацию, будьте любезны – поделитесь ;)
О аномальном лете в Москве в 2010г,я писал еще в 2009г. и в январе 2010.о Системном Кризисе в начиная с 2006г. на разных форумах,писал и о нарастающих катаклизмах, извержениях вулканов,землетрясениях и наводнениях.Все сбылось. Писал на нескольких сайтах и в комментариях и блогах.Главные события 2011.Аномально холодная зима в Европе,которая явится следствием изменения течения Гольфстрима.За ней последуют мощные наводнения. Лето 2011 ожидается тоже аномальным-запасайтесь кондиционерами. Усилится геонестабильность Земли.Последует ряд мощных землятресений,одно из них затронет Украину(Карпаты). На Камчатке не прекратится вулканическая активность. Возможны мощные толчки в Японии,Китае и Индонезии. Супервулкан может проснуться и в США в Калифорнии. Вообщем ВСЕМ МАЛО не покажется.Ожидаются подвижки океанических плит.Это прогноз на 2011.
Есть только миг,между прошлым и будущим.И этот миг-называется ЖИЗНЬ.

Аватара пользователя
StarK38
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 1:05 pm
Откуда: Москва

Что будет.

Сообщение StarK38 » Ср ноя 17, 2010 12:18 am

Последнее время я не получаю информацию,как раньше,непосредственно при вызовах в НЕЧТО. Сейчас срабатывает нечто вроде интуиции. Правда есть один источник(некто позиционирующий себя наблюдателем ВИТЕ ТИГЕР,но он выходит на меня реже,чем прежде,хоть и давал очень правдивую информацию.Последняя. В конце сентября начнет ускоряться трансформация среди человеков. Появятся ЗНАЮЩИЕ из детей Индиго.Сейчас растет количество странных и необъяснимых недомоганий,которые не могут позиционировать врачи.Меняется метаболизм.Это явные признаки начавшейся и нарастающей трансформации. Насчет моих экскурсий,которые мне организовывали в иные миры расскажу позже.
Есть только миг,между прошлым и будущим.И этот миг-называется ЖИЗНЬ.

Аватара пользователя
StarK38
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 1:05 pm
Откуда: Москва

Ссылки

Сообщение StarK38 » Ср ноя 17, 2010 12:56 am

Дал информацию в осознаных сновидениях. Требуют ссылки.
http://x-ufo.ru рубрика-непонятное,необъяснимое стр 6-8.ник kingstar Это ,примерно 2005-6гг.Много других. Я не веду записи своих коментариев и блогов. Кому интересно. Newsland-StarK38. Откройте блоги-найдете. Большой Форум коментарии в разных рубриках. СтарК. Гайдпарк-комментарии. Эзотерические форумы. Дерево жизни- СтарК и много других,куда приглашали и где постил.Я исхожу из принципа. Кому суждено,тот прочтет. Специально свой сайт не создаю. В аське итак кореспондентов к сотне приближается.
Есть только миг,между прошлым и будущим.И этот миг-называется ЖИЗНЬ.

Аватара пользователя
gnom-73
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 3:42 pm

Сообщение gnom-73 » Ср ноя 17, 2010 8:12 pm

Что удивляет в старшем поколении - это крайняя серьезность в восприятии печатного слова. Зачем спрашивается дублировать сообщения в разных ветках? Можно подумать навигация на этом форуме хоть как то заточена на запоминание излюбленных веток и формирование обособленной аудитории в разных ветках.... Максимум сервиса - это информирование о новых сообщениях в выбранной ветке. :(
А насчет содержания - настораживает совпадение, порой до букв, сообщений разных авторов, о их видении будущего.
Либо у очень многих, одновременно проснулся дар предвидения только одной версии будущего (я все же считаю, что будущее многовариантно), либо контактирующие с нами сущности переняли технология спама, и в мультиченнеле транслируют одинаковую инфу сразу многим.

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вс июл 03, 2011 10:56 pm

Думаю и мне пора рассказать о себе :oops:
Меня зовут Николай, мне 23 года в июне исполнилось, живу и родился в Краснодарском крае. Недавно в наших местах встречался с iskatel`ем. В эзотерику пришел через поиски ответа на вопрос "почему все так (в частности, несправедливо)". Начиналось все с чтения про существование энергии, с книжечек "откровения ангелов-хранителей" и далее интерес к эзотерической литературе угаснуть уже не мог. Правда, последний год можно сказать выпал - подсел на онлайн-игру, которую благодаря отчасти неправильному отношению администрации к игрокам бросил. На этом форуме надеюсь задержаться до 2012 включительно :lol:
Если говорить о теле - худощавого телосложения, тонкая кость и довольно высокий рост, карие глаза, русые волосы.
Пока наверно все :o
Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я


Вернуться в «Разрешите представиться»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя