Страница 1 из 1

Санкт-Петербург

Добавлено: Ср янв 14, 2009 12:53 am
ACDC
Думаю,стоит нам всем определиться и обозначить свое месторасположение,т.е. по городам.В случаи войны,эпидемии или снежного бурана[про космос и черные дыры промолчу :)], мы хотя бы будем знать,что в своем городе имеются такие же как мы.Лично я не встречал еще в реальной жизни себе подобно мыслящих,хотя это может быть всего 1% людей и этот же процент не будет себя афишировать на публике(опасаясь,что его не поймут,ведь оно так и есть),остается единственным способом выразить себя через интернет.
Не буду также исключать возможности проведения встреч в реале людьми живущими в одних городах,все может быть и все зависит от самих нас.

Это я

Добавлено: Пт мар 20, 2009 6:24 pm
Вилочка
Изображение

Добавлено: Пт мар 20, 2009 7:16 pm
ACDC
Вилочка что то я даже место это не узнаю на фото...конечно ясно, что ты находишься на стороне эрмитажа, могу предположить, что недалеко от тебя находится литейный мост.у тебя есть более подробное фото?

Добавлено: Пт мар 20, 2009 8:29 pm
Вилочка
ACDC писал(а):Вилочка что то я даже место это не узнаю на фото...конечно ясно, что ты находишься на стороне эрмитажа, могу предположить, что недалеко от тебя находится литейный мост.у тебя есть более подробное фото?


Да, действительно, где я нахожуся?

Добавлено: Пт мар 20, 2009 8:41 pm
Вилочка
Это не Большая Нева.
Кстати, скоро буду в Питере (апрель 2009).

Добавлено: Сб мар 21, 2009 12:22 am
ACDC
Это не Большая Нева.
Кстати, скоро буду в Питере (апрель 2009).

Ну незнаю..на малую неву не похоже,слишком берега друг от друга отделенны.
стрелку пытаешься забить? :)

Добавлено: Сб мар 21, 2009 1:20 am
Cort_X
Вилочка, примерно такой я тебя и представлял.... нет... точно такой, какая ты на фотографии...
Есть ощущение дежавю, будто я тебя уже где-то видел...

Добавлено: Сб окт 24, 2009 7:39 pm
Galarina
Да, забыла написать откуда я! Жила в Заполярье, а сейчас в Воронеже.

Добавлено: Ср ноя 25, 2009 2:13 pm
Михаил
Всем живущим в Питере - это место хорошо известно..

Re: Санкт-Петербург

Добавлено: Чт ноя 26, 2009 11:07 am
Михаил
ACDC писал(а):Думаю,стоит нам всем определиться и обозначить свое месторасположение,т.е. по городам.В случаи войны,эпидемии или снежного бурана[про космос и черные дыры промолчу :)], мы хотя бы будем знать,что в своем городе имеются такие же как мы.Лично я не встречал еще в реальной жизни себе подобно мыслящих,хотя это может быть всего 1% людей и этот же процент не будет себя афишировать на публике(опасаясь,что его не поймут,ведь оно так и есть),остается единственным способом выразить себя через интернет.
Не буду также исключать возможности проведения встреч в реале людьми живущими в одних городах,все может быть и все зависит от самих нас.


а что у вас подобномыслящего ? оригинального ? надопросто больше общаться.народа различного, в том числе и интересного очень много..
кого волнуют снежные бури и черные дыры - приезжайте - я живу за городом на полной автономии - мне ничего не нужно..к катаклизмам готов. как то у нас выключили свет в минус 35 на 3 суток - все выжили ...этот вам не город Питер..