Состоялось Пришествие Мессии

Здесь Вы можете представить информацию о себе

Модератор: Admin

Аватара пользователя
silasveta
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2014 5:57 am
Контактная информация:

Состоялось Пришествие Мессии

Сообщение silasveta » Чт май 22, 2014 11:25 am

Меня зовут - Эрмилий Девкларион и я мессия Нового Века.

Об этом свидетельствуют некоторые особенные события, произошедшие со мной еще с восьмилетнего возраста.
Одно из которых, то, что называют "клинической смертью": я утонул в море и попал на Небеса, где Бог поведал мне о предстоящей мисии особого рода, которую я пойму сам в назначенное мне время.
После возвращения в тело и самостоятельный выход из воды, Бог открыл во мне экстрасенсорные способности в видении (ясновидении) истинной сути всех вещей, окружающего мира и влияние на различные события и процессы, происходящие в нем.
Другое событие произошло со мной через месяц после этого.
Утром в небе я увидел огромного яросного Ангела с большим мечом в руке, выступающем из облака. Сначала я усомнился в подлинности видения, но после этого в образе ангела начали проявляться подробные детали: было видно каждое перышко на крыле...

продолжение на сайте: http://silasveta.webnode.ru/
Учение Духа Света на сайте: http://silasveta.webnode.ru/



Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Чт май 22, 2014 6:23 pm

Интересно какова функция таких людей в социуме ?
Ведь если свечи зажигают, это кому-то надо!
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 12:11 pm

Re: Состоялось Пришествие Мессии

Сообщение Admin » Чт май 22, 2014 9:54 pm

silasveta писал(а):Меня зовут - Эрмилий Девкларион и я мессия Нового Века.

Об этом свидетельствуют некоторые особенные события, произошедшие со мной еще с восьмилетнего возраста.
Одно из которых, то, что называют "клинической смертью": я утонул в море и попал на Небеса, где Бог поведал мне о предстоящей мисии особого рода, которую я пойму сам в назначенное мне время.
После возвращения в тело и самостоятельный выход из воды, Бог открыл во мне экстрасенсорные способности в видении (ясновидении) истинной сути всех вещей, окружающего мира и влияние на различные события и процессы, происходящие в нем.
Другое событие произошло со мной через месяц после этого.
Утром в небе я увидел огромного яросного Ангела с большим мечом в руке, выступающем из облака. Сначала я усомнился в подлинности видения, но после этого в образе ангела начали проявляться подробные детали: было видно каждое перышко на крыле...

продолжение на сайте: http://silasveta.webnode.ru/
Учение Духа Света на сайте: http://silasveta.webnode.ru/

Уважаемая silasveta !

К большому сожалению на это сообщение Вы ответить пока не сможете – Ваша учетная запись заблокирована (бан)… и вот почему…

Во-первых, Ваше сообщение, исходя из его сути, перенесено в раздел «Разрешите представиться», - зачем такие темы размещать в разделе «2012 - Пророчества и Предсказания»???

Во-вторых, на Форуме-2012 уже был (пока тоже забанен) пользователь messiah_ - посмотрите соседнюю тему – там он тоже представлялся Эрмилием Девкларионом - мессией Нового Века. Причем делал он это раз 10 (как минимум)… зачем,… зачем думать, что форумчане нуждаются в такой форме «прокачки мозгов»… Вы нас обижаете,… мы адекватные люди и понимаем все с первого раза ;) … но как оказалось - Вас очень много, Вас, которые представляются Эрмилием Девкларионом…

В любой другой подобной ситуации я бы не писал это сообщение, а Ваше просто удалил бы вместе с Вашей учетной записью… но, в таком случае, появятся новые мессии Нового Века – и все Эрмилии Девкларионы… и будут опять «выносить» мозг. Это сообщение хочу оставить как «привет» для всех следующих Эрмилиев Девкларионов: мы уже «в курсе», не утруждайте себя «творческим онанизмом»…

Желаю удачи!
:wink:


Вернуться в «Разрешите представиться»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя