Как сходила в кино

Место встречи: говорим обо всем и не о чем...

Модератор: Admin

CypeUnenren

Как сходила в кино

Сообщение CypeUnenren » Вт окт 26, 2010 5:48 am

Неделю назад ходила в кинотеатр...

Киношка просто прелесть, но впечатления были абсолютно испорчены, сейчас расскажу почему.

Решили с подружкой развлечься в этот серый октябрьский вечер и сходить в кино. Решили посмотреть что-нибудь слезливое и обязательно про любовь. Выбор пал на Амадей. По описанию то что доктор прописал : он, она, любовь, расставания, слезы,измены в общем как раз то что греет душу в холодные осенние дни. Забежали в наше любимое кафе выпили по 50 бейлиса и в перед. Билеты взяли быстро, народу вообще было маловато это же вам не "Пираты Карибского моря: На краю Света".


Набрали шоколадок, всяких сладостей, места просто отличные прямо в центре, зал полу пустой и то одни девчонки, хотя за нами сидела пара парней, мы подумали что геи.

Ожидания оправдались и лично подружка рыдать начала уже минуте на десятой. Просто обожаю этого актера, а тут он такой секси, но сволочь конечно. И вот как раз в тот момент когда главный герой стал на одно колено и должен был произнести ту самую сакраментальную фразу эти, извиняюсь за выражение, козлы начали орать на весь зал как их достали все эти розовые сопли и что все бабы дуры, потому что смотрят подобную туфту. Естественно все начали на них шикать, но сволочи не унимались. Нам показалось, что они обкуреные, жаль что не было охраны, что бы вывести их из зала и надавать хорошенько за подобную наглость.

Может ввести в кинотеатры фейс-контроль, что бы не пускали всяких нариков. Хотя недавно ходили на Жизнь Дэвида Гейла, правда в другой кинотеатр там все было отлично, но фильм просто фигня, а тут все на оборот, обидно :(

Вот такие дела...



Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вт окт 26, 2010 7:00 pm

ДАК они в туалете накуряться дура...,а надавать хорошенько надо тебе за спам!
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Вт окт 26, 2010 7:47 pm

Сил нет - бороться с их глупостью.
Тьма моя мать
Свет мой отец
Я равновесие

Аватара пользователя
Driver
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 11:18 pm
Контактная информация:

Сообщение Driver » Вт окт 26, 2010 10:16 pm

Ну что же вы господа, поддаетесь на провокации, радоваться надо, ведь это означает, что форум стал популярным и легконаходимым, вот она слава!

Это типа как пародия, если тебя пародируют, значит ты узнаваем и ты знаменит! У меня вот недавно сайт передрали, а я обрадовлся, а все потому что это своего рода признание :lol:

Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Ср окт 27, 2010 11:22 am

Форум уже очень давно стал легконаходным, а вот популярности конечно не достает, но когда люди очухаются будет уже поздно.
Тьма моя мать

Свет мой отец

Я равновесие


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей