МОСКВА И ФАНАТЫ: КТО СТОИТ ЗА ИХ СПИНОЙ?

Место встречи: говорим обо всем и не о чем...

Модератор: Admin

Аватара пользователя
nootelepat
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 2:25 pm

МОСКВА И ФАНАТЫ: КТО СТОИТ ЗА ИХ СПИНОЙ?

Сообщение nootelepat » Ср дек 22, 2010 2:34 pm

МОСКВА И ФАНАТЫ: КТО СТОИТ ЗА ИХ СПИНОЙ?

Банда Лужкова против банды Путина.
Всегда, когда власть имущие бюрократы не могут по-хорошему поделить между собой жирные куски--сразу вдруг на улицы выходят толпы молодых хуесосов! Этих шестёрок втихушку подначивают, подпаивают, организуют неформальные авторитеты. А эти ССУЧЕНЫЕ АВТОРИТЕТЫ--в свою очередь СЛУЖАТ БЮРОКРАТАМ!!!
Такие толпы МОЛОДЫХ УБЛЮДКОВ, выведенных на улицы авторитетными ССУЧЕНЫМИ--мы видели со времён горбачёвской перестройки и в разных странах МНОГО-МНОГО РАЗ!!!
Эти хорошо организованные стихийные (ха-ха!) молодёжные бунты--моментально прекращаются КАК ТОЛЬКО БЮРОКРАТИЧЕСКИЕ КЛАНЫ ДОГОВОРЯТСЯ.
Организовав молодёжные выступления--московская вороватая БЮРОКРАТИЧЕСКАЯ МАФИЯ говорит Собянину: НЕ ТРОНЬ НАС, НЕ СМЕЙ ОТТАЛКИВАТЬ ОТ КОРМУШЕК!!! Не посягай на СВЯТОЕ--НАШИ БАБКИ!!!!!!!!
"Московские"против "пидерских": кто кого??!!

Сергей Цимбалюк
независимый исследователь
www.nootelepat.narod.ru


P.S. Теперь молодые задержанные БАЛБЕСЫ пойдут под следствие, под суд... Правохоронительные организации будут ИЗОБРАЖАТЬ деятельность в поте лица...
И в то же время--будут ВТИХУШКУ ЗАКРЫВАТЬСЯ уголовные дела против вороватых московских бюрократов! Не просто так закрываться--а за хорошие деньги на лапу следователям да прокурорам...
Бюрократическая сволочь давным-давно набила руку в таких махинациях! К примеру: 25 лет назад с великим шумом раскручивалось "узбекское хлопковое дело"... Потом узбекские бюрократы организовали погромы в Фергане (с помощью таких же толп молодых ублюдков)--и "узбекское дело " моментально и навсегда сдохло!!!



Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость