Тема продолжение обсуждений

Место встречи: говорим обо всем и не о чем...

Модератор: Admin

Аватара пользователя
SAMAEL
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:39 pm

Re: Тема продолжение обсуждений

Сообщение SAMAEL » Вс июн 05, 2011 2:48 pm

Бинго-Бонго писал(а):Если до вас обьемные посты не доходят-я ни в одном своем посте и не писал о том,что 8element или RUSS агрессивно ко мне относятся,просто через них льется много негатива в этот сайт.

А теперь конкретно : дайте ссылку,где RUSS "льёт много негатива в этот сайт" , вашими словами.......Посмотрим,что это за "негатив".


PAX VOBISCUM !

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Вс июн 05, 2011 4:18 pm

SAMAEL,я ведь уж писал,что все сказал.Если непонятно-это уже ваши проблемы.Убрал тему про допингаторы,в которую,по вашему мнению-вы с RUSS внесли большой вклад-для меня она не столь значима,так как я итак во всем разберусь.В моей практике Чистка занимает очень важное место и поэтому я и в своих темах не терплю лишнего,а только по сути-это необходимость,так как экономит много сил.Вы так любите вносить кого либо в чужие игнор листы-можете и себя туда внести-не ошибетесь.
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
SAMAEL
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:39 pm

Сообщение SAMAEL » Вс июн 05, 2011 4:49 pm

Бинго-Бонго писал(а):SAMAEL,я ведь уж писал,что все сказал.Если непонятно-это уже ваши проблемы.Убрал тему про допингаторы,в которую,по вашему мнению-вы с RUSS внесли большой вклад-для меня она не столь значима,так как я итак во всем разберусь.В моей практике Чистка занимает очень важное место и поэтому я и в своих темах не терплю лишнего,а только по сути-это необходимость,так как экономит много сил.Вы так любите вносить кого либо в чужие игнор листы-можете и себя туда внести-не ошибетесь.

Мдааа.....красноречивый ответ, нет слов. Одним постом и так высказать своё истинное отношение к форумчанам, да и собственно ко всем,читающим это...блеск !!!
Хотя по-своему Вы правы...Закон Свободной Воли ....
PAX VOBISCUM !

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пн июн 06, 2011 12:40 am

Закон Свободной Воли ....

И закон эгоизма ещё забыли упомянуть...и это...как там его ещё...волюнтаризм!(тут голос Бинго за кадром:-"попрошу в моей теме не выражаться!"
:lol:
http://youtu.be/EulxotZf_8I[/code]
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
SAMAEL
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:39 pm

Сообщение SAMAEL » Пн июн 06, 2011 11:44 pm

Dmitry писал(а):И закон эгоизма ещё забыли упомянуть...и это...как там его

Нет, забыли другой закон - за всё нужно отвечать. И за слова также.....Закон Кармы.
Вот он-то кое-кому больно ненравится...
Последний раз редактировалось SAMAEL Ср июн 08, 2011 11:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
PAX VOBISCUM !

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Ср июн 08, 2011 9:39 pm

SAMAEL писал(а):
Бинго-Бонго писал(а):SAMAEL,я ведь уж писал,что все сказал.Если непонятно-это уже ваши проблемы.Убрал тему про допингаторы,в которую,по вашему мнению-вы с RUSS внесли большой вклад-для меня она не столь значима,так как я итак во всем разберусь.В моей практике Чистка занимает очень важное место и поэтому я и в своих темах не терплю лишнего,а только по сути-это необходимость,так как экономит много сил.Вы так любите вносить кого либо в чужие игнор листы-можете и себя туда внести-не ошибетесь.

Мдааа.....красноречивый ответ, нет слов. Одним постом и так высказать своё истинное отношение к форумчанам, да и собственно ко всем,читающим это...блеск !!!
Хотя по-своему Вы правы...Закон Свободной Воли ....

-Согласен с вами Самаэль . От его поста так и прёт плохо скрываемой злобой, высокомерием и эгоизмом...Кстати ,только обратил внимание,что он всю тему о допингаторах снёс...а ведь она действительно была интересна довольно многим...но Бинго-бонго руководствуется исключительно собственным ЭГО , пох ему на всех... Ну да бог ему судья ,как говорицца.Аминь. :)
Изображение

Аватара пользователя
SAMAEL
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:39 pm

Сообщение SAMAEL » Сб июн 11, 2011 9:16 pm

RUSS писал(а):
SAMAEL писал(а):
Бинго-Бонго писал(а):SAMAEL,я ведь уж писал,что все сказал.Если непонятно-это уже ваши проблемы.Убрал тему про допингаторы,в которую,по вашему мнению-вы с RUSS внесли большой вклад-для меня она не столь значима,так как я итак во всем разберусь.В моей практике Чистка занимает очень важное место и поэтому я и в своих темах не терплю лишнего,а только по сути-это необходимость,так как экономит много сил.Вы так любите вносить кого либо в чужие игнор листы-можете и себя туда внести-не ошибетесь.

Мдааа.....красноречивый ответ, нет слов. Одним постом и так высказать своё истинное отношение к форумчанам, да и собственно ко всем,читающим это...блеск !!!
Хотя по-своему Вы правы...Закон Свободной Воли ....

-Согласен с вами Самаэль . От его поста так и прёт плохо скрываемой злобой, высокомерием и эгоизмом...Кстати ,только обратил внимание,что он всю тему о допингаторах снёс...а ведь она действительно была интересна довольно многим...но Бинго-бонго руководствуется исключительно собственным ЭГО , пох ему на всех... Ну да бог ему судья ,как говорицца.Аминь. :)

К моему величайшему сожалению,но так и есть......А откуда в нём столько этого я не знаю,и знать не хочу. Это его выбор видимо.....
И самое неприятное, что тут уж ничего нельзя сделать,человек уверен в своей непогрешимости,и на всех навешивает "чёрные метки"......
PAX VOBISCUM !

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Пн июн 13, 2011 12:12 pm

SAMAEL писал(а):
RUSS писал(а):
SAMAEL писал(а):
Бинго-Бонго писал(а):SAMAEL,я ведь уж писал,что все сказал.Если непонятно-это уже ваши проблемы.Убрал тему про допингаторы,в которую,по вашему мнению-вы с RUSS внесли большой вклад-для меня она не столь значима,так как я итак во всем разберусь.В моей практике Чистка занимает очень важное место и поэтому я и в своих темах не терплю лишнего,а только по сути-это необходимость,так как экономит много сил.Вы так любите вносить кого либо в чужие игнор листы-можете и себя туда внести-не ошибетесь.

Мдааа.....красноречивый ответ, нет слов. Одним постом и так высказать своё истинное отношение к форумчанам, да и собственно ко всем,читающим это...блеск !!!
Хотя по-своему Вы правы...Закон Свободной Воли ....

-Согласен с вами Самаэль . От его поста так и прёт плохо скрываемой злобой, высокомерием и эгоизмом...Кстати ,только обратил внимание,что он всю тему о допингаторах снёс...а ведь она действительно была интересна довольно многим...но Бинго-бонго руководствуется исключительно собственным ЭГО , пох ему на всех... Ну да бог ему судья ,как говорицца.Аминь. :)

К моему величайшему сожалению,но так и есть......А откуда в нём столько этого я не знаю,и знать не хочу. Это его выбор видимо.....
И самое неприятное, что тут уж ничего нельзя сделать,человек уверен в своей непогрешимости,и на всех навешивает "чёрные метки"......

-Оставим его.... он старый и не вполне здоровый человек, запутавшийся в ярких видениях планов нижнего астрала, позволивший им в своё время поглотить себя...а это - тупик.
Изображение

Аватара пользователя
SAMAEL
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:39 pm

Сообщение SAMAEL » Ср июн 15, 2011 7:59 pm

RUSS писал(а):-Оставим его.... он старый и не вполне здоровый человек, запутавшийся в ярких видениях планов нижнего астрала, позволивший им в своё время поглотить себя...а это - тупик.

Да уж....мне тоже жаль его :(
PAX VOBISCUM !

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Ср июн 15, 2011 10:03 pm

SAMAEL писал(а):
RUSS писал(а):-Оставим его.... он старый и не вполне здоровый человек, запутавшийся в ярких видениях планов нижнего астрала, позволивший им в своё время поглотить себя...а это - тупик.

Да уж....мне тоже жаль его :(

Что то мне подсказывает,что и ему нас жаль :lol:
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Ср июн 15, 2011 10:47 pm

Dmitry писал(а):Что то мне подсказывает,что и ему нас жаль :lol:


Ага, как и Геддонию всех нас :lol:
Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Чт июн 16, 2011 12:02 am

Иллюзорный волк писал(а):
Dmitry писал(а):Что то мне подсказывает,что и ему нас жаль :lol:


Ага, как и Геддонию всех нас :lol:

Точно.прям эпидемия жалости или аттракцион невиданной жалости :lol:

Песня Титомира вспомнилась...(в переделке под эту тему)
Эй приятель,посмотри на меня,
Думай обо мне и жалей меня.
Эй подруга посмотри на меня,
Думай обо мне жалей меня!!! :lol:
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Чт июн 16, 2011 8:52 pm

Ну вот,зашел в беседку попрощаться,а тут такие комментарии про меня: я уже и злой, и старый,и высокомерный,и больной и ....-зачем Вам так опускать Себя ребята,ведь совсем недавно некоторые из вас благодарили меня и не один раз.Конечно,сценаий развития вашего обсуждения моей персоны легко предсказуем,но как говорится в мудрой восточной пословице и чтобы не обидно было- караван идет.....потому что он идет.
На прощание любителям допингаторов и кристаллов-будьте все таки поосторожнее с ними. http://energodar.net/black/gray/gray.html
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Чт июн 16, 2011 9:05 pm

http://energodar.net/black/gray/gray.html

Это правда? :shock:
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Пт июн 17, 2011 11:41 pm

Dmitry писал(а):
http://energodar.net/black/gray/gray.html

Это правда? :shock:

-Канешна . Для Бинги-Бонги это Истина в последней инстанции.Отак от .
Изображение


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей