Тема продолжение обсуждений

Место встречи: говорим обо всем и не о чем...

Модератор: Admin

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Сб июн 18, 2011 12:21 am

А мужики то не знают :o :lol:


Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Ср июн 22, 2011 4:05 pm

Dmitry писал(а):
http://energodar.net/black/gray/gray.html

Это правда? :shock:


Они добавляют ритуальную кровь в кока-колу и пепси-колу. Капля такой крови содержит всю информацию о человеке. И попадая в организм с «пепси» или «кокой», оживая, начинает разрушать структуру ДНК.


Все колу пить не буду! :lol:
А если серьезно...Даже читать почти не стал. Вообще, ну блин старо как мир - не подпитывать надо силы тьмы/зла думая о них, борясь с ними - а очищать себя и светом собственным отгонять (вернее сами сбегут). А Божественные энергии любви вообще штука для них неудобоваримая... Вот этого и надо достигать и по закону "подобное притягивается к подобному" никакая шваль инволюционной иерархии достать Вас не сможет (нужно, правда закрепить это абсолютной Верой, ибо отсутствие ее влечет страх, а это как раз-таки подобное) :wink:
Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
SAMAEL
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:39 pm

Сообщение SAMAEL » Чт июн 23, 2011 11:56 pm

Бинго-Бонго писал(а):Ну вот,зашел в беседку попрощаться,а тут такие комментарии про меня: я уже и злой, и старый,и высокомерный,и больной и ....-зачем Вам так опускать Себя ребята,ведь совсем недавно некоторые из вас благодарили меня и не один раз.

Простите, если обидел чем-то вас ! Ступайте с Миром ! Pax vobiscum ! Amen.
PAX VOBISCUM !


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей