для флуда

Место встречи: говорим обо всем и не о чем...

Модератор: Admin

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Ср дек 14, 2011 5:54 pm

Да вы правы Аксель,не надо было во флуд совать.,да просто не знал куда....Эта инфа срезонировала с моим внутренним восприятием просто,она мне понравилась,что очень редко мне что то нравиться.Даже не поленился прочитать столько.Я искал инфу о Кумарах и Ассурах упомянутыми Блаватской и наткнулся на те дисскуссии,а о Кумарах/Ассурах так и не узнал,кто такие реальные ли или может мифические какие???


Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Сб дек 24, 2011 12:54 am

Dmitry писал(а):Чё блин!не читал что ли никто :?: :x ,почему коментов не вижу :x Всякую муть про кассиопеян и фиолетовое пламя в жопе дак коментите,а выложил реально интересную инфу,дак (0) коментов,блин чё за народ.,куда я попал,где мои вещи...

-Есть интересные моменты, не спорю... Почитай теософов работы, ту-же Е.П.Блаватскую . Не уделяй своего внимания на всяческие бредни Гены и "кассиопеян",это шлак, перед гением Блаватской это кал,мягко говоря.
Изображение

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Сб дек 24, 2011 12:33 pm

RUSS писал(а):
Dmitry писал(а):Чё блин!не читал что ли никто :?: :x ,почему коментов не вижу :x Всякую муть про кассиопеян и фиолетовое пламя в жопе дак коментите,а выложил реально интересную инфу,дак (0) коментов,блин чё за народ.,куда я попал,где мои вещи...

-Есть интересные моменты, не спорю... Почитай теософов работы, ту-же Е.П.Блаватскую . Не уделяй своего внимания на всяческие бредни Гены и "кассиопеян",это шлак, перед гением Блаватской это кал,мягко говоря.

Спс за совет Русс,но чены я не читаю,а тут просто наткнулся в нете на интересный взгляд одного участника,в частности мне понравилось его сравнение нашего мира с осадком мира духов и высшего плана,что то в этом есть.,не всякая далеко инфа меня цепляет поверь,а книги мне уже не осилить,мне внимания столько не сконцентрировать счас,с каждым разом всё сложнее сосредотачиваться на чём то,как будто растекаюсь по пространству.,и вождение по городу не могу сдать уж 3й раз завалил позорник :cry: .
П.С-Русс ты ежели читал Блаватскую,не мог бы ты мне Рассказать вкратце чего она там писала о Кумарах и Ассурах,а то реально мочи нет читать,не лень правда,а тупо силы нет на это.,там ведь у неё почти война и мир Толстого :shock:
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Вс дек 25, 2011 10:09 am

Dmitry писал(а):,с каждым разом всё сложнее сосредотачиваться на чём то,как будто растекаюсь по пространству.,и вождение по городу не могу сдать уж 3й раз завалил позорник :cry: .

- Текучесть это прекрасное качество,не спорю,но Димм, и Собраться в нужный момент тоже необходимо уметь. Если конечно,полная диссоциация не твоё кредо и есть желание "быть в социуме" :) А у тебя видимо есть,т.к. на права сдаёшь .. :) там от инструктора кой-чё зависит..
кстати: http://www.vashamashina.ru/forum/viewtopic.php?t=939
Dmitry писал(а):П.С-Русс ты ежели читал Блаватскую,не мог бы ты мне Рассказать вкратце чего она там писала о Кумарах и Ассурах,а то реально мочи нет читать,не лень правда,а тупо силы нет на это.,там ведь у неё почти война и мир Толстого :shock:

-Извини,боюсь,вкратце не смогу просто... но стоит подумать как-то... :)
Изображение

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пн дек 26, 2011 6:28 pm

Спасибо за ссылку Русс,почитаю на досуге,а насчёт Блаватской то если не сможешь вкратце то забей,мне это просто любопытно было и не более :)
П.С-
диссоциация не твоё кредо и есть желание "быть в социуме" Smile А у тебя видимо есть,т.к. на права сдаёшь ..

Сдаю,чтоб наоборот уехать из социума :lol:
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя