для флуда

Место встречи: говорим обо всем и не о чем...

Модератор: Admin

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Пн сен 12, 2011 11:20 am

RUSS писал(а):
Dmitry писал(а):Слушай ИВолк,стал замечать,что волк у тя на аватаре самодовольный какой то или мне кажеться :lol:

-Точно !!! Улыбаиццо , сцуко !! шозанах,внатуре ???


:ROFL: :ROFL: :ROFL:

от самодовольства до гордыни один шаг Smile и новый виток дружбы с эго Smile


все верно. Гордыня мое больное место... вернее даже не мое лично, скажем так родовое...

-Айвэй ..и шо, ми,бедныи хохли, разви можем сибе позволить отдыхать поехать ??? Да нет, ми ездили поработать где нибудь на тихом Тихоокеанском островке !


RUSS Всех местных девок попортил или нет? :lol:

Dmitry Все верно чуть более недели отдыхал на Черноморском побережье. Обгорел блин... Во время отдыха перелопатил кучку книжек по сыроедению и теперь понимаю, что значит "знание умножает печаль" - это, например, когда самому хочется перейти на сыроед-е, но тело/психика/паразиты не готовы отказаться от сладкого, мучного, а кушая это понимая какой это вред несет телу, получается печалька :cry:
а еще интересный момент "изменение питания однозначно несет изменения в образе жизни". Сначала "не вкурил", но потом понял какой глубокий смысл в этом. Ибо мой образ жизни (даже окружение) изменилось, когда я просто перестал постоянно есть мясо. При сыродении еще сильнее будет разница. :roll:


Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Пн сен 12, 2011 5:01 pm

Иллюзорный волк писал(а):
-Айвэй ..и шо, ми,бедныи хохли, разви можем сибе позволить отдыхать поехать ??? Да нет, ми ездили поработать где нибудь на тихом Тихоокеанском островке !


RUSS Всех местных девок попортил или нет? :lol:
-СНИМАЮ.ПОРЧУ.и телефончик.
а если серьёзно,то небыл я нигде,парни,не думайте,шо я мажор какой,так в Рiднiй Нэнькi всё лето и провёл.

Dmitry ...
а еще интересный момент "изменение питания однозначно несет изменения в образе жизни". Сначала "не вкурил", но потом понял какой глубокий смысл в этом. Ибо мой образ жизни (даже окружение) изменилось, когда я просто перестал постоянно есть мясо. При сыродении еще сильнее будет разница. :roll:

-Не забывай о эгрегориально-иерерхической структуре в реальности .
перестав для определённого эгрегора быть донором энергии, ты отрываешь его щупальца-присоски со своей структуры, которыми он мог управлять в твоими подсознательными паттернами поведения и реагирования на события в социуме, других людей и т.п.
Конечно, изменится очень многое! И окружение тоже. И "событийность" тоже.
Изображение

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вт сен 13, 2011 10:15 pm

RUSS
да, интересно увидеть, что и как будет. На текущем этапе все-таки решил для себя через пару месяцев о переходе не на чистое сыроедение, а на лакто-, то бишь с привлечением молочного в свой сырой рацион. Но пока говорить не о чем.
Очень важной стала книга отнюдь не по сыроедению, а по пранопитанию - Йоахим Вердин "Жизнь без еды". Так вот в ней, помимо прочего, интересные пару идей есть
1) Человеческое тело при должном развитом сознании и корректировке инстинкта (полноценно функционировать без еды; или полноценно функционировать телу при поступлении только растительной пищи, а не умирать и болеть) может жить без еды. В принципе, о праноедах, солнцеедах и прочих как шутит отец (правда по другому поводу) "питающихся духом Святым", я уже слышал давно, но теперь общий принцип несколько прояснился. Вообще, я всегда был идеалистом (т.е. отдавал приоритет духовному над материальным, по крайней мере для устройства мира; для жизни же нужна гармония между ними)
2) Вся поступающая пища в человека преобразуется в организме человека в информацию... Соответственно, какая информация - такое и тело. Очень логично и понятно, почему вареное и жареное в таком случае вызывает рак. Причем, не только вареное мясо. В общем-то некий разворот идеи "мы есть то, что мы едим".
Кстати, в свете последней идеи о привлечении молочного... Ты про аюрведу говорил, ты с ней хорошо знаком? Торсунова стоит вообще читать или есть источники на тему питания Вед получше?
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Ср сен 14, 2011 4:17 pm

Иллюзорный волк писал(а):RUSS
.. Ты про аюрведу говорил, ты с ней хорошо знаком? Торсунова стоит вообще читать или есть источники на тему питания Вед получше?

- Мои познания аюрведы ограничиваются общим знакомством с аюрведическими принципами питания,преимущественно
почёрпнутыми из книжек Андреаса Морица-кстати рекомендую,доходчиво пишет очень( Андреас Мориц (Andreas Moritz) является одним из ведущих мировых экспертов по интегративной медицине. Он практиковал и преподавал аюрведу, медитацию, йогу, правильное питание, эридологию, шиацу и вибрационную терапию на протяжении более 30 лет.
Андреас имел большой успех со случаями заболеваний на конечных стадиях, когда традиционные методы лечения были тщетными.)
Читал вот давеча его "нет болезням сердца" -так признаюсь,узнаёшь новые вещи о механизмах работы
организма..особенно о животном белке...тебе понравится.. :)
А Олега Торсунова года два назад читал "могущественные силы Вселенной"..ну местами интересно,но как-то показалось
слегка что автор фанат Бхагават-гиты. Монументально..Как и сама бхагават-гита трудночитабельна :)
Изображение

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Пт сен 16, 2011 8:35 pm

RUSS писал(а):
Иллюзорный волк писал(а):RUSS
.. Ты про аюрведу говорил, ты с ней хорошо знаком? Торсунова стоит вообще читать или есть источники на тему питания Вед получше?

- Мои познания аюрведы ограничиваются общим знакомством с аюрведическими принципами питания,преимущественно
почёрпнутыми из книжек Андреаса Морица-кстати рекомендую,доходчиво пишет очень( Андреас Мориц (Andreas Moritz) является одним из ведущих мировых экспертов по интегративной медицине. Он практиковал и преподавал аюрведу, медитацию, йогу, правильное питание, эридологию, шиацу и вибрационную терапию на протяжении более 30 лет.
Андреас имел большой успех со случаями заболеваний на конечных стадиях, когда традиционные методы лечения были тщетными.)
Читал вот давеча его "нет болезням сердца" -так признаюсь,узнаёшь новые вещи о механизмах работы
организма..особенно о животном белке...тебе понравится.. :)
А Олега Торсунова года два назад читал "могущественные силы Вселенной"..ну местами интересно,но как-то показалось
слегка что автор фанат Бхагават-гиты. Монументально..Как и сама бхагават-гита трудночитабельна :)


Спасибище, обязательно нарою и прочту. Щас читаю Евангелие от ессеев. Читал? :D
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Вс сен 18, 2011 4:24 pm

Иллюзорный волк писал(а):Спасибище, обязательно нарою и прочту. Щас читаю Евангелие от ессеев. Читал? :D

-Читал только книгу первую , одну из 4-х. Кстати, есть остальные у тебя?
Такое ощущение,что это не фальшивка, недаром рукописи были засекречены Ватиканом.
Изображение

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вс сен 18, 2011 11:06 pm

I was in a horny mood
And I blew Stepan
He is smart and looking good,
Salty on the tongue

You were mine the other day,
Mike is screwing you today.
He"s got cock as thick as trees
On the Shishkin"s masterpiece.


Girls had a fight at country hut
Over who got hairiest cunt.
Well, more hair of the most
Had the beaver of the host.


Time has shifted for an hour -
What a mess on globe
Dick was hard before wakeup,
Now it"s up at work.


I was sleeping with my honey
Absоlutely naked,
I have taken my panties off
Just to make a statement.
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Ср сен 21, 2011 1:58 am

http://www.youtube.com/watch?v=6UvCiR1g ... ure=colike
под небом свинцового купола на улицах урбана :thumbsup:
класно сказал на мой взгляд.
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вт сен 27, 2011 11:07 pm

RUSS писал(а):
Иллюзорный волк писал(а):Спасибище, обязательно нарою и прочту. Щас читаю Евангелие от ессеев. Читал? :D

-Читал только книгу первую , одну из 4-х. Кстати, есть остальные у тебя?
Такое ощущение,что это не фальшивка, недаром рукописи были засекречены Ватиканом.


я честно говоря не в курсе сколько их всего, но мне первая и была нужна. Очень грамотно написано, сколько инфы уже перерыл по сыроедению, голоданию, устройству и функционированию пищеварительного тракта на обычной еде... все гениально подмечено там. Скорее всего именно по этой схеме и буду стремиться сыроедить, но все рекомендации сразу конечно не осилить.
http://essenes.narod.ru/
я читал тут. вроде там еще есть книги.
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вт сен 27, 2011 11:09 pm

Dmitry а чего, русское творчество уже не в кайф? :oops:
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Ср сен 28, 2011 12:29 am

Иллюзорный волк писал(а):Dmitry а чего, русское творчество уже не в кайф? :oops:

Дак там по русси поют :lol: ,мне там тока припев понравился,правильные слова,вернее актуальные-"под гнётом свинцового купола
в центре бессветного Урбана"
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Чт сен 29, 2011 11:53 am

Иллюзорный волк писал(а):http://essenes.narod.ru/
я читал тут. вроде там еще есть книги.

-Спасибо тебя , Дружище ! :)
Изображение

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Сб окт 01, 2011 10:04 am

RUSS писал(а):
Иллюзорный волк писал(а):http://essenes.narod.ru/
я читал тут. вроде там еще есть книги.

-Спасибо тебя , Дружище ! :)


Пожалуйста! :wink:
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Вс окт 02, 2011 12:54 pm

Иллюзорный волк писал(а):
RUSS писал(а):
Иллюзорный волк писал(а):http://essenes.narod.ru/
я читал тут. вроде там еще есть книги.

-Спасибо тебя , Дружище ! :)


Пожалуйста! :wink:

-:wink:
:wink:
Изображение

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Пн окт 24, 2011 10:48 pm

:mbounce:
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей