АНЕКДОТЫ

Место встречи: говорим обо всем и не о чем...

Модератор: Admin

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Пт июн 01, 2012 8:52 pm

Dmitry писал(а):
RUSS писал(а):-Мартышка эта...это просто прелесть..плачунах ..

Мне тоже,эта картинка сразу понравилась))),вот еслиб к тебе подкатили с такой миной на лице,сложно отказать да? :lol:

-Так да.. :) к тому-ж наши,отряд приматов,как и "люди" :)


Изображение

Аватара пользователя
Tiana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 5:59 am
Контактная информация:

Сообщение Tiana » Пн фев 18, 2013 12:48 pm

Парень отослал девушке SMS c текстом: "Этот абонент, просит Вас, выйти за него замуж"!

Получил неожиданный ответ: "Уважаемый абонент! На Вашем счету, недостаточно средств для совершения данной операции"!

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пн фев 18, 2013 3:52 pm

Tiana писал(а):Парень отослал девушке SMS c текстом: "Этот абонент, просит Вас, выйти за него замуж"!

Получил неожиданный ответ: "Уважаемый абонент! На Вашем счету, недостаточно средств для совершения данной операции"!
:ROFL:
И смех и грех)),грех от того,что грустно видеть когда красоту превращают в средство купли-продажи((,грёбаный капитализм,чужд он нашему народу,мы не торгаши и никогда ими не были и не будем!
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Ср фев 20, 2013 7:10 pm

Рашен шейк
http://youtu.be/uihimIMjvPA
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Ср фев 20, 2013 11:40 pm

Dmitry писал(а):
Tiana писал(а):Парень отослал девушке SMS c текстом: "Этот абонент, просит Вас, выйти за него замуж"!

Получил неожиданный ответ: "Уважаемый абонент! На Вашем счету, недостаточно средств для совершения данной операции"!
:ROFL:
И смех и грех)),грех от того,что грустно видеть когда красоту превращают в средство купли-продажи((,грёбаный капитализм,чужд он нашему народу,мы не торгаши и никогда ими не были и не будем!

-Димм,тут ,имхо, всё так обстоит : красота вещь очень ..временная.А основной экономический(и приоритетный) закон социума -стремление побыстрее ИЗВЛЕЧЬ ПРИБЫЛЬ...не суть важно,какую,и какими методами... тут есть вариации всякие .Так же мы помним,что "Время -Деньги". Всё, пиздец, порочная цепочка собрана. Это находит отражение всюду - и в,например, аукционах(вещей и людей) это наглядно видно. Ярмарка тщеславия.
Изображение

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Чт фев 21, 2013 2:01 am

RUSS писал(а):
Dmitry писал(а):
Tiana писал(а):Парень отослал девушке SMS c текстом: "Этот абонент, просит Вас, выйти за него замуж"!

Получил неожиданный ответ: "Уважаемый абонент! На Вашем счету, недостаточно средств для совершения данной операции"!
:ROFL:
И смех и грех)),грех от того,что грустно видеть когда красоту превращают в средство купли-продажи((,грёбаный капитализм,чужд он нашему народу,мы не торгаши и никогда ими не были и не будем!

-Димм,тут ,имхо, всё так обстоит : красота вещь очень ..временная.А основной экономический(и приоритетный) закон социума -стремление побыстрее ИЗВЛЕЧЬ ПРИБЫЛЬ...не суть важно,какую,и какими методами... тут есть вариации всякие .Так же мы помним,что "Время -Деньги". Всё, пиздец, порочная цепочка собрана. Это находит отражение всюду - и в,например, аукционах(вещей и людей) это наглядно видно. Ярмарка тщеславия.

Ну да согласен с тобой,это следствие капитализма всё тобой перечисленное,а причина всего этого возведение денег в ранг основной ценности,а это и есть капитализм.,и красота настоящая вне времени,она никогда не увянет,а старость это не потеря красоты истинной,это просто старость как смена времён года,лето-оснь-зима))
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Пн фев 25, 2013 8:22 pm

Беда:
1. Осознание себя не как духовного существа, а как смертный кусок мяса с кучей желаний (эго)
2. Связанное с п.1. низкий уровень сознания
3. Этого достаточно, чтобы дальше человек использовал все имеющееся у него (конечно в зависимости от уровня "низости") всеми средствами удовлетворяя свои вечно растущие потребности ЭГО. а поскольку эго еще и легко перешить (перепрограммировать), то вот она беда :wink:
Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вт фев 26, 2013 2:15 am

1. Осознание себя не как духовного существа, а как смертный кусок мяса с кучей желаний (эго)

Ха,представляю тогда,что творили бы,еслиб знали что безсмертны,наверное ещё больше бы отрывались,ха ведь ещё вечность впереди :lol:
2. Связанное с п.1. низкий уровень сознания

Как воспитаем своих детей и какой собственный пример покажем,такими они и будут,ведь они продолжение нас.
Если ребёнок с детства слышит про секс,про геев,про крут тот кто много денег получает,а кто не добился успеха,тот неудачник-недочеловек.,сразу дают понять приоритеты и ценности прививают противоположные человечности.,сразу идёт разграничение в обществе на классы.,дают понять то что если ты добился в этой жизни успеха ты достойный уважения человек,а если не добился ты отстойный недочеловек.,а добиться положения и уважения,нужно иметь деньги или заработать,украсть,в общем суть итога,это деньги.,пусть даже если ты талантливый художник,писатель,музыкант,но если ты не покупаем,то ты в тени и неизвестен и как правило неудачник))
Вывод такой,что итог современных ценностей это накопление и управление капиталом.Люди из-за денег убивают друг друга,из-за денег продают и покупают людей,за деньги продают и покупают органы человека,оружие для войн...всё стало измеряться деньгами.,в такой схеме не ЧЕЛОВЕК управляет деньгами,а ДЕНЬГИ управляют человеком.
НО если задуматься и вникнуть в суть происходящего,то становиться ясно,что деньги лишь проводник желаний,волшебный фантик который исполняет желаания.У кого всех больше фантиков тот самый могучий волшебник)).Теперь вопрос,какое желание самое важное будет у любого волшебника?
Правильно-это иметь как можно больше волшебных фантиков :lol:
И человек становиться рабом этих фантиков как околдованный злыми чарами и ему уже становиться даром на моральные ценности,главное это деньги.И пусть даже найдётся честный бизнесмен или успешный чиновник,преуспевающий одним словом "начинающий волшебник"))),и пусть он будет уважать и ценить человечность и никогда не позволять себе ставить фантики превыше совести и морали,пускай предположим что такой где то живёт))
Так вот получаеться в итоге,что этот честный бизнесмен
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вт фев 26, 2013 2:30 am

учавствует в обороте фантиков других волшебников,а волшебники разные,кто то убил кого то из за денег,а кто то продал или предал из за фантиков,но все эти фантики крутяться вертяться и сами они не виноваты в человеческих деяниях и желаниях,они лишь посредники между людьми и их желаниями.В итоге выходит,что добрый честный бизнесмен-волшебник,заплятя налоги и купив машину или квартиру,помог
где-то злому бизнесмену-волшебнику осуществить злой план по закупке человеческих органов или заказе на убийство к примеру)),и всё с помощью волшебных фантиков))
И если бы добрый волшебник знал на что уйдут его деньги,то он никогда бы их не использовал,что бы не дать возможности злым волшебникам осуществлять свои гнусные желания.
Я не хочусказать,что все беды из за денег,горе то как раз от ума который позволяет деньгам управлять собой!
Деньги=желания людей(как бы счас так принято) и у кого больше всех фантиков-денег тот самый могучий волшебник и имеет всех больше волшебных фантиков=желаний,пусть чьих то несбывшихся желаний,желания к примеру мальчика Пети иметь айфон как у соседа Сашки,но Папа Пети классический неудачник слесарь с подшипникового завода,не может позволить купить своему сыну айфон как у Сашки у которого папа настоящий волшебник и владелец подшипникового завода,а не какой-то смертный человечишко жалкий неудачник слесарь работающий на него и отдающий свои желания и желания своих детей волшебнику дающему ему право РАБотать на него и зарабатывать волшебные фантики-эквивалент его собственных желаний.))
Вот такие могучие волшебники управляют несметными кучами чьих то несбывшихся желаний,превращают их в волшебные фантики и обменимают на новые желания простых смертных.,а смертные как зачарованные,заколдованные зомби уже поверили,что у них нет собственных желаний,а все желания могут быть только за волшебные фантики,которые можно получить у великих волшебников управляющих желаниями миллионов...
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Ср фев 27, 2013 9:14 pm

И вот эти могучие волшебники,управляющие желаниями миллионов,возомнили себя властелинами мира.,но они такие же смертные как и все,они такие же люди и так же подвержены страстям и порокам и старению,они не совершенны и если бы не было волшебных фантиков не было бы и их волшебства.Ведь вся сила волшебства в волшебных фантика=деньгах.,а почему фантики так сильны волшебством?!
Потому что мы люди,тысячи и миллионы людей и людишек,каждый день,не первый год и век,заряжаем фантики своей энергетикой данной нам создателем!Мы сами сделали деньги волшебными,мы сами сделали деньги своей зависимостью и наркотиком,мы люди сами творцы своего счастья!
Мы привыкли верить в пророков,в мессий,в фантики,в лидеров нации,в суеверия,в начальника,в службу безопасности,во что угодно,только не в самих себя!!!
Это самое печальное,что люди ослепли и не видят,того что сами и творят,что они сами творцы своей жизни и никакое правительство и никакие религии и никакие запреты и никакие фантики не в силах остановить творческий порыв человечества,ведь это сила мироздания,сила природы и сила всего сущего!Когда люди это начнут понимать,то никакие границы,никакие законы и государственные нормы их не в силах будут остановить,потому что в мире,на всей земле один лишь закон на всех-это закон ЖИЗНИ,закон природы!!!
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Ср фев 27, 2013 9:18 pm

Я ещё не всё сказал...
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Сб мар 09, 2013 8:17 pm

Dmitry писал(а):Я ещё не всё сказал...

это радует :wink:
знаешь, во многом согласиться готов. но есть те, кто выше всех этих игр с фантиками. те, кто в рамках существующих правил кармы и прочих правил мироздания в т.ч. нашей галактики манипулирует теми, кто якобы больший волшебник (директор подшипникового завода), чем неудачник попутно слизывая настоящее богатство - гордыню по поводу статуса и достатка директора и одновременно зависть слесаря, а получается обоих поимели и оба в своей сути несчастны, но такова цена незнания и нежелания знать правду мира сего... :)
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вс мар 10, 2013 12:26 am

Иллюзорный волк писал(а):
Dmitry писал(а):Я ещё не всё сказал...

это радует :wink:
знаешь, во многом согласиться готов. но есть те, кто выше всех этих игр с фантиками. те, кто в рамках существующих правил кармы и прочих правил мироздания в т.ч. нашей галактики манипулирует теми, кто якобы больший волшебник (директор подшипникового завода), чем неудачник попутно слизывая настоящее богатство - гордыню по поводу статуса и достатка директора и одновременно зависть слесаря, а получается обоих поимели и оба в своей сути несчастны, но такова цена незнания и нежелания знать правду мира сего... :)

Я говорю то что вижу,а про что ты говоришь мне не ведомо,я не владею такими знаниями)).,но если следовать путём банальной эрудиции,то выходит те которые как ты гришь выше фантиков и собирают энергии людских пороков,то выходит они зависят от людей и их поступков,от нас с тобой))
Вывод:Надо жить в соглассии с собой и природой и не совершать ничего порочного,тогда и тем кто якобы сверху придётся сворачивать удочки :lol: и искать другоё "клёвое" место))
Всё сводиться к тому,что люди главные действующие лица всего спектакля на этой сцене-земля)),вот только им с рождения запрещают думать об этом и навязывают стериотипы обратные,что люди не творцы,а просто потребители которым разрешили тут пожить и поплодиться и поразмножаться :lol:
Но как мне кажеться это затаивание и искажение истины от людей,делаеться особыми силами которым разрешено это делать.,с тем условием что бы человеки могли сами находить истину и ложь,сами выбирать пути своих действий,это как обучающая программа-симулятор,что бы люди могли эволиционировать и развиваться.,тоесть хочу сказать что рост человеков и их сознания обусловлен определённой средой и пребывания в ней.
Можно привести пример семечка и земли,если семечко не посадить в землю то оно не прорастёт и не даст стебля и корней,так и будет семечком.,но если этому семечку создать определённые условия,посадить в землю,тогда семечко будет брать из неё всё необходимое для своего роста.Так и люди на земле может быть специально посажены как семена.,но только пока не дающие всходов,а дающие только новые семена)).,да может и бывают единицы проросших семян,но они не уживаются среди поля сорняков и уходят раньше времени.,думаю для сеятеля который всё это затеял важно не несколько проросших семян,а всё поле)))
Я вижу(представляю)картину,что светлая сила заключила пари с тёмной силой и начала шахматную партию,белые против чёрных,где фигурки на доске и главные действующие лица,это люди :) И в этой партии у каждой стороны свой приз...фишка в том,что светлым нужна тьма для роста,а тёмным нужны светлые как источник питания,вот такая круговая порука.,но последнее слово за светлыми ведь они источник и они всегда могут прервать партию как только решат что игра ведётся с нарушениями правил)))
Вот так рисует мне моё дуальное воображение)))
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вс мар 24, 2013 4:24 pm

СО всем, кроме последнего абзаца соглашусь, а последнее - свзь Тьма-свет, мне кажется сложнее, но знаешь... давай перестанем флудить в теме анекдотов :D
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вт мар 26, 2013 3:49 am

Иллюзорный волк писал(а):СО всем, кроме последнего абзаца соглашусь, а последнее - свзь Тьма-свет, мне кажется сложнее, но знаешь... давай перестанем флудить в теме анекдотов :D

Флуд да не флуд,где пробило там и написал :lol:
Ну если тебе есть что сказать,можешь перенести эту писанину куданить в нейтральные воды.,я может тоже ещё чёнить добавлю как снизойдёт вдохновение :lol:
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей