Почему парни бросают без обьяснений

Место встречи: говорим обо всем и не о чем...

Модератор: Admin

Аватара пользователя
AHHA-CoBa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 1:16 pm
Откуда: Россия

Почему парни бросают без обьяснений

Сообщение AHHA-CoBa » Пт окт 28, 2011 10:19 am

Бывает так-свидание проходят нормально,ничего негативного,затем не звонит.Либо после длинных встреч тоже пропадают.Ну допустим,уговаривать возвратиться вздорно раз он вообще все решил.Но хотя бы причину обьяснить можно,что женщина знала,что сделала не так?
Чтобы не повторяла ошибку с иным человеком.
! Помогите советом..как быть? Что мне делать???


Савичева.

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Сб окт 29, 2011 12:28 am

....
Последний раз редактировалось Dmitry Сб окт 29, 2011 12:39 am, всего редактировалось 1 раз.
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Сб окт 29, 2011 12:37 am

Космический Закон Эволюции, предусмотренный Творцом для людей, предписывает в категорической форме развивать духовность всеми индивидами, а также расширять диапазон СоЗнания, дабы люди соответствовали по своему развитию очередному этапу времени. Кстати, каждый этап времени соответствует определенной общественной формации человечества. Развитие духовности людей во времени можно аппроксимировать косинусоидой, нисходящей от начала Цикла с точки максимума ("Неба") до точки минимума (дна "клоаки материи") и вновь возносящейся (после закругления в точке минимума) к точке максимума, пересекая при этом слои разной духовности, соответствующие надлежащим общественным формациям. Словом, имеем сверху на нисходящей дуге: патриархально-общинный строй, ниже - феодальный строй, на закруглении косинусоиды снизу - капиталистический, а в начале восходящей дуги - социалистический строй, выше - коммунистический, как бы суперразвитый патриархально-общинный строй. Очевидно, в смежном Цикле времени все повторяется.

Таким образом, человечество начинает Цикл эволюции СоЗнания, сходя с "Неба", понижая соответственно в каждом пройденном этапе времени уровень духовности и соответственно сужая диапазон СоЗнания, ибо предписано данной цивилизации сначала сойти в "клоаку материи", дабы обрести опыт служения Мамоне, а затем возвратиться на "Небо". При смене этапов времени человечество осваивает: патриархально-общинный строй, затем феодальный, а на дне "клоаки материи" она деградирует духовно до предписанного минимума, осваивая капиталистический строй, чтобы начать после восхождение в обратном порядке (с начала 20 века). Однако, из множества земных социумов только россиянам удалось начать строить в 20 веке социализм в отдельно взятой стране. Затем несколько наций пытались им подражать. Все прочие социумы застряли на дне "клоаки материи" и всеми способами препятствовали социалистическим странам эволюционировать согласно Закону Творца. Поскольку на дне "клоаки материи" главенствуют силы Тьмы, противодействующие мощно восхождению человечества, Они сумели в текущем Цикле не только затормозить восхождение россиян на "Небо", вырвавшихся из их объятий, но и утянуть их обратно на дно "клоаки материи", используя своих тайных агентов, зацикленных служить Мамоне. Но это отставание от Цикла времени очень плохо отразится на данной цивилизации, нарушающей столь грубо Закон Творца. Такие, неразвитые своевременно до надлежащего уровню духовности, Цивилизации сжигаются автоматически космическими энергиями, сходящими на Землю, инициируя на ней повышенную частоту вибрации магнитного поля, что воспринимается физическими телами как впадение "в геенну огненную".
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

8element

Сообщение 8element » Сб окт 29, 2011 12:41 am

Парниши, вы чего распыляетесь?)) Девочка зашла попиарить новый форум-курятник, а вы тут же кинулись ужом плестись у ног))) Окститесь! Ей ваши ответы до фени. :D

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вс окт 30, 2011 8:55 pm

Дима! :shock: Тебя Гена зомбанул?! ты копипастишь его творчество?! ужас :?
Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пн окт 31, 2011 11:10 am

Иллюзорный волк писал(а):Дима! :shock: Тебя Гена зомбанул?! ты копипастишь его творчество?! ужас :?

Угу зазомбировал напрочь %) :crazy: :shock: :ROFL:
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Tiana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 5:59 am
Контактная информация:

Сообщение Tiana » Вт июл 15, 2014 2:08 am

Бывает так-свидание проходят нормально,ничего негативного,затем не звонит.Либо после длинных встреч тоже пропадают.Ну допустим,уговаривать возвратиться вздорно раз он вообще все решил.Но хотя бы причину обьяснить можно,что женщина знала,что сделала не так?
Чтобы не повторяла ошибку с иным человеком.
! Помогите советом..как быть? Что мне делать???

Возможно ответ здесь http://lady-portal.com/love-and-sex/i-want-to-be-with-him/173-pochemu-on-ne-zvonit.html


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей