КОСМИЧЕСКИЙ ИНТЕРНЕТ БЛИЖАЙШЕГО БУДУЩЕГО.

Место встречи: говорим обо всем и не о чем...

Модератор: Admin

Аватара пользователя
nootelepat
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 2:25 pm

КОСМИЧЕСКИЙ ИНТЕРНЕТ БЛИЖАЙШЕГО БУДУЩЕГО.

Сообщение nootelepat » Ср фев 22, 2012 12:11 pm

КОСМИЧЕСКИЙ ИНТЕРНЕТ БЛИЖАЙШЕГО БУДУЩЕГО.
Полностью свободный Интернет--всемирный Гайд-парк.

Каждый человек имеет право--СВОБОДНО ВЫСКАЗАТЬ СВОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
И ДОЛОЙ ПАСКУДНЫХ МРАЗЕЙ--пытающихся ЗАСТАВИТЬ нас по-рабски трусливо МОЛЧАТЬ!
Правящие коммуняки-китаёзы ЦЕНЗУРНО контролируют Интернет НА ТЕРРИТОРИИ Китая. Эти косоглазые--ВООБРАЖАЮТ себя шибко умными!
Путинские холуи--тоже постоянно грозятся взять под свой контроль Рунет.
Но ведь ЕСТЬ же ВЫХОД--можно поставить раком этих цензурных сволочей!!!
При социализме-блядизме ПРАВДУ можно было услышать ПО ИНОСТРАННЫМ РАДИОПЕРЕДАЧАМ.
Так ведь можно и сейчас--передавать информацию ЧЕРЕЗ СПУТНИКИ НАПРЯМУЮ НА КОМПЬЮТЕРЫ!!! Минуя всяких провайдеров-хуяйдеров, их серверы, оптико-волоконные линии и прочее спец-говно! И совсем маленькая маломощная УЗКОНАПРАВЛЕННАЯ антенна--позволяет без проблем передавать информацию с Вашего компа--НАПРЯМУЮ НА СПУТНИК!!!
Принимая передачу со спутника--компьютер будет САМ ОПРЕДЕЛЯТЬ МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ спутника. И точно по лучу--ОРИЕНТИРОВАТЬ СВОЮ передающую антенну! Так работают управляемые компьютером антенны с фазированной решёткой.
И таким образом контроль властей, цензура и ГэБуха--ОТСАСЫВАЮТ...
Интернет--по сути дела виртуальный Гайд-парк. Свобода слова--ДЛЯ ВСЕХ!!!
Свободу великому китайскому народу--долой коммунякских бонз!
СВОБОДНЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ ИНТЕРНЕТ--ДЛЯ СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ!!!
Космический спутник--сервер свободы!
Сергей Цимбалюк
независимый исследователь
www.nootelepat.narod.ru

P.S. Параллельно пришла в башку идея--как увеличить ТОЧНОСТЬ определения координат цели и надёжность её ЗАХВАТА радаром.
Если антенна с фазированной решёткой и управляющий ею компьютер в процессе лоцирования СОЗДАЮТ ВИРТУАЛЬНЫЕ АНТЕННЫ--то и ОТРАЖЁННЫЙ от цели радиоимпульс компьютер радара тоже МОЖЕТ АНАЛИЗИРОВАТЬ как импульс излучаемый НЕ КОРПУСОМ самолёта или ракеты, а ВИРТУАЛЬНОЙ АНТЕННОЙ!!!
Ведь наверняка ЛЮБОЙ зарегистрированный радиоимпульс--МОЖНО МАТЕМАТИЧЕСКИ ОБСЧИТАТЬ как излучённый некой УСЛОВНОЙ ВИРТУАЛЬНОЙ антенной!
Это несомнено УВЕЛИЧИТ ТОЧНОСТЬ радиолоцирования--и сделает бесполезными всякие авиатрюки (бочки, свечки, зависания) с антииспользованием эффекта Доплера!
Поймут мою идею только умные люди... Ну а на дураков--как всегда НАПЛЕВАТЬ!
У россиянского быдла--компы хреновые... А вот американцы--мою идею СУМЕЮТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!!!
Ну и правильно!
НА ТО И МОЙ РАСЧЁТ!!!

P.S. А вот ещё более интересная идея:
По стекловолоконному кабелю информацию несёт модулированный ЛУЧ СВЕТА лазера.
А что если и СВЕТ некоторых ЗВЁЗД--точно так же модулирован технически высокоразвитыми ИНОПЛАНЕТЯНАМИ и НЕСЁТ ИНФОРМАЦИЮ??!
Для этого достаточно создать возле звезды громаднейший экран из разряжённой плазмы--и воздействовать на него мощной широкозахватной МОДУЛИРОВАННОЙ ЛАЗЕРНОЙ ПОДСВЕТКОЙ!!! Будет МГНОВЕННО ИЗМЕНЯТЬСЯ СОСТОЯНИЕ плазменного экрана--и СООТВЕТСТВЕННО БУДЕТ МОДУЛИРОВАТЬСЯ и проходящий ЧЕРЕЗ этот ЭКРАН свет звезды!
ЧАСТОТА модуляции света звезды--настолько ВЫСОКАЯ--что мы её просто НЕ РАЗЛИЧАЕМ!!! Проект СЕТИ--НЕ ТУДЫ смотрети...С нами давным-давно пытаются вступить в контакт--но дебильные людишки этого перед своим носом НЕ ВИДЯТ!



Аватара пользователя
nootelepat
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 2:25 pm

Сообщение nootelepat » Вт авг 04, 2015 1:22 pm

В Лондонском королевском обществе миллиардер Юрий Мильнер объявил, что в следующие 10 лет потратит 100 миллионов долларов США на поиск внеземной жизни. Как сообщает Businessinsider, 25 специалистов направят два арендованных Мильнером огромных радиотелескопа и еще один телескоп, ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ К ЛАЗЕРНОМУ ИЗЛУЧЕНИЮ, на те точки в космосе, где, вероятно, живут инопланетяне.
Один из мощнейших телескопов Green Bank Telescope находится в Западной Вирджинии в США. Устройство является настолько чувствительным, что использование мобильных телефонов в радиусе 100 миль вокруг него запрещено специальным законом, а размеры телескопа превышают футбольное поле.
Еще один телескоп Parkes Telescope расположен в Автстралии, его размеры незначительно меньше — 64 метра в диаметре.
Третье устройство, с помощью которого российский миллиардер намерен отыскать инопланетян, находится в американском штате Калифорния, в Ликской обсерватории. Телескоп будет искать послания, ОТПРАВЛЕННЫЕ ЛАЗЕРОМ со всего Млечного Пути.
Как предполагает Юрий Мильнер, его проект позволит увеличить охват неба для изучения в 10 раз в сравнении со всеми предыдущими попытками. Телескопы обследуют 1 миллион ближайших к нам звезд и центр Млечного Пути, а также прослушают еще 100 отдаленных галактик. Обработка информации будет проходить, по словам Мильнера, в 100 раз быстрее.
— Сейчас самый подходящий момент для запуска широкомасштабного международного проекта по поиску внеземной жизни. Мы просто обязаны это сделать, чтобы разрешить этот вопрос, — написал бизнесмен в своем открытом письме, озаглавленном «Одиноки ли мы? Настало время узнать».


МНОЮ идея использовать приём ЛАЗЕРНОГО ИЗЛУЧЕНИЯ ИЗ КОСМОСА для поиска посланий от инопланетян--была предложена в Интернете ещё ТРИ ГОДА НАЗАД !!!


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя