Хочу пообщаться

Место встречи: говорим обо всем и не о чем...

Модератор: Admin

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вт апр 24, 2012 11:16 pm

Мое субъективное мнение, если человек не просит, не ищет, не надо насаждать ему СВОЙ мир, нужно уважать свободу воли другого человека.

Вы правы Лукич я с вами согласен во много и я вас понимаю :)
Просто может показаться со стороны,что я противоречу себе,но для меня это не так.Просто я плохо умею выражать свои мысли словами.,да и мои ли это мысли я даже не уверен,часто пишу сосредоточившись на внутреннем и мысли сами текут,только успевай печатать,я даже переписать не смогу если зависнет комп к пимеру :)
Словами толком ничего не описать то что в мыслях переживаю.,там множество деталек сплетены в едином танце движения постоянно изменяющемся.Даже написав этот пост он уже по идее устарел для реального события,он уже в прошлом,а реальность непрерывна и бесконечна нельзя её не исказив запечатлеть ни словом ни снимком,она такая какая есть.
Вы верно подметили,что много у меня буквы Я мелькает,я и сам это осознаю и испытываю дискомфорт.Просто думаю если кому то говоришь чтоб он понял надо говорить на его языке,а язык эго это главный счас язык.Главное не потерять бдительность и не впасть в его власть :) рифма даже вышла.
Не понимаю откуда такая уверенность? Возможно идет инкубационный период созревания ... Если бы богу было бы угодно то он изнутри менял бы людей, но он уважает свободу выбора и путь каждого...Серафим Саровский оказывал на сильную помощь противившемуся человеку ?
Мое субъективное мнение, если человек не просит, не ищет, не надо насаждать ему СВОЙ мир, нужно уважать свободу воли другого человека.

Я написал выше об этом вопросе и мне больне нечего добавить,разве что как то попытаться разложить свой ответ,чтоб внести ясность,но писаль порой лень,мне проще бы было сказать вслух.Д а думаю вы сами скоро найдёте ответы на свои вопросы если будете продолжать идти навстречу духу и не смотрите ни на кого,если вы найдёте ответы вам потом смешно станет от своих вопросов и поисков,это игры разума,похоже на непрерывную шахматную партию с самим с собой :)


Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Чт апр 26, 2012 12:37 pm

Дмитрий- начинаю переживать за вас, а причины следующие:

- простите за прямоту, но начинаете напоминать самодовольного Петуха, с элементами поучения...по мне так это явно от лукавого...Толи вы скрывали себя, толи что то явно произошло, либо кто то за аккаунтом сидит.... Знаю что мое мнение не вперлось ни кому, ну раз здесь беседка, то что скрывать мысли за ширмой...

- судя по энергетике сообщения- а она вязкая - мозг как будто под кайфом находится

От себя хотел добавить -
там множество деталек сплетены в едином танце движения постоянно изменяющемся.Даже написав этот пост он уже по идее устарел для реального события,он уже в прошлом,а реальность непрерывна и бесконечна нельзя её не исказив запечатлеть ни словом ни снимком,она такая какая есть.

своими словами : каждый новый день, мысли, идеи, решения, вывариваются в сосуде, состав который меняется КАЖДЫЙ ДЕНЬ, и это порядком начинает раздражать меня!!!!!.. :D По мне так основная задача быть единым и неделимым(по-Гурджиевски), а не ветренной девкой, не контролирующей поток мыслей решений, меняющейся каждый день...Отчасти причина этого найдена, но мне нужно время чтобы проверить истинность моего предположения...Наступает необходимость даже вести журнал, т.к Я вчерашний, варившейся во вчерашних чувствах, атмосфере, могу уже не понимать МЕНЯ сегодняшнего, в полном НУЖНОМ объеме.

[/u][/b]
и все же вы правы!

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Чт апр 26, 2012 1:22 pm

Dmitry
Иногда хочется не общаться, а просто найти кого-то, кто отражал бы собственные ощущения, типа зеркала. Это очень комфортное ощущение. Но с другой стороны если бы вам такое попалось, это могло бы вести к большей закрытости. По обмену энергиями можно сравнить с инцестом.
Говорят, нету на Земле даже двух людей, которые одинаково ощущают. Всегда есть конфликт, разной степени, и работа в том, чтобы находить общие точки в противоположностях.
типа того..

Разница в том,что человек может с пеной у рта отказываться от твоей помощи,а душа его страдать и молить о помощи и лить слёзы.,я без сомнения такому бы просветил мозги))),и он после бы меня всю жизнь благодарил))).

Вот в этом вы совершенно не одиноки. Вы главное не заходите туда, где начинаешь думать, "а не освободить ли пару-тройку чистых душ от их несчастных запутавшихся тел, отправив их прямо к свету".

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Чт апр 26, 2012 5:48 pm

luckeech писал(а):Дмитрий- начинаю переживать за вас, а причины следующие:

- простите за прямоту, но начинаете напоминать самодовольного Петуха, с элементами поучения...по мне так это явно от лукавого...Толи вы скрывали себя, толи что то явно произошло, либо кто то за аккаунтом сидит.... Знаю что мое мнение не вперлось ни кому, ну раз здесь беседка, то что скрывать мысли за ширмой...

- судя по энергетике сообщения- а она вязкая - мозг как будто под кайфом находится

От себя хотел добавить -
там множество деталек сплетены в едином танце движения постоянно изменяющемся.Даже написав этот пост он уже по идее устарел для реального события,он уже в прошлом,а реальность непрерывна и бесконечна нельзя её не исказив запечатлеть ни словом ни снимком,она такая какая есть.

своими словами : каждый новый день, мысли, идеи, решения, вывариваются в сосуде, состав который меняется КАЖДЫЙ ДЕНЬ, и это порядком начинает раздражать меня!!!!!.. :D По мне так основная задача быть единым и неделимым(по-Гурджиевски), а не ветренной девкой, не контролирующей поток мыслей решений, меняющейся каждый день...Отчасти причина этого найдена, но мне нужно время чтобы проверить истинность моего предположения...Наступает необходимость даже вести журнал, т.к Я вчерашний, варившейся во вчерашних чувствах, атмосфере, могу уже не понимать МЕНЯ сегодняшнего, в полном НУЖНОМ объеме.

[/u][/b]

Ох!Даже не знаю с чего и начать)))насколько эмоционален ответ,мне это приятно.
Не извиняйтесь за свою прямоту Лукич,я это качество ценю в людях очень очень,это показатель чистоты помыслов и самоотверженности.
Спасибо за переживания,это тоже радует,что есть люди не безразличные к неприятностям бижнего))).
но начинаете напоминать самодовольного Петуха, с элементами поучения...по мне так это явно от лукавого...Толи вы скрывали себя, толи что то явно произошло, либо кто то за аккаунтом сидит..
Кстати я петух по календарю))),но кроме шуток я вас понимаю и ваше негодование,возможно вы и правы,что от лукавого у меня что то,я ничего не отрицаю,но и не соглашаюсь с этим))
Извините что как бы поучать вас пытался,как показалось,сори но мне порой лень долго объяснять свои мысли,да и как объяснить словами то что ими не передать просто.Воспримете от меня не поучения а дружеские советы?Если да то так и воспринимайте в дальнейшем))
Давайте сотрудничать и взаимодействовать как одно целое,обмениваться опытом и развиваться всесторонне.Нет аккаунт мой и ничей больше и обманывать вас и никого не собираюсь.
- судя по энергетике сообщения- а она вязкая - мозг как будто под кайфом находится

Вот тут в точку!Вы молодец просто,отлично чувствуете это прекрасное качество,зер гуд)))
Я писал вам тогда пьяный и мысли были затуманены.
Я не идеален и у меня тоже есть свои проблемы,но больше бытового характера чем духовного или душевного или телесного.,хотя тут можно спорить ведь всё в жизни взаимосвязано и переплетено)))

вывариваются в сосуде, состав который меняется КАЖДЫЙ ДЕНЬ, и это порядком начинает раздражать меня!!!!!.. Very Happy
Я вчерашний, варившейся во вчерашних чувствах, атмосфере, могу уже не понимать МЕНЯ сегодняшнего, в полном НУЖНОМ объеме.

Прекрасно тебя понимаю.Я думаю такое происходит когда человек живя делает акцент своего восприятия на интеллект и логику,а не на дух.Только в духе можно оставаться единым и самим собой.Вот и пример того что сложно выразить словами,когда пишу тебе об этом я представляю вижу и чувствую себя в этом состоянии,но как его передать словами не знаю,это нужно самому прочувствовать и наработать.Просто суета социума,работа семья,попросту не даёт сосредоточиться на себе настоящем,на духовном,постоянно требуя работы мозга и тела,вот и получаеться как белка в колесе и отсюда бывают мысли о неудовлетворённости"непонятно чего",человек не знает чем себя занять потому что внутреннее требует от него раскрытия,он придумывает хобби и увлечения,потому что запутан и не знает с чего начинать поиск пути к самому себе.На самом деле всё просто и не сложно,но сложности мы придумываем себе сами даже не осознавая этого.Наверно так задумано главным законом жизни этого мира,но чувствую что закон уже преступлен и идёт его нарушение идёт перекос,хотя может быть и это тоже было задумано в книге жизни)))кто знает,тот знает,а скажи он кому про это его сошлют в дурдом из за не понимания.Люди разучились взаимодействовать и говорить на одном языке,на языке жизни,языке духа.Всё что пишу не воспринимайте как поучения и как истину,это просто моё восприятие на данный отрезок времени,не исключаю.а даже уверен,что оно тоже искажено кривыми зеркалами этого мира и собсно моего восприятия его и моего эго.,но я стараюсь писать по наитию не додумывать логически,а просто записывать то что первое рождаеться в голове.
Приятно пообщаться со всеми,особенно с вами Лукич,всех люблю всем желаю счастья :D
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Чт апр 26, 2012 6:15 pm


СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 1:22 pm Заголовок сообщения:
Dmitry
Иногда хочется не общаться, а просто найти кого-то, кто отражал бы собственные ощущения, типа зеркала. Это очень комфортное ощущение. Но с другой стороны если бы вам такое попалось, это могло бы вести к большей закрытости. По обмену энергиями можно сравнить с инцестом.
Говорят, нету на Земле даже двух людей, которые одинаково ощущают. Всегда есть конфликт, разной степени, и работа в том, чтобы находить общие точки в противоположностях.
типа того..

Дело не в отражателе своих очучение,а в единомышленниках,я не чувствую себя ущербным,я чувствую себя ущемлённым тёмной стороной и хочу взять своё по праву принадлежности.Да и всегда приятно пообщаться не с тем с кем привычно или приходиться,а с тем с кем интересно и продуктивно и позитивно.Насчёт инсцеса не знаю,белее опытный и сильных енергетически питает менее сильного,а сам получает новую енергетику свежую,отдавая старую(свой опыт),Это закон жизни и в нём нет дефекта есть только непонимание этого закона некоторыми индивидами,а ещё хуже искажение этого закона в своём восприятии и подмена его ложными ценностями.Тёмная сторона рулит в таких вопросах :)
Вот в этом вы совершенно не одиноки. Вы главное не заходите туда, где начинаешь думать, "а не освободить ли пару-тройку чистых душ от их несчастных запутавшихся тел, отправив их прямо к свету".
Аргументируйте,не то не понятно,что вы хотели этим сказать
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Чт апр 26, 2012 10:48 pm

Dmitry
Аргументируйте, не то не понятно,что вы хотели этим сказать

Вы сказали - "человек будет отказываться, а его душа будет просить помощи, я б такому просветил мозги, он бы потом всю жизнь благодарил".
Вопрос о телепатии, или об чем?
На каком уровне вы можете понимать душу?
Многие, да и Вы же относитесь к телу, мозгам как к ненастоящему себе. Настоящий Я - духовный, томится в непонимании и невозможности выразиться.
Я про то, что с вашим пониманием души, и с таким отношением к непросветленным, не дойдет ли дело до того, какие нибудь люди, а то и две-три, попросят Вас освободить их души из темницы физического тела?

типа, "Дмитрий, Вы ж нас, души, слышите, освободите нас из тела в свет, нам социум не дает сосредоточится на себе духовном".
И в принципе представляется такая картина, что человек защищается, не хочет умирать, но вы лучше знаете, чего хочет его душа. Кстати, говорят страдания сжигают карму, меня иногда мучает мысль, может маньяки на самом деле избавляют жертву от кармы за несколько воплощений сразу?
Это я довожу до крайности, но тенденция точно в ту сторону.
Просто я никак не вижу, как по другому понимать фразу, когда вы лучше другого знаете, что ему нужно.

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Пт апр 27, 2012 10:07 am

Кстати я петух по календарю))),но кроме шуток я вас понимаю и ваше негодование,возможно вы и правы,что от лукавого у меня что то,я ничего не отрицаю,но и не соглашаюсь с этим))
Извините что как бы поучать вас пытался,как показалось,сори но мне порой лень долго объяснять свои мысли,да и как объяснить словами то что ими не передать просто.Воспримете от меня не поучения а дружеские советы?Если да то так и воспринимайте в дальнейшем))

По поводу петуха- во время написания поста хотел отразить- эгоцентричность и нарцистичность этого животного, а не качество задаваться, но это уже не так важно!)
Да зачем извиняться, вы же не на коврике перед дверью намусорили, а работой над самим собой заняты....
Переживал, т.к сильный контраст - от адекватного сознания- к приторнорафинированному - состоянию собственной исключителньости...

Сегодня по радио слушал, в России за минувшие сутки 4 акта суицида совершенными детьми, и одна попытка суицида предотвращена... Странные настроения у особо чувствительной группы лиц...
Не помню в каком источнике читал - депрессия, бесцельность жизни, подавленное настроение и пр - возникает при обрыве связи с Духом.

Сам сейчас в каком то странном состоянии нахожусь, даже мысли слушать тяжелей стало, они не разборчивые, как при заложенных ушах...Образы тоже все мутные, как через запотевшее стекло смотрю...

Оффтоп конечно, но тут так все надоело, возможно устал, только из командировки вернулся и опять в седло- решил поиграть во что нибудь на ipad-е- не играл в игрушки компьютерные очень давно лет 6 может больше... Установил The Settlers (была такая игра в конце 90-х)... Засасывает очень сильно и что самое страшное- фокус внимания переходит на игру...С закрытыми глазами можно достичь 3Д виртуализации Мира сетлерс... Очень странно, при условии что играл не так много, а в сознание прорастает очень быстро...Что же происходит с реальными игроманами, людьми живущими в сети...
Но по большому счету- сути это не меняет, тратить внимание на работу или игры или художественную книгу или бытовые проблемы заботы, интриги...
Фокус внимания ценная вещь...она меняет и формирует сознание так ли это ?
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вс апр 29, 2012 3:07 am

типа, "Дмитрий, Вы ж нас, души, слышите, освободите нас из тела в свет, нам социум не дает сосредоточится на себе духовном".
И в принципе представляется такая картина, что человек защищается, не хочет умирать, но вы лучше знаете, чего хочет его душа.

Аксель вы нет так воспринимаете мою мысль,слишком как то грубо и буквально)))
Просто мне кажеться,что церемониться уже хватит с ложью и иллюзией и пора её стирать.Убивать никого не надо,просто можно своим светом просветить заблудшего и слепого и он увидит истинную картину и поймёт причину своих кривых поступков.и тело это не темница как вы выражаетесь,тело это храм и сосуд души или одежда духа,а в темницу для души его сами люди превратили своими делами.

Но по большому счету- сути это не меняет, тратить внимание на работу или игры или художественную книгу или бытовые проблемы заботы, интриги...
Фокус внимания ценная вещь...она меняет и формирует сознание так ли это ?

Да разницы особой нет,за исключением семьи и воспитанием детей.,но тут важно тоже приоритеты расставить,что хочет дух,а не что хочет тело.просто люди думают телом вначале,а большинство и всю жизнь так.Но тут уж как кто сумеет не могу давать тут советы,сами у себя все должны спрашивать это главный закон.
Внимание это ключ к успеху это фундамент дух.развития.Насчёт игрушек,то я старый геймер,ещё со спектрума начинал и денди))и сам счас играю в онлайн,просто отвлекаюсь,иначе вабще тяжело.Знаю что это всё тупик но пока вот так,прозябаю))
да и вконце концов,должен же быть хоть какойто интерес в жизни))
Пишите ещё))
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Вт май 01, 2012 2:24 am

Dmitry
Аксель вы нет так воспринимаете мою мысль,слишком как то грубо и буквально)))

Я просто развиваю ее, чтобы определить, что для вас важно.
просто можно своим светом просветить заблудшего и слепого и он увидит истинную картину и поймёт причину своих кривых поступков.

А если не получится просветить, и он не увидит вашей "истинной" картины? Что с ним тогда делать? Вот именно ваша фраза про слезы души как-то наводит на мысль, что поведение души и человека могут быть различными, и вы это видите.
Просто мне кажеться,что церемониться уже хватит с ложью и иллюзией и пора её стирать.

Все начинается с себя. Лично вам, например, нечего скрывать от окружающих, чтобы начать говорить, все что думаете?

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вт май 01, 2012 11:48 pm

Я просто развиваю ее, чтобы определить, что для вас важно
И чего до сих пор не определили?Сколь уж общаемся тут)),давно пораб уже.
А если не получится просветить, и он не увидит вашей "истинной" картины?
ну не получиться дак не получиться,значит так тому и быть.
наводит на мысль, что поведение души и человека могут быть различными, и вы это видите.

Я это не вижу скорее,а чувствую.Вы сами сказали про тмницу души-тело,так вот у кого лото темница души то и поведение тело-душа разное.Я думаю так у большинства,НО ПОКА.
У кого душа свободна и соединена с духом,то у них нет разницы поведения тела и души,у них тело руководимо душой,а у первых тело руководит телом.
Все начинается с себя. Лично вам, например, нечего скрывать от окружающих, чтобы начать говорить, все что думаете

Да мне скрывать нечего и я стараюсь быть открыт(ну може за исключением комплексо каких нибудь не изжитых пока) для других людей,чтоб взаимность была иначе я не получу той открытости взамен если сам буду закрыт при общении,это всё просто как дважды два.
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Ср май 02, 2012 2:51 am

Dmitry
И чего до сих пор не определили?Сколь уж общаемся тут)),давно пораб уже.

Что важно - в смысле что важнее, развиваться самому или просвещать других.
Вот если б была у вас возможность некоторым собственным волевым усилием выпрямлять "искривленные" сознания, без кармических последствий, что могло бы вас остановить?
Это я про что...
Судя по всему, над нами очень много разных высших существ.
Но как-то сейчас одни из них вообще стараются никого не просвещать. А другие делают это как-то опосредовано, без собственного участия. Через ченнелинги, учения и прочие запутанные вещи. Как-то нету сейчас таких существ, чтобы спускались средь толпы и несли мудрость в массы. Хотя раньше вроде были. Вот я все и думаю, или сейчас время такое, или не так уж это и безобидно для просветителей.

Да мне скрывать нечего и я стараюсь быть открыт

Открытость это одно, а стирание лжи, до каких пределов?
Вы ж не будете каждому алкоголику говорить все, что о нем думаете, о том, как он себя неправильно ведет? Хотя определенное отношение при наблюдении или общении всяко возникает.

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Ср май 02, 2012 6:10 pm

Axxel писал(а):...Судя по всему, над нами очень много разных высших существ.
Но как-то сейчас одни из них вообще стараются никого не просвещать. А другие делают это как-то опосредовано, без собственного участия. ...

Дико извиняюсь, что прерываю вас в диалоге, но очень хочется задать вопрос Axxel- ю если позволите :
Вы делали попытки связаться ?
Если нет то опишите каков механизм нисхождения или выбора персоны для чаннелинга ?

Это не троллинг, просто не знаю как перефразировать мой вопрос чтобы он звучал серьезно и отражал заинтересованность с моей стороны.
и все же вы правы!

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Ср май 02, 2012 11:12 pm

Дмитрий вот что Клюеа говорит, возможно читал уже ))
Мне часто приходится слышать утверждение людей о том, что они уже родились в духе, однако сам момент рождения они описать не могут. Это говорит о том, что за духовное рождение эти люди принимают выход индивидуального сознания в сферы Всеобщего Сознания, в так называемую нирвану. Это событие обычно предшествует акту психического рождения, однако редкие «выходцы» в нирвану в дальнейшем рождаются в духе. Происходит это по причине их самоуспокоенности достигнутым. Частичную реализацию они принимают за полную - начинают утверждать, что связаны с Богом, декларировать прописные истины, выдавая их за откровения Свыше, делают важные, по их мнению, научные открытия, пишут заурядные стихи и т.п. В результате они теряют контакт с нисходящей Эволюционной Энергией, а потому не могут родиться в духе.

в общем не расслабляемся...;.;………
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Ср май 02, 2012 11:49 pm

luckeech писал(а):Дмитрий вот что Клюеа говорит, возможно читал уже ))
Мне часто приходится слышать утверждение людей о том, что они уже родились в духе, однако сам момент рождения они описать не могут. Это говорит о том, что за духовное рождение эти люди принимают выход индивидуального сознания в сферы Всеобщего Сознания, в так называемую нирвану. Это событие обычно предшествует акту психического рождения, однако редкие «выходцы» в нирвану в дальнейшем рождаются в духе. Происходит это по причине их самоуспокоенности достигнутым. Частичную реализацию они принимают за полную - начинают утверждать, что связаны с Богом, декларировать прописные истины, выдавая их за откровения Свыше, делают важные, по их мнению, научные открытия, пишут заурядные стихи и т.п. В результате они теряют контакт с нисходящей Эволюционной Энергией, а потому не могут родиться в духе.

в общем не расслабляемся...;.;………

Всё возможно я ничего не утверждаю,что я родил в духе и тп.Ох устал я,просто устал,Пока нет сил отвечать.аксель вы тоже не сочтите за игнор,просто если есть серьёзные вопросы спрашивайте,отвечу как смогу,а на разложение и постоянные поправки нет сил просто.я обычно отвечаю стараюсь сразу и стараюсь ёмко писать.помогите лучше вы мне дорогие люди,я устал и запутался,но я не хочу сдаваться и уходить,я чувствую что моё время ещё не пришло,просто занимаюсь наверно не тем чем должен...
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Чт май 03, 2012 9:45 am

Dmitry

если есть серьёзные вопросы спрашивайте,отвечу как смогу,а на разложение и постоянные поправки нет сил просто.

Вот это и вызывает некоторую недоверчивость. У вас постоянно проскальзывает тема нехватки энергии, или утомляемости. Хотя серьезные вопросы вы можете объяснить, и внутренней информации вам хватает.
Таки получается, что серьезные вопросы и высокие темы для вас не связаны с общим состоянием? Т.е. бытовой уровень и философия настолько разные вещи?

тут просто может вылезти глубокая тема.
Если коротко - перечислю признаки - усталость, отсутствие энергии в плане вербального общения, плюс еще както вы замечали, что сами бывает удивляетесь тому, чего написали. Ну и выпимши иногда пишете.
У меня как у кастанедчика по духу - вопрос энергии основной. Если не хватает энергии - она или уходит на сторону, или распыляется. Основной способ накопления энергии - сужение диапазона расхода.
Энергия сознания -внимание , и если его распределять на много вещей, оно уходит. Это я про сокращение внимания на второстепенные вещи.
Опять же к вопросу о Я.
Есть такая большая тема подключений.
Т.е. присутствие в сознании посторонних Я. Для меня это сложный пока вопрос, но как я понимаю, присутствие в своем внимании энергий других сознаний вещь очень обыденная. мы можем таскать на себе души развоплотившихся, зачастую родственников, которые пользуются нашей энергией.
В первую очередь, про себя, я стараюсь отслеживать то, чему я уделяю свое внимание, чего мне хочется или не хочется. В том плане, мои это интересы, я этого хочу, это то, что я всегда делаю, чему я не удивляюсь. Или это какие-то странные спонтанные ощущения, которым я потом удивляюсь.
Я просто источник не помню, но доходит до того, что подключения могут определять наши привычки, и даже определять наши предпочтения в выборе людей.


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей