Планета Земля - космическая Библиотека

Место встречи: говорим обо всем и не о чем...

Модератор: Admin

Аватара пользователя
садовник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 4:39 pm

Планета Земля - космическая Библиотека

Сообщение садовник » Чт май 03, 2012 10:32 am

В моей голове хранятся несколько книжек из Библиотеки тайн Земли. Но это не обычные книжки - их не читают как обычные тексто писанные. Как их читать - я вообще не знаю, я их буквально проглотил.

Библиотека тайн Земли - это секретная библиотека, где хранятся секретные книги о секретных технологиях. Вообще таких секретных библиотек на нашей планете несколько. Одна из библиотек осталась нам от динозавров, друга - осталась нам от лемурийцев, есть и другие еще более таинственные. Наша планета - космическая библиотека, в которой сокрыты такие тайны, что даже высокоразвитые цивилизации их не знают.

Я храню секреты о научных открытиях - я прочитал кажется три секретных книги, каждая содержит самые секретные технологии. Но я забыл эти книги и не могу вспомнить о каких открытиях идет речь. Я знаю, что знанию не утеряны - они у меня внутри, но как их вспомнить - не знаю. Сама Библиотека тайн Земли - эта разумное живое существо - это подарок динозавров. Еще я прочитал несколько книг из лемурийской библиотеки.

Эти книги существуют.

Сама Библиотека тайн Земли находится глубоко под землей и чтобы проникнуть в нее надо получить разрешение Богов планеты Земля.

Я занимался на форуме хакеров сновидений forum.( цензура ).org по их методике развитием сноходства. Писал на форуме хакеров сновидений. Потом на меня напали какие-то кажется три отморозка из этого форума в астрале - ночью. Это были настоящие тренированные убийцы.

Я не спал ночью, а лежал с закрытыми глазами в состоянии похожем на ОС. Меня пытались убить в астрале и затащить в воронку на карте сновидений, в которую вы попадаете перед самой смертью. Меня затащили в эту воронку, а потом я использовал артефакт, который как-то связан со звездой Сириусом - этот артефакт хранился раньше в одной из пристроек к храму Василия блаженного на Красной площади в Москве. Я прикоснулся к артефакту своей астральной рукой, и с помощью этого артефакта я использовал сиддх "левитация" в астрале и воспарил над этой воронкой. А потом я расправился с нападавшими. Мне помогали разведчики из других миров в поединке - они проникли в мой микромир и я использовал их сиддхи - сиддхи других миров. Так начались мои приключения, а потом со временем я получил доступ в Библиотеку тайн Земли.

Я был внутри - там полно книг, но эти книги хранятся так скажем в психическом виде, не в бумажно виде. Вы их можете видеть астральным зрением, они похожи на свитки. Книги Библиотеки тайн Земли - это некий набор мысле форм. Например, при общении с помощью телепатии вы можете общаться с носителями любых языков, в том числе с алиенами. Я знаю, что в ОС хакеры сновидений умеют читать книги, причем книги они берут из Хроник Акаши. Это совсем другая технология, но возможно мои книги тоже можно читать схожим образом.

Вообще я почувствовал, что мои книги читаются с помощью интуитивных прозрений, инсайтов. Боги планеты Земля охраняют Библиотеку тайн Земли от непрошеных гостей. Например, Сторукие охраняют. Я работал как агент Бога Атона и реализовывал в жизнь план Бога Атона по созданию подземного города для избранных людей на территории России. Этот проект курируется цивилизацией Агарты, главный в проекте - Бог Атон. Это научно-политический международный проект, который имеет общечеловеческое значение.

Именно в рамках этого проекта мне дали прочитать несколько свитков, в которых заключена научная информация о разных открытиях. Я прочитал эти свитки - буквально проглотил их и меня начало мутить от обилия информации. Я не умею раскладывать информацию по полкам и доставать ее из моей памяти. Вот в чем проблема. С другой стороны без участия в проекте мне не следует использовать эту информацию. Я предан Богу Атону и информация принадлежит не мне, а Богу Атону. Поэтому я не волен распоряжаться этой информацией по своему усмотрению.

Проблема в том, что я не осознал мысле формы прочитанных книги, возможно я вспомню их под гипнозом или как-то иначе.



Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей