магические поединки и негативное воздействие на психику

Место встречи: говорим обо всем и не о чем...

Модератор: Admin

Аватара пользователя
садовник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 4:39 pm

Сообщение садовник » Чт май 03, 2012 9:22 pm

Dmitry писал(а):садовник
На форум индиго пазлов обратились родители маленькой девочки у которой был рак. Индиг попросили помочь ей выкарабкаться.

На форуме индиго у вас ник случаем не Wise ?


wise



Аватара пользователя
садовник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 4:39 pm

Сообщение садовник » Чт май 03, 2012 10:22 pm

Как защитная методика можно порекомендовать создать святящейся обруч в астрале поместить его над головой и перемещать его вниз до пояса, а потом наверх до макушки - помогает при вампиризме разрушить энергетические трубки через которые из вас сосут энергию.

Еще помогает чтение мантры ХАР. Для этого нужно тренировать волю, воля очень важна как при нападении, так и при защите. Необходимо лечь на пол или на коврик. Поднять одну из ног прямой на 90 градусов зафиксировать ее ремнем или поясом руками и держа ее прямой читать мантру ХАР. В таком ритме ХАР-ХАР-ХАР-ХАР... Потом ногу поменять, читать примерно по 1-3 минуте мантру для каждой ноги.


Чтобы многократно увеличить эффективность вампиризма необходимо вампирить и одновременно читать мантру ХАР. Вы засасываете энергию делаете маленькую паузу и произносите мысленно ХАР, потом сноа глоток, снова ХАР и так постоянно в одном и том же ритме. Работает убойно просто.

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Чт май 03, 2012 10:35 pm

садовник писал(а):Как защитная методика можно порекомендовать создать святящейся обруч в астрале поместить его над головой и перемещать его вниз до пояса, а потом наверх до макушки - помогает при вампиризме разрушить энергетические трубки через которые из вас сосут энергию.

классно, мне один раз этот обпаз сам пришел))
Еще помогает чтение мантры ХАР. Для этого нужно тренировать волю, воля очень важна как при нападении, так и при защите. Необходимо лечь на пол или на коврик. Поднять одну из ног прямой на 90 градусов зафиксировать ее ремнем или поясом руками и держа ее прямой читать мантру ХАР. В таком ритме ХАР-ХАР-ХАР-ХАР... Потом ногу поменять, читать примерно по 1-3 минуте мантру для каждой ноги.
Чтобы многократно увеличить эффективность вампиризма необходимо вампирить и одновременно читать мантру ХАР. Вы засасываете энергию делаете маленькую паузу и произносите мысленно ХАР, потом сноа глоток, снова ХАР и так постоянно в одном и том же ритме. Работает убойно просто.

думал праной накачиваю а это у кого то отсасываю? только поза другая, работа с ндпочечниками
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Чт май 03, 2012 11:13 pm

Добро пожаловать Вайс,рад вас тут видеть,хоть вы и на своей волне обычно,но всё равно вы мне нравитесь :)
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
садовник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 4:39 pm

Сообщение садовник » Пт май 04, 2012 7:32 am

думал праной накачиваю а это у кого то отсасываю? только поза другая, работа с ндпочечниками


Это наверно имеется виду крия для почек из кундалини йоги. Там одну руку вытягивают вперед, а вторую руку заводят за спину и ладонью кладут на почки и читаю мантру ХАР.

Кстати ХАйл ГитлеР - это тоже мантра ХАР, только переделанная на нацистский лад.

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Пт май 04, 2012 9:13 am

садовник писал(а):
думал праной накачиваю а это у кого то отсасываю? только поза другая, работа с ндпочечниками


Это наверно имеется виду крия для почек из кундалини йоги. Там одну руку вытягивают вперед, а вторую руку заводят за спину и ладонью кладут на почки и читаю мантру ХАР.

Кстати ХАйл ГитлеР - это тоже мантра ХАР, только переделанная на нацистский лад.

Да, все именно так!
и все же вы правы!

Аватара пользователя
садовник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 4:39 pm

Сообщение садовник » Пт май 04, 2012 9:32 am

Один из смертельных видов магического оружия - это большая Меркаба.

Меня пытались убить так сотрудники ФСБ. Я позвонил в ФСБ и сообщил, что меня стало случайно известно имя нелегального агента СВР за рубежом. На следующий день на меня напало два сотрудника ФСБ, которые атаковали меня в ментальном коннекте.

Я находился у себя дома, а сотрудники ФСБ находились в Москве, как я почувствовал на конспиративной квартире в Москве на Севере Москвы в муниципальном районе Головинский.

Я почувствовал как вихрь МерКаБа крутиться вокруг меня и мне повреждает здоровье, я сразу начал применять вампиризм и мантры и один из сотрудников, получив ущерб сразу вышел из коннекта. Второй ФСБэшник чуть не убил меня - он атаковал меня минут 20 пока у меня уровень здоровья не понизился очень сильно.
Все мои техники оказались бесполезными перед Большой МерКаБА.

После этого нападения я несколько дней не мог ничего есть, я чувствовал, что погибаю и болел больше года потом. Я бы погиб, если бы меня не вылечили алиены с Сириуса, которые на тарелке прилетели и остановились рядом с квартирой. Потом они начали меня лечить - я успел заглянуть в тарелку и увидел двух алиенов с зеленой кожей и черными глазами, похожие на динозавров, только шеи у них не было - тело плавно переходило в голову.

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Пт май 04, 2012 9:48 am

садовник писал(а):Один из смертельных видов магического оружия - это большая Меркаба.

Меня пытались убить так сотрудники ФСБ. Я позвонил в ФСБ и сообщил, что меня стало случайно известно имя нелегального агента СВР за рубежом. На следующий день на меня напало два сотрудника ФСБ, которые атаковали меня в ментальном коннекте.

Я находился у себя дома, а сотрудники ФСБ находились в Москве, как я почувствовал на конспиративной квартире в Москве на Севере Москвы в муниципальном районе Головинский.

Я почувствовал как вихрь МерКаБа крутиться вокруг меня и мне повреждает здоровье, я сразу начал применять вампиризм и мантры и один из сотрудников, получив ущерб сразу вышел из коннекта. Второй ФСБэшник чуть не убил меня - он атаковал меня минут 20 пока у меня уровень здоровья не понизился очень сильно.
Все мои техники оказались бесполезными перед Большой МерКаБА.

После этого нападения я несколько дней не мог ничего есть, я чувствовал, что погибаю и болел больше года потом. Я бы погиб, если бы меня не вылечили алиены с Сириуса, которые на тарелке прилетели и остановились рядом с квартирой. Потом они начали меня лечить - я успел заглянуть в тарелку и увидел двух алиенов с зеленой кожей и черными глазами, похожие на динозавров, только шеи у них не было - тело плавно переходило в голову.


Вы читали сессии Кассеопеян ? Алиены теже что и Лизарды из сессий ?))
тогда зачем они вас лечили, вы помогаете их планам ?
и все же вы правы!

Аватара пользователя
садовник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 4:39 pm

Сообщение садовник » Пт май 04, 2012 10:33 am

Вы читали сессии Кассеопеян ? Алиены теже что и Лизарды из сессий ?))
тогда зачем они вас лечили, вы помогаете их планам ?


Эти Боги с Сириуса - связаны с российским политическим движением Молодая гвардия.

В этом движении есть контактеры, с которыми общаются Боги с Сириуса и другие представители нечеловеческих цивилизаций.

Боги с Сириуса входят в Лируанский Совет. Этот совет общается с руководством блока НАТО.
Последний раз редактировалось садовник Пт май 04, 2012 11:55 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Пт май 04, 2012 11:22 am

Садовник, подскажите, раз прав-во постоянно находится в контакте, более того даже молодежные движения имеют отдельный канал, выделенный, контактеров...
То почему такой низкий нравственный уровень населения ? Или прежде чем осознать необходимость нравственного пути надо пройти через завесу дикого капитализма ?

И по НАТО вопрос - по моим ощущениям НАТО и Россия давно сидят в одной корзинке, но зачем эта бестолковая, политика размещения ПРО ?
Или это театр, для масс ?
и все же вы правы!

Аватара пользователя
садовник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 4:39 pm

Сообщение садовник » Пт май 04, 2012 12:00 pm

luckeech писал(а):Садовник, подскажите, раз прав-во постоянно находится в контакте, более того даже молодежные движения имеют отдельный канал, выделенный, контактеров...
То почему такой низкий нравственный уровень населения ? Или прежде чем осознать необходимость нравственного пути надо пройти через завесу дикого капитализма ?


В Интернете выложено интервью индиго Саши - он там главный в Молодой гвардии.

http://kosmopoisk.nsk.ru/indigo.html

Людей сложно перевоспитать, но в самой Молодой гвардии пытаются это делать.

И по НАТО вопрос - по моим ощущениям НАТО и Россия давно сидят в одной корзинке, но зачем эта бестолковая, политика размещения ПРО ?
Или это театр, для масс ?


Есть какие-то секретные договоренности между НАТО и Россией, но суть этих договоров я не знаю.

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Пт май 04, 2012 11:36 pm

садовник писал(а):
. Я не мог ее спасти, рак лечить бесполезно.

-Первой реакцией на окончание этого предложения было : "...Язык ему вырвать за речи такие. .." Но внимательнее почитав посты этого господина стало понятно, что большинство его утверждений, как и это, просто некомпетентны. Хотя насчёт языка стоит подумать... :)
Изображение


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей