СВОБОДА!

Место встречи: говорим обо всем и не о чем...

Модератор: Admin

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вс сен 30, 2012 11:16 pm

Иллюзорный волк писал(а):Через время сделаю еще несколько поступков, которые должны стать некоторым трамплином к конкретной духовно-энергетической практике.

Герыч,кокс,трава,грибы,спиды? :lol:


Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Вс сен 30, 2012 11:28 pm

Dmitry писал(а):
Иллюзорный волк писал(а):Через время сделаю еще несколько поступков, которые должны стать некоторым трамплином к конкретной духовно-энергетической практике.

Герыч,кокс,трава,грибы,спиды? :lol:

-Сцуко !! Джентельменский набор прямо для "out-of-body"серфингиста!:ROFL:
Изображение

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пн окт 01, 2012 1:34 pm

RUSS писал(а):
Dmitry писал(а):
Иллюзорный волк писал(а):Через время сделаю еще несколько поступков, которые должны стать некоторым трамплином к конкретной духовно-энергетической практике.

Герыч,кокс,трава,грибы,спиды? :lol:

-Сцуко !! Джентельменский набор прямо для "out-of-body"серфингиста!:ROFL:

:lol:
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Чт окт 18, 2012 11:22 pm

RUSS писал(а):
Иллюзорный волк писал(а):попытался напиться вчера по случаю дня города... Не вышло. Понимание происходящего сохраняется и нет фазы где вообще ничего утром не помнишь. При увеличении дозы - возвращение выпитого обратно :lol:
Короче, окончательно разочаровался в этом процессе, в принципе, как и планировал.
Через время сделаю еще несколько поступков, которые должны стать некоторым трамплином к конкретной духовно-энергетической практике.

- Скоро для тебя станет понятным, почему пьянство несовместимо с каким-то духовным развитием. Мне как-то тоже было интересно :) анализировать как-бы со стороны, отстранённым набюдателем, что происходит с моим сознанием при "закидывании" доз алкоголя... :)
Выводы неутешительны,увы. :(


ну так говори в моей теме.
я знаю, что...
1) по учению ШМА у нас есть куча личностей в подсознании и в моменты, когда уровень энергии сознания становится ниже, чем в подсознании выходит на 1 план личность прошлой жизни (какой-нибудь викинг). Вот отсюда идут все пьяные приключения, зачастую оканчивающиеся кровью. У меня кстати, как оказалось, в тот день тоже был провальчик... До и после одного момента все помню, а в какой-то период ох***ю с того, что я вроде как делал, ибо мне такое нехарактерно))
2) есть момент в развитии энергетики, когда мастер не пьянеет сколько бы ни выпил... т.е. его телу все равно вред будет, но он не пьянеет вот так. но кстати, в связи с вышеперечисленным ясно, что если энергия сознания не падает ниже подсознательной, то и нет опьянения. как-то так :roll:

На работе заколебался, конкретная идет кармическая головомойка... Еще немного и первыми наверно будут не энергетические практики, а куча покаяний по разным главным слабым местам... :roll:
на форуме буду редко :cry:
Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Пт окт 19, 2012 12:18 am

ушел спать. через время раздел творчество пополнится моим новеньким стихом (жаль, думал уже бросил писать :cry: )
завтра очередная жесть на РАБоте :x
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вт дек 11, 2012 11:17 pm

жесть на работе закончилась... вместе с прежней работой. :lol: От новой я в кайфе, даже начальник нравится. Будет ли так и дальше? не знаю. Но что прошло за 2 прошлых месяца - это просто круги ада... карма рулез :x
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Ср дек 12, 2012 12:05 am

наверно феникс перед своим возобновлением из пепла сгорал в аду... ощущения за конец октября-середина ноября именно такие. Зато теперь я просто полон любви... а случившееся повод для обретения мудрости :oops:
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Ср дек 12, 2012 9:27 pm

спустя время по-иному смотришь на события жизни... и то, что казалось черным, было таким только из-за своих собственных линз... а что-то чего хотелось вроде бы как сильнее всего, было всего лишь попыткой овладеть тем, чего хотел холодный ум... и только в любящем сердце есть мудрые ответы и решения :idea:
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей