СВОБОДА!

Место встречи: говорим обо всем и не о чем...

Модератор: Admin

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

СВОБОДА!

Сообщение Иллюзорный волк » Вс май 27, 2012 9:44 pm

Ура! Я увольняюсь из этого дурдома :lol: Сколько смог, столько внес света в эту систему, пора менять место дислокации... При мне кстати, начальник отдела ушел... Забавное совпадение? :lol:
Вообще, самый простой способ теперь проверить себя на "святость" я знаю - при зарплате в прожиточный минимум и хорошей нагрузке сохранить в себе спокойствие и позитивизм. Такое мне пока не под силу :?


Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Re: СВОБОДА!

Сообщение Dmitry » Вс май 27, 2012 11:04 pm

Иллюзорный волк писал(а):Ура! Я увольняюсь из этого дурдома :lol: Сколько смог, столько внес света в эту систему, пора менять место дислокации... При мне кстати, начальник отдела ушел... Забавное совпадение? :lol:
Вообще, самый простой способ теперь проверить себя на "святость" я знаю - при зарплате в прожиточный минимум и хорошей нагрузке сохранить в себе спокойствие и позитивизм. Такое мне пока не под силу :?

Мне такое уже давно не подсилу))Сижу без работы счас,и не знаю где выход искать.,хотел уехать этой весной с челом который хочет организовать поселение на природе,но что то у нас не заладилось,а так бы съездил бы куданить на природу,так от города устал от бетонных коробок и выхлопных газов,но больше от слепой людской злобы и какого то безумного веселья.Но увы пока тут чалюсь :cry:
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Re: СВОБОДА!

Сообщение luckeech » Пн май 28, 2012 9:51 am

Иллюзорный волк писал(а):Ура! Я увольняюсь из этого дурдома :lol: Сколько смог, столько внес света в эту систему, пора менять место дислокации... При мне кстати, начальник отдела ушел... Забавное совпадение? :lol:
Вообще, самый простой способ теперь проверить себя на "святость" я знаю - при зарплате в прожиточный минимум и хорошей нагрузке сохранить в себе спокойствие и позитивизм. Такое мне пока не под силу :?

С родителями живешь ?
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пн май 28, 2012 1:04 pm

Я тоже кстати,когда с первой своей работы увольнялся,то тоже вместе с нашим начальником цеха)))символично.
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вт май 29, 2012 10:49 pm

Dmitry Дим, не выход это для меня... Хотя в свое время было ооочень сильное желание изолироваться от общества. Может ближе к расцвету сил (пенсии :wink: ). А пока нужно в социуме взаимодейтсовать, такие интересные уроки на природе никаким макаром не получить, разве что при умении с Владыками кармы работать...
Так что пока просто сменю работу.
Подобное к подобному - это я насчет совпадений)) У мну в отделе даже женщина есть, увлекающаяся эзотерикой, так что все не так просто в этом мире :D

luckeech ага, с ними. ну если работу сменю, может эта ситуация изменится. Посмотрим.
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Ср май 30, 2012 12:58 pm

Иллюзорный волк писал(а):Dmitry Дим, не выход это для меня... Хотя в свое время было ооочень сильное желание изолироваться от общества. Может ближе к расцвету сил (пенсии :wink: ). А пока нужно в социуме взаимодейтсовать, такие интересные уроки на природе никаким макаром не получить, разве что при умении с Владыками кармы работать...
Так что пока просто сменю работу.
Подобное к подобному - это я насчет совпадений)) У мну в отделе даже женщина есть, увлекающаяся эзотерикой, так что все не так просто в этом мире :D

Да я не призывал никчему,к тому же самого,что то в городе держит,пока не понятное,но мне в принципе счас наверно везде фиолетово,разве что экология и и меньше негатива на природе,дают возможность для роста духовного тела не давит и не сковывает свинцовый купол городской енергетики.
А женщины-эзотерики счас наверно в каждом отделе есть :lol: так что это уже обыденность скорее :)
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Чт май 31, 2012 9:37 pm

блин это же надо было травануться :(
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Чт май 31, 2012 9:58 pm

Иллюзорный волк писал(а):блин это же надо было травануться :(

Поясни?
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Чт май 31, 2012 10:03 pm

пироженку в столе продержал до обеда (уже не первый раз), но вчерашний случай оказался роковым... температура 38.5, башка по швам трещит, ЖКТ просто в хаосе... а самое поганое, что теперь на свой ДР все есть не смогу, печалька какая :cry:
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Чт май 31, 2012 10:13 pm

Иллюзорный волк писал(а):пироженку в столе продержал до обеда (уже не первый раз), но вчерашний случай оказался роковым... температура 38.5, башка по швам трещит, ЖКТ просто в хаосе... а самое поганое, что теперь на свой ДР все есть не смогу, печалька какая :cry:

Сочувствую брат,держись,мне и без пироженки херово,просто так,от жизни,так что у тебя ещё ништяк :wink: Выпей угля упаковку и проблюйся,хотя блевать наверно поздно))
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Чт май 31, 2012 10:15 pm

угу, уголек уже выпил... Вообще, любая болезнь благо к такому выводу пришел я сегодня из поликлиники :lol:
на многие вещи по-другому смотришь...
Иисусова молитва все-таки сильная вещь :wink:
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
kvark
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 5:58 am
Откуда: сдешний

Сообщение kvark » Чт май 31, 2012 10:28 pm

Иллюзорный волк писал(а):... свой ДР ...:cry:

Поздравляю с ДР :band: :hbd: :beer:

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Чт май 31, 2012 10:40 pm

Иллюзорный волк писал(а):пироженку в столе продержал до обеда (уже не первый раз), но вчерашний случай оказался роковым... температура 38.5, башка по швам трещит, ЖКТ просто в хаосе... а самое поганое, что теперь на свой ДР все есть не смогу, печалька какая :cry:

-И когда поздравлять именинничка ? :)
Изображение

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Чт май 31, 2012 10:46 pm

про Исусову молитву
http://www.vipexpert.biz/forum/viewtopic.php?f=11&t=699
не сочтите за рекламу - просто там выложен весь мой контент..
стадами ходят читать , а кто не ходит - тот опоздал.
мой ник RJYYB
включайтесь..
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !
http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Чт май 31, 2012 11:08 pm

RUSS писал(а):
Иллюзорный волк писал(а):пироженку в столе продержал до обеда (уже не первый раз), но вчерашний случай оказался роковым... температура 38.5, башка по швам трещит, ЖКТ просто в хаосе... а самое поганое, что теперь на свой ДР все есть не смогу, печалька какая :cry:

-И когда поздравлять именинничка ? :)

3 июня :oops:
kvark спасиб, но чуток еще не дожил :)
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей