СВОБОДА!

Место встречи: говорим обо всем и не о чем...

Модератор: Admin

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пт июн 01, 2012 1:00 pm

Иллюзорный волк писал(а):
RUSS писал(а):
Иллюзорный волк писал(а):пироженку в столе продержал до обеда (уже не первый раз), но вчерашний случай оказался роковым... температура 38.5, башка по швам трещит, ЖКТ просто в хаосе... а самое поганое, что теперь на свой ДР все есть не смогу, печалька какая :cry:

-И когда поздравлять именинничка ? :)

3 июня :oops:
kvark спасиб, но чуток еще не дожил :)

Хорошее число,как гриться,Он любит троицу)))


Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Пт июн 01, 2012 10:24 pm

угу... и кстати, по рассказам близких рождаться я ох как не хотел, почти принудительно сюда загнали :lol: чувствовал/знал какая ж*па ждет :lol:
Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вс июн 17, 2012 8:01 pm

Братья форумчане,просьба к вам.Кто может подсказать какойнить способ заработка в нете или на дому?Покер не расматриваю,так как надо не меньше 1000баксов,чтоб на нормальных лимитах игрть,а на мелких у меня терпения не хватает.,бонус отбил 50долларов и всё,дальше упала шляпа.Да и покер это с нервами связано и это вредит духовному развитию :)
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Пн июн 18, 2012 10:17 am

Dmitry писал(а):Братья форумчане,просьба к вам.Кто может подсказать какойнить способ заработка в нете или на дому?Покер не расматриваю,так как надо не меньше 1000баксов,чтоб на нормальных лимитах игрть,а на мелких у меня терпения не хватает.,бонус отбил 50долларов и всё,дальше упала шляпа.Да и покер это с нервами связано и это вредит духовному развитию :)


1) Форекс - только не руками а роботами, нужно время терпение ну и деньги, друзья 100% годовых отбивают. НЕ РУКАМИ ИГРАЮТ - РОБОТЫ(программы)!
2) Троллинг на форумах - продвижение какого либо продукта
3) Заполнение интернет магазинов- описание к товару и загрузка фото
4) Разработчик сайтов- можно подтянуться с нуля до "разработчика" простых сайтов на джумле и подобных платформах
5) Переводчик или дистанционное преподавание ин.языков.
6) Работа на дому- краснодеревщик, витражник и пр... Не знаю к чему руки лежат )
7) Экстрасенс - открываешь сайт - описываешь что откроешь порталы сверхспособностей для учеников - 15тр (за портал) -удаленно по телефону или скайпу. Называешь себя учеником всех кого знаешь, а так же магистром всех космических наук!
......

Если серьезно то не нервная работа- и сопряженная с творчеством и самореализацией- это производство что то на дому- мебели на пример... Или плитку научиться класть- за адекватные деньги- клиент будет. знакомый даже в Апатитах, так вне работы подрабатывает, клиент всегда есть.
кратко пока так, придет что в голову добавлю
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пн июн 18, 2012 12:18 pm

Спасибо Лукич,за отклик,я знал что ты ответишь:)
Но из всего перечисленного,наверно только тороллить на форумах могу :lol: да и то за идею,за деньги болванить людей совесть не позволит :oops:
Для форекса капитал нужен,да я и не представляю даже что там к чему,чую не моё это.
С производством полностью согласен,как раз творчество проявляеться,но вот резьбой по дереву не увлекался,эт надо уметь.
Такое очучени,что у меня энергии просто не хватает,для работы и душа не лежит ни к чему.Ваще ситуация неприятная,мне лет 10 назад такое даже не вообразить бы было.,во истину говорят"пути господни не исповедимы" :?
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Пн июн 18, 2012 7:59 pm

может время взять кеды, пару футболок, сдать квартиру постояльцам и уйти в дауншифтинг?
пойти по россии?
может в монастырь? не уверен но возможно пойти на послушание на год...
ееееех, здесь столько возможностей...
и все же вы правы!

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Вт июн 19, 2012 12:08 am

Dmitry писал(а):Братья форумчане,просьба к вам.Кто может подсказать какойнить способ заработка в нете или на дому?Покер не расматриваю,так как надо не меньше 1000баксов,чтоб на нормальных лимитах игрть,а на мелких у меня терпения не хватает.,бонус отбил 50долларов и всё,дальше упала шляпа.Да и покер это с нервами связано и это вредит духовному развитию :)

-Братушка, к сожалению,сам способами заработка в нете не владею...лоx аз в ентом...сам тружуся в поте ийца на xлеб насущный...
Изображение

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Вт июн 19, 2012 12:32 am

luckeech писал(а):может время взять кеды, пару футболок, сдать квартиру постояльцам и уйти в дауншифтинг?
пойти по россии?
может в монастырь? не уверен но возможно пойти на послушание на год...
ееееех, здесь столько возможностей...

-Почему-то ,Лукичь,вне связи со сраными давншифтерами , впоследствии вашего поста как-то сразу всплыл в памяти фильм "Остров" с П.Мамоновым...к чему-бы ??
Изображение

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Вт июн 19, 2012 11:15 am

RUSS писал(а):
luckeech писал(а):может время взять кеды, пару футболок, сдать квартиру постояльцам и уйти в дауншифтинг?
пойти по россии?
может в монастырь? не уверен но возможно пойти на послушание на год...
ееееех, здесь столько возможностей...

-Почему-то ,Лукичь,вне связи со сраными давншифтерами , впоследствии вашего поста как-то сразу всплыл в памяти фильм "Остров" с П.Мамоновым...к чему-бы ??

не понял что такое вне связи - с дауншифтерами не на связи- кого знаю они на таком шифте, что с миром денег и суеты не общаются...

а в посте возможно озвучил свое желание, может когда дети подрастут и пойду по миру)))
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Ср июн 20, 2012 11:36 pm

я уволился... даже жалко под конец стало меня вроде как все полюбили, даже начальник инспекции не хотел отпускать.

Дим, что я знаю:
1) форекс. знакомый занимается сам, но говорит года 2 надо полопатить книги, ломать карандаши над задачками из этих книг и все-таки нужен стартовый капиталл
2) фриланс. ну хз вдруг у тебя талант дизайнера?
3) одно дело было, когда занимался регистрациями и кликами, но там без рефераллов много не нарубишь :(
4) финансовые пирамидки. Реально, есть вроде работающие, но на них снова нужен стартовый капиталл
5) ХЗ Может че вспомню.

Ты вот мне скажи, а что в социуме совсем нет работы по душе и с каким-то заработком? Ну не бывает так, чтобы Господь без копейки на хлеб оставил :roll:
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Чт июн 21, 2012 12:36 am

Спасибо волк,что тоже откликнулся)),спс всем.не отвечал потому,что не знаю что ответить и как объяснить то что со мной происходит.
Заработать то можно,устроиться как обычно сварщиком например,стаж у меня более 6 лет или просто на стройку,опыт есть.но уже больше года как что то изменилось,не знаю может я и болен чемто,но приходиться делать усилие над собой каждый день чтоб заставить себя кудато идти,не важно куда или что то делать.,С каким усилием воли я ремонт на кухне весной сделал это не описать,пяткой готов был перекреститься,когда закончил его)).Как будто моё тело мне приносит бремя и я не живу,а просто существую,ничего не интересно,ничего не интересует,только одно желание,нет даже не желание,нет у меня даже желаний теперь,есть только внутренний ориентир...
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Чт июн 21, 2012 11:02 pm

ничего не интересно,ничего не интересует,только одно желание

нет дружище, это хитрозамаскированная депрессия... что есть она? потеря энергии. Когда энергии нет - ничего не хочется делать. Поработай хотя бы с 3 чакрой :roll:
не забывай, что ты пришел в мир, ты не родился на Востоке, где есть ашрамы или монастыри, ты родился там, где в принципе и должен сгодиться. Так что приноси пользу обществу (во имя Бога, ибо нет у него рук, кроме в т.ч. твоих) и получай денежку :wink:
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Чт июн 21, 2012 11:51 pm

Иллюзорный волк писал(а):
ничего не интересно,ничего не интересует,только одно желание

нет дружище, это хитрозамаскированная депрессия... что есть она? потеря энергии. Когда энергии нет - ничего не хочется делать. Поработай хотя бы с 3 чакрой :roll:
не забывай, что ты пришел в мир, ты не родился на Востоке, где есть ашрамы или монастыри, ты родился там, где в принципе и должен сгодиться. Так что приноси пользу обществу (во имя Бога, ибо нет у него рук, кроме в т.ч. твоих) и получай денежку :wink:

+ 100 :)
и поработать стоит не только с манипурой,а по порядку: с низу,с мулдаxары начиная она-ж за волю к жизни ответственна :)
Изображение

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пт июн 22, 2012 12:16 am

нет дружище, это хитрозамаскированная депрессия... что есть она? потеря энергии. Когда энергии нет - ничего не хочется делать.

Наверно депрессия докучи вместе с этим и теперь не понятно где причина,а где следствие.
Поработай хотя бы с 3 чакрой Rolling Eyes

3я сверху или снизу? :)
не забывай, что ты пришел в мир, ты не родился на Востоке, где есть ашрамы или монастыри, ты родился там, где в принципе и должен сгодиться.
Где родился,там и пригодился))),согласен.Но вот по поводу монастырей,то и у нас их хватает,не меньше,а может даже и больше)),вот в моём городе есть монастырь))),хотел было туду сунуться,но сходил поглядел,передумал,видимо не готов был ещё,а счас не знаю.,там своеобразная атмосфера к ней тоже надо привыкать)).
Так что приноси пользу обществу (во имя Бога, ибо нет у него рук, кроме в т.ч. твоих) и получай денежку Wink

Обществу?Наверно ты не то слово подобрал.,наверное былоб проще и лучше сказать,приносить пользу людям))),а современное общество это иллюзия,это автомат и машина по уничтожению человечества.
Хочется приносить пользу людям,а не обществу,наоборот такое общество хочется разрушить до основания,чтоб все общества исчезли с земли,а остались только люди,свободные люди.
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Чт июн 28, 2012 11:20 pm

3 снизу)) потому что вверху их хз скока будет еще) всякие там космические если не сейчас то на перспективу

хз у меня двуликое отношение к нащим монастырям, как и нашей РПЦ

то, что ты называешь обществом я называю государством скорее. Хотя отчасти прав больше ты, проблема не только во власти, но и в самих людях, которые с радостью кушают преподнесенный с рождения образ жизни.
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей