Национальная идея - создания глобального государства людей

Место встречи: говорим обо всем и не о чем...

Модератор: Admin

Аватара пользователя
садовник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 4:39 pm

Национальная идея - создания глобального государства людей

Сообщение садовник » Сб июн 02, 2012 10:17 am

СССР разрушили спецслужбы руководствуясь серьезными причинами.

Планета, ее спутник и другие объекты Солнечной системы поделены между собой разными нечеловеческими цивилизациями. На планете подводные территории принадлежат одним цивилизациям, недра - другим. Наша планета Земля и другие планеты Солнечной системы - населены высокоразвитыми нечеловеческими цивилизациями. Представители этих цивилизаций умеют общаться телепатически. Я предлагаю создать глобальное государство людей на поверхности планеты Земля и лишить суверенитета все национальные страны. Одновременно с этим я предлагаю создать сеть подземных городов телепатов - новое государство, которые будут единственным государственным образованием, наделенным суверенитетом.

Таким образом всего будет существовать два человеческих государства на планете Земля - глобальное государство поверхности планеты и государство-сеть подземных городов. В подземных городах будут жить люди-телепаты, которые будут общаться с представителями нечеловеческих цивилизаций разных временых эпох и разных пространственных миров. Это будет дипломатический центр всего человечества, который будет защищать интересы человечества на уровне Солнечной системы и нашей галактики Млечный путь.


Я предлагаю создать глобальное демократическое глобальное государство на поверхности планеты в котором люди имели бы равные права, не существовало границ для людей и капиталов, доступ ко всем природным ресурсам принадлежал бы мировому правительству. Основой конституции глобального правительства была бы всеобщая декларация прав человека. Одновременно я предлагаю создать теократическое государство подземных городов телепатов. В котором бы жили тщательно отобранные христианской и мусульманской церковью кандидаты, имеющие телепатические способности с рождения. В подземных городах должны жить высоконравственные люди-индиго чья цель является помощь людям.

На протяжении 3 лет под руководством христианской церкви люди индиго интенсивно обучались этическому поведению, развитию сверх способностей психики, учили бы английский язык, занимались йогой и спортом.

Потом кандидаты в жители подземного города становились полноправными гражданами подземных городов. Граждане подземных городов занимались контактами с нечеловеческими цивилизациями. Например, речь идет о большом проекте сотрудничества с цивилизацией планеты Марс - под поверхностью планеты живет сверх высокоразвитая цивилизация гуманоидов-гигантов, которые дружески настроены к человечеству. Речь идет о проекте сотрудничества людей и дельфинов нашей планеты и дельфинов других миров. Речь идет о проекте сотрудничества человечества и жителей Луны - под поверхностью Луны живут гуманоиды-гермафродиты - сверх высокоразвитая цивилизация.

Кроме того речь идет о проекте сотрудничества государства подводной Атлантиды и человечества.

Следующий этап развития политического проекта сотрудничества людей и нечеловеческих цивилизаций - создание в рамках глобального государства человечества новых государств - совместных государств людей и нечеловеческих цивилизаций. Например, речь идет о создании в Арктике совместного государства людей и эльфов. О создании в пустыне Монголии совместного государства людей и Атлантов. Одна из основных целей глобальных политических реформ - начало новой научно-технической революции.

Государство подземных городов будет заниматься не только дипломатической работой, но и научной работой. Научная информация будет продаваться на рынке глобального надповерхностного государства людей. Телепаты подземных городов будут общаться не только с представителями нечеловеческой цивилизации нашего времени, но и жителями другим временных эпох разных частей нашей галактики.



Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Сб июн 02, 2012 1:29 pm

мне все нравится, только под землей жить не хочу...
самый главный вопрос где подписаться и нужно ли сначала порядок в стране навести, чтобы потом к эзотерической глобализации подходить?
и все же вы правы!

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Сб июн 02, 2012 1:37 pm

садовник

Одновременно с этим я предлагаю создать сеть подземных городов телепатов - новое государство, которые будут единственным государственным образованием, наделенным суверенитетом.


Насколько я помню, вы кажется с кем-то общаетесь, с некоторыми алиенами? Таки они должны быть в курсе, что такие города уже давно есть, и телепаты давно уже общаются.
И зачем телепатам английский язык?

Аватара пользователя
садовник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 4:39 pm

Сообщение садовник » Сб июн 02, 2012 1:49 pm

К чему я все это пишу?

Народ не может существовать без национальной идеи, которая бы определила его развитие скажем на тысячу лет и больше. У Российского народа нет национальной идеи. У человечества нет общечеловеческой идеи.

А у меня такая идея есть. Я на протяжения последнего годы был участником телепатического общения с представителями нечеловеческих цивилизаций. Такие люди есть в США, в Китае и в России - их называют контактерами.


Этот план политической реформы человечества - по сути не мой. Это план Бога Атона я только немного его изменил.

Участники этого проекта - жители подземных городов будут богатыми людьми, так как информация о научных открытиях стоит очень дорого - миллиарды евро.

Аватара пользователя
садовник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 4:39 pm

Сообщение садовник » Сб июн 02, 2012 1:54 pm

Таки они должны быть в курсе, что такие города уже давно есть, и телепаты давно уже общаются.
И зачем телепатам английский язык?



Для реализации идеи нужны города, созданные в рамках этого проекта.

Это будут не простые города - они будут построены для создания локального договора. Договор - это такой магический термин, означающий определенный уровень вибраций из тонких энергий и наличие определенных сиддхов у людей.

В подземных городах будут свои дороги, сады, водоемы. Будет создана своя экосистема.

У жителей планеты Марс накоплен огромный опыт по созданию подземных городов - там под землей цветут сады и создана сложная инфраструктура.

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Сб июн 02, 2012 2:07 pm

садовник

Для реализации идеи нужны города, созданные в рамках этого проекта.

Т.е. озвучиваемого вами.
А как с жителями других подземных городов? Они не против?

У жителей планеты Марс накоплен огромный опыт по созданию подземных городов - там под землей цветут сады и создана сложная инфраструктура.


Это как бы хорошо, наверное... А они смогут поделиться этим опытом и самое главное, средствами создания всего этого?

Договор - это такой магический термин, означающий определенный уровень вибраций из тонких энергий и наличие определенных сиддхов у людей.

Вот здесь уже интереснее. Т.е. предполагаются условия . И права и обязанности. Так может сначала огласить список требований к участникам?

Аватара пользователя
садовник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 4:39 pm

Сообщение садовник » Сб июн 02, 2012 4:05 pm

Axxel писал(а):садовник

Для реализации идеи нужны города, созданные в рамках этого проекта.
-----------------------------
Т.е. озвучиваемого вами.
А как с жителями других подземных городов? Они не против?



Жители подземных городов планеты Земля живут по-разному. Кто-то живет в состоянии сомати, кто-то живет как мумии, некоторые живут в биологических телах.

Я озвучил план Бога Атона - это значит, что все цивилизации должны подчиниться этому плану - Бог Атон главный Бог в нашей галактике.

Со мной общались Атланты, Эльфы, Гномы, представители Агарты, Драконы, представители Шамбалы - некоторые из них знают о плане Бога Атона. Я думаю, что об этом плане информированы все заинтересованные миры планеты Земля.

У жителей планеты Марс накоплен огромный опыт по созданию подземных городов - там под землей цветут сады и создана сложная инфраструктура.
----------------------------
Это как бы хорошо, наверное... А они смогут поделиться этим опытом и самое главное, средствами создания всего этого?



Средства на создание подземных городов должны дать спецслужбы России, Китая и США. Это будет взнос в будущее человечества.

Конечно технологии создания подземного города - могут быть доступны в результате проведения дипломатической работы.

Например подземное государство Агарты предложило свою помощь для участников этого проекта. В Агарте накоплен огромный опыт подземной жизни.

Кроме того, Агарта - это союзник Топтунов с планеты Марс, я думаю, что экспорт марсианских технологий возможен.

Договор - это такой магический термин, означающий определенный уровень вибраций из тонких энергий и наличие определенных сиддхов у людей.
------------------------------
Вот здесь уже интереснее. Т.е. предполагаются условия . И права и обязанности. Так может сначала огласить список требований к участникам?


Участники должны быть индиго, которые с рождения имеют сверхспособности психики, они должны желать бескорыстно помогать людям.

Их тщательно должны отобрать мусульманская и христианская церковь из числа людей. А потом они три года должны учить английский язык, развивать сверхспособности под руководством церкви, развивать свою нравственную чистоту.

Вопросы нравственности, совести, накопления туи - наиболее важные для участников проекта. Так как проекту нужны безупречно нравственные люди, готовые стать богами.

Аватара пользователя
садовник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 4:39 pm

Сообщение садовник » Сб июн 02, 2012 7:34 pm

Высокоразвитые цивилизации живут так под поверхностью планет тысячи лет. Например, цивилизация Марса живет в огромнейших пещерах под поверхностью планеты - там можно выращивать даже леса.

Под поверхностью Луны тоже живет высокоразвитая цивилизация людей - гермафродитов. Они живут тесновато - я видел жилище одной жительницы Луны.


Жизнь в подземелье - шокирует только на первый взгляд - на самом деле под поверхностью планеты можно комфортно жить неограниченно долго. Земляне не владеют соответствующими технологиями необходимыми для жизни под поверхностью планеты - но получение этих технологий только вопрос времени. Землянам необходимо подружиться с цивилизацией планеты Марс. Марсиане источник бесценных знаний.



Вы представляете какие тайны скрывает планета Марс?

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Сб июн 02, 2012 11:02 pm

к моему великому сожалению не представляю, только лишь воображение будоражит...

вопрос: у землян, пока нет единой объеденющей цели а у подземлян? у марсиан ? у лунян ? они какие ?
и все же вы правы!

Аватара пользователя
садовник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 4:39 pm

Сообщение садовник » Вс июн 03, 2012 12:38 am

luckeech писал(а):к моему великому сожалению не представляю, только лишь воображение будоражит...

вопрос: у землян, пока нет единой объеденющей цели а у подземлян? у марсиан ? у лунян ? они какие ?


Все очень сложно - интересы разных цивилизаций переплелись между собой.

Есть миры нечеловеческих цивилизаций на нашей планете - это одни интересы, есть миры Солнечной системы - это другие интересы, есть миры в других звездных системах...

На людей проецируются проблемы и интересы различных нечеловеческих цивилизаций и в это надо глубоко вникать - это и есть одна из целей создания подземных городов телепатов. Во всем этом надо разобрать и локализовать возникающие риски.

Аватара пользователя
садовник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 4:39 pm

Сообщение садовник » Вс июн 03, 2012 9:42 am

Если смотреть на вещи в масштабе нашей планеты, если учитывать существование множества нечеловеческих цивилизаций, то окажется, что люди из разных государств очень близки друг другу.

Раньше мне казалось что у граждан разных государств есть свои противоречивые интересы, поэтому государствам необходим суверенитет. Но после того, как на протяжении года со мной общались представители высокоразвитых нечеловеческих цивилизаций - мне кажется, что интересы у всех людей общие, мы очень похожи.

Представьте как сильно отличаются люди и гермафродиты - например жители Луны. Это совершено разная культура, небывалый уровень развития науки, совершенно другие социальные отношения. Например, мне представители цивилизации Луны сделали операцию по пересадки глаз в течение нескольких минут. Мне вживили протезы вместо глаз, которые были эффективней моих собственных глаз и позволяли мне видеть на большие расстояния фокусируя зрение, правда внешний вид у протезов был несколько не обычен и было слегка заметно что глаза искусственные.

Или например посмотрите на высокоразвитую цивилизацию динозавров. Они плотоядны, они могущественны, они сильнейшие телепаты.


Людям надо забыть о своих разногласиях и объединиться вокруг созидательной идеи конструирования будущего нашей планеты Земля.

Аватара пользователя
садовник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 4:39 pm

Сообщение садовник » Вс июн 03, 2012 10:03 am

Как только будет создан первый подземный город телепатов, и дипломатическое представительство человечества начнет свою работу, то сразу политики разных государств получат информацию о новых угрозах, связанных с конфликтом интересов разных нечеловеческих цивилизаций и человечества.

Этот посыл объединит всех людей - информация о новых угрозах станет решающим фактором для крушения политических национальных систем разных стран, создания мирового правительства, объединения усилий всего человечества перед лицом новых угроз.

Тренды последних десятилетий говорят о том, что мир постепенно становится глобальным, границы стираются, управление экономическими ресурсами передается на глобальный уровень...


На месте глобального человеческого государства поверхности планеты будут созданы государства нового типа - например, совместные государства Атлантов и людей, Эльфов и людей и т.д.

Среди людей живут ассимилированные потомки нечеловеческих цивилизаций, например, в связи с этим возникают новые угрозы мирному существованию человечества.

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Вс июн 03, 2012 2:13 pm

в том что люди на планете все похожи, схожие интересы, цели, образ жизни- даже подтверждать нечего, хотя понять далось только недавно( взрослею может или умнею)

по жителям луны, это их обрз- суховатый , тощеватый тип, вытянутая голова , очень сильно, и по центру чтото непонятное, проходит почти через всю голову как брусок доски прибили, рост понять не удалось сравнить не с чем, с цветом совсем плохо- серый или бежевый, может в коричневый немного оттдавать...???

по луне вопрос - луна состоит из воды ? или это силикат ?
почему они на луне живут когда так рядом земля красавица? и каков вид земли с их подземного города? видна ли наша планета ?

по новому городу под землей - вопрос почему именно под землей, ведь кора не такая большая, можно плотней застройки делать на поверхности?
или чем то другим обусловлен такой выбор?

не в мантии же размещаться?
и все же вы правы!

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Вс июн 03, 2012 6:15 pm

садовник
Средства на создание подземных городов должны дать спецслужбы России, Китая и США. Это будет взнос в будущее человечества.

А они согласны, что они должны??
Землянам необходимо подружиться с цивилизацией планеты Марс. Марсиане источник бесценных знаний.

Ну как-то вы все упрощаете. Я бы допустим согласился подружиться, но им то от меня какой толк? И кто к кому в гости соберется?
Это я про что... Вы вот от тутошней аудитории чего желаете конкретно? Чтобы мы марсиан в гости позвали? Или у спецслужб денег попросили? Или выдвинули из своих рядов наиболее способных индиг?
Практическая часть вашего проекта как касается нынешнего форума? Или сразу договор подписывать?
Мне вживили протезы вместо глаз, которые были эффективней моих собственных глаз и позволяли мне видеть на большие расстояния фокусируя зрение, правда внешний вид у протезов был несколько не обычен и было слегка заметно что глаза искусственные.

Я не буду заикаться насчет фотографий жителей Луны, но фотографию протеза хотелось бы полюбопытствовать. Они (протезы) у Вас с собой?

Аватара пользователя
садовник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 4:39 pm

Сообщение садовник » Вс июн 03, 2012 7:44 pm

Средства на создание подземных городов должны дать спецслужбы России, Китая и США. Это будет взнос в будущее человечества.
---------------------
А они согласны, что они должны??


Они же разумные люди, но все должны решать политики.


Землянам необходимо подружиться с цивилизацией планеты Марс. Марсиане источник бесценных знаний.

Ну как-то вы все упрощаете. Я бы допустим согласился подружиться, но им то от меня какой толк? И кто к кому в гости соберется?
Это я про что... Вы вот от тутошней аудитории чего желаете конкретно? Чтобы мы марсиан в гости позвали? Или у спецслужб денег попросили? Или выдвинули из своих рядов наиболее способных индиг?


У Марсиан есть свои интересы на нашей планете. Какие именно мне не известно. Марсиане связаны с Агартой.


Практическая часть вашего проекта как касается нынешнего форума? Или сразу договор подписывать?


Я пишу одновременно на нескольких форумах.

Мне вживили протезы вместо глаз, которые были эффективней моих собственных глаз и позволяли мне видеть на большие расстояния фокусируя зрение, правда внешний вид у протезов был несколько не обычен и было слегка заметно что глаза искусственные.
-----------------------------
Я не буду заикаться насчет фотографий жителей Луны, но фотографию протеза хотелось бы полюбопытствовать. Они (протезы) у Вас с собой?


Мое тело потом было уничтожено и заменено на тело из другой временной ветки.

Как я думаю причина в том, что мое предыдущее тело видоизменила Агарта. Я мог не спать долгое время, я мог ничего не есть - у меня были специальные сиддхи - я ел астральные фрукты и астральную еду - я создавал еду с помощью специального сиддха, мне вообще было запрещено пить.

Это было трудно уничтожаемое тело, которые могло жить сотни лет.

Луняне решили погубить мое тело и вживили мне импланты вместо моих глаз - потом мне угрожали вырезать импланты и сделать меня слепым.

В итоге мое тело уничтожили а взамен дали простое человеческое тело из другой временной ветки. Бог Атон сказал мне так сделать.


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей