Национальная идея - создания глобального государства людей

Место встречи: говорим обо всем и не о чем...

Модератор: Admin

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Вс июн 03, 2012 9:02 pm

садовник

В итоге мое тело уничтожили а взамен дали простое человеческое тело из другой временной ветки.

Вы тут как бы заявляете глобальные и как я понимаю, долгосрочные проекты. Вопрос- кто их будет продолжать, если вас опять уничтожат, или вообще перекинут в другую ветку? Как там в вашем будущем, никаких конфликтов с еще кем-нибудь не предвидится?



Аватара пользователя
садовник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 4:39 pm

Сообщение садовник » Вс июн 03, 2012 9:10 pm

Вы тут как бы заявляете глобальные и как я понимаю, долгосрочные проекты. Вопрос- кто их будет продолжать, если вас опять уничтожат, или вообще перекинут в другую ветку? Как там в вашем будущем, никаких конфликтов с еще кем-нибудь не предвидится?


Я всего лишь бывший агент Бога Атона. Кроме меня есть другие агенты Бога Атона, которые работают в настоящее время.

Я озвучил не свой личный план, а план Бога Атона. Это план на далекое будущее - не будет меня придут другие индиговые товарищи и продолжат начатую работу.

Этот план согласован с центрами нечеловеческих цивилизаций. Бог Ану планеты Нибиру не согласен с этим планом. Бог Ану сказал что мне что без Его одобрения никакого проекта не будет.

Бог Ану и Бог Атон не ладят между собой.

Поэтому ключевой силой в проекте была сделана христианская церковь как представитель Бога Иисуса и Бога Ану на нашей планете.

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Вс июн 03, 2012 9:41 pm

Глубокоуважаемый Садовник , уделите пжста моему вопросу минутку внимания...
премногоблагодарен

и еще вопрос второй - почему энергоинформационный фон земли и луны разные? почему у нас он не един ?
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вс июн 03, 2012 11:00 pm

садовник писал(а):
Вы тут как бы заявляете глобальные и как я понимаю, долгосрочные проекты. Вопрос- кто их будет продолжать, если вас опять уничтожат, или вообще перекинут в другую ветку? Как там в вашем будущем, никаких конфликтов с еще кем-нибудь не предвидится?


Я всего лишь бывший агент Бога Атона. Кроме меня есть другие агенты Бога Атона, которые работают в настоящее время.

Я озвучил не свой личный план, а план Бога Атона. Это план на далекое будущее - не будет меня придут другие индиговые товарищи и продолжат начатую работу.

Этот план согласован с центрами нечеловеческих цивилизаций. Бог Ану планеты Нибиру не согласен с этим планом. Бог Ану сказал что мне что без Его одобрения никакого проекта не будет.

Бог Ану и Бог Атон не ладят между собой.

Поэтому ключевой силой в проекте была сделана христианская церковь как представитель Бога Иисуса и Бога Ану на нашей планете.


Простите если обижу, но судя по контексту для меня они не совсем Боги, а скорее некие высокоразвитые, но не Более чем Со-Творцы. Да, можно сказать и Боги-Творцы, но может Вы сами скажете их уровень плотности/мерности? :roll:
Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
садовник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 4:39 pm

Сообщение садовник » Пн июн 04, 2012 7:57 am

luckeech писал(а):в том что люди на планете все похожи, схожие интересы, цели, образ жизни- даже подтверждать нечего, хотя понять далось только недавно( взрослею может или умнею)

по жителям луны, это их обрз- суховатый , тощеватый тип, вытянутая голова , очень сильно, и по центру чтото непонятное, проходит почти через всю голову как брусок доски прибили, рост понять не удалось сравнить не с чем, с цветом совсем плохо- серый или бежевый, может в коричневый немного оттдавать...???


Они не такие. Тела у них похожи на людей, но несколько вздутые и этом при том что они достаточно худые - я думаю причина этого почтенный возраст каждого жителя Луны.

по луне вопрос - луна состоит из воды ? или это силикат ?

почему они на луне живут когда так рядом земля красавица?


Потому что Земля - не их место. Я думаю, что их просто не пустят на Землю. Это может быть причиной войны - вторжение на Землю.

Может быть в будущем луняне смогут посещать Землю, но сейчас это проблематично - они ушли в изоляции и не признают власть Бога Атона. А нашей планете цивилизации признают власть Бога Атона. Бог Ра представляет интересы Бога Атона в Солнечной системе - луняне не ладят с Богом Ра.



и каков вид земли с их подземного города? видна ли наша планета ?


Я видел всего одно жилое помещение, в котором жила одна Лунянка. Это помещение без окон - достаточно маленькое, потолок примерно как у нас в домах высотой...

по новому городу под землей - вопрос почему именно под землей, ведь кора не такая большая, можно плотней застройки делать на поверхности?
или чем то другим обусловлен такой выбор?

не в мантии же размещаться?


Под поверхностью нашей планеты много места - там можно поселить огромное количество людей. Например в истории людей существовало много примеров строительства подземных городов для проживания людей. На территории Турции есть пяти этажные пещерные города с колодцами для воды и с вентиляцией...

Аватара пользователя
садовник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 4:39 pm

Сообщение садовник » Пн июн 04, 2012 7:58 am

и еще вопрос второй - почему энергоинформационный фон земли и луны разные? почему у нас он не един ?


Не знаю.

Аватара пользователя
садовник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 4:39 pm

Сообщение садовник » Пн июн 04, 2012 8:01 am

Простите если обижу, но судя по контексту для меня они не совсем Боги, а скорее некие высокоразвитые, но не Более чем Со-Творцы. Да, можно сказать и Боги-Творцы, но может Вы сами скажете их уровень плотности/мерности?


Вопрос сложный как правильно называть Богов - людям трудно классифицировать и дать правильные названия.

Например со мной общался Бон Энмиль и Бог Энки - это сыновья Бога Ану.

Так вот Бог Энмиль сказал мне что мне надо обращаться к нему без слова Бог, потому что слово Бог для него слишком мало. Но без слова Бог получается еще хуже.

Аватара пользователя
садовник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 4:39 pm

Сообщение садовник » Пт июн 08, 2012 9:05 am

Я предлагаю 30 процентов от всех доходов подземных городов передавать христианской церкви и мусульманской церкви на решение социальных проблем человеческого общества.

Это будут гигантские суммы. Финансировать церкви нужно в соотношении 15 процентов от всего объема финансирования получает мусульманская церковь и 85 процентов - православная церковь (РПЦ).

Например, за счет этого можно будет полностью решить проблему детдомовцев в России. В России примерно 700 тысяч детдомовцев, приблизительно 90 процентов из них попадают в тюрьмы, погибают или становятся бомжами. И только 10 процентов становятся благополучными членами общества.

Детдомовцы лишены малейших возможностей для получения высшего образования, для выживания в российском обществе.

Аватара пользователя
садовник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 4:39 pm

Сообщение садовник » Пт июн 08, 2012 9:53 pm

Я считая себя гражданином Агарты. Агарты - это очень могущественный мир, это высокоразвитая цивилизация. Я горжусь тем, что считаю себя человеком из Агарты. Я имел право клеить на лоб людей знак Агарты - как мне кажется - астральную красную звезду. Этот астральный знак дает доступ к сиддхам Агарты - величайшим тайнам Вселенной...


Агарта помогала мне еще до того, как я стал агентом бога Атона. Лично я думаю, что Агарта накопила кармический долг по отношению постсоветских граждан. Советский проект - был проектом Агарты, при разрушении советского проекта пострадали люди. Сотни тысяч стали бомжами, спились, стали наркоманами. Вымерло 20 миллионов человек. И сегодня в России постсоветские люди сильно пьют, курят. Очень много наркоманов. Конечно Агарта не должна нести ответственность за все, но доля вины Агарты есть.


Поэтому я предлагаю реализовать проект подземных городов телепатов. Часть прибыли от реализации этого проекта я предлагаю пустить на залечивание "социальных ран" российского народа.


Россиян предали в конце 80-ых. Вместо того, чтобы реализовать проект качественного изменения советского общества - СССР просто развалили, а идеологию Агарты предали...

8element

Сообщение 8element » Пт июн 08, 2012 11:05 pm

садовник писал(а):К чему я все это пишу?

У Российского народа нет национальной идеи. У человечества нет общечеловеческой идеи.

А у меня такая идея есть.

Очередное трололо со своими побасенками как улучшить мир. Дебилоиды! Мир и так прекрасен! Только не все могут это оценить и понять....

8element

Сообщение 8element » Пт июн 08, 2012 11:09 pm

И вообще, я хуДею с некоторых постов тут...Такое ощущение, что всеобщая интернетизация застигла даже самые отсталые слои населения, в том числе и дурдомные палаты в психлечебницах...Хто плОтит за сей банкет, а?


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей