Поделимся о наболевшем

Место встречи: говорим обо всем и не о чем...

Модератор: Admin

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Ср авг 22, 2012 9:29 pm

Dmitry писал(а):Вот плавание и гимнастика эт наверное самое то)))

Да, похоже к этому все и пришло, как с финансами наладится, снова на йогу и в бассейн открытый запишусь...Качка в зале, хорошо, но что то "душа перестала лежать".


и все же вы правы!

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Ср авг 22, 2012 11:58 pm

luckeech писал(а):
Dmitry писал(а):Вот плавание и гимнастика эт наверное самое то)))

Да, похоже к этому все и пришло, как с финансами наладится, снова на йогу и в бассейн открытый запишусь...Качка в зале, хорошо, но что то "душа перестала лежать".

Всё правильно,надо слушать сердце и оно направит.
А у мну депресуха опять нахлынула.,выхода не вижу,всё достало.,не хочу себя обманывать больше.,просто не знаю,что делать дальше...
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Чт авг 23, 2012 11:28 am

Дим, немного офтопа
Достоевский сказал: «Тот, кто не понимает своего назначения, чаще всего лишён чувства собственного достоинства». Некоторые считают человека высокоразвитым, разумным животным, другие — высокоорганизованной машиной, биороботом, созданным космической цивилизацией, третьи — придерживаются христианской версии… То или иное представление о происхождении человека рождает и соответствующее отношение к Земле и к Космосу.


Многие считают, что Земля для них — место временного пребывания и не стоит, в таком случае, отдавать силы и любовь на преобразование этого мира («не любите мир…»). Религии и учения призывают людей готовить себя к «жизни вечной», к возвращению на свою небесную родину, рассматривая Землю, как место ссылки, как тюрьму за предыдущие прегрешения.
   Этот «крест» человека нужно отстрадать, чтобы заслужить возвращение в мир духовности, в мир свободы — с таким пониманием люди соответственно и относятся к этому миру: или отрекаются от него, или стараются максимально использовать окружающее в своих сегодняшних интересах, не задумываясь о том, что будет с Землёй завтра.
   Чем больше заблуждений, тем больше проблем и страданий...

Я сказал: вы боги». (Иоан. 10:34)

вот что Д. Андреев пишет - если не читал советую
Анастасия говорит: «Человек — единственное существо во Вселенной, которое живёт сразу на всех планах бытия… Главное отличие человека в том, что он наделён способностью творить настоящее и будущее, создавая формы и образы, которые материализуются впоследствии. От яркости, гармоничности, скорости мысли человека-творца зависит будущее».


Практика наблюдения за мыслями как ни странно помогает и с такими настроениями бороться- сейчас думаю у многих такой период, поэтому просто смотри на это со стороны... думаю это не легко, не знаю твоих практик) но кормить печаль и депрессуху нет смысла... Еще как факт ты цепанулся на эгрегор какой нибудь, условно не хороший, зациклился... попробуй книги почитать с позитивным характером с настроем на хорошее))) Все сейчас Ок!!!
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Tiit
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 3:39 pm
Откуда: Tallinn

Сообщение Tiit » Чт авг 23, 2012 1:23 pm

Dmitry писал(а):
luckeech писал(а):
Dmitry писал(а):Вот плавание и гимнастика эт наверное самое то)))

Да, похоже к этому все и пришло, как с финансами наладится, снова на йогу и в бассейн открытый запишусь...Качка в зале, хорошо, но что то "душа перестала лежать".

Всё правильно,надо слушать сердце и оно направит.
А у мну депресуха опять нахлынула.,выхода не вижу,всё достало.,не хочу себя обманывать больше.,просто не знаю,что делать дальше...
Приветствую , : на днях в восьне мне сказали что мы вошли в переходное время , очень ясным голосом.Хотел спрашивать что ето значит но не мог , мысли не мог передавать .:
и уменя чувство что нахашусь между двумя мирами и незнаю точно что делать

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Чт авг 23, 2012 5:41 pm

Tiit , тут главное не бояться , воспъринимайте как общение обычное, пользуясь случаем просто слушайте, это сложней чем вопросы задавать...
по вашей теме по себе могу сказать
- видимая смена произойдет в сентябре, те чуть чуть осталось, сказано было в январе где то... если не увидим... ну спишу на воображение или козни одного эгрегора)))
- по "разговорам во сне", бывает что эгрегоры приходят, говорят что то важное, а бывает просто напоминают о себе, почему мол не прихожу... на этой неделе за одну ночь сразу три пришли... в общем после таких посещений , после пробуждение чувство, что давно не звонил старому другу или променял его на кого то или делаешь что то не так( а не так это варюсь в другом уже эгрегоре)...

Мой совет, просто наблюдать и проживать весь день осознанно... читать, обучать свой аналитический ум- по эзотерически, расширять сознание)))
ну и про весь негатив забыть)


кстати хоть не по теме, всю неделю ощущение что лявр на голове сидит, как только думать перестаю голова светлая как после хэдншолдерса, как в заботы погружаюсь сразу отсос смакушки идет... с одной стороны класно, это как корректор мыслей, а с другой непривычно)))

P.s: не подумайте что претендую на лавры Axxel -я, просто хотелось высказаться, сугубо мое мнение))) Ну а Дмитрию писал от сердца, пробудить желание хотел- жить и радоваться, как последний день на Майорке)))
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Чт авг 23, 2012 11:08 pm

Спс,Лукич знаю,что от сердца...но чтение мне уже не поможет((
Нашёл выход я....,это водка и пиво))))....помогает однако,правда на работу не ходил 2ва дня.,ну ничо меня напарник поймёт,он и сам проябывался поболе моего))
Сёдня съездил в монастырь,посмотрел,поглядел ,патцанов беспризорных местных накормил.,с батюшкой пообщался,но ничо он мне нового не сказал.,сказал,тока,чт дьявол падла нас всех мутит,надо глаз да глаз,да ухо востро,а про бога всёстарые байки.,не могу я молиться сейчас,не могу.,раньше мог,а теперь чувство,что должен сам всё разруливать,а не плакаться как баба худая))).

Тит,спс за инфу,может,что и происходит,хер знает))я не знаю,как узнаю сразу напишу если смогу))
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вс авг 26, 2012 8:38 pm

выделил кусок оффтопа из информации о еде. ПРодолжаем беседу о чем угодно :wink:
Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Вс сен 16, 2012 10:05 pm

luckeech писал(а):По теме топика вопрос тем кто размышлял над темой :
-Почему православные священнослужители в общей свое массе полные люди?
- ?

-Изображение
Изображение


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей