Жму руку.

Место встречи: говорим обо всем и не о чем...

Модератор: Admin

Аватара пользователя
qwe113
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 8:13 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Жму руку.

Сообщение qwe113 » Вс янв 11, 2009 4:49 pm

Все удачно в форуме, единственное чего нет в форуме - это раздела "Разное" или "Болталка".

Но я эту тему не для этого сообщения создал. Дело в том, что в глубине своих чувств, есть что-то не то. Нечто довольно странное и потому я буду максимально открытым и предельно простым.

Вообщем, данный пост я пишу пользователю ACDC. Вот внутри меня появилось некое чувство, чувство обязанности сказать что-то что ли, даже не знаю. И специально надо не в личку, а именно наоборот, чтобы видели все. Я даже не знаю что сказать-то :).

ACDC, привет! Как у тебя дела? Все нормально? Жму тебе руку за то, что ты есть. Желаю тебе счастья, любви и всего того, что хочешь сам себе. С Новым Годом и с Рождеством! Ах, да. Здоровья тебе, в старом понимании иэтого слова - т.е. духовного, социального и физического.
Обязательно отпишись как у тебя дела.

Низкий поклон всем пользователям Форума.


С уважением
Контакт: xmpp:qwe113@jabber.ru

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Пн янв 12, 2009 2:15 am

qwe113 привет!
Спасибо за отличные пожелания,в принципе основные вещи ты перечислил,поэтому не буду переписывать все заново, а просто отвечу тебе взаимностью. :)
Обязательно отпишись как у тебя дела.
Наверное связать в 2 словах у меня не получится,как они на самом деле обстоят.
Конечно любопытно,что за чувства у тебя появились и как я с ними связан?И почему именно я?
Каждый из форумчан выкладывает здесь свое мнение,свою частицу.Благодаря этому,мы все меняемся в ту сторону которую сами себе создаем.
Ведь когда человек узнает что либо новое,хочет он того или нет-он неизбежно меняется..
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
qwe113
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 8:13 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Сообщение qwe113 » Вт янв 13, 2009 3:23 pm

Спасибо большое :). Не знаю что такое, не могу сам понять. Но сейчас мне действительно легче. Честно говоря вообще ничего не понимаю.
как я с ними связан?И почему именно я?

Буду думать, найду ответ - отпишусь.
Ведь когда человек узнает что либо новое,хочет он того или нет-он неизбежно меняется..

Полностью с тобой согласен.

PS: Администрации спасибо, за внимание к моим словам.
С уважением

Контакт: xmpp:qwe113@jabber.ru


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей