Взрыв Чернобыльской Атомной станции в 1986 году

Место встречи: говорим обо всем и не о чем...

Модератор: Admin

Аватара пользователя
садовник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 4:39 pm

Взрыв Чернобыльской Атомной станции в 1986 году

Сообщение садовник » Пн мар 11, 2013 2:15 pm

В 1986 году произошел теракт - была организована диверсия по уничтожению природы Советского Союза, уничтожению людей.

Одной из целей для этого теракта было уничтожение секретных скрытых библиотек планеты Земля. Это две Библиотеки, которые были секретными для людей и теперь они повреждены примерно на 40-60 процентов из-за потока нейтрино, который возник после взрыва энергоблока Чернобыльской АЭС. Это Библиотеки хранят тайны Жизни, тайны Дельфинов, Информацию о преступлениях Нибиру и Еврейского Союза. Эти Библиотеки находятся на глубине примерно 1-2 км под поверхностью Планеты.

Нибиру - это огромная сеть преступных организаций в разных мирах и одновременно космические центры и планета-Звезда.

Моссад подготовила этой теракт. На территории города Припять и в окрестностях этого города и в области радиационного поражения жили особо опасные для биологической войны гибридники - помесь породистых евреев и породистых белорусов. В другой Галактике бушует биологическая война с применением энергий растений, животных, грибов. И эта война проецируется на планету Земля.

Примерно за месяц до взрыва энергоблок был запрограммирован информацией с помощью Моссад, потом его взорвали и поток нейтрино повредил три Библиотеки планеты Земля из них две Библиотеки пострадали сильно.


Две наиболее пострадавшие Библиотеки оставили Динозавры и Люди прошлого. В этих Библиотеках хранилась информация об истории Планеты Земля, истории Планет Солнечной системы, в том числе, погибших.



Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей