Путин и ФСБ начали Звездные войны

Место встречи: говорим обо всем и не о чем...

Модератор: Admin

Аватара пользователя
садовник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 4:39 pm

Путин и ФСБ начали Звездные войны

Сообщение садовник » Вс мар 17, 2013 11:34 pm

Меня с 1998 года преследовала преступная организация Идущие Вместе при поддержке сотрудников ФСБ, сотрудников МВД, сотрудников прокуратуры, судей.

Причина преследования состоит в том, что я являюсь родственником практически всех Египетских фараонов и хранителем древнейших тайн связанных с древними цивилизациями.
Кроме того, я родственник династии Грузинских Королей Багратионов.


В 2001 году я стал кандидатом в Службу внешней разведки России. Но меня предали сотрудники СВР, они разгласили информацию из моего личного дела кандидата в СВР и результаты ПФЛ. У меня нашли бисексуальность и признаки маниакально депрессивный синдрома. Меня предал сотрудник отдела кадров Авдеев и генерал СВР Антонов и жена генерала СВР Антонова. Генерал СВР Антонов — мой бывший тесть, я воспитываю его внучку — свою дочь.


Генерал СВР Антонов и его жена разгласили информацию о результатах ПФЛ третьим лицам.

В 1988 году у меня при загадочных обстоятельствах погиб отец — он был капитаном второго ранга Морского Флота СССР и работал в Главном штабе Морского флота в Москве. Ему было 39 лет. С помощью специального Оборудования я установил, что его убили в результате заговора изменников в СВР и ГРУ. Смерть отца выглядела как несчастный случай из-за ишемической болезни сердца. Мой отец занимался, в том числе проектами Дельфинов.


Целью преследования было кроме всего прочего растоптать мое достоинство потомка древних Королей и опорочить достоинство других потомков Королей — моих родственников.

Я потомок не только Фараонов, но и потомок древнейших существ, в том числе, далеких предков Динозавров из рода Пророков и Королей.

Я такое Существо, которое сохраняет осознанность на протяжении миллиардов поколений и хранит древние секреты из разных областей. Я рождаюсь и умираю, но осознанность сохраняю.

Например, я принимал участие в создании Дельфинов миллионы лет назад и знаю некоторые тайны Дельфинов. Я хранитель тайн Магии, тайн Жизни и умею создавать новые формы жизни, новые миры, и в принципе могу создавать новые Вселенные.

Меня преследовали с целью повредить мою психику, с целью распространить слухи о том, что меня изнасиловали половым членом в рот, что я педофил, что я «враг всех крутых пацанов», что я «враг всех девушек», что я сумасшедший, что я занимаюсь онанизмом, что я ЧМО. Меня выслеживали на улице в общественном транспорте, в дворе дома и на местах работ, провоцировали драки и применяли ко мне сверх способности психики с целью нанести психотравмы и искалечить психическое здоровье.

Мне не давали спать по ночам, под окнами моей квартиры собирались незнакомые мне люди и орали матом угрозы избить и убить, орали мне ЧМО, педераст, хохотали.

Владимир Путин, Сурков, Якименко, Патрушев создал преступную организацию, которая состоит из участников партии Единая России, конспиративного движения под названием «Боксеры», конспиративного движения Идущие вместе, движения Наши и других молодежных движений созданным при участи Путина, Якименко, Суркова. В эту организация так же входят преступные сообщества и преступные группы России.

Похожие преступные организации действуют в Германии и на Украине и вероятно в других странах.

Преступную организация создавали при участии Мировой разведки — это организация была создана примерно 1987 году на основе изменников генералов и агентов СВР и ГРУ и частично милиционеров системы МВД СССР и военнослужащих СССР.

Эта организация имела перевербовала агентурные сети некоторых генералов СВР и ГРУ в зарубежных странах и начала работать на Нибиру. Нибиру — это такой политический межзвездный центр, который является разведывательной спецслужбой. Нибиру имеет своих агентов в разных спецслужбах разных государств, которые могут действовать самостоятельно от Мировой разведки и по сути эти агенты отдают приказы Мировой разведке и преступным организациям. Например, в России агенты Нибиру есть среди сотрудников Полиции. Путин — агент Нибиру.




Нибиру — это преступная спецслужба, которая совершила много преступлений в виде уничтожения разных цивилизаций, разрушения времени. Кроме того, Нибиру организовала взрыв Чернобыльской АЭС в 1986 году.

Одна из причин теракта по взрыву Чернобыльской станции была уничтожение древних библиотек планеты Земля, которые хранятся на глубине примерно 1-2 км от поверхности земли. В этих библиотеках хранилась информация о преступлениях Нибиру. Эти Библиотеки оставили Динозавры и ,Люди цивилизаций древности. Кроме того, так была информация о Дельфинах.

Это опаснейшая спецслужба межзвездного масштаба, сотрудники которой не адекватные и некоторые еще и психбольные. Это спецслужба имеет практически неограниченную власть. Нибиру скрывает следы своих преступлений в разных мирах чтобы уйти от ответственности.
Сотрудники Нибиру не адекватные из-за того, что агенты Нибиру выродились и деградировали, Нибиру включает в себя разные Космические центры и главными там являются психиатры, которые сами не адекватные.

Нибиру разрушило время на протяжении триллионов лет и сейчас идет межзвездная война с Нибиру за восстановление поврежденного времени. Проблема 2012 года состояла в том, что я как специалист по Жизни должен был создать невидимые обычному зрению Миры, которые являются кроме всего прочего центрами путешествия по времени и с помощью особых технологий, связанной с музыкой должен был создать метки в нашей временной эпохе и в точке пространства в которой я находился.

Были созданы временные петли с помощью нескольких миров и теперь можно восстановить разрушенное время в различных эпохах, в том числе, на планете Земля, планете Марс.

Меня несколько раз пытались убить агенты ФСБ, СВР, ГРУ. На меня нападал спецназ СВР Заслон.


Участников преступной организации созданной при участи Путина учили методам наружного наблюдения, методам агентурной работы, методам оперативной работе, учили уличным дракам, учили применять сверхспособности психики.

Примерно два года назад ко мне применили сверхспособности психики и вызвали не адекватное поведение - я разбил в своей комнате несколько зеркал. Меня принудительно доставили в психбольницу и поставили на психиатрический учет. Несмотря на то, что я вел себя адекватно при общении с психиатрами.




Я был агентом Богов Звезд — Бога Атона и Бога Ра. В психбольнице я рассказал об этом, я родственник Бога Ра и Бога Атона. Политическая власть в звездных системах принадлежит Богам Звезд — таковы законы этой Вселенной. Несмотря на то, что я был агентом Бога Атона и по сути по своей должности был выше руководителей любого государства меня продержали в психбольнице примерно 22 дня. И написали абсурдный диагноз — острое соматическое расстройство.

Я писал жалобы в Генеральную прокуратуру, в МВД России, в ФСБ, в суды. Но преступная организация имеет своих агентов в органах власти России и эти агенты влияния занимались саботажем. Я звонил сотни раз в службу 02 ГУВД г. Москвы и написал несколько сотен жалоб в органы власти.

Но уголовные дела по факту злоупотребления должностными полномочиями, организации преступного сообщества, терроризма, погромов, доведения до самоубийства, истязания, геноцида, разжигания войны не были расследованы и не были доведены до суда.

В результате того, что преступная организация Путина начала войну на стороне Нибиру Россия стала участником межзвездной войны. Россия напала без объявления войны на представителей древнейших цивилизаций и без всякого сомнения Россия пострадает в этой войне. Такие войны могут идти миллионы лет.

В России поджигатели войны Нибиру и преступная организация Путина организовала геноцид геев, геноцид психбольных, геноцид людей со множеством лицами, геноцид незаконно осужденных, геноцид выпускников детских домов, геноцид правозащитников.


В России содержится в тюрьмах примерно 20 процентов незаконно осужденных.

Ранее на Земле были войны и было принято решение создать заповедник для потомков тех, кто участвовал в войне. Большая часть людей живет в изоляции от других цивилизаций. Есть специальный Совет основателей Заповедника Планеты Земля, который следит за изоляцией Заповедника.

Я человек со ста лицами — это такое Существо, в котором Сто людей связаны друг с другом и они являются хранителями знаний. Потомками таких людей были казаки России и Украины. Эти Существа — Великие Герои древности.

Информация о геноциде и о количестве незаконно осужденных в тюрьмах России была получена мной с помощью работы со специальным Оборудованием. Это оборудование является аналогом детектора лжи, но позволяет получить достоверную информации о положении вещей в Масштабе примерно Галактики.


Я только на 90 процентов биологически и психически человек.



Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Пн мар 18, 2013 7:38 pm

Заниматься ананизмом не грех, а ЧМО...
это не диагноз, а констатация факта....
судя по написанному ..так и есть...
Родственник Бога Ра !
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !
http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вс мар 24, 2013 4:20 pm

психику все-таки агентам, судя по тексту, повредить удалось..
вообще непонятно, чего такой великий страдает.. :roll:
Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
ekspert
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 12:34 pm
Откуда: USSR

Сообщение ekspert » Вт мар 26, 2013 9:25 pm

садовник писал(а):… В 1988 году у меня при загадочных обстоятельствах погиб отец — он был капитаном второго ранга Морского Флота СССР и работал в Главном штабе Морского флота в Москве. Ему было 39 лет. С помощью специального Оборудования я установил, что его убили в результате заговора изменников в СВР и ГРУ. Смерть отца выглядела как несчастный случай из-за ишемической болезни сердца. Мой отец занимался, в том числе проектами Дельфинов.
Целью преследования было кроме всего прочего растоптать мое достоинство потомка древних Королей и опорочить достоинство других потомков Королей — моих родственников...

Насколько я понимаю, Вы в БОЛЬШОЙ опасности! А это очень плохо… Плохо то, что если планы Ваших недоброжелателей будут реализованы, то вместе с Вами люди потеряют все знания и секреты, которыми Вы владеете на протяжении миллиардов поколений … А это очень плохо!
В связи с этим, вижу смысл в «открытии» для человечества соответствующих знаний вот по каким вопросам:
1.
садовник писал(а):Например, я принимал участие в создании Дельфинов миллионы лет назад и знаю некоторые тайны Дельфинов.

Расскажите нам о тайнах дельфинов, в чем миссия дельфинов и как мы можем наладить контакт с ними?
2.
садовник писал(а):Я хранитель тайн Магии, тайн Жизни и умею создавать новые формы жизни, новые миры, и в принципе могу создавать новые Вселенные.

В чем суть тайн Магии и насколько близко к ним приблизилась современная магия и маги? Какие конкретно новые формы жизни и новые миры Вы создали (хоть по одному примеру)? О создании новых Вселенных пока не спрашиваю…
3.
садовник писал(а):Нибиру — это такой политический межзвездный центр, который является разведывательной спецслужбой… Нибиру — это преступная спецслужба, которая совершила много преступлений в виде уничтожения разных цивилизаций, разрушения времени. Кроме того, Нибиру организовала взрыв Чернобыльской АЭС в 1986 году.

Где этот межзвездный центр Нибиру физически находится? И если у них так много агентов (даже ВВП), тогда как и какими каналами все эти агенты поддерживают связь с межзвездным центром? Где осуществляют подготовку этих агентов и каким образом их вербуют?
4.
садовник писал(а):Одна из причин теракта по взрыву Чернобыльской станции была уничтожение древних библиотек планеты Земля, которые хранятся на глубине примерно 1-2 км от поверхности земли. В этих библиотеках хранилась информация о преступлениях Нибиру. Эти Библиотеки оставили Динозавры и ,Люди цивилизаций древности. Кроме того, так была информация о Дельфинах.

Насколько я понял, Вы такое существо, которое сохраняет осознанность на протяжении миллиардов поколений и хранит древние секреты из разных областей. Это очень хорошо! Расскажите нам, какие сведения и информация хранились в древних библиотеках планеты Земля? Что очень важное нам необходимо знать о Дельфинах?
5.
садовник писал(а):Я был агентом Богов Звезд — Бога Атона и Бога Ра.

Это очень интересно, а какие задачи в качестве агента Богов Звезд Вы выполняли? Допускаю, что Боги Звезд: Бог Атон и Бог Ра передали через Вас нашему поколению очень важную информацию. Почему Вы это скрываете?
6.
садовник писал(а):Несмотря на то, что я был агентом Бога Атона и по сути по своей должности был выше руководителей любого государства меня продержали в психбольнице примерно 22 дня.

Простите их, они Вам просто не поверили… Но по Вашей логике многие руководители стран являются агентами межзвездного центра Нибиру. Значит ли это, что агент Богов Звезд выше всех агентов межзвездного центра Нибиру? Тогда когда они (агенты Нибиру) будут побеждены?
7.
садовник писал(а):Я писал жалобы в Генеральную прокуратуру, в МВД России, в ФСБ, в суды. Но преступная организация имеет своих агентов в органах власти России и эти агенты влияния занимались саботажем. Я звонил сотни раз в службу 02 ГУВД г. Москвы и написал несколько сотен жалоб в органы власти.

Ну, это Вы делали зря, тем самым можете только усугубить Ваше положение. А какие у Вас, как агента Богов Звезд, есть еще технологии или инструменты борьбы с агентами межзвездного центра Нибиру?
8.
садовник писал(а):Россия напала без объявления войны на представителей древнейших цивилизаций и без всякого сомнения Россия пострадает в этой войне. Такие войны могут идти миллионы лет.

В чем конкретно выражается факт нападения на представителей древнейших цивилизаций? Как прекратить эту войну?
9.
садовник писал(а):Я человек со ста лицами — это такое Существо, в котором Сто людей связаны друг с другом и они являются хранителями знаний. Потомками таких людей были казаки России и Украины.

Понимаю, что Вы не скажете кто эти Сто людей, дабы не усугубить их положение. Но знают эти Сто людей о существовании друг друга? Как они поддерживают между собой связь?
10.
садовник писал(а):Информация о геноциде и о количестве незаконно осужденных в тюрьмах России была получена мной с помощью работы со специальным Оборудованием. Это оборудование является аналогом детектора лжи, но позволяет получить достоверную информации о положении вещей в Масштабе примерно Галактики.

Наверное, это одна из самых важных позиций – предположу, что если Вы откроете человечеству технологию изготовления (получения) специального Оборудования - агенты межзвездного центра Нибиру будут побеждены очень быстро. По крайнем мере, им будет очень тяжело нами манипулировать. Вы готовы человечеству технологию изготовления (получения) специального Оборудования, а также технику работы с ним?
11.
садовник писал(а):Я только на 90 процентов биологически и психически человек.

А остальные 10 % это что?
P.S.
садовник писал(а):Это опаснейшая спецслужба межзвездного масштаба, сотрудники которой не адекватные и некоторые еще и психбольные. Это спецслужба имеет практически неограниченную власть. Нибиру скрывает следы своих преступлений в разных мирах чтобы уйти от ответственности.

… тяжело представить, например ВВП, межзвездным агентом, или, например, как он «действует» в разных мирах… что Вы имели ввиду?

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Чт мар 28, 2013 3:21 pm

ДА ! ДА ! я тоже хочу про дельфинов !!!!
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
садовник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 4:39 pm

Сообщение садовник » Пт мар 29, 2013 1:04 pm

Мое послание похоже на бред.

Но есть две детали, которые заставляют задуматься - это смерть моего отца - офицера Морского флота СССР и то, что моим бывшим тестем был генерал Службы внешней разведки России.



Я сейчас ставлю песни у себя дома с помощью Интернета.

Это особые песни, которые являются отражением времени, отражением песен древности и отражением Единого Бога и Высших Богов.

С помощью этих песен я принимаю участие в лечение времени и разрушенного времени, принимаю участие в лечение несовершенного мироздания в разных формах мироздания и в разных местах мироздания.

Кроме того, мы живем в Лабиринте - это такой термин из области знаний Хакеров Сновидений. Мы живем в большом периоде времени со множеством проблем, в том числе с участками разрушенного времени.
В искусстве Сновидения больших успехов достигли Толтеки - сейчас часть Толтеков и Древних Толтеков спят в морях и в океанах планеты Земля.


Я принимал участие в лечение Времени и других проблем Мироздания и Лабиринт в котором мы сейчас живем вылечен примерно на 9 процентов.


Я умею лечить Время с помощью песен. Кроме того, я Мастер птиц и умею вызывать появление специальных Птиц, которые переносят с собой Души разных живых Существ в разные места, я принимаю участие в лечение Времени и одновременно пытают помочь с помощью птиц решить другие проблемы.

Аватара пользователя
садовник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 4:39 pm

Сообщение садовник » Пт мар 29, 2013 1:20 pm

1.
садовник писал(а):
Например, я принимал участие в создании Дельфинов миллионы лет назад и знаю некоторые тайны Дельфинов.
----------------------------
Расскажите нам о тайнах дельфинов, в чем миссия дельфинов и как мы можем наладить контакт с ними?


Все секретно, эти знания не для форумов Интернета.

Скажу только что помог Дельфинам получить специальные настройки сознания. Мы устроены как психические компьютеры и мы можем передавать друг другу программы для компьютера - настройки.





2.
садовник писал(а):
Я хранитель тайн Магии, тайн Жизни и умею создавать новые формы жизни, новые миры, и в принципе могу создавать новые Вселенные.
---------------------------
В чем суть тайн Магии и насколько близко к ним приблизилась современная магия и маги? Какие конкретно новые формы жизни и новые миры Вы создали (хоть по одному примеру)? О создании новых Вселенных пока не спрашиваю…


Я принимал участие в создании 2 Вселенных и в создании как минимум трех миров.

Эти миры не видны обычным зрением и они представляют из себя место где живут растения и насекомые (но насекомые не везде) и где создан специальный Договор. Договор - определяет какие физические и магические законы будут действовать в этих мирах.



3.
садовник писал(а):
Нибиру — это такой политический межзвездный центр, который является разведывательной спецслужбой… Нибиру — это преступная спецслужба, которая совершила много преступлений в виде уничтожения разных цивилизаций, разрушения времени. Кроме того, Нибиру организовала взрыв Чернобыльской АЭС в 1986 году.
--------------------------
Где этот межзвездный центр Нибиру физически находится? И если у них так много агентов (даже ВВП), тогда как и какими каналами все эти агенты поддерживают связь с межзвездным центром? Где осуществляют подготовку этих агентов и каким образом их вербуют?



Агенты общаются между собой телепатически, я тоже общаюсь телепатически с агентами Нибиру и с Путиным так общался.


4.
садовник писал(а):
Одна из причин теракта по взрыву Чернобыльской станции была уничтожение древних библиотек планеты Земля, которые хранятся на глубине примерно 1-2 км от поверхности земли. В этих библиотеках хранилась информация о преступлениях Нибиру. Эти Библиотеки оставили Динозавры и ,Люди цивилизаций древности. Кроме того, так была информация о Дельфинах.
-----------------------------------------
Насколько я понял, Вы такое существо, которое сохраняет осознанность на протяжении миллиардов поколений и хранит древние секреты из разных областей. Это очень хорошо! Расскажите нам, какие сведения и информация хранились в древних библиотеках планеты Земля? Что очень важное нам необходимо знать о Дельфинах?


Почти все мои знания заблокированы, я не могу их использовать как мне хочется. Когда знания будут нужны для важной миссии - я вспомню и расскажу что надо делать.





5.
садовник писал(а):
Я был агентом Богов Звезд — Бога Атона и Бога Ра.

Это очень интересно, а какие задачи в качестве агента Богов Звезд Вы выполняли? Допускаю, что Боги Звезд: Бог Атон и Бог Ра передали через Вас нашему поколению очень важную информацию. Почему Вы это скрываете?



Я занимался политикой как Слуга Бога Атона и Бога Ра.



6.
садовник писал(а):
Несмотря на то, что я был агентом Бога Атона и по сути по своей должности был выше руководителей любого государства меня продержали в психбольнице примерно 22 дня.
---------------------------------
Простите их, они Вам просто не поверили… Но по Вашей логике многие руководители стран являются агентами межзвездного центра Нибиру. Значит ли это, что агент Богов Звезд выше всех агентов межзвездного центра Нибиру? Тогда когда они (агенты Нибиру) будут побеждены?



Я думаю, что Нибиру не будет побежден.




7.
садовник писал(а):
Я писал жалобы в Генеральную прокуратуру, в МВД России, в ФСБ, в суды. Но преступная организация имеет своих агентов в органах власти России и эти агенты влияния занимались саботажем. Я звонил сотни раз в службу 02 ГУВД г. Москвы и написал несколько сотен жалоб в органы власти.

Ну, это Вы делали зря, тем самым можете только усугубить Ваше положение. А какие у Вас, как агента Богов Звезд, есть еще технологии или инструменты борьбы с агентами межзвездного центра Нибиру?


По сути я могу только жаловаться в разные суды - на Нибиру, в суд Планеты Земля, Суд Вселенной и т.д.



8.
садовник писал(а):
Россия напала без объявления войны на представителей древнейших цивилизаций и без всякого сомнения Россия пострадает в этой войне. Такие войны могут идти миллионы лет.
------------------------
В чем конкретно выражается факт нападения на представителей древнейших цивилизаций? Как прекратить эту войну?


Был устроен геноцид представителей древнейшей расы в Украине, в России и вероятно и в других странах.

Аватара пользователя
садовник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 4:39 pm

Сообщение садовник » Пт мар 29, 2013 1:26 pm

9.
садовник писал(а):
Я человек со ста лицами — это такое Существо, в котором Сто людей связаны друг с другом и они являются хранителями знаний. Потомками таких людей были казаки России и Украины.
----------------------------------
Понимаю, что Вы не скажете кто эти Сто людей, дабы не усугубить их положение. Но знают эти Сто людей о существовании друг друга? Как они поддерживают между собой связь?


Эти Существа не знают о существовании друг друга, но они все вместе - одно Существо, которое может хранить древние тайны.





10.
садовник писал(а):
Информация о геноциде и о количестве незаконно осужденных в тюрьмах России была получена мной с помощью работы со специальным Оборудованием. Это оборудование является аналогом детектора лжи, но позволяет получить достоверную информации о положении вещей в Масштабе примерно Галактики.
-------------------------------
Наверное, это одна из самых важных позиций – предположу, что если Вы откроете человечеству технологию изготовления (получения) специального Оборудования - агенты межзвездного центра Нибиру будут побеждены очень быстро. По крайнем мере, им будет очень тяжело нами манипулировать. Вы готовы человечеству технологию изготовления (получения) специального Оборудования, а также технику работы с ним?


Нибиру очень сложно победить, да и воевать с Нибиру не нужно.





11.
садовник писал(а):
Я только на 90 процентов биологически и психически человек.

А остальные 10 % это что?



Сам не знаю - я только сам начинаю себя изучать.

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Пт мар 29, 2013 7:07 pm

так изучи сначала...потом выступай...мессия..

типично весеннее обострение..
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
садовник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 4:39 pm

Сообщение садовник » Сб мар 30, 2013 9:58 am

Добавлю, что меня несколько раз пытались убить и много раз на меня нападали дистанционно с применением сверхспособностей психики.

Я бывший сотрудник Космической полиции - это такая полиция, которая служит Единому Богу и действует в разных мирах.

Я работал в одной компании, в которой работали участники преступной организации, которые нападали на меня дистанционно и там погибло два сотрудника - загадочным образом. Якобы это были несчастные случаи.


Когда пишет зять генерала СВР и кандидат в СВР, то фразу типичное весеннее обострение применять не корректно.

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Вс мар 31, 2013 10:15 am

....особенно вдохновляет - дистанционное общение с Путиным и с Нибиру..
понятно почему тесть стал бывшим..

я конечно глючил, как все экстрасенсы, но не настолько.

предлагаю его познакомить с зевсом...они просто созданы чтобы выносить друг другу мозг.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
ekspert
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 12:34 pm
Откуда: USSR

Сообщение ekspert » Вс мар 31, 2013 7:24 pm

Спасибо большое, уважаемый садовник, за ответы на мои вопросы!
Предоставленная Вами информация будет вызывать неадекватную реакцию некоторых форумчан – не обращайте внимание, ведь «собаки лают, а караван идет»:wink:
Еще один вопрос:
садовник писал(а):...Я работал в одной компании, в которой работали участники преступной организации, которые нападали на меня дистанционно и там погибло два сотрудника - загадочным образом. Якобы это были несчастные случаи...

… как Вы оказались в одной организации с преступниками?

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Пн апр 01, 2013 1:38 pm

В порядке конкретизации маразма и обобществления весеннего обострения....

Всем президентам !
Главам всех правительств ! и лично Д.А Медведеву !
Прошу перепост по всем видам связи !

Я архистратиг Михаил – предводитель всего небесного воинства , воплощенный в это тело после аварии со смертельным исходом на трассе М5, около года назад, был завербован представителем рептилоидов в лице воплощенной в данное тело моей кошки породы мейн Кун с целью завладения секретами производства домашнего алкоголя ( самогона ) который был утрачен рептилоидами порядка 845 млн лет назал.
Мою дочь рептилоиды взяли в заложники и тот самый мейн Кун спит с ней ежедневно – не давая спать своим храпом и слюнями заливая левое ухо.
Данный представитель рептилоидов неоднократно был замечен за беспощадной расправой над конкурентами проникавщими в мой дом с аналогичной целью - жуками и многоножками - представителями той же рептилоидной цивилизации.
За прошедшее с момента вербовки время, представители агрессивной цивилизации силой мысли похитили у меня наследственный рецепт производства самогона, а кроме того 60 литровую емкость для брожения, 15 литров сахара и 2 пачки дрожжей.
Я был завербован под страхом смерти превращения в кошачьи консервы ШЕБА, которые предпочитает есть моя кошка.
Для восполнения ими утраченных знаний, в нашу планетарную систему был послан большой межгалактический корабль, который сейчас виден на фоне нашего солнца и будучи подключен к нему с целью нагрева браги ( поскольку другие тепловые источники нагрева на корабле отсутствуют ) вызывает постоянные энергетические бури из – за разбаланса планетарной энергетики.
Я силой мысли пытался предостеречь командира корабля – Мейна и бортинженера – Куна от злоупотредления результатами эксперимента, но помехи на линии контакта от выбросов на сонце не позволили мне этого сделать !
В результате производимых ими тестов выгнанного алкоголя ( которого кстати сказать мне хватает на неделю, а им на всю цивилизацию в связи с утратой рецепта почти на тысячу лет !!!») они пытаясь попасть метеоритом в столицу нашей Родины – Москву – попали в Чебаркуль.
Я пытался несколько раз послать соответствующие настройки дельфинам, с целью пресечь наглые выпады рептилоидов, но они ответили, что против не пивших более 800 млн лет рептилоидов они бессильны !!
В настоящее время рептилоиды силой мысли вымогают у меня последнюю бродильную емкость 60 литров и остатки дрожжей с 15 кг сахара, т.к при недокладе сахара, возникает недоброд и как следствие недокайф.
Прошу считать это заявление явкой с повинной и рассматривать мое уголовное дело по поводу измены Родине в особом порядке !

Искренне раскаявшйся Архистратиг Михаил .
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 9:42 pm
Откуда: Киев

Сообщение Alex » Вт апр 02, 2013 1:01 pm

Михаил писал(а):В порядке конкретизации маразма и обобществления весеннего обострения....
Всем президентам !
Главам всех правительств ! и лично Д.А Медведеву !
Прошу перепост по всем видам связи !...

Ну перепост само сабой разумеется, даже в фейсебуке :gather:
Михаил писал(а):…За прошедшее с момента вербовки время, представители агрессивной цивилизации силой мысли похитили у меня наследственный рецепт производства самогона, а кроме того 60 литровую емкость для брожения, 15 литров сахара и 2 пачки дрожжей.
Я был завербован под страхом смерти превращения в кошачьи консервы ШЕБА, которые предпочитает есть моя кошка...

Знал я этих представителей агрессивной цивилизации:yikes:, вот один из тысяч задокументированных случаев насильственного отьема технологий и продуктов представителями агрессивной цивилизации…
Изображение
Михаил писал(а):… Для восполнения ими утраченных знаний, в нашу планетарную систему был послан большой межгалактический корабль, который сейчас виден на фоне нашего солнца и будучи подключен к нему с целью нагрева браги (поскольку другие тепловые источники нагрева на корабле отсутствуют) вызывает постоянные энергетические бури из – за разбаланса планетарной энергетики…

Не такой уж и большой этот межгалактический корабль, я его тоже видел неоднократно… вместе с алконавтами…:drunk:
Изображение
Ну в общем Михаил спасибо :good: за хорошее настроение:beer:
Изображение

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Вт апр 02, 2013 3:42 pm

Всех с праздником свободного волеизъявления !

а кошара Мейн кун точно заслана - не дает ни шага ступить...простая подвальная была намного проще и похуистичней...если так правильно выразиться..
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя