Есть тут бретарианцы или веганы-сыроеды ???

Место встречи: говорим обо всем и не о чем...

Модератор: Admin


Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Пн июн 03, 2013 6:34 pm

Из животных ем только брынзу и сметану, ради эксперимента от них могу легко отказаться...
Подойду? 8)
и все же вы правы!

Аватара пользователя
антигерой
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 1:02 pm
Откуда: RU, Севастополь

Сообщение антигерой » Пн июн 03, 2013 6:50 pm

Я даже этого не ем, но сам себе не подошёл к сожалению.
ICQ: 338289 Skype: legat79

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Пн июн 03, 2013 7:24 pm

Тогда шерше ла фам!
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пн июн 03, 2013 7:29 pm

Привет антигерой,а что ты хотел то,расскажи,интересно ди может посоветуем чего.Я тоже не подхожу под твой критерий.,ну ты и загнул конечно,солнцееды))а веганосыроеды на мой взгляд не особо отличаются от нас с вами,так что...))
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
антигерой
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 1:02 pm
Откуда: RU, Севастополь

Сообщение антигерой » Пн июн 03, 2013 8:05 pm

"Наводчик" нужен. По карте с маятником.

У меня не получается. Точнее - низкая чувствительность.
У сыроедов должно быть лучше, сам я пока не справляюсь.

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вт июн 04, 2013 1:10 am

антигерой писал(а):"Наводчик" нужен. По карте с маятником.

У меня не получается. Точнее - низкая чувствительность.
У сыроедов должно быть лучше, сам я пока не справляюсь.

Ну параноеды праноедами,а мы тоже тут не лыком шиты))
Выкладывай задание с подробной инструкцией как и что и на чём сосредотачиваться,может у кого чего и выйдет из форумчан,ну кто захочет естессно))
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Вт июн 04, 2013 11:06 am

антигерой писал(а):"Наводчик" нужен. По карте с маятником.

У меня не получается. Точнее - низкая чувствительность.
У сыроедов должно быть лучше, сам я пока не справляюсь.

-Колоссально поднимает чувствительность (по своему скромномуопыту :) ), сознательный отказ от какой-либо пищи окромя воды на срок от 3-х недель и больше.
это так,наводочка Вам, Антигерой :) А то ить сыроеды они тоже разные бывают, есть и такие,кто плоть невинно убиенных созданий божьих сырой поедают,и сыроедами себя гордо именуют...
Изображение

Аватара пользователя
антигерой
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 1:02 pm
Откуда: RU, Севастополь

Сообщение антигерой » Чт июн 06, 2013 10:49 am

Dmitry писал(а):Выкладывай задание с подробной инструкцией как и что и на чём сосредотачиваться,может у кого чего и выйдет из форумчан,ну кто захочет естессно))

Маятник - какая-нибудь фиговина на ниточке. У меня жёлудь приклееный суперклеем :-))

Лучше всего с утра, до еды пробовать. Берёшь колоду карт и тасуешь, потом выбираешь одну и пытаешься угадать её вопросами на которые маятник отвечает ДА/НЕТ, методом взаимоисключения. Я условно принимаю за ДА - вращение маятника по кругу, за НЕТ - качание в плоскости.

Если получилось угадать хотябы две карты подряд - это хорошо. Можно заниматься более серьёзными вопросами.
ICQ: 338289 Skype: legat79

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Сб июн 08, 2013 1:22 am

антигерой писал(а):
Dmitry писал(а):Выкладывай задание с подробной инструкцией как и что и на чём сосредотачиваться,может у кого чего и выйдет из форумчан,ну кто захочет естессно))

Маятник - какая-нибудь фиговина на ниточке. У меня жёлудь приклееный суперклеем :-))

Лучше всего с утра, до еды пробовать. Берёшь колоду карт и тасуешь, потом выбираешь одну и пытаешься угадать её вопросами на которые маятник отвечает ДА/НЕТ, методом взаимоисключения. Я условно принимаю за ДА - вращение маятника по кругу, за НЕТ - качание в плоскости.

Если получилось угадать хотябы две карты подряд - это хорошо. Можно заниматься более серьёзными вопросами.

Понятно)),а какими например серьёзными вопросами?Мне показалось это занятие слишком банальным каким то))
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
антигерой
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 1:02 pm
Откуда: RU, Севастополь

Сообщение антигерой » Сб июн 08, 2013 9:57 am

А теперь подумай и назови причины, по которым я не буду отвечать на твои вопросы.
ICQ: 338289 Skype: legat79

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вс июн 09, 2013 1:43 am

Да лан,без обид,это лишь моё мнение и я не утверждаю ничего,возможно я и ошибаюсь)),но мне с первого взгляда это занятие с маятником(какое ты описал)показалось наивным каким то))
Хотя какие бы действия и манипуляции с чем либо не были глупы,но если они "подружат" душу с мозгом,телом,то всё равно польза неоценимая)).,как Гурджиев говорил,что даже плетение ковра может быть способом духовного совершенствования)) :wink:
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Ср июн 19, 2013 5:45 pm

Dmitry писал(а):Да лан,без обид,это лишь моё мнение и я не утверждаю ничего,возможно я и ошибаюсь)),но мне с первого взгляда это занятие с маятником(какое ты описал)показалось наивным каким то))
Хотя какие бы действия и манипуляции с чем либо не были глупы,но если они "подружат" душу с мозгом,телом,то всё равно польза неоценимая)).,как Гурджиев говорил,что даже плетение ковра может быть способом духовного совершенствования)) :wink:

-прикол в том,что маятник это инструмент твоего подсознания, в котором могут быть (и обычно есть) "подселенцы" :) так шта верить маятнику ...
Изображение

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Чт июн 20, 2013 1:46 am

RUSS писал(а):
Dmitry писал(а):Да лан,без обид,это лишь моё мнение и я не утверждаю ничего,возможно я и ошибаюсь)),но мне с первого взгляда это занятие с маятником(какое ты описал)показалось наивным каким то))
Хотя какие бы действия и манипуляции с чем либо не были глупы,но если они "подружат" душу с мозгом,телом,то всё равно польза неоценимая)).,как Гурджиев говорил,что даже плетение ковра может быть способом духовного совершенствования)) :wink:

-прикол в том,что маятник это инструмент твоего подсознания, в котором могут быть (и обычно есть) "подселенцы" :) так шта верить маятнику ...

Подсознание это что,давай разберёмся сначала?))Если это информация,то как в ней могут быть подселенцы или типа вирусов как на системах пк?))
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей