Тайна Мумие и морской воды

Место встречи: говорим обо всем и не о чем...

Модератор: Admin

Аватара пользователя
садовник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 4:39 pm

Тайна Мумие и морской воды

Сообщение садовник » Ср янв 08, 2014 1:21 pm

Мумие - это искусственно созданные библиотеки Крови для Королей Крови.

Мумие нельзя использовать для лечения людей без разрешения. Это святотатство.

Морская вода Земли морей тоже имеет свои тайны - она тоже хранит магическую кровь Королей Крови.


Человечеству нужно создать свои библиотеки Мумие и записать там свою информацию.



Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 12:11 pm

Re: Тайна Мумие и морской воды

Сообщение Admin » Чт янв 09, 2014 10:20 am

садовник писал(а):Мумие - это искусственно созданные библиотеки Крови для Королей Крови.

Мумие нельзя использовать для лечения людей без разрешения. Это святотатство.

Морская вода Земли морей тоже имеет свои тайны - она тоже хранит магическую кровь Королей Крови.


Человечеству нужно создать свои библиотеки Мумие и записать там свою информацию.

Здравствуйте, уважаемый Садовник!

Сразу хочу предупредить – я не с ФСБ, не с русской мафии и к Богам разведчикам никакого отношения не имею. А посему побуждения мои исключительно мирные.:wink:
Суть вопроса вот в чем. На Форуме – 2012 каждый форумчанин имеет право создавать сколько угодно и каких угодно тем. Когда человек создает отдельную тему, он изначально предполагает, что тема будет «наполнена» интересной, по его мнению, информацией, либо тема будет обсуждаться пользователями – приблизительно так, надеюсь доступно?
Вот Вы создали два десятка тем. Все они приблизительно одинаково «емкие» и «содержательные» (как и эта о мумие:!:). У меня логичный вопрос: «Зачем Вы это делаете?». Со временем весь форум будет захламлен вот такими супер-темами…
Исходя из этого, у меня к Вам есть следующее предложение: до 15.01.2014 создайте одну тему (назовите как хотите – напр. «Мысли Садовника» или еще как…) и перенесите все свои идеи туда.
16.01.2014 я все Ваши 20 отдельных супер-тем просто удалю.:(

Удачи!
С уважением,
Администратор

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 12:11 pm

Re: Тайна Мумие и морской воды

Сообщение Admin » Пт янв 17, 2014 8:57 am

Admin писал(а):Здравствуйте, уважаемый Садовник!

...
16.01.2014 я все Ваши 20 отдельных супер-тем просто удалю.:(

Удачи!
С уважением,
Администратор


... не все 20, но удалил.:thumbsdow

Удачи!
С уважением,
Администратор

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Тайна Мумие и морской воды

Сообщение ACDC » Пт янв 17, 2014 2:26 pm

Admin писал(а):
Admin писал(а):Здравствуйте, уважаемый Садовник!

...
16.01.2014 я все Ваши 20 отдельных супер-тем просто удалю.:(

Удачи!
С уважением,
Администратор


... не все 20, но удалил.:thumbsdow

Удачи!
С уважением,
Администратор



Админ ещё весьма добрый, на его месте, я весь этот немыслимый огороднический бред удалил бы нах!
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Re: Тайна Мумие и морской воды

Сообщение RUSS » Пт янв 17, 2014 10:52 pm

ACDC писал(а):
Admin писал(а):
Admin писал(а):Здравствуйте, уважаемый Садовник!

...
16.01.2014 я все Ваши 20 отдельных супер-тем просто удалю.:(

Удачи!
С уважением,
Администратор


... не все 20, но удалил.:thumbsdow

Удачи!
С уважением,
Администратор



Админ ещё весьма добрый, на его месте, я весь этот немыслимый огороднический бред удалил бы нах!

-Это точно, терпение просто титаническое. Этому аффтару даже "отдельной палаты" не надо,как у шизо-кассиопеян и Гены , просто в одну темку всё собрать и усё... но он походу обиделсо ! :)
Изображение

Аватара пользователя
садовник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 4:39 pm

Re: Тайна Мумие и морской воды

Сообщение садовник » Пн янв 20, 2014 6:33 pm

Admin писал(а):
садовник писал(а):Мумие - это искусственно созданные библиотеки Крови для Королей Крови.

Мумие нельзя использовать для лечения людей без разрешения. Это святотатство.

Морская вода Земли морей тоже имеет свои тайны - она тоже хранит магическую кровь Королей Крови.


Человечеству нужно создать свои библиотеки Мумие и записать там свою информацию.

Здравствуйте, уважаемый Садовник!

Сразу хочу предупредить – я не с ФСБ, не с русской мафии и к Богам разведчикам никакого отношения не имею. А посему побуждения мои исключительно мирные.:wink:
Суть вопроса вот в чем. На Форуме – 2012 каждый форумчанин имеет право создавать сколько угодно и каких угодно тем. Когда человек создает отдельную тему, он изначально предполагает, что тема будет «наполнена» интересной, по его мнению, информацией, либо тема будет обсуждаться пользователями – приблизительно так, надеюсь доступно?
Вот Вы создали два десятка тем. Все они приблизительно одинаково «емкие» и «содержательные» (как и эта о мумие:!:). У меня логичный вопрос: «Зачем Вы это делаете?». Со временем весь форум будет захламлен вот такими супер-темами…
Исходя из этого, у меня к Вам есть следующее предложение: до 15.01.2014 создайте одну тему (назовите как хотите – напр. «Мысли Садовника» или еще как…) и перенесите все свои идеи туда.
16.01.2014 я все Ваши 20 отдельных супер-тем просто удалю.:(

Удачи!
С уважением,
Администратор



Делайте что хотите. Можете меня вообще забанить.

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Re: Тайна Мумие и морской воды

Сообщение RUSS » Пт фев 28, 2014 1:04 am

садовник писал(а):
Делайте что хотите. Можете меня вообще забанить.


Изображение
Изображение


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя