Политики, ученые, спецслужбы вам врут.

Место встречи: говорим обо всем и не о чем...

Модератор: Admin

Аватара пользователя
садовник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 4:39 pm

Политики, ученые, спецслужбы вам врут.

Сообщение садовник » Вт янв 28, 2014 1:13 pm

Политики, ученые, спецслужбы врут человечеству.

На самом деле телепатия существует.
Нечеловеческих цивилизаций существует огромное множество, общение с Ними происходит телепатически.

Нечеловеческие цивилизации с помощью телепатии говорят с политиками и спецслужбами человечества.

Ученые психиатры работают в секретных лабораториях и скрывают информацию от общества. Такие ученые знают правду, но умышлено насаждают ложь среди психиатров мира.



Правда состоит в том, что Нечеловеческие цивилизации не надо искать в других Звездных системах - потому что в Солнечной системе и даже на Земле есть Нечеловеческие цивилизации.

Нечеловеческие цивилизации могут состоять из Существ, которые имеют биологическое тело и из тех, которые не имеют биологическое тело.

Например, в Египте под плато Гиза есть подземный храм, в котором живут Боги - древнейшая цивилизация планеты Земля. У Этих Богов нет биологического тела. Пирамиды Гиза - это часть подземного города.

На Луне - под поверхностью есть подземные города в которых живут люди и Боги Луняне. Боги Луняне имеют биологическое тело - Они гуманоиды, гермафродиты, Их рост примерно 1 метр 70 сантиметров. На Луне много чего есть, есть законсервированные цивилизации других рас.

Боги Луняне - гермафродиты. Цивилизациям Луне уже примерно 1 млрд лет. Луняне и люди с Луны ходят там голыми.

На Луне живут люди на положении рабов. Эти люди сильно отличаются от людей человечества у них другое ДНК и внешне они сильно отличаются - у них необычные глаза. Эти люди - профессиональные контактеры.


На Марсе в подземных городах живут Боги Иетуны - это Великаны примерно 5 метров ростом, гуманоиды, их тела покрыты шерстью.

В океанах Земли и на других планетах "спит" цивилизация Толтеков - у них нет биологического тела.


Есть еще цивилизация Шамбалы. Примерно над Гималаями был создан бескрайний мир, этот мир имеет другие вибрации и он невидим для человечества.

Но с помощью телепатии этот мир доступен. В Шамбале живут и работают Боги, люди, которые стали Богами. Живут Существа с других планет, живут разумные животные. Шамбала - это такая спецслужба.



Примерно между Антарктидой и Южной Америкой на дне океана есть подземный город в котором живут Боги Атланты. Этой цивилизации примерно 1 млн. лет. Атланты стали Мумиями - Они живут в световых телах. С ними можно говорить телепатическим.

Примерно на территории Англии есть два подземных государства Богов Эльфов. Глубоко под поверхностью живут эти Боги. Эти Боги связаны с растениями Земли.


Глубоко под землей есть подземный город Агарты. Там работают люди, которые стали Богами в биологическом теле. Это святые люди, праведники. Они занимаются проектами Жизни по всей Вселенной. Они связаны с растениями и грибами.


После цивилизации Древнего Египта остались Мумии фараонов, Лекарей и Жрецов. Это живые Существа, Боги, которые живут в световом теле. Эта цивилизация так и называется - Древний Египет. С Богами Мумиями можно говорить телепатически.

Существует еще цивилизация Богов Гномов - в подземном городе на Земле живут и работают Боги Гномы.

Есть и другие цивилизации - их много.



Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя