религия Корни

Место встречи: говорим обо всем и не о чем...

Модератор: Admin

Аватара пользователя
садовник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 4:39 pm

религия Корни

Сообщение садовник » Чт окт 15, 2015 7:12 am

Я контактер. Это значит, что со мной телепатически говорят Инопланетяне.

У меня есть полномочия от Короля центра заниматься любыми проектами, у меня есть полномочия быть Князем всех славян.


В славянских странах необходимо создать религию Корни. Для верующих в религию Облака над деревьями, для Детей Природы и участников проекта Центр Творчества.
Суть религии. В городах создаются специальные оранжереи для кустарников и низкорослых деревцев. По форме оранжереи будут напоминать корни дерева, оранжереи будут иметь стальной каркас, обшитый листами прозрачного сотового поликарбоната.
Внутри почва будет засыпана серыми камешками и будут расти деревца. Возле каждого деревца будет находится уменьшенная модель корней дерева из черного жидкого мрамора, над дней на леске будет вверх ногами повешена точно такая модель. Верующие будут выращивать деревца у себя дома и приходить в Храм Корни поклоняться Деревьям. Они будут дотрагиваться указательным пальцем до корней нижней модели корней дерева у деревца и молиться, поклоняясь деревцу.
Перед этим они будут наполнять бутылочки водой из слез гранитных икон храмов религии слез и поливать ствол деревцев Храма Корни.
Эта религия поклонения отражению Бога в священных деревцах. Семена деревцев будут бережно собираться и их будут сажать в парках по всему миру, создавая храмы Природы.
Оранжерея Корни будет иметь много съемных летних окон для того, чтобы прилетали пчелы.
С этим проектом связаны другие проекты, например центр Творчества, Фрукты Кундалини, Дети Природы, Религии Облака над Деревьями (Сады Кундалини).
Фрукты Кундалини это проект создания близких Богу музыкальных миров. Этой технологии более 1000 триллионов лет. В этих мирах могут жить высокоразвитые живые Существа.
Миры создаются с помощью музыки.





Князь.
Смеян Сергей Александрович
127572 г. Москва, ул Абрамцевская, 9-1-434
+7 964-712-74-59



Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей