Дизайн Храмов

Место встречи: говорим обо всем и не о чем...

Модератор: Admin

Аватара пользователя
садовник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 4:39 pm

Дизайн Храмов

Сообщение садовник » Чт окт 15, 2015 7:30 am

Я контактер. Это значит, что со мной телепатически говорят Инопланетяне.


У меня есть полномочия от Короля центра заниматься любыми проектами, у меня есть полномочия быть Князем всех славян.



У Инопланетян на глобальном уровне есть большая потребность в строительстве храмов.
Для этих целей Инопланетяне нанимают Генподрядчика, инопланетных специалистов по обработке камней. Этот Генподрядчик может воздействовать на камни с помощью не известной людям технологии и так строить храмы и статуи.
Чтобы Генподрядчик мог обработать камень ему нужен дизайн проект в виде уменьшенной натурной модели храма, сделанной по технологии литья жидкого мрамора.
Модели статуй тоже делаются из жидкого мрамора, но размеры статуй увеличивают в два раза.
Генподрядчику необходима еще информация о ритуалах и церемоний.
Я как контактер заключаю с Генподрядчиком договор о разработке дизайна Храма.
Генподрядчик умеет смотреть глазами людей потомков жителей Древнего Египта (коптов) и так можно передавать информацию о церемониях и ритуалах. Аниматоры подготовят видео с презентацией проекта, в этом видео будут показаны ритуалы и обряды.
Генподрядчик перечисляет 20 процентов предоплаты специальному инвест. фонду для начала работы над проектом. За каждую выполненную стадию проекта Генподрядчик перечисляет деньги.
Я сам инженер из высшей лиги. Могу изъясняться на английском языке, прошел обучение в компании Боинг самым современным технологиям проектирования.
Прошел обучение в Германии, работая на корпорацию Сименс в качестве инженера. Обучался в компании ОАО Криогенмаш, обучался промышленной безопасности и наукоемким технологиям. Работал не только инженером, но и чекером в корпорации Аэробус. Работал IT специалистом по внедрению PLM. Работал в инновационном комитете в крупной компании ЗАО Терна полимер. Я владею самым сложным САПР CATIA v5.
Я контактер с выдающимися успехами и с регалиями и наградами.
Проект называется передовой отряд человечества. В России, Китае и Индии создаются компании, которые включают инженерные центры, дизайн бюро, IT компании и компании модельного производства, компании скульптуров, компанию обслуживающую заповедник моделей Храмов.
Дизайнеры, ученые, инженеры, аниматоры, программисты создают дизайн храмов с помощью компьютерных программ, а потом делают натурные уменьшенные модели храмов и строят их в специальном заповеднике, расположенном в горах, например вы Тибете.
Рядом с моделями храмов будут расположены стенды с со стеклами, в которых с помощью технологии лазерной голограммы выжжены разные объемные компьютерные фотографии убранства храмов. Технология изготовления храмов — несущие конструкции из жидкого мрамора, отделка из жидкого мрамора.

Для финансирования проекта необходимо создать несколько фондов. Условия работы: крупные инвесторы с инвестициями от 10 миллионов евро вкладывают деньги примерно на три года и получают прибыль в динарах.
Инвесторами фондов могут стать государства, банки, корпорации и богатые люди, которые потом смогут инвестировать вырученные динары в покупку знаний Инопланетян, например, потом инвестировать эти знания в медицину человечества, в новые религии, в пищевые технологии, в технологии рождения особых детей, энергетику и получать прибыль в будущем. На каждую акцию стоимостью 10 миллионов долларов акционер получит не менее 1 миллиарда динаров прибыли.
В этом проекте необходимо знание Дзен.
Например, предварительно для китайского кластера поступил заказ на проект храма Х Р и мышонок. Это Дзен название.

Заказчик предлагает за проект Х Р и мышонок 850 миллиардов динаров.
Срок выполнения проекта три года. Для проекта нужно примерно 1200 человек сотрудников китайского кластера. Срок реализации этого учебного проекта три года.
Фонд будет иметь договорные отношение с сертифицирующим органом, который на основе плана обеспечения будет контролировать качество в точках останова. Компании, которые будут заниматься сертификацией будут участниками проекта. На основе этой работы будет происходить финансирование проекта от Заказчика долями. 20 процентов предоплаты, еще 20 процентов после изготовления прототипа в человеческий рост нескольких вариантов храмов по технологии Zcorp с освещением. Окончательный расчет будет после изготовления
окончательных моделей храмов, создания фильма презентации и стендов с лазерными фотографиями голограммами и помещения плодов труда в Заповедник моделей Храмов в горах.
Часть участников проекта будут контактерами.
Средняя стоимость проекта Храма с 4 пополнениями в будущем будет составлять примерно 3 триллиона динаров. В проекте будут скульптуры, для изготовления прототипов статуй и для изготовления образцов прототипов храмовых надписей и барельефов.

Идеология скульпторов - тантра рук и изящество в твердом труде.

Идеология программистов и инженеров - твердый труд, идеология дизайнеров и архитекторов - поэзия творчества.
Идеология инвесторов и сотрудников инвест. фонда — золото духовности.
Я идеолог этого проекта и у меня будут частично права собственности на знания. У меня есть монополия на реализацию этого проекта.
Прошу Россию выступить инвестором этого проекта.




Князь.
Сергей Александрович Смеян
127572 г. Москва, ул. Абрамцевская, 9-1-434
+7 964 712 74 59



Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей