через 5 лет строим новый СССР

Место встречи: говорим обо всем и не о чем...

Модератор: Admin

Аватара пользователя
садовник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 4:39 pm

через 5 лет строим новый СССР

Сообщение садовник » Ср окт 21, 2020 6:34 pm

Чтобы построить новый СССР нужна идеология.
Коммунистическая идеология полностью себя дискредитировала. Я предлагаю новую великую идеологию. Через 10-15 лет половину вакансий рынка труда займут роботы. Во всем мире будет 1 млрд. безработных.


Чтобы решить эту проблему я предлагаю впустить торговые сети Инопланетян на Землю и создать много школ Богов. Торговые сети будут торговать за эра и за местную валюту, а потом менять местную валюту на эра. Эра это валюта межпланетных расчетов. А деньги на обмен в эра я буду давать, фактически весь оборот в местной валюте вернется в бюджет государства. У меня ежемесячный доход - триллионы триллионов долларов в эра. Эра заменит доллар США.

Россия получила права на эмиссию эра в бумажном виде. Школы Богов будут воспитывать в Боги по рангу и эти Боги будут зарабатывать эра.


В результате того, что эра станет свободно конвертируемой валютой в США будет дефолт. И эра заменит доллар. Я дам социальное пособие каждому социально не защищенному гражданину 5000 эра, это 2500 долларов. Включая детей и пенсионеров. Коммунизм - это школы Богов, всеобщий достаток и эксплуатация не человека человеком, а роботов человеком.

Россия создаст союзное государство со странами Таможенного Союза. Украину не берем - украинцы потеряли гордость. Более подробно идеология здесь:
https://forum-ukraina.net/threads/ideol ... sii.23480/


Инопланетяне существуют. Вот Медведев рассказывает об Инопланетянах.
phpBB [video]




Что сделано на практике для нового СССР? :o)



- заработан Россией огромный ежемесячный доход в инопланетных деньгах
- разработана идеология
- проведены переговоры с торговыми сетями Инопланетян
- для того, чтобы торговые сети могли начать работать заказываются космические станции на орбите Земли
- для перехода России на 12 долей в мозге куплена сперма Инопланетян
- разрабатываются технические задания на производства роботов далекого будущего
- Проведены переговоры на уровне разведывательных сообществ стран Таможенного союза
- Созданы государства на Небеса Световых миров
- заказываются космические корабли и услуги обучения пилотов.



На Марсе строится новый регион России в виде подземных городов под названием "Новая Византия".


Гитлер после смерти биологического тела стал Богом и Его Световое тело поместили в специальное Оборудование. ЕС уже 70 лет развивается согласно плану Гитлера. Я объявил войну идеологий всем странам человечества. План Смеяна - то есть мой план в 50 раз лучше плана Гитлера и Бог Гитлер это признал.


Какие плюсы даст новый СССР?

Невиданное развитие экономики. Россия купила 57 тысяч инопланетных технологий. Сейчас Россия нанимает 150 тысяч ученых Инопланетян для помощи в изучении технологий. Технологии изучаются совместно с странами БРИКС. Кроме того, Россия может совместно с Китаем участвовать в экспортных поставках компьютеров, сетевого оборудования и программ в Лемурию 12 Тактов. Лемурия 12 тактов это государство, состоящее из одного трлн. планет.


Невиданное развитие культуры. Россия создает школы Богов, с помощью новых знаний будет расцвет культуры.

Расцвет науки. Кроме технологий Россия оборудует 17 биологических лабораторий и оснастит их сверх дорогим научным Оборудованием.

Расцвет религии. Каждая школа Богов это несколько религий.

Расцвет образования. У России есть деньги и возможности отправлять на учебу по престижным специальностям в университеты и двухгодичные курсы Инопланетян. В России этим занимается молодая гвардия. Расцвет медицины. Россия будет лечить социопатов с помощью Инопланетян. На Марсе будет создан лекарский центр на основе технологий Марса. Всеобщий достаток. В новом СССР все социально не защищенные граждане получат пособие 5000 эра, это 2500 долларов.

Мудрое конструирование будущего. У России есть план на 25 млн. лет. Новый СССР будет идти по будущему кратчайшими путями и быстро развиваться.


Новый СССР будет называться Евразийский экономический союз. Это будет государство с рейтинговой демократией, а экономически-социальная модель будет духовный социальный капитализм. Рейтинговая демократия это проект будущего. Она станет актуальной когда появятся новые элиты: кандидаты в Боги по рангу и Боги по рангу.
Суть модели. У каждого гражданина будет гражданский рейтинг, который раз в год будет пересматриваться. Голосовать на выборах граждане будут голосом с разным весом в зависимости от гражданского рейтинга. А гражданский рейтинг будут давать согласно заслугам служению Богу, Духовным Царством и угодным общественным интересам.



Россия это пионер, который идет впереди всех стран мира и освещает всем путь. Девиз России - много счастья для других и много счастья для себя. Что инновационного предлагает Россия миру?


Россия предлагает проект "Ангел", проект "Кураж Игры", проект "Световые миры", проект "Поставщик услуг секретов ДНК". Это проекты служению Богу и Духовным царств. В результате участия в этих проектах можно заработать инопланетные деньги, организовать инопланетную торговлю и широкую научную работу.

Евразэс будет процветающим государством с высоким уровнем жизни, мы будем жить лучше чем живет Швеция. У нас есть идеология, проработано конструирование будущего. У нас есть авторитет среди Богов Инопланетян, у нас есть связи и огромное количество инопланетных денег. Спецслужбы России хорошо работают.


Работают спецслужбы России. Мы должны за 5 лет впустить торговые сети Инопланетян в Евразэс. А через 5 лет помочь другим государствам планеты.




Как часть идеологии я хочу уточнить. Мы строим Царство Догм. Есть три приоритетные догмы и 10 тысяч менее приоритетных. На основе догм строятся Законы Игр. Игра - это бесконечно большая структура жизненного пространства со своими уникальными Законами и правилами Игры. Мы живем внутри этой Игры. Царство Догм это еще лучше чем Царство Божье. Мы строим правила игры под названием "Дюжина". У нас не будет много Иерархов Тьмы, Их станет намного меньше. Как главную идеологию мы выбрали "По-лекарски". Это значит что мы признаем что Боги по должности больны, окружающие Существа больны и вы сами больны. Я имею в виду духовное здоровье. Количество надежды на спасение связано напрямую с количеством духовного здоровья. Мы должны относиться к Богу, к окружающим и к самому себе по-лекарски как врач относится к пациенту.



Россия строит подземные города не только на Марсе, но и на Луне.

Жители Луны расчистят два подземных города для России.

Кроме городов Россия строит пассажирские комические станции на орбите Земли, Венеры Марса.

Каждая станция рассчитана на проживание 10 тысяч человек.
Последний раз редактировалось садовник Ср окт 21, 2020 7:24 pm, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
садовник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 4:39 pm

Re: через 5 лет строим новый СССР

Сообщение садовник » Ср окт 21, 2020 7:18 pm

Все сферы жизни в божественном и земном строится на трех приоритетных догмах.

- Догма Купаж войны
- Догма Развития
- Догма слезы Добра

Есть еще примерно 10 тысяч менее приоритетных догм.


Создана библиотека из не материальных книг - там 2 трлн. учебников. Библиотека называется Царство Догм.

Россия меняет свою идеологию. Теперь Россия строит Царство Догм.

Суть главной догмы под названием "Купаж войны". Есть Сенсоры - это Боги и, например, люди которые все делают (играют) угодно. Таки е сенсоры должны стать Пастухами вкусных идей и сообща с другими сенсорами, но не общаясь с Ними строить и придумывать купаж вкусных идей мням мням. А воины Боги должны служить вкусным идеям и все войны должны быть угодными.

Так строиться Царство Догм. Это еще лучше, чем Царство Божье.
Вкусные идеи можно объединять в сообщество вкусных идей, такое объединение называется "Купаж".


Ранее воины служили войне согласно принципу кто сильнее тот и прав. А это нарушение догмы Купаж войны. Из-за этого была всеобщая разруха.

Догма развития связана с Законами Информации и музыкой. Идея такая с помощью музыки создается упорядочивание и там где информация упорядочивалась, льётся энтальпия.

Аватара пользователя
садовник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 4:39 pm

Re: через 5 лет строим новый СССР

Сообщение садовник » Ср окт 21, 2020 7:19 pm

Приходите в мою школу Богов.



http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=102624.0

Аватара пользователя
садовник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 4:39 pm

Re: через 5 лет строим новый СССР

Сообщение садовник » Чт окт 22, 2020 6:15 pm

Россия при газпромбанке создает фонд "Развития и Духовность".

Я номер минус пятый всех времен и народов среди бесконечно большого количества инопланетных цивилизаций и лет в прошлое.

У меня есть зашкалы Духовности.

Я гарантирую своей Духовностью рубль России и дам фонду при газпромбанке инопланетные деньги на конвертацию.

После этого рубль станет свободно конвертируемой валютой и сможет играться на валютной бирже Инопланетян. Там можно менять инопланетные деньги на рубли в эквиваленте 400 млн. долларов в день. На первые полгода, потом вплоть до 1 млрд. долларов в день.


Так зарабатывать деньги я предлагаю всем странам Евразэс.

Я гарантирую Духовностью валюты стран Евразэс и дам инопланетные деньги на конвертацию.


Деньги фонда "Развития и Духовность" пойдут на инвестирование в инновации, политические и культурные реформы, проекты большой духовности, инновации в создание роботов, изучение царства догм, изменения генотипа граждан глобального государства, создание школ Богов и курсов Лекарей, образование на двухгодичных курсов Инопланетян и на помощь бомжам, проект йога в тюрьмах.



Например, Белоруссия участник конвертации денег. Белоруссия конвертирует инопланетные деньги в белорусские рубли в эквиваленте 100 млн. в день.

Аватара пользователя
садовник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 4:39 pm

Re: через 5 лет строим новый СССР

Сообщение садовник » Пт окт 23, 2020 1:27 am

За конвертацию денег и гарантирование духовностью местную валюту стран Евразэс я беру комиссию - 1,5% от объема отконвертированных денег в евро.


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя