Страница 1 из 1

через 5 лет строим новый СССР

Добавлено: Ср окт 21, 2020 6:34 pm
садовник
Чтобы построить новый СССР нужна идеология.
Коммунистическая идеология полностью себя дискредитировала. Я предлагаю новую великую идеологию. Через 10-15 лет половину вакансий рынка труда займут роботы. Во всем мире будет 1 млрд. безработных.


Чтобы решить эту проблему я предлагаю впустить торговые сети Инопланетян на Землю и создать много школ Богов. Торговые сети будут торговать за эра и за местную валюту, а потом менять местную валюту на эра. Эра это валюта межпланетных расчетов. А деньги на обмен в эра я буду давать, фактически весь оборот в местной валюте вернется в бюджет государства. У меня ежемесячный доход - триллионы триллионов долларов в эра. Эра заменит доллар США.

Россия получила права на эмиссию эра в бумажном виде. Школы Богов будут воспитывать в Боги по рангу и эти Боги будут зарабатывать эра.


В результате того, что эра станет свободно конвертируемой валютой в США будет дефолт. И эра заменит доллар. Я дам социальное пособие каждому социально не защищенному гражданину 5000 эра, это 2500 долларов. Включая детей и пенсионеров. Коммунизм - это школы Богов, всеобщий достаток и эксплуатация не человека человеком, а роботов человеком.

Россия создаст союзное государство со странами Таможенного Союза. Украину не берем - украинцы потеряли гордость. Более подробно идеология здесь:
https://forum-ukraina.net/threads/ideol ... sii.23480/


Инопланетяне существуют. Вот Медведев рассказывает об Инопланетянах.
phpBB [video]




Что сделано на практике для нового СССР? :o)



- заработан Россией огромный ежемесячный доход в инопланетных деньгах
- разработана идеология
- проведены переговоры с торговыми сетями Инопланетян
- для того, чтобы торговые сети могли начать работать заказываются космические станции на орбите Земли
- для перехода России на 12 долей в мозге куплена сперма Инопланетян
- разрабатываются технические задания на производства роботов далекого будущего
- Проведены переговоры на уровне разведывательных сообществ стран Таможенного союза
- Созданы государства на Небеса Световых миров
- заказываются космические корабли и услуги обучения пилотов.



На Марсе строится новый регион России в виде подземных городов под названием "Новая Византия".


Гитлер после смерти биологического тела стал Богом и Его Световое тело поместили в специальное Оборудование. ЕС уже 70 лет развивается согласно плану Гитлера. Я объявил войну идеологий всем странам человечества. План Смеяна - то есть мой план в 50 раз лучше плана Гитлера и Бог Гитлер это признал.


Какие плюсы даст новый СССР?

Невиданное развитие экономики. Россия купила 57 тысяч инопланетных технологий. Сейчас Россия нанимает 150 тысяч ученых Инопланетян для помощи в изучении технологий. Технологии изучаются совместно с странами БРИКС. Кроме того, Россия может совместно с Китаем участвовать в экспортных поставках компьютеров, сетевого оборудования и программ в Лемурию 12 Тактов. Лемурия 12 тактов это государство, состоящее из одного трлн. планет.


Невиданное развитие культуры. Россия создает школы Богов, с помощью новых знаний будет расцвет культуры.

Расцвет науки. Кроме технологий Россия оборудует 17 биологических лабораторий и оснастит их сверх дорогим научным Оборудованием.

Расцвет религии. Каждая школа Богов это несколько религий.

Расцвет образования. У России есть деньги и возможности отправлять на учебу по престижным специальностям в университеты и двухгодичные курсы Инопланетян. В России этим занимается молодая гвардия. Расцвет медицины. Россия будет лечить социопатов с помощью Инопланетян. На Марсе будет создан лекарский центр на основе технологий Марса. Всеобщий достаток. В новом СССР все социально не защищенные граждане получат пособие 5000 эра, это 2500 долларов.

Мудрое конструирование будущего. У России есть план на 25 млн. лет. Новый СССР будет идти по будущему кратчайшими путями и быстро развиваться.


Новый СССР будет называться Евразийский экономический союз. Это будет государство с рейтинговой демократией, а экономически-социальная модель будет духовный социальный капитализм. Рейтинговая демократия это проект будущего. Она станет актуальной когда появятся новые элиты: кандидаты в Боги по рангу и Боги по рангу.
Суть модели. У каждого гражданина будет гражданский рейтинг, который раз в год будет пересматриваться. Голосовать на выборах граждане будут голосом с разным весом в зависимости от гражданского рейтинга. А гражданский рейтинг будут давать согласно заслугам служению Богу, Духовным Царством и угодным общественным интересам.



Россия это пионер, который идет впереди всех стран мира и освещает всем путь. Девиз России - много счастья для других и много счастья для себя. Что инновационного предлагает Россия миру?


Россия предлагает проект "Ангел", проект "Кураж Игры", проект "Световые миры", проект "Поставщик услуг секретов ДНК". Это проекты служению Богу и Духовным царств. В результате участия в этих проектах можно заработать инопланетные деньги, организовать инопланетную торговлю и широкую научную работу.

Евразэс будет процветающим государством с высоким уровнем жизни, мы будем жить лучше чем живет Швеция. У нас есть идеология, проработано конструирование будущего. У нас есть авторитет среди Богов Инопланетян, у нас есть связи и огромное количество инопланетных денег. Спецслужбы России хорошо работают.


Работают спецслужбы России. Мы должны за 5 лет впустить торговые сети Инопланетян в Евразэс. А через 5 лет помочь другим государствам планеты.




Как часть идеологии я хочу уточнить. Мы строим Царство Догм. Есть три приоритетные догмы и 10 тысяч менее приоритетных. На основе догм строятся Законы Игр. Игра - это бесконечно большая структура жизненного пространства со своими уникальными Законами и правилами Игры. Мы живем внутри этой Игры. Царство Догм это еще лучше чем Царство Божье. Мы строим правила игры под названием "Дюжина". У нас не будет много Иерархов Тьмы, Их станет намного меньше. Как главную идеологию мы выбрали "По-лекарски". Это значит что мы признаем что Боги по должности больны, окружающие Существа больны и вы сами больны. Я имею в виду духовное здоровье. Количество надежды на спасение связано напрямую с количеством духовного здоровья. Мы должны относиться к Богу, к окружающим и к самому себе по-лекарски как врач относится к пациенту.



Россия строит подземные города не только на Марсе, но и на Луне.

Жители Луны расчистят два подземных города для России.

Кроме городов Россия строит пассажирские комические станции на орбите Земли, Венеры Марса.

Каждая станция рассчитана на проживание 10 тысяч человек.

Re: через 5 лет строим новый СССР

Добавлено: Ср окт 21, 2020 7:18 pm
садовник
Все сферы жизни в божественном и земном строится на трех приоритетных догмах.

- Догма Купаж войны
- Догма Развития
- Догма слезы Добра

Есть еще примерно 10 тысяч менее приоритетных догм.


Создана библиотека из не материальных книг - там 2 трлн. учебников. Библиотека называется Царство Догм.

Россия меняет свою идеологию. Теперь Россия строит Царство Догм.

Суть главной догмы под названием "Купаж войны". Есть Сенсоры - это Боги и, например, люди которые все делают (играют) угодно. Таки е сенсоры должны стать Пастухами вкусных идей и сообща с другими сенсорами, но не общаясь с Ними строить и придумывать купаж вкусных идей мням мням. А воины Боги должны служить вкусным идеям и все войны должны быть угодными.

Так строиться Царство Догм. Это еще лучше, чем Царство Божье.
Вкусные идеи можно объединять в сообщество вкусных идей, такое объединение называется "Купаж".


Ранее воины служили войне согласно принципу кто сильнее тот и прав. А это нарушение догмы Купаж войны. Из-за этого была всеобщая разруха.

Догма развития связана с Законами Информации и музыкой. Идея такая с помощью музыки создается упорядочивание и там где информация упорядочивалась, льётся энтальпия.

Re: через 5 лет строим новый СССР

Добавлено: Ср окт 21, 2020 7:19 pm
садовник
Приходите в мою школу Богов.



http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=102624.0

Re: через 5 лет строим новый СССР

Добавлено: Чт окт 22, 2020 6:15 pm
садовник
Россия при газпромбанке создает фонд "Развития и Духовность".

Я номер минус пятый всех времен и народов среди бесконечно большого количества инопланетных цивилизаций и лет в прошлое.

У меня есть зашкалы Духовности.

Я гарантирую своей Духовностью рубль России и дам фонду при газпромбанке инопланетные деньги на конвертацию.

После этого рубль станет свободно конвертируемой валютой и сможет играться на валютной бирже Инопланетян. Там можно менять инопланетные деньги на рубли в эквиваленте 400 млн. долларов в день. На первые полгода, потом вплоть до 1 млрд. долларов в день.


Так зарабатывать деньги я предлагаю всем странам Евразэс.

Я гарантирую Духовностью валюты стран Евразэс и дам инопланетные деньги на конвертацию.


Деньги фонда "Развития и Духовность" пойдут на инвестирование в инновации, политические и культурные реформы, проекты большой духовности, инновации в создание роботов, изучение царства догм, изменения генотипа граждан глобального государства, создание школ Богов и курсов Лекарей, образование на двухгодичных курсов Инопланетян и на помощь бомжам, проект йога в тюрьмах.



Например, Белоруссия участник конвертации денег. Белоруссия конвертирует инопланетные деньги в белорусские рубли в эквиваленте 100 млн. в день.

Re: через 5 лет строим новый СССР

Добавлено: Пт окт 23, 2020 1:27 am
садовник
За конвертацию денег и гарантирование духовностью местную валюту стран Евразэс я беру комиссию - 1,5% от объема отконвертированных денег в евро.