Кто хочет учиться в школе сновидения Толтеков под названием «Бродяги сновидений»?

Место встречи: говорим обо всем и не о чем...

Модератор: Admin

Аватара пользователя
садовник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 4:39 pm

Кто хочет учиться в школе сновидения Толтеков под названием «Бродяги сновидений»?

Сообщение садовник » Пт фев 19, 2021 5:09 pm

Кто хочет учиться в школе сновидения Толтеков под названием «Бродяги сновидений»?



Карлос Кастанеда описывал древних Толтеков. Они заживо закопаны в землях Мексики, это индейцы. Есть еще сверх древние, Они живут в Световом теле в морях планеты Земля.

И есть огромное количество Толтеков Инопланетян, которые живут на других планетах в биологическом теле. В Мексике есть целая школа Нагуалей, я учился у женщины Нагуале из Мексики... Это Толтеки новой волны. Меня снова взяла в свою группу женщина Нагуаль Мексики.


Что я предлагаю.


Я заплачу инопланетные деньги за обучение для всех желающих обучаться. Я сделаю это бескорыстно. И мы на форуме будем обсуждать обучение в школе. Кроме того, я предлагаю дополнительно обучаться у Дельфинов сновидению. У Дельфинов две школы с которыми я сотрудничаю. Через 6 месяцев, если я не буду пропускать занятия, я сам закончу обучение в трех школах сновидения - одной школе Толтеков и две Дельфинов.


Учиться надо два года по 5 минут в день в каждой школе телепатически, к вам подключат дистанционное Оборудование для телепатии.


Я полковник КГБ Световых миров. Агенты КГБ после смерти тела попали в Царство мертвых, потом Они вознеслись на Небо Световых миров. Чтобы обмануть смерть не обязательно становиться автономным Богом при жизни.

Студенты школы Бродяги сновидения получат возможность попасть на Небо Светового мира после смерти (после прохождения через царство мертвых) в качестве Рыцаря Неба или в Рай. Если студенты будут достойны.


Берем граждан любых государств, но русскоязычных.

Вот идет набор в группу. http://ariom.ru/fo/t27028.html



Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей