Флуд и флейм на Форуме-2012!

Место встречи: говорим обо всем и не о чем...

Модератор: Admin

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 12:11 pm

Флуд и флейм на Форуме-2012!

Сообщение Admin » Сб мар 28, 2009 10:23 am

Хочу обратить внимание форумчанки Вилочки – изучите в Сети что такое "флуд" и "флейм", так как именно за это Вы получите в ближайшее время «бан». :wink:
Для этих целей (флуда и флейма) был создан раздел «Беседка»… :!:



Аватара пользователя
Вилочка
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:13 am
Откуда: не Москва
Контактная информация:

Сообщение Вилочка » Сб мар 28, 2009 10:28 am

Поднимите личную переписку. И просьбу Вилочки.
Для Админа - слушай Сарру. Это не я сказала, это Бог Аврааму.
Слишком короткая подпись

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 12:11 pm

Сообщение Admin » Сб мар 28, 2009 10:34 am

Вилочка писал(а):Поднимите личную переписку. И просьбу Вилочки.
Для Админа - слушай Сарру. Это не я сказала, это Бог Аврааму.


И тогда (когда Вы сами просили) не хотел "банить" и сейчас не хочу, но ... :(

Аватара пользователя
Волхв Велимирь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:48 pm
Откуда: Россия. Орловская область. Мценск.

Сообщение Волхв Велимирь » Сб мар 28, 2009 2:16 pm

Admin писал(а):
Вилочка писал(а):Поднимите личную переписку. И просьбу Вилочки.
Для Админа - слушай Сарру. Это не я сказала, это Бог Аврааму.


И тогда (когда Вы сами просили) не хотел "банить" и сейчас не хочу, но ... :(


Печально это признать, но Вилочке явно требуеться срочная госпитализация, и неотложная помощь психотерапевтов.
"Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души"

Мелодия чувств-страна счастья,
Взмах крыльев птицы над волной.
Всё живое в единой страсти
Стремиться жить в гармонии с тобой!

Аватара пользователя
Cort_X
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 4:17 pm
Откуда: Россия, Ессентуки
Контактная информация:

Сообщение Cort_X » Сб мар 28, 2009 8:04 pm

Волхв Велимирь писал(а):Печально это признать, но Вилочке явно требуеться срочная госпитализация, и неотложная помощь психотерапевтов.

Нет, думаю она просто не серьезно относится к нам и к форуму в целом тоже, или у нее возникли какие то личные проблемы и она решила их надев "розовые очки"...
В любом случае мне ее жаль... нам врядли удастся ее понять, у нас мозг устроен по разному...
Жизнь это школа, в которой кадый день, каждый миг это новый урок...

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Сб мар 28, 2009 10:53 pm

Cort_X писал(а):
Волхв Велимирь писал(а):Печально это признать, но Вилочке явно требуеться срочная госпитализация, и неотложная помощь психотерапевтов.

Нет, думаю она просто не серьезно относится к нам и к форуму в целом тоже, или у нее возникли какие то личные проблемы и она решила их надев "розовые очки"...
В любом случае мне ее жаль... нам врядли удастся ее понять, у нас мозг устроен по разному...
- Нет не мозг - а состав мыслей и их анализ + самомознание и осознаность происходящего
Пишу специально для Вилочки :
И у каждого это всё по разному - и зависит только от того есть ли смысл меняться в + , или же продолжать делать всё тоже самое ссылаясь на кого то - к примеру сслылаться на Божественных существ - о кторых никто незнает и даже не предполагает , так как какие то существа были выдуманы в фантазии человека - которые неможет отличить - фантазию от реальности - это уже признак полного отсутсвия желания самоосознать себя , и всё вокруг как реальность и способы решений проблем в реальности ,
Чтобы ненаделать ошибок и нетратить своё драгоценное время на пустую болтовню , надо стараться быть в реальности - а фантазии оставить при себе но не показывать это другим и не смешивать с мыслями - а то теряеться сам анализ происходящего
Фантазия и мечта - это не одно и тоже , фантазия - это абстрактная проекция созданная в мыслях - в реальности её не существует , она существует только в голове у того - кто эту фантазию создал ,
Сама по себе фантазия - лишена смысла
Мечта - это прогрессирующая абстрактная картинка - вызваная сильным желанием проявить то что задумывал и продумывал долгие годы + к этому потключены будущие предполагаемые впечатления на основе чувств - которые посредством логики и анализа в реальности - может как бы " материализоваться" - с помощью труда или определённых на то событий
Мечта сбывается - в том случае - сколько сил было приложено для её проявления в реальности
Так вот к чему я клоню : написал я много букафф , но всё же в этих буквах заложен смысл обьяснения того - что Виллочка находиться на уровне фантазий , про реальность забыла или же плохо её осознаёт
Это может быть вызвано тем что у неё возникли проблемы , которые она неможет решить - её что то пугает
Вот она пытаеться выразиться везде - каждый раз - почти как зависимая от этого сайта , это может быть вызвано с утрачиванием друзей в реале , или же ёё друзья ( которые в раеле ) относяться к ней безразлично , + недостаточная неуверенность в себе - тоже даёт о себе знать
А неуверенность в себе , даёт повод для соглашением со всей информацией которая только есть - к примеру даже очень обсурдная лишённая всякого смысла ,
Неуверенность в себе - ещё один фактор который лишает сам поиск смысла жизни
:cry:
Такие вот дела
Для Вилочки - я дам совет :
Постарайтесь отделить фантазию от реальности - и жить в настоящем сконцентрировавшись на поиске смысла - везде где считаете нужным - через логику, и если развито абстрактное мышление - то через него тоже , попытайтесь сфокусироваться на реальности - это поможет вырваться из иллюзий - того что первое приходит в голову , ведь мысли разные - и развиты по разному и энергию несут разную ( деградационную - то есть лишённая смысла , и позитивная - не в качестве юмора а, в качестве - то что несёт смысл и суть)
Вилочка - Отнеситесь к этому серьёзно , если хотите измениться так , чтобы проблем было меньше в жизни - постарайся понять суть того что я написал :wink:

Аватара пользователя
see know-do
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 6:37 pm

Сообщение see know-do » Вс мар 29, 2009 10:10 pm

Вот наехали на человека)))

У вас что, от ее постов - понос, что-ли? Чем она так мешает? Ну пошутит иногда, я тоже посмеюсь. И вам советую. Говорят, хороший смех жизнь продлевает. Академики, блин.

Не знаю где больше информации - у нее в постах или у вас. Скорее второе. Но по ощущениям и моим личным чувствам никакая госпитализация не поможет абсолютно нормальному человеку с хорошим чувством юмора. Тем более, друзья, давайте терпимее относиться к людям с психическими отклонениями. Принимайте это с радостью и будьте счастливыми.

Не баньте Вилочку, а то скоро ведь 1 апреля.

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Пн мар 30, 2009 12:29 am

Вот наехали на человека)))

У вас что, от ее постов - понос, что-ли? Чем она так мешает? Ну пошутит иногда, я тоже посмеюсь. И вам советую. Говорят, хороший смех жизнь продлевает. Академики, блин

Наверное ты немного ошибся форумом, здесь не аншлаг, пошутить конечно можно, но всему должна быть мера, чаша терпения переполнилась читать ее сообщения лишенные смысла.Да и заниматься оффтопом, выражая тем самым наплевательское отношение к остальным пользователям(об этом форумчане просили ее не делать так многажды).
Вилочка, я тебе посоветую(раз ты выбрала такой путь) зайти на форум симоронцев-там тебя поймут однозначно.
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
see know-do
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 6:37 pm

Сообщение see know-do » Пн мар 30, 2009 7:03 am

Да уж, я согласен, здесь не аншлаг. Мне это больше напоминает какой-то средневековый судебный процесс, благо память о прошлых воплощениях осталась какая-то. Радует, что сегодня свободы побольше стало и методы другие.

Я действительно не могу понять по каким причинам надо сжиг..., пардон, банить Вилочку. Для кого-то ее посты флейм и флуд, для кого-то в них есть что-то интересное, даже забавное и радостное. Решать, конечно, админу. Но почему же вы так реагируете на ее посты? Что же вас задевает и раздражает? Ну не верю я в то, что немного "флуда" может настолько отпугнуть нормальных людей, чтобы они разбежались с форума. Поэтому.

Комрады, я призываю вас к осознанности. Если вы сидите, думайте о том, как и чем вы это чувствуете. Если вы пищите и стучите по клавиатуре, думайте об этом. Не находитесь где-то еще, в чужих постах, в своих фантазиях и вчерашних эмоциях. Будьте здесь, но не всегда. Не просите у солнца, что бы оно не светило так ярко, и не ругайте дождь за то, что ему, глупому, вдруг вздумалось пойти. Добивайтесь своих целей и уважайте цели других.

Аватара пользователя
Волхв Велимирь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:48 pm
Откуда: Россия. Орловская область. Мценск.

Сообщение Волхв Велимирь » Пн мар 30, 2009 10:05 am

Вилочка писал(а):Ириска, бери Кристалла себе. Он мне безразличен, как и ты. Будьте счастливы, а в мою жизнь не лезь. Он же не лезит.
Сотру в порошок!


Вас радует этот юмор??? (хм, может кому то это и покажется юмором). Я не знал что угрожать человеку (стереть его в порошок), нынче в моде, и оказываеться ещё и юмористично)))

Спасибо, что подняли мне настроение))
"Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души"



Мелодия чувств-страна счастья,

Взмах крыльев птицы над волной.

Всё живое в единой страсти

Стремиться жить в гармонии с тобой!

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Пн мар 30, 2009 1:05 pm

see know-do писал(а):Вот наехали на человека)))

У вас что, от ее постов - понос, что-ли? Чем она так мешает? Ну пошутит иногда, я тоже посмеюсь. И вам советую. Говорят, хороший смех жизнь продлевает. Академики, блин.

Не знаю где больше информации - у нее в постах или у вас. Скорее второе. Но по ощущениям и моим личным чувствам никакая госпитализация не поможет абсолютно нормальному человеку с хорошим чувством юмора. Тем более, друзья, давайте терпимее относиться к людям с психическими отклонениями. Принимайте это с радостью и будьте счастливыми.

Не баньте Вилочку, а то скоро ведь 1 апреля.
- C психическими отклонниями я ещё невидел пользователей на этом форуме , Я не считаю Вилочку свихнувшейся - я считаю то что из-за неуверенности в себе , и скуки - она проводит много времени на этом сайте чтоб отписываться - как угодно
Но то что она пишет - из всего того что написано не поделу - изрядно сбивает и отпугивает других новичков-пользователей , и напрягает других пользователей - которые видят смысл и суть , а там где в серьёзной теме преобладает сильный флуд - наполненый ничем - смысл от данного поста отпадает - тем более есть отдельный топик - называется Беседка - Юмор
Вот там специально отведено место под юмор :wink:

Аватара пользователя
see know-do
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 6:37 pm

Сообщение see know-do » Пн мар 30, 2009 4:47 pm

Велимирь, Вы не знали, что угрожать человеку сегодня в моде? Согласен, мода вещь относительная. Так или иначе, я смотрю не на буквы. Вернее, не только на них.

Я - новичок. Меня это не отпугивает, даже, видите, наоборот. Я не хочу никому лезть в душу, но иногда я тоже устаю от пустой болтовни и мне хочется повеселиться. И я начинаю играть с эмоциями и реакциями и смотреть, как это все происходит. Да, иногда выходит боком. Но зато как потом начинаешь смотреть на все это))

Этот форум ваш, и я думаю, что вам решать, как поступить. Мне просто тоже интересно, можете назвать это изучением виртуальной психологии отношений. Но я еще раз пишу, что вы - хозяева, я просто высказываю свое мнение. Вы просто спросите ее о чем нибудь конкретном, может быть она вам ответит нормально. На нет и суда нет.

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Вт мар 31, 2009 12:12 am

* * *
Вообще-то, ЦИФРЫ – вещь серьёзная, а название этого сайта Цифровое – «2012». В числе 2012 скрываются четыре числа по 8, как:
2012 : 4 = 503 (8), 503, 503 и 503 (8888), а это число имеется в слове ЗАКОН 53, который распространяется на четыре (4) стороны света (как части Креста).
ЮМОР 80, который будет присутствовать на этом сайте – неуместен, он будет влиять на вытеснение ЗАКОНА 53 = 8.
СВОБОДА 62 = 8 вольности может присутствовать в рамках Закона (8), но если идёт постоянное и очередное злоупотребление – происходит нарушение Закона, который отобразится на событиях человека. Всё взаимосвязано, а ПИСЬМЕННОСТЬ (Буквы и Слова) имеют магическую Власть над многими, т.к. это символы реально существующих Вещей и явлений. Поэтому каждый должен отдавать себе отчёт в том, что он пишет, т.к. это уже не кратковременный реальный ЗВУК, а долговременное письменное СЛОВО, как беззвучный Символ, отображающий реальность. От каждого написанного слова идёт постоянная Волна в окружающее пространство, в отличие от однократно-произнесённого СЛОВА вслух. Эта не одна Волна, а в ПОВТОРАХ.
Так что, лучше быть осторожнее с выражением мыслей! Как бы – не навредить самим себе!
Поэтому я поддерживаю всех, кто считает то, что Юмор должен иметь строго отведённое место – в БЕСЕДКЕ.
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Пн янв 25, 2010 8:22 pm

Сравниваю я иногда себя с окружающими меня близкими и думаю, а не пора ли мне в 6 палату. Знаете иногда может так *прижать*...
А она хорошая и у нее истина.
Тьма моя мать
Свет мой отец
Я равновесие


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей