Видео

Место встречи: говорим обо всем и не о чем...

Модератор: Admin

Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Вс янв 03, 2010 12:11 am

Это не лучшие фильмы, это лишь частички истории будущего, причиной которого может стать дальнейшее развитие настоящей цивилизации. Для меня остается загадкой почему люди не понимают и не видят истину, ведь все доказательства на лицо. Почему так держатся за материальное, проживают отпущеный им срок ради кусочков материи. Познание истины, есть высшая цель. Иногда мне кажется, что лучше бы я был как все...


Тьма моя мать
Свет мой отец
Я равновесие

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Вс янв 03, 2010 2:25 am

Большинство фильмов это лучшая фантастика на тему постапокалипсиса, буду рад если кто нибудь примет участие в составлении этого списка.
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Вс янв 03, 2010 9:42 am

Извиняюсь, но я не создавал тут темы, это сообщение коментарий к вашим фильмам. :wink:
Не знаю зачем вы перенесли мой коментарий, если там нельзя писать, так сделайте тему закрытой.
П.С.Эти фильмы лучшие по вашему мнению.
Тьма моя мать

Свет мой отец

Я равновесие

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Вс янв 03, 2010 4:20 pm

Совершенно верно, вы не создавали эту тему(ваш пост сам создал ее). Обсуждать видео можно здесь, чтоб не засорять ту тему, пусть там останутся только обзоры и ссылки на видео.
П.С.Эти фильмы лучшие по вашему мнению.

Ну не только по моему мнению...в скобках названия темы так и написано что (лучшие фильмы), это и есть призыв к форумчанам добавлять видео по их мнению которое они считают лучшим
а что мешает вам добавить лучшие фильмы по вашему мнению?
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Пн янв 04, 2010 10:49 am

Мне кажется такое добавление "Кому как нравиться" сделает из форума очередной сайт с бесплатной закачкой фильмов.
Тьма моя мать

Свет мой отец

Я равновесие

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Вт янв 05, 2010 12:51 am

А мне кажется, что одинаковых людей не существует и о вкусах не спорят.
И если каждый пользователь добавит несколько видео на свой вкус, то в этом только будет польза.
Неужели самому не приятно посмотреть/скачать достойный внимания фильм? А фильмы будут достойны внимания, т.к. в основном этот форум посещают люди с немного другим мировозрением, чем основная масса населения.
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Чт янв 07, 2010 12:52 pm

Ваша правда, давайте удалим эту тему. Спасибо.
Тьма моя мать

Свет мой отец

Я равновесие


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя