Переход человечества в Золотой Век

Обсуждаем сообщения Геддония

Модератор: Геддоний

Аватара пользователя
Геддоний
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 11:57 am
Откуда: Россия, г.Волгодонск

Переход человечества в Золотой Век

Сообщение Геддоний » Сб авг 07, 2010 10:17 am

В настоящее время шествующие по духовному пути люди, коих не так уж много, озабочены феноменом близящегося Перехода нашей Матушки-Земли совместно с ее населением в более тонкие слои вибрации, что есть Квантовый Скачек планеты из трехмерного пространства космоса в четырехмерное, ожидаемый в момент зимнего солнцестояния 2012 года, что может стать Концом Света для земных форм жизни.
Правда, основная масса землян с обывательским мышлением не верит в Вознесение Земли, считая, что создана очередная ложь о Конце Света, которую распускают в Интернете мошенники, чтобы на страхе людей заработать деньги, ибо деньги для обывателя - главная ценность. И они уверены, что все останется как всегда, хотя богатенькие мечтают о долголетии, уповая на научную медицину, которая изобретет для них чудесные таблетки, мази или медицинские аппараты, которые продлят функционирование «ходячей оболочки» где-то до 150 лет.

Тем не менее, обладающие способностью общения с Высшим Разумом уже и сами серьезно готовятся и пытаются других будировать, чтобы готовились к Вознесению вместе с Землей, чтобы не быть сброшенными во «тьму внешнюю», как давно предупреждает Библия. Эти провидцы для опреративного оповещения людей создают свои сайты и блоги в Интернете, ибо массовые СМИ все еще управляются теми, кому выгодно держать в невежестве человечество. Однако, как говорится, «шило в мешке не утаишь»!
Мы здесь проанализируем наиболее созвучные с ченнелингами автора версии одного из современных провидцев – Вадима Батюка (см. Источник http://iamthatiam.narod.ru/Batuk_2.htm ), который детально рассматривает события, предшествующие переходу землян в Золотой Век. Он утверждает, что на заключительном этапе перехода избранных землян в Золотой Век явится Знамение Божие в новом небе преображенной Земли: в ее Южном полушарии 1 августа 2014 года с 9 до 12 часов дня вспыхнет огромная Золотая Звезда, которая в эти три часа затмит Солнце. Это будет проходить второй ожидаемый космический объект после Нибиру, названный эзотериками МАТЕРЬЮ МИРА. У многих землян после этого завибрирует в животе своя «звезда жизни», ибо они узнают свою Мать, породившую их в недрах далекой Галактики. Многим сразу откроется их истинное предназначение и для чего они живут на Земле. Но это произойдет не со всеми, а лишь с теми, кто будет предназначен для жизни в Золотом Веке, где жизнь будет построена на основе любви, взаимопонимания и поддержки. Где главенствовать будет моральный закон ценности жизни и уважения ко всем живым существам на основе разумной любви и взаимоподдержки.

Итак, в течение трех суток, ночью и днем, можно будет видеть в Южном полушарии великолепное сияние Небес от блеска МАТЕРИ МИРА, которая, как сказано, откроет собой приход эпохи Золотого Века и нового Учения о «звезде жизни», или «солнечном Кристалле». В духовном мире в период с 1 по 10 августа 2014 года начнется переплавка монад тех людей, которым не посчастливится перейти в Золотой Век, ибо им не удастся заслужить милость Всевышнего своими поступками и словами. По предварительным подсчетам, речь идет примерно об одном миллиарде человек.

Что такое переплавка монады? В недрах духовной сферы нашего Солнца, которое для всех является Звездой Жизни, путем Божественной трансмутации будет удалена вся память о прошлых достижениях и счастливых временах, а также прошлых промахах, ошибках и грехах. Фактически будет переплавлена вся индивидуальная суть. И после переплавки монады человек станет не тем, кем он был до этого. Он будет значительно понижен в своем эволюционном статусе прежней единицы сознания до статуса домашнего животного, например, вола, лошади и др, крайне ограниченных в своей изначальной свободе. Единственно в чем им не будет отказано – это исполнять тяжкий физический труд во благо более достойных и высоких существ, которыми окажутся люди новой Расы, вошедшие в 2014 год.

Однако, для окончательного отбора в новую Расу, начиная с 1 августа 2012 года в гипофизарные структуры мозга кандидатов на Вознесение будет введен духовный код соответствия идеям Золотого Века, который будет действовать около полугода, давая людям последний шанс помочь себе перейти на новый эволюционный виток космической эволюции к периоду Квантового Скачка, который будет длиться в течение двух лет - с августа 2012 по август 2014 года, постепенно переплавляя сознание землян и осуществляя подстройку к эпохе Золотого Века.

Верим мы или не верим в реальность Квантового Скачка, все же проходит время созревания душ, когда они должны возвращаться как бы из бездны небытия, ибо сходят новые энергии и разрушают старую энергию вокруг планет, засеянных жизнью «условно слепых», чтобы расставить точки над «i», т. е. рассортировать души по «этажам» реальности согласно энергоемкости их «солнечного Кристалла». На Земле в это время воцаряется Хаос, невидимое становится видимым, белое - черным, а черное - белым. Словом, Мир погружается в энергии искренности и прозрачности, где человек виден как на рентгене.

Для одних душ - это экзамен на следующий уровень вибрации, для других, не усвоивших уроки, начнется «повторение - мать учения». Ну а для прочих - это прощание с «альма-матер» суть «падение во тьму внешнюю». Перед прозревшим духовно человеком открываются необычайные горизонты его личных возможностей и ответственного выбора нового будущего: «по делам вашим вам воздастся!»

Наблюдая в природе приход Весны, мы замечаем как оживает и просыпается Природа, удивляясь повсеместному чуду пробуждения природы от зимней спячки. Так и часть материального человечества должна пробудиться от иллюзий третьего измерения.
Учитывая многомерность мира и разнообразие разных форм жизни не только на нашей планете, но и в окружающем пространстве Галактики, данное явление может выглядеть не совсем так прекрасно, как хочется материалистам.
Ведь бодрствующего человека в сон тянет все больше перед самым наступлением утра. Аналогично, перед Вознесением у материалистов могут нарисоваться, вдруг, неожиданные дела, проекты и мечты, которые выглядят естественно и перспективно. Но они навязаны Матрицей извне, чтобы не дать человеку проснуться.

К сожалению, время деяний материалистов ушло. Рубеж наступил 13 февраля 2010 года. Если представить всю совокупность человечества как единую льдину, то именно с 13 на 14 февраля в ней появилось ровно пять трещин, каждая из которых постепенно отдаляется друг от друга, где каждому придется жить с тем, что он в своей жизни сумел наработать. Как и в обыкновенной жизни, пока расстояние между краями трещины «единой льдины» небольшое, ее можно перепрыгнуть, если тебя не столкнут багром в ледяную воду. Да, шансы перескочить трещину пока что есть! Но вероятность с каждым днем - все убывает!

Многим известно, что обычно процессы судьбоносного и определяющего характера вначале совершаются на тонких духовных планах, а затем материальная действительность попросту реализует их проекцию. Так происходит и сейчас. Но встает вопрос о достоверности того, что будет явлено дальше. Матрица очень хорошо постаралась привести состояние человеческого сознания в такую форму, где правда обычно представляется ложью. А ложь иногда кажется истиной в последней инстанции. Поэтому в некоторых случаях следует не только доверять, а часто и проверять! Но каким образом? Матрица предложила человечеству удобный для нее способ, который регулярно обманывает человека в духовных вещах – с помощью логики и разума. Но истинный критерий в духовных поисках несколько другой – это вибрации души и безмятежность духа. Надо уметь слушать свою душу – она не обманет!
Но это присказка. А сказка будет впереди…

13 февраля 2010 года в духовных сферах мира богов шла грандиозная подготовка в планетарном масштабе к первому из семи предварительных Судов божественного Мира.
14 февраля на четвертом небе (по классификации духовных миров нашей цивилизации) нашей планеты состоялся первый Суд под руководством Творца, где к подробному самоотчету за последние сто тысяч лет было представлено около 4-х миллиардов человек.

Задача данного Суда заключалась в том, чтобы сделать первичную разбивку всего человечества на основные пять групп для дальнейшей и более качественной селекции. Речь не зря идет о селекции, так как ботаники и биологи тщательно выбирают более перспективные сорта растений и животного мира, у которых определенно есть какое-то будущее. Аналогичная работа проводится небесным Миром по отношению к человечеству.

Всего лишь примерно 500 тысяч человек получили предварительное условное право жить в Золотом Веке, как высшее сословие среди жителей будущего Века. А остальная часть, из миллиарда трехсот миллионов человек, также была предварительно определена по их заслугам к переводу в Золотой Век, как обладающая необходимым потенциалом для этого уровня развития их Высшего Я.
К переходу в Лунный (или как еще его называют Серебряный Век) предварительно оказалось записано около 3-х миллиардов человек из-за их неосознанного выбора дальнейшего своего будущего.
Лунный век – это мир без любви и радости, где миниум эмоций, а все строится на голом расчете, и часто-грубой силе.
Еще около 10 тысяч человек были отобраны для жизни в Божественном царстве.
К переброске в Черный Век подготовились около 250 тысяч человек.
Данный суд был предназначен для коррекции пути Высшего Я каждого человека с учетом вновь открывшихся и сложившихся обстоятельств.

Параллельно определился, в какой-то мере общий экономический баланс в среде человечества, куда входит наличие общего бизнес-потенциала планеты на ближайшие 200 лет вперед, подсчет ее природных ресурсов, флоры и фауны. Ибо выяснилось, что ресурса бизнес-потенциала человечества на сегодняшний день может хватить лишь только на ближайшие 30 лет из-за хищнического отношения к себе, окружающему миру и людям. То есть на Небесах как-то не заметили бизнеса с человеческим лицом.
Также решался вопрос о профилактических работах в экосфере Земли на ближайшие 2,5 года, чтобы общий фон биоэнергетического загрязнения планеты не помешал переходу человечества в Будущий Век.

Таким образом, данный суд затронул в основном линию жизни высшего Я каждого человека и уровень развития его, как личности, в индивидуальном и социальном плане. А также уровень взаимоотношений личностей с природой и планетой, по отношению к которой много любви как-то не наблюдалось, за исключением уникальных случаев.


Что надо было сделать людям перед этим Судом?
Минимум в течение полугода до него необходим был интенсивный личностный рост всех. Повсеместное проявление индивидуальной свободы личности в обществе и дома, ответственное отношение к себе и к своим способностям, на работе и среди друзей.
А главное, надо было уважать в себе свое высшее Я, развивая, холя и лелея его, чтобы достигнуть более высокого самоосознания, где великую роль должна сыграть душа человека. Также необходимо было ответственное и позитивное отношение к окружающему миру и природе, уважение к своим родителям и родственникам, а также к своему роду и предкам, уважение основ государственности той Отчизны, где живешь, и соблюдение ее законов.
Кому то все вышеперечисленное кажется мелочью или нестоящим внимания. Но, тем не менее, вся эта мелочь оказалась в День Суда наиболее актуальной и востребованной.

На эфирном плане можно было почувствовать свершение первого Божественного Суда по особой пульсации верхней трети своего затылка. А определение данного Суда можно увидеть у себя на астральном теле под пупком, если есть для этого необходимый навык.

Цвет фона ауры после определения Суда показывает о предварительном отборе.
Красный цвет свидетельствует о том, что человеку уготовано жить в Черном мире, как наиболее низком по своим вибрациям.
Желтый цвет означает, что человеку уготована роль в касте верховных Смотрителей Золотого Века, чья душа оказалась мало запятнанной нравственными преступлениями, голос совести достаточно чист, ибо «солнечный Кристалл» суть зеркало совести ярко сверкает и блестит без пятен.
Синий цвет означает, что человеку назначен переход в Божественное Царство как высшим представителям касты небесного Мира.
Черный цвет говорит о том, что приговор на данный момент не ясен, так как сам человек еще не определился, чего ему в жизни надо.
Серый цвет говорит о том, что человеку уготован переход в лунный Век оловянных грез (переселение на другую планету третьего измерения).
Белый цвет совершенно определенно говорит о том, что человек предан Всевышнему и небесному Миру, и его судьба – в руках небесных Сил. Такие люди имеют шанс значительно повысить свои шансы за эти три года. Их нынче около 1500 человек. И в их руках – судьба Мира. Они - невидимые хранители планеты, которые с Богом общаются напрямую, выполняя беспрекословно Его волю не только в земном мире, но и во множестве иных реальностей.
Кстати, трое из них живут в виде монахов на горе Афон, один – в Тибете в образе ламы. В Китае – их несколько человек, причем, трое из них – тайные даосы. В России (с учетом СНГ) смотрителей Мира оказалось свыше 300 человек – самое большое число!
Среди них: около 100 представителей христианства разных направлений, около 90 человек мусульманской ветви разных течений, около 50 буддистов, 20 человек вне конфессиональных воззрений, несколько десятков представителей Истинной Русской Веры, которых обычно относят к ведической традиции Ариев.
Такого рода люди не подлежат обычному Божественному Суду, так как у них имеется естественный и устойчивый навык самопросмотра движений своих чувств, ощущений, мыслей, слов и действий.

Фиолетовый цвет ауры свидетельствует о том, что человек причислен к ангельскому чину, будучи еще живым на Земле. И он так же не подлежит обычному Суду. В настоящее время на Земле проживает около 25 тысяч «фиолетовых людей». Из них в России (вместе с СНГ) их около 16 тысяч.

Спустя четыре месяца после Суда,т.е. 15.06.2010г., примерно в 20-00 по московскому времени, на тонком плане бытия начался первый акт из десяти актов Божественного Вознесения той части рода человеческого, которым назначено перейти в Светлые Миры будущей реальности. Количество человек, которые были вознесены в тонком теле, составило около 1 миллиарда 350 миллионов человек. Из них россииян – 20 миллионов. Причем, детей (индиго) до 20 лет среди вознесенных россиян оказалось около 40%.
Примерно за месяц до Вознесения, где-то с 25 мая 2010 г., пошел жесткий период окончательного выбора землянами будущего варианта своей жизни, ибо Высший мир по-разному начал испытывать человека на верность и сознательное следование зову своего сердца на служение высшим идеалам.
Пока что около 370 миллионов человек морально готовы перейти к светлым устоям любви, прощения, служения и верности избранному пути. Их доминантой оказываются не материальные заботы и личные интересы эго, ибо у них высшее Я преобладает над эго. Эти люди умело следуют избранному пути служения Высшему, действуя при этом не на основе сиюминутной корысти и выгоды, когда человек выбирает в качестве приоритета материальные заботы, а подчиняются своему духовному вектору, преодолевая до конца возникающие препятствия.

Зато 370 миллионов человек были низвергнуты Ангелами Небес в житейскую пучину пертурбаций, с последующей отработкой наработанной негативной кармы, которая закрыла перед ними врата Будущего Века по их неразумию и недальновидности.

В России предварительно в Золотой Век было отобрано около 80 миллионов кандидатов по их первоначальным вибрациям духовной структуры. Отсеялось из-за неправильно выбранных приоритетов в своей жизни и излишних забот о повседневном быте почти 60 миллионов человек! Определено к Вознесено немногим больше 20 миллионов просветленных в духовном плане россиян.

Что касается кандидатов на Вознесение, то с трагедией отсеивания из-за неверного выбора пути эти люди могут столкнуться в материальном мире не раньше, чем через 2 года, когда уже будет поздно что-либо менять в себе.
В России планетарному Вознесению на тонком плане в материальной действительности предшествовал стремительный ураган в Москве и области, который произошел 13 июня 2010 года, который повалил множество деревьев. Это было предвествие Вознесения в физическом мире. Последующий огненный смерчь июля-августа месяца также указывает на большую цифру россиян, потакающих своему низкому эго. Ибо достойным Вознесения может быть тот человек, который полностью взял под контроль свое эго.

Первый акт Вознесения показывает контрольную точку, откуда человек может восходить еще выше, сознательно повышая уровень своих изначальных вибраций. На материальном плане действительности последствия Вознесения смогут впервые проявиться совершенно необычным и различным образом. Например, время ускорилось так, как будто за 1 год проходит 25 лет.

Также трансмутация человеческого тела, которое должно соответствать характеристикам тела вознесенного человека будет идти стремительно, иногда чрезвычайно болезненно, рождая в нас нового человека шестой Расы, который обретает уникальные качества Галактического человека.

Одновременно провидцами замечено на тонком плане, что с 14 июня 2010 года путь, ведущий в Золотой город будущего Века, сузился после Суда примерно в 10-40 раз индивидуально для каждого возносящегося человека.

Это говорит о том, что вероятность шансов попасть в Золотой Век для тех, кто по каким-либо причинам не успел вознестись в свой срок, уменьшается еще больше. А для тех, кто предназначен туда, ответственность за свои чувства, слова и действия увеличилась в десятки раз соответственно.
Это показывает, что возможность попадания в Золотой Век случайных путников, которые не понимают, зачем они живут на земле и что они делают на этом свете, уменьшилась в разы.

Одновременно с Вознесением произошел и акт падения остальной части человечества в количестве около 3,5 миллиардов человек. Как сказано выше, в России их оказалось около 60 миллионов. То есть речь идет о тех, кто по своим вибрациям опустился под землю на тонком плане. В основном здесь оказались те, кого интересует в основном только материальный мир и его возможности, без участия духовного начала.

Таким образом, первый акт Вознесения в тонком теле (прохождение первого Портала) состоялся с 15 по 17 июня включительно. Второй акт Вознесения суть прохождение второго Портала состоялось в первой декаде августа , где в человеке проявится еще больше Света от его внутреннего сияния или еще больше мрака от застревания в невежестве.

Далее еще будет 10 актов Вознесения, которые будут постепенно повышать уровень человеческих вибраций до заданных характеристик параметров жителя Золотого Века.



Вернуться в «Геддоний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя