Обсуждение публикации "Ступени прозрения" Л. Масло

Обсуждаем сообщения Геддония

Модератор: Геддоний

Аватара пользователя
Геддоний
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 11:57 am
Откуда: Россия, г.Волгодонск

Обсуждение публикации "Ступени прозрения" Л. Масло

Сообщение Геддоний » Вс янв 15, 2012 11:01 am

Обсуждение публикации "Ступени прозрения", обнародованной Л.Масловым от 11 января с.г.

Порция.
Геддоний, как ВАм на вкус последний пост Маслова ?

КАк быстро расходится информация в эфире, стоило только написать про открытие зала советов, так сразу Маслов своим внешним умом начал показывать как он дерется подле закрытых дверей...

Человек который видит и знает устройство божественной матрицы сознания не будет писать таких глупостей :

"3. Отвечая в этой связи на шутку, которая ходит по Интернету, что “Бог один, а провайдеров много”, могу сказать, что Бог действительно ОДИН и “провайдер” у Меня тоже ОДИН, ОДИН и Посланник, через которого Я передаю Свои ПОСЛАНИЯ людям! "

20. Иными словами, Божественная регулярность есть Власть БОГА на Земле, осуществляемая через Посланника, – а не через Посланников, как это прозвучало в последнем Послании, – при проявлении (и это есть основное условие) каждым человеком СВОБОДНОЙ ВОЛИ, ибо только в этом случае свободная ВОЛЯ человека и ВОЛЯ Бога совпадут!

А как на счет 13-ти башен мироздания информационного поля , где каждая есть ответвление от целостной системы что только в своей совокупности составляет истину как целостная картина законов знаний света и прочее....И нужно соединить это все воедино...ключевое слово ЕДИНЕНИЕ и Бог тогда будет ЕДИНЫЙ а не лично той группы или иной...

Человек владеющий основами строения матрицы и пребывающий в духе никогда не напишет от имени Творца что у него один Посланник...Как минимум это люди первого круга с зала Советов чьи души пришли по Посланию Творца каждый со своими способностями чтобы в совокупности передать миру его ВОЛЮ СВЕТ И ЗНАНИЯ..

И я бы на месте Маслова спросила бы, а есть ли вообще для него именное кресло в зале Советов, ибо на текущий момент он дерется в толпе у дверей а не заходит через другую дверь в зал....

Главное при взаимодействии с сознания людей это энергообмен...это как кормить человека пищей для того чтобы его организм жил и функционировал. Так вот одни люди могут готовить информационную пищу для других сознаний давая пищу для размышлений и полезные частицы для их организмов, а другие не могут обмениваться энергией ибо их ум не есть проводник энергии в физический мир

Геддоний.
Да, уже некоторые служители Иерархии Света весьма разочаровались из-за этого поста Л. Маслова и высказали осуждение растущего эгоизма академика, якобы "единственного" Посланника Бога. Я с твоей оценкой поста Л. Маслова от 11 января согласен. Эта диктовка, очевидно, изошла не от Творца, а скорее всего, от ума эго этого академика. Эго Маслова все больше ревнует, что появилось много других "провайдеров" и они затмевают этого "единственного" Посланника Бога с большой буквы, как объявляет себя Л. Маслов. Ведающие эзотерики признают, что даже Абсолют не единственный, а являет дуальность: Условный Абсолют и Безусловный Абсолют. Что касается Богов меньшего статуса, то они составляют Иерархию Божеств. Какой-то из Иерархов, курирующий человечество Земли, очевидно, привлек Л. Маслова на служение в качестве проводника Посланий для наставления землян, россиян в первую очередь. Мы уже упоминали про Совет из 12-и Сынов-Создателей в статусе Михаэлей, кои оборудовали нашу Землю как "Питомник" для селекции человеческих Рас и сотворили Солнечную систему на базе дуального Солнца и из космических объектов распавшегося Удела Сына-Создателя Люцифера (см. пост: "Послание Лилит, Праматери Темного Космоса"). Кстати, у Посланника Бога не должно присутствовать такое качество, как гордыня, чем удивляет нас Л. Маслов. Служителя Иерархии Света должно только радовать, что все больше становится контактеров Высшего Разума, которые несут людям трансцендентальную информацию, являясь СоТворцами Нового Мира, очищая Землю от невежества. Тем безболезнее планета и ее обитатели вознесутся в 4-е измерение.

Людмила Шадрина
Re: Ступени прозрения
Христос называл себя Посланником и Сыном Бога и ещё Царём иудейским - это, по-вашему, выходит гордыня. И народ кричал: "Распни его!"
" Многие служители Иерархии Света весьма разочаровались из-за этого поста Л. Маслова и высказали осуждение растущего эгоизма академика, якобы "единственного" Посланника Бога".
А кто эти служители Иерархии Света? И кто им об этом сказал? Иерархия Света? А не гордыня ли это - мнить себя служителями Иерархии Света? Создатель ещё в своих Откровениях людям Нового века" в 2004 году сказал, что Он может говорить только через одного избранного Им человека, и этим человеком был Маслов Л.И. Так что Вас, Геннадий, сейчас возмутило?
"17. На этой огромной территории СВЕТА теперь стало тесно от всякого рода посланников, которые по собственному неведению или, хуже того, по указке Тёмных сил несут собой слова полуправды, а часто и откровенной лжи, пытаясь разъединить силы СВЕТА и тем самым остановить процесс Духовного прозрения и Духовного ЕДИНЕНИЯ!" - Эти слова Создателя о многом говорят.
А ещё я добавлю, что Создатель специально ещё раз подчеркнул, "что Бог действительно ОДИН и “провайдер” у Меня тоже ОДИН, ОДИН и Посланник, через которого Я передаю Свои ПОСЛАНИЯ людям!" Именно отношением к Его Посланнику будет определяться и уже определяется выбор людей, поверивших в Маслова. Так что, Геннадий, Ваши слова о Маслове и есть Ваш экзамен перед Создателем, ведь Он уже предупреждал нас, что люди России первыми будут сдавать экзамен на Веру. А экзамен уже идёт, об этом Создатель тоже говорил. И помните, людей Света меньше людей Тьмы, об этом тоже говорил Создатель, а силы Сдерживания (Тьмы) будут выдавать себя за Иерархию Света, эту ложь они считают допустимой, но вот за Создателя они выдавать себя не могут, ибо отвечать придётся собственным существованием, согласно Космическим Законам Пространства (Вселенной).
А Вы даже о Люцифере заговорили. А это повод подумать и о Вас - кто Вы такой?
Абсолют - это и есть творящее Великое Ничто, которое не имеет дуальности, а потому нет понятий Условного и Безусловного Абсолюта - это придумали люди по подсказке Тьмы.
Я чувствую, что мои слова для Вас пустой звук! Что ж, каждый сам за себя сдаёт экзамен перед Создателем!

Ольга Жугина
Re: Ступени прозрения.
"сегодня для людей нет ничего важнее собственного ДУХОВНОГО ПРОЗРЕНИЯ и ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ Не забудьте, весна этого года есть время пробуждения сил СВЕТА и время реализации Моих Планов по переустройству не только России, но и всего Планетарного Пространства, и участие Народа России в этом Божественном Преображении уже предопределено!"

Геннадий Спиваков
Re: Ступени прозрения.
Людмила! Вы рассуждаете со своего уровня осознания, а я со своего. Также и Л. Маслов не записывал диктовку дословно, ибо Творец или иной Представитель Высшего Разума не говорит человеческими словами, а излучает торсионные волны определенной частоты вибрации, чтобы контактер, приемник этих торсионных излучений, обладающий полем сознания, способным сорезонировать с адресованными ему торсионными волнами, возбудил этим сорезонированием определенные группы нейронов мозга, от чего во внешнем сознании у него вспыхивает "озарение", как бы возникает знание информации, что несут торсионные волны от Источника информации, например, кого Маслов называет Творцом. Но эту информацию надо переложить в письменный текст из многих слов, которые подбирает контактер, стараясь адекватнее отобразить словами обретенное озарение. И, как правило, полученный текст несет много субъективного от самого контактера - от его предпочтений и от эрудиции. Так что не идеализируйте Леонида Маслова. У него много в диктовках отсебятины.

Людмила Шадрина
Re[2]: Ступени прозрения.
Геннадий, Вы рассуждаете так, словно присутствовали при контакте Маслова с Создателем. Маслов никогда не говорил, что Первотворец говорит с ним человеческими словами, да и сам Создатель объяснял, как он, скажем так, контактирует с Масловым, т.е. этот процесс происходит на уровне подсознания. Создатель уже в самом начале предуреждал Маслова, чтобы тот точно передавал Его информацию народу России, и о том, что Он будет следить, не искажена ли информация. Вы, очевидно, не все диктовки читали. Но Вы так ярко описали процесс воздействия Источника информации на контактёра, словно сами являетесь контактёром. Кстати, по поводу торсионных волн и излучений, я что-то не встречала таких определений. Существуют первичные торсионные поля, и они есть шестой уровень Тонкого Мира. По теории академика Г.И.Шипова существуют три уровня Тонкого Мира: пятый уровень - уровень физического вакуума, шестой - уровень первичных торсионных полей, седьмой уровень - Абсолютное Ничто. Понятно, что первые четыре уровня относятся к грубому материальному миру, т.е. к Плотному Миру. .
" И, как правило, полученный текст несет много субъективного от самого контактера - от его предпочтений и от эрудиции. Так что не идеализируйте Леонида Маслова. У него много в диктовках отсебятины". Однако, сколько в этих Ваших словах гордыни!
А потому не Вам судить про диктовки Маслова, вот Вы действительно страдаете отсебятиной. Я думаю, что Вы не читали с карандашом в руке диктовки Создателя, а может вообще только выборочно читали. Но я не навязываю Вам своего мнения, оставайтесь при своём.

Геннадий Спиваков
Re: Ступени прозрения.
Я действительно являюсь контактером Владыки нашей Локальной Вселенной Небадон Михаэля Небадонского и с большим стажем, чем Л. Маслов, ибо контактирую с 1993 года. ВЫ читаете, очевидно, только трансцендентальную информацию, обнародованное через Л. Маслова . Так вот, приглашаю вас на свой блог на Майл.ру , а также на сайт: "Форумы 2012: просмотр форума Геддоний", где также опубликовано 5 электронных книг, в том числе 2 книги "Портал во Всеведенье".



Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Вс янв 15, 2012 12:54 pm

Позвольте мне оставить здесь свою мысль.
По мне так его пост показательный и все что вы обсуждаете это лишь гордыню и мирские пороки, это общения низкого уровня плотности. Я искренне желаю Маслову сил и жгучего желания найти путь духовного просвещения. Ведь как понимаю он начинает собирать армию сторонников, вместо того чтобы помогать людям осознать и открыть в себе собственный канал... Так много верных слов в статьях, но так мало смысла, лишь только дискредетирует их значения... Чем чаще неосмысленно говорят слово вера и любовь вне контекста, тем тяжелей понять их истинный смысл.
Касательно вас Гнедоний, было ранено вше самолюбие и вы зачем то стали меряться вашими прозрееНиями, с 1993 г. Мне кажется им не место в духовном росте... Любите свободу выбора других людей - это его путь, относительно нашего восприятия ошибочный. Но я стараюсь не забывать что одного источника информации не существует и в нашей реальности просто так ни чего не бывает. Пост Маслова поучителен во многом и несет между строк много информации. Так же как вы написали ранее- все послания это когерентность нашего внутреннего колебания и информационной волны, не будем же забывать что много наших природных внутренних факторов может влиять на ее искажения, не надо останавливаться в поиске знаний.
Касательно Маслова, думаю его канал открыт, ведь это вопрос веры и осознания и факт гордыни маловероятно что сможет закрыть его. Бог любит нас и уважает нашу сободу выбора, может ждать....


Преисолнен благодарносью к прделываемой вами работой! Мои извинения если слова несут противоречие с вашим сознанием, мыслю с уровня своего духовного развития.

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Вс янв 15, 2012 4:37 pm

Я многое во взглядах Геддония не способен воспринимать, но не могу не отметить то, сколько у него терпения и сколько он трудится. По сравнению с ним, я бездельник. Я духовно развиваюсь только после хорошего пендаля :D

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Пн янв 16, 2012 12:04 am

Radioman писал(а):Я многое во взглядах Геддония не способен воспринимать, но не могу не отметить то, сколько у него терпения и сколько он трудится. По сравнению с ним, я бездельник. Я духовно развиваюсь только после хорошего пендаля :D


:chair: лови пендаля)
Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Порция
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2011 10:02 pm
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Порция » Вт янв 17, 2012 1:36 pm

Стало интересно читая его тексты посмотреть кто же на самом деле какая сила его курирует и какой он имеет уровень сознания раз пишет такие вещи..довольно таки близкие к истине, правда опять у него как и у многих сработал человеческий фактор, ведь говоря вот это :

" Леонид Маслов к своему большому удивлению начал записывать тексты незнаокмой тематики, передаваемые ему на уровне подсознания невидимым Автором. Космический Разум ( Создатель всего и вся, Всевышний и отец НЕбесный), через тысячелетия снова объявил о Себе, в это раз через человека в России "
Ну это Маслову невидимый и неведомый но а Тане нормально видимый. Итак,
Маслова курирует и дает ему диктовки через его подсознание старец в белых сияющий одеждах из управленческого аппарата входящего в Галактический комитет а именно нашей Галактики Млечный путь. Он держит в своих руках словно распустившийся цветок сознание товарища Маслова и поливает его светоносными энергиями что и есть проведение информации которая доходит до человечества. Свои же тексты Маслов пишет на синем луче, у него там энергия типа карандаша, те. проводит информацию осознанно..Выбор куратора был не случаен и не потому что в роду Маслова были священники, его куратору нужен был человек с сознанием способным к ораторскому искустсву, политическим моментам, борьбе за истину и склонным к объединению людей и призыву их к пробуждению в текущеее время..
Так уж сложилось что сознание Маслова очень по своей структуре напоминает сознание 16-ого президента США Авраама Линкольна, на счету котрого освобождение американского народа от рабства и много чего еще полезного, так же в сознании есть нотки и еще одного деятеля внедрившего в США Биль о правах человека. В целом же основная направленность была на воссоединение страны. К этому же только в переводе на единую религию и призывает в своих текстах Маслов.

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Вт янв 17, 2012 4:05 pm

По мне так все мы подключены к одному источнику, вот только вся информация проходит через мировоззрение господина Маслова и изменяется во что то Масловское.

К своему великому удивлению я только недавно понял как работает этот канал, воспринимая его совершенно не правильно я приписывал ему мифическую природу не свойственную ему.
Касательно восприятия одного и того же приведу простой пример- два разных человека считывает информацию в канале - "год". Все понимают что такое год но мысленное представление у всех разное, вот к примеру у меня это круглый циферблат с декабрем где 12 и июнем где 6 - логика ясна? А вот у другого человека это линейка с началом в январе. Оба приняли год но спорят друг с другом что это круг а не линейка.... Приблизительно сейчас это происходит с так называемыми лжеПороками. Лично я против слова пророк - по мне так это что то мессионерское и несет огромный груз ответственности, избранности, в то время как каналом могут пользоваться все, при значительном или не значительном усилии при достижении открытия в себе анала.Все черпают в одном месте, но все искажается под влиянием разных факторов, гормоны, образование, пороки... В случае Маслова, явное не понимаемое мною высокомерие, он что так экономит энергию при передачи знаний людям ?


Вернуться в «Геддоний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей