Послание Иисуса Христа: Все только начинается

Обсуждаем сообщения Геддония

Модератор: Геддоний

Аватара пользователя
Геддоний
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 11:57 am
Откуда: Россия, г.Волгодонск

Послание Иисуса Христа: Все только начинается

Сообщение Геддоний » Вс дек 23, 2012 10:43 am

Многие из вас на протяжении многих лет ждали этого дня… дня 21.12.2012 года. И когда этот день наступил, многие из вас не увидели тех перемен, о которых мы вам говорили на протяжении прошлых лет. Дорогие мои, вы опечалены. Мы видим и чувствуем вашу скорбь, и ваше чувство разочарования (у канала текут слезы, разделяя наши чувства к вам). Но мы говорили о том, что 21.12.2012 года – это день Начала Новой Эпохи… Эпохи Водолея.

Это знаковый день для всех форм жизни на Земле. Сейчас Леди Гайя входит в фотонный пояс, который сдерживался силами Света для стабилизации. Леди Гайя купается в лучах Света, Любви и, кончено, в энергиях фотонного пояса, в который она начала усиленно погружаться.

Братья и Сестры мои Возлюбленные! Не печальтесь тому, что многие из вас не увидели тех событий, которых так долго ждали… И сейчас скажу почему они не произошли на физическом уровне.

Эти события очень масштабно разворачиваются на Земле на Астральном плане, а вслед за этим… Энергия настолько сильна, что они начнут реализовываться в проявленном мире. Уже сегодня (21.12.2012 года) вы можете почувствовать изменения, которые происходят на Матушке Земле, в вашем доме.

Мы просили вас оставаться сосредоточенными на вашем Сердце именно для того,чтобы через Сердце свое вы увидели и почувствовали изменения сегодняшнего дня.

Вспомните слова мои: "Идите изнутри себя во вне, но не из вне вовнутрь, ибо все начинается от Сердца".

И вновь говорю вам: «Братья и Сестры мои, ступайте в Мир с открытым Сердцем и через Сердце свое.»

Матушка Земля вибрирует… Она скидывает с себя энергии, которые носила долгое время… Она наряжается в одежды Праздничные и вы, дорогие мои, одеваетесь в одежды Празднования прекрасных событий своей жизни.

День 21.12.2012 года был обозначен как день официального начала Вознесения… Вознесения Земли и всех форм жизни. Но, напоминаю вам, так же о трех волнах Вознесения. Этот день – день начала Духовного Вознесения для первых двух волн. Для третьей же волны Духовное Вознесение будет в моменте Здесь и Сейчас после момента вхождения первых двух волн Вознесения во Врата Змееносца.

Врата Змееносца (13 Звездные Врата открываются). Это ваша заслуга! Заслуга вашего Высшего Я, ибо время открытия Звездных Врат Змееносца было изначально более поздним, но они открываются СЕЙЧАС!

Возлюбленные мои и Безусловно Любимые! Вы видите то, что день 21.12.2012 года – это официальный день Начала Новой Эпохи Нового Мира, Нового Времени и Духовного Вознесения первых двух волн Вознесения.

Прошу вас, дорогие, не опускайте руки свои. Все только начинается! Вы встречаете Рассвет Нового Мира и, в тоже время, сами определяете свое место в нем. Об этом мы говорили с вами во многих беседах.

Так что же будет в последующие дни 22 и 23 декабря 2012 года?

Дорогая Семья, в течение этих дней Леди Гайя войдет каждой клеточкой своего тела, а значит и каждый из вас войдет (погрузиться), в энергии высоких частот (фотонов).

И что вам делать в этом случае?

Опять призываю вас, стоя перед вами в одеждах не праздных, ибо я волнуюсь за вас… за каждого из вас (у канала идут слезы)! Вы – Семья моя Любимая и каждого Люблю всем Сердцем!

В дни погружения вам нужно концентрироваться на Сердце своем, ибо оно – Путеводная Звезда ваша. А так же призывайте нас в помощь.

Семья моя, приношу в энергиях своих вам Знание, необходимое вам, как для Перехода на различных уровнях в 4-е измерение, так и для Перехода в 5-е измерение.

Это Медитация, Медитация и еще раз Медитация.

Вы удивлены?

Да, я повествую вам о Медитации, но не о пребывании в Пространстве Здесь и Сейчас…

Говорю вам Истину: «Каждый, находясь в Медитации, выразив Намерение, перейдет во Волнам Света и Любви в тот отрезок реальности и измерений, к которым он готов на данный момент.»

Не волнуйтесь о трех днях Перехода, ибо вся ваша дальнейшая жизнь от момента этого есть Переход в тот опыт, который вы желаете, нужен лишь Ключ.

И тот Ключ несу для вас, дорогие Братья и Сестры.


Медитация "Ключ Перехода"

Да, именно эти слова лучше всего подходят для того, что вы желаете.

Примите удобную позу и расслабьтесь, так как вам будет удобно, а затем закройте глаза и вместе с вашими Наставниками и Ангелами – Хранителями, а так же с Ангелом Вознесения, начнем передачу вам вашего Ключа Перехода.

Итак, Возлюбленные, родные мои, вы уже начали тот процесс, о котором говорил вам. Вы приняли удобную позу и расслабились. Мы со своей стороны стоим рядом, Здесь и Сейчас, рядом с вами и наблюдаем за вашими приготовлениями. Мы поддерживаем вас в вашем усердии и вашем искреннем желании.

Закрыв глаза свои, выразите Намерение, обращенное к нам:

"Прошу вас, мои дорогие и любимые Наставники, Ангелы-Хранители, мой Ангел Вознесения и Иисус Христос, передайте мне Энергии Нового Мира, Энергии Перехода, как энергии 4-го измерения, так и энергии 5-го Измерения. Принимаю их с Благодарностью и Любовью, принимаю их во Благо".

И мы сразу же начнем передавать вам ваш Ключ Перехода.

После выражения Намерения, мы вместе с вами начинаем прекрасный акт передачи не только энергий, но и передачи новых, скрытых пока в вас (спящих) талантов, которые откроются в свое время, когда вы будете готовы на осознанном уровне к ним.

В продолжение Медитации, прошу вас, дорогая Семья Любимая, визуализируйте как энергии 4-го и 5-го измерения входят в каждую клеточку вашего тела и наполняют его. Затем представьте, как ваше Сердце отзывается на приливы энергий и волнами распространяет Безусловную Любовь по всему телу в ответ… и эти волны… эти энергии соединяются и объединяются в вас.

Пробудьте в этом состоянии столько, сколько вы пожелаете… Столько, сколько вы чувствуете, что нужно пробыть… И пока вы находитесь в нем, визуализируйте себе такую жизнь, какую вы хотели бы проживать… Проникнитесь этими образами… Проживите их… И они войдут в вашу реальность и вашу жизнь.

Как только вы готовы выйти из Медитации, сделайте несколько вдохов и выдохов глубоких, и вы выйдите из Медитации.


Вот пришла пора окончания нашей встречи Здесь и Сейчас. Но это только Начало по-настоящему Новой Жизни и Нового Времени!

Люблю вас, Братья и Сестры мои дорогие, и обнимаю вас теплом своего Сердца со словами напутствия: «Все только начинается… Только начинается!»

Иисус Христос.

Источник: http://www.returnhome-source.ru



Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вс дек 23, 2012 7:46 pm

ну что же, вроде не фрагментировались мы в насекомых посредством втягивания души в черную дыру, как Ваш канал нам дооолго твердил :roll:
Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Вс дек 23, 2012 8:03 pm

меня всегда интересовало - не в обиду конечно ..
что нужно курить, чтобы такое написать ?
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !
http://www.vipexpert.biz/


Вернуться в «Геддоний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость