Актуальные наставления Отца Абсолюта для землян

Обсуждаем сообщения Геддония

Модератор: Геддоний

Аватара пользователя
Геддоний
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 11:57 am
Откуда: Россия, г.Волгодонск

Актуальные наставления Отца Абсолюта для землян

Сообщение Геддоний » Вт янв 27, 2015 7:48 pm

В текущее время Квантового перехода сам АБСОЛЮТ (Первотворец) взял на себя функцию Наставника землян и с 2004 года Он диктует наставления через своего контактера - известного российского ученого Леонида Маслова, который их публикует в многотомной книге «Откровения людям Нового Века». Ниже дана подборка наиболее актуальные Наставлений...

«Самая большая интрига заключается в том, что немногим из людей дано Право увидеть своё Завтра, а самое главное – определить, какой из информационных потоков (Знаний) есть ИСТИНА, а где – хоровод лжи и мракобесия!
Поэтому основная масса людей постоянно терзает себя сомнениями, ибо за тысячелетия НЕВЕРИЯ свыклись с тем, что кто-то из властей всегда определял позицию людей на Истину и, конечно, предопределял путь псевдоразвития. Но, поверьте, это был, как правило, совсем не путь СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ своего народа, и уж конечно, не всего человечества.
Поэтому у современных людей совершенно отсутствует (за редким исключением) умение мыслить САМОСТОЯТЕЛЬНО, которое в их Со-Знании было насильственным образом заменено выражением “человек есть раб Божий”!

Я уже много раз объяснял Свою ПОЗИЦИЮ к попытке властей сделать из СВОБОДНОГО, САМОСТОЯТЕЛЬНОГО человека, подобного Создателю, послушного и безропотного Духовного раба!
Но одно дело – обсуждать эту идеологию, сложившуюся за века, и совсем другое дело теперь – осознание каждым человеком необходимости принять СОБСТВЕННОЕ и крайне ответственное решение в условиях полного отсутствия времени на раздумье, – когда кардинальное преображение Пространства уже становится объективной реальностью!...
Вы должны понять (а Я говорил об этом много раз), что Пространство, в котором вы живёте (специально не говорю – “Проявленный план”), есть результат вашего МЫСЛЕТВОРЧЕСТВА, которое заложено в вас и которое, хотите вы или нет, проявляется в вас вне зависимости от вашего желания и вашей воли!
Вот вы подумали о чем-то, а значит, послали в Пространство своё видение, как правило, совершенно не задумываясь о последствиях материализации этого вашего посыла, несущего в Космос чаще всего энергию разрушения!

Вдумайтесь, ведь попытка властей сделать из вас Духовных рабов привела к тому, что у многих из вас ПРАВО ТВОРЕНИЯ (СОЗИДАНИЯ) переродилось в противоположное чувство – в чувство разрушения! Человек-Духовный раб не может не мечтать о мщении, он никогда не может смириться со своей участью, поэтому вольно или невольно формирует в своём Со-Знании посыл отторжения реальности!
Создав из большинства людей послушных Духовных рабов, власти получили в итоге Пространство разрушения, Тьмы и невежества, а точнее, Пространство гнева, ибо ни одна власть, со своей демагогией и пустыми обещаниями, никогда не прививала людям стремления к СОЗИДАНИЮ, или ТВОРЕНИЮ, Пространства Любви и Гармонии!

Однако никто и никогда из людей власть предержащих так и не смог уничтожить в простых людях БОЖЕСТВЕННЫЙ ДУХ ТВОРЧЕСТВА, заложенный Мною в каждом человеке! Поэтому, несмотря на все внедряемые “измы” высшей несправедливости, человек всё же продолжал ТВОРИТЬ Мир, и если ещё не произошло полного морального и нравственного разложения общества, и если человечество ещё не смогло себя уничтожить, то в этом заслуга, прежде всего, внутреннего Божественного “Я” человека, которое одной своей гранью под названием СОВЕСТЬ всё ещё теплится в Душах людей и даже тех, кто продолжает исполнять доктрину самоуничтожения!
Я не называю имён и не уточняю, кто из властей в настоящее время определяет путь человечества к пропасти окончательного падения нравов, ибо они для Меня не представляют никакого интереса! Все они для Меня уже “вчера” и никогда не будут “Завтра”, а их громадные планы по переустройству мира всегда вызывали у Меня улыбку, однако нынешняя их активность стала вызывать уже только кривые усмешки!

Но Меня очень волнуете вы, простые люди, которым теперь уже под давлением обстоятельств всё же придётся экстренно принимать САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ решение о своём будущем!
Этот исторический выбор придётся делать каждому из вас лично, совершенно независимо от того, кто и что вас окружает, и какую роль это окружение играет в вашем Проявленном плане.
Начинается Экзамен века, который будет проходить в классическом стиле – индивидуально (для каждого), поэтому ваш выбор будет являться самым настоящим историческим выбором! Но, кроме выбора своего собственного пути, вам предстоит ещё сдать экзамен Духовного ЕДИНЕНИЯ, который позволит изменить внешнее Пространство; но надо так изменить СЦЕНАРИЙ ВСЕЛЕНСКОЙ ПРОГРАММЫ, чтобы у людей появилась НАДЕЖДА на предотвращение возможности собственного уничтожения!
Сейчвс по Моему Сценарию (ВСЕЛЕНСКАЯ ПРОГРАММА ПРЕОБРАЖЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА), Пространство должно измениться КАРДИНАЛЬНО, оставив в качестве основы Шестой расы только 2 % населения Планеты, и эти 2 процента не обязательно должны включать в себя все 144 миллионов человек из России, ибо минимальный процент россиян в Шестой расе Я уже определил!

И если бы Я не заметил изменение вашего Со-Знания, и если бы вы каждое 26 августа не смогли СОТВОРЯТЬ ЕДИНЫЙ ДУХОВНЫЙ ПОСЫЛ, то Моя ВСЕЛЕНСКАЯ ПРОГРАММА преображения Пространства (естественно, и людей) уже была бы запущена в действие!
Но Я действительно, к Моей большой радости, увидел возможность вашего СПАСЕНИЯ, ибо Я увидел вашу искреннюю тягу к преображению не только Пространства, но и, прежде всего, самих себя, благодаря открывшемуся у многих из вас чувству СВОБОДНОЙ ВОЛИ и желанию совместного или КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗИДАНИЯ справедливого Мира на основе Божественных Канонов!

Мне приятно, что в критический момент, перед историческим выбором люди начинают понимать, что будущее человеческой цивилизации – в их руках, и никто, кроме них самих, не сможет ПЕРЕПИСАТЬ ВСЕЛЕНСКУЮ ПРОГРАММУ кардинального преображения Пространства, а значит, никто, кроме самих людей, не сможет привести мир к спасению!
Вы помните, сколько раз Я просил вас ДУМАТЬ, ибо только это и заставляет вас открыть в себе КЛАДОВЫЕ ваших творческих возможностей! Я просил вас ДУМАТЬ о том творческом и Божественном НАЧАЛЕ, которое вы стали замечать в своём Со-Знании, а не забалтывать его пустыми обсуждениями!
Я ведь не против ваших дискуссий, но Я против того, чтобы в этих дискуссиях царил дух невежества, злобы и НЕВЕРИЯ, ибо в этом случае ваши дискуссии (зачастую – ведомые иными Сущностями) становятся не Богоугодным промыслом!

ДУМАТЬ – значит проявлять плоды внутренней работы своего Со-Знания, и этот процесс внутреннего ПРОЗРЕНИЯ не терпит суеты и внешнего пустословия! Теперь, в условиях катастрофической нехватки времени на раздумье и в условиях начала интенсивного преображения Пространства сходящими тонкими энергиями, иные Сущности совсем не собираются дремать и полны желания перевести ваши дискуссии в какое угодно русло, лишь бы подальше от Истины, чтобы не дать человеку времени сформировать внутренний ПОСЫЛ на ДУХОВНОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ, а значит, и на СВОБОДУ выбора.
Вы должны знать, что с каждым днём накал борьбы за постижение Истины будет только усиливаться, и чем ближе Экзамен, тем сильнее будет чувствоваться давление иных Сущностей, как на отдельного человека, так и на ваше КОЛЛЕКТИВНОЕ ДУХОВНОЕ СОЗНАНИЕ. Вас будут постоянно заманивать в пустые дискуссии, не имеющие ничего общего с Моей Программой вашего ОЧИЩЕНИЯ и ПРЕОБРАЖЕНИЯ!

Вот почему Я подсказываю вам даты ваших коллективных действий по формированию внутренней позиции истинной ВЕРЫ и вашего КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ и, конечно, ОЧИЩЕНИЯ. Поэтому, назвав вам 4, 17 и 26-е число каждого месяца днями ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ, Я рекомендовал вам принять время - 11 часов по Москве - этих дней за точки отсчёта процесса вашего ПОКАЯНИЯ, ОЧИЩЕНИЯ и ПРЕОБРАЖЕНИЯ! Вам никак нельзя расслабляться после первого, сделанного вами успешного Шага к ДУХОВНОМУ ЕДИНЕНИЮ вашего Народа!...

История человечества показывает, что Единства многообразий без Бога в Душе не может быть, какими бы лозунгами ни обозначали это слово “ЕДИНЕНИЕ”, ибо даже слово “Братство” имеет только родовую окраску, а совсем не цивилизационную, ибо Единение цивилизаций может быть только в ЕДИНОМ БОГЕ, в Единстве Со-Вести всех и каждого!
Проблема, накануне Судного дня стоящая перед человечеством, а точнее, сегодня перед Гипербореями-Русами, ЕСМЬ попытка не столько услышать друг друга, сколько всем вместе услышать Бога и в этом состоянии СОВЕСТЛИВОСТИ попытаться отбросить проблемы Плотного плана и понять, что только в Боге можно найти ЕДИНЕНИЕ, причём не просто ЕДИНЕНИЕ в ДУХЕ, а достичь условия КОЛЛЕКТИВНОГО ЦЕЛОГО, ибо если человек в Боге, если люди все вместе в Со-Вести, то нет препятствий для ЕДИНЕНИЯ в ЦЕЛОЕ и нет такой силы, которая могла бы нарушить это Великое ЕДИНЕНИЕ (ЦЕЛОЕ) в Боге!
Россия, а точнее, Святая Русь, сегодня стоит на пороге Великих испытаний (преображений)! Эти испытания, поверьте, совсем не связаны с той обстановкой, которая сложилась сегодня в Плотном плане, ибо экономическая и политическая блокада является лишь обстоятельством, пусть даже очень серьёзным, но не имеющим прямого отношения к тем испытаниям в Духе, которые предстоит пройти Гипербореям-Русам первыми среди всех народов и цивилизаций на Планете!
Вы вошли в период испытаний в Духе и выйти из них вы можете и должны Великим ЦЕЛЫМ в Боге! Я уже не говорю “в Духе”, а говорю “в Боге”, ибо Великое Будущее людей-Богов заключено в словах, Мною уже сказанных, – “ИМПЕРИЯ ДУХА”, ибо либо вы в Боге, либо вы в Со-Вести, а значит, вы ЕСМЬ Великое ЦЕЛОЕ (Коллективное и Безличностное), либо для Меня, Отца Абсолюта, человечества Пятой расы уже нет!
Хочу подчеркнуть, что последние события в Пространстве и проявляемая вами (пусть пока не всеми) социальная активность дают Мне основание надеяться, что по принципу “чем хуже, тем лучше” Со-Весть Богов начнёт проявляться в вас (людях-Богах) и вы сможете (вы просто обязаны смочь) проявить то, что обычный “маленький” человек не сможет никогда, ибо нет Со-Вести в таком человеке, а значит, нет в нём Бога, и сколько бы этот человек “ни бился об пол лбом”, ВЕРЫ в нём не прибавляется, а Бога как не было, так и нет! Поэтому только Со-Весть человека Бога и СОВЕСТЛИВОСТЬ Коренной цивилизации спасёт Мир, и других рекомендаций людям Я дать не могу!
Сегодня Россия, именно Россия, под именем Святая Русь в границах от океана до океана начинает на основе Общей СОВЕСТЛИВОСТИ формировать территорию ИМПЕРИИ ДУХА, ИМПЕРИИ БОГА, и если люди не поймут, что входной билет, а значит, основное условие пребывания человека на территории Бога, ЕСМЬ Со-Весть, то это значит, что люди не достигли ещё СОВЕРШЕНСТВА ДУХА и не смогли услышать в себе Бога!
Великий Экзамен наступил для всего человечества! Судный день не оставит никого равнодушным, ибо Будущее для каждого отдельного человека связано теперь со словом Со-Весть, а Будущее всего человечества с производным этого слова – с “СОВЕСТЛИВОСТЬЮ”, и если эти слова отзовутся в Душах людей, тогда можно будет сказать, что из ОКТАЭДРОВ СОВЕРШЕНСТВА ДУХА легко сложится, как пазл, ИМПЕРИЯ ДУХА – такое Пространство Божественного СОВЕРШЕНСТВА, которого никому из прошлых цивилизаций достичь не удавалось!
Аминь.»



Вернуться в «Геддоний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей