Почему "Западный мир" напрягает Россию?

Обсуждаем сообщения Геддония

Модератор: Геддоний

Аватара пользователя
Геддоний
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 11:57 am
Откуда: Россия, г.Волгодонск

Почему "Западный мир" напрягает Россию?

Сообщение Геддоний » Ср фев 11, 2015 5:43 pm

Нынче «западный мир», управляемый политической элитой США, вновь агрессивностью своей напрягает Россию, обвиняя в захватнических устремлениях, чего нет на самом деле, ибо это устремление присуще только «западникам». Они снова концентрируют свои военнын силы на границах с Россией, а нападать пока не решаются, поскольку, изучая историю с незапамятных времен, «западники» убеждаются, что «все нападения на Россию начинались на ее границах, а заканчивались победным вхождением российских ыойск в столицу агрессора»... Это действительно так, поскольку государство Россия сотворено от начала времен на Земле Русами («Ра сынами»), командированными Первотворцом в Плотный план, как кластер Монад божественного Начала Начал, на необитаемую тогда Землю для исполнения божественной Миссии - воплотиться в органических гуманоидах и излучать в Космос положительную энергию, чтобы нейтрализовать излучение отрицательной энергии «Темного космоса», а также служить образцом божественного народа для всех обитателей Плотного плана. ОСОБЕННО для демонических люциферидов, сотворенных первыми в форме органических гуманоидов Сыном Райским Люцифером и Материнским Духом по имени Лилит для заселения создаваемых локальных Вселенных в очередной Махаманвантаре. К сожалению, эти материальные гуманоиды оказались неудачными творениями, ибо излучают только отрицательную энергию во вне. Кстати, Люцифер и Лилит в составе экспериментальной группы Райских Сынов были направлены Райской Троицей в очередной раз проявленный Космос, спустя нужное время после «Большого Взрыва», чтобы и строить, и заселять сознательными сущностями локальные Вселенные в Хаосе новоявленных звезд и планет.
Однако, люцифериды проявили себя темными сущностями, т.к. не развивали в себе светлые божественные качества, управляясь спесивым ЭГО, способным трансформировать потребляемую энергию только в темную энергию, илучая ее активно во вне, чем нарушается гармония развития светлого Космоса, ибо количество таких сущностей умножилось так, что сформировался «Темный космос», излучающий много темной энергии, а его представители начали своевольно распространяться в другие обитаемые Миры, излучающие светлую энергию, чтобы вампирить ее. Однажды люцифериды проникли и на Землю, превращенную коренным божественным народом – Русами в подобие райской Обители. Ибо Русы отличались от темных люциферидов тем, что биологическая форма гуманоида служила у них только в качестве «скафандра» для Частицы духа самого Бога-Абсолюта. Эта Частица называлась Монадой, или «Я есмь», которая могла управлять своевольным ЭГО – эгрегором биологических клеток гуманоида, делая тем самым проявленный симбиоз двух сознаний светлым разумом богочеловека.

Поскольку боголюди - Русы могли принимать своим полевым разумом торсионные волны Акаши, несущие высокие Истины – «Слово Божие», переводя во внешнее сознание своего «скафандра» в виде мыслеформ, используя при этом нейроны биологического мозга, вибрирующие когерентно с торсионными волнами, носителями внешней информации, то эта способность являла чудо: проявленная во вне через мозг богочеловека космическая мыслеформа создавала двойника в виде фрагмента некой материальной ценности, адекватной проявленной во вне мыслеформы. Поскольку в таком деянии участвовало много боголюдей, то в регионах постепенно накапливались из проявленных двойников залежи надлежащих материальных ценностей, например, в виде драгоценных камней или металлов, нефти, горючего газа и пр.
Однако, люцифериды, не имея в себе частицы «Я есмь», способностями творения проявленных благ не обладают, хотя их очень жаждут, поэтому стремятся отнять у законных обладателей – наследников творцов благ, совершая нападения. Вот почему нынешние колена люциферидов в лице «западников» и др., прежде и теперь завидуют россиянам, наследникам Русов, проживающим на богатых ископаемыми благами землях боголюдей, мечтая у них эти земли отнять, а самих хозяев уничтожить. Но этого «пустым ходячим оболочкам» не позволяют сделать Небесные Силы.

Конечно, за многие тысячелетия проживания на планете Земля, что опустилась уже в низкое третье измерение, русичи смешали ДНК с люциферидами, вступая в половые связи, становясь гибридными сущностями, утрачивая способности боголюдей, а иные переняли все негативные качества люциферидов, в том числе неуемное стремление к пресловутой демократии, что есть вседозволенность индивидов, управляемых своенравным ЭГО, наполненным животными стремлениями. Пагубные качества гибридных людей стали особенно заметны в последнее время. Ибо теперь большой процент в социумах занимают излучатели темной энергии - демонизированные индивиды с аморальным ЭГО, проявлением коего во вне является алчность, жестокость, властолюбие и низкая критичность ума. Такие сущности стали уже, так сказать, «персонами нон грата» для Иерархии Света. Поэтому за исправление ситуации в нашей части проявленного Космоса взялся сам Господь-Абсолют. Он принял решение экстренно вознести планету Земля в четвертое измерение, в коем прежде пребывали люди-боги, Русы - ее коренные обитатели. Ибо из ныне живущих гибридных людей, почитателей демократии, в четвертое измерение перейдут в живом теле только сохранившие в себе лучшие качества людей-богов, у которых божественная частица «Я есмь» не утратила способность управлять своенравным ЭГО в дуальном симбиозе.
Что касается прочих землян, то они заслужили быть ввергнутыми в «опад». Они перенесутся в посмертии на другую планету третьего измерения, чтобы начать новый Цикл эволюции Со-Знания в октаве животных или насекомых.

Теперь кратко рассмотрим причину, почему элита США напрягает нынешних землян, внедряя пресловутую демократию в странах, что на деле оборачивается закабалением и разорением удостоенной их внимания страны.
Все это началось со времен восстания Люцифера-2 и его сподвижников против Иерархического Правления Большой Вселенной Всеобщим Отцом и Его Иерархией Владык.
Люцифер-2, будучи управителем планетарной системы Сатании в локальной Вселенной Небадон, вдруг, объявил о своем неподчинение Правящей Иерархии Света, обосновывая это отсутствием Всеобщего Отца и самозахватом власти в космических регионах вышестоящими Иерархами, якобы, назначенными несуществующим Всеобщим Отцом. Люцифер-2 придумал демократию, как наилучший способ управления локальными структурами любого масштаба. (См. наш пост на форуме: «О восстании Люцифера-2 и его сподвижников»).
В те времена на Земле были главными персонами правящей Элиты (в Тонком мире Земли) Калигастия - планетарный Князь, Аваддон – Управляющий административным персоналом планетарного Князя и Вельзевул – Глава промежуточных сущностей, которых в проявленном виде на Земле представляли так называемые иллюминаты – маги. Эта Троица земных Владык примкнула к восставшим сподвижникам Люцифера-2 более высокого статуса и начала активно внедрять демократию, возложив это бремя на воплощенных иллюминатов. Иллюминаты во главе с Аваддоном и Вельзевулом выбрали цитаделью демократии Американский континент, утвердив своим инструментом силы новоявленную страну – Соединенные Штаты Америки, которой они управляют до сих пор. В иллюминатах в большей степени присутствуют качества махровых люциферидов, чем у гибридных людей, поэтому они, будучи вампирными творениями, ведут постоянно захватнический промысел, нападая на страны, где есть полезные ископаемые, стремясь к материальному обогащению за их счет, ставя под свой контроль экономику покорных стран. При этом они прикрывают свои коварные замыслы, якобы, «укреплением демократии на всех континентах». Россия всегда была независимой и мощной державой, но и она в нынешних условиях испытывает агрессию со стороны США, которая за счет захватнической политики все более усиливает свою военную машину.

Однако, ныне на солнечной планете Земля устанавливается Божественная Монархия Абсолюта, столицей которой назначено свыше быть стране потомков коренной Расы - «Святой Руси».
А для зарвавшейся Америки уже готовится в качестве Укротителя и Очистителя от безбожных иллюминатов «Бич Господень», чем послужит просыпающийся сейчас мощный подземный вулкан - Йеллоустонский. Он находится накануне извержения, поскольку США угрожают войной «Святой Руси».



Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Чт фев 12, 2015 9:16 am

С вулканом похоже реальная тема..
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !
http://www.vipexpert.biz/

Дороген
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 8:59 pm
Откуда: г.Пятигорск

Сообщение Дороген » Пт фев 13, 2015 9:33 am

В подтверждение информации о Йеллоустонском вулкане. Сегодня мой товарищ, он более 15 лет серьёзно работает с Владыками из тонких структур мира, попросил меня передать в интернет следующую информацию. /Изложена в редакции источника/
"Внимание! Из надёжных источников получена информация о том, что в марте месяце, произойдёт мощное извержение супервулкана на северо-американском материке в Йеллоустонский парке. Людям категорически запрещается производить на планете сланцевые разработки всех видов, т.к. это разрушает и уничтожает Жизнь Планеты. Извержение является блокировкой американских сланцевых разработок, т.к. после этого Америке будет уже не до них, а так же предупреждением всем остальным, кто собирается заняться такими работами."
Познавая себя, ты познаешь мир, потому что мир это есть ты.

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Пт фев 13, 2015 6:08 pm

Дороген ! СПС ! за инфу..

Приняли во внимание.! разработками заниматься не будем..
Жизнь планеты конечно важнее...чем сраные сланцы....
Товарищь общающийся ( серьезно ) с владыками не говорил когда точно коллапс ???
А то как то уже скучно стало на форуме.
садовник пропал, гена пугает всех до усрачки..ежедневно..
Приехали понятно..давно..но вопрос куда ???

Хотелось бы ваше фото в полный рост на предмет оценки дееспособности..не нужно стесняться собственной внешности...
..она у всех разная....
Мое то фото у всех на виду.

Сколько вас таких в Пятигорске ?
Возможно стоит создать службу...911 Пятигорск- владыки - сланцы..
Это серьезно облегчит напряженность в регионе.
Мой вам совет..


А вулкан отработает и без вас.

Порадовали..выступлением..пошевелили застоявшееся болото...заходите почаще..
За 15 лет от владык наверно много откровений накопилось.
Пишите - мы все исполним в соответствии с рекомендациями.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Ср фев 18, 2015 3:53 am

Дороген писал(а):В подтверждение информации о Йеллоустонском вулкане. Сегодня мой товарищ, он более 15 лет серьёзно работает с Владыками из тонких структур мира, попросил меня передать в интернет следующую информацию. /Изложена в редакции источника/
"Внимание! Из надёжных источников получена информация о том, что в марте месяце, произойдёт мощное извержение супервулкана на северо-американском материке в Йеллоустонский парке. Людям категорически запрещается производить на планете сланцевые разработки всех видов, т.к. это разрушает и уничтожает Жизнь Планеты. Извержение является блокировкой американских сланцевых разработок, т.к. после этого Америке будет уже не до них, а так же предупреждением всем остальным, кто собирается заняться такими работами."


:lol: Ну конечно, как только выступил научный сотрудник с предположением о извержении вулкана, так сразу какие то владыки появились с информацией.
Неужели сланцевые разработки так вредны? А я и не знал ))
Наверное обычная добыча нефти вовсе безвредна, а быть может даже и полезна природе.
Техническая сторона не учитывается и по моему не знается вообще: при добычи нефти херится огромное количество воды безвозвратно, она уходит вся в бездну, страдает экосистема, про выбросы в атмосферу и говорить в принципе не нужно.
Все эти громкие заявления напоминают современный маразм, когда в парках испражняются животные и это осуждается, видите ли фекалии не вписываются в природу, а вот различная химия, например фейри превосходна и никак не вредит окружающей среде, она же прекрасно пахнет )))
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Дороген
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 8:59 pm
Откуда: г.Пятигорск

Сообщение Дороген » Ср фев 18, 2015 12:55 pm

ACDC писал(а):Все эти громкие заявления напоминают современный маразм, когда в парках испражняются животные и это осуждается, видите ли фекалии не вписываются в природу, а вот различная химия, например фейри превосходна и никак не вредит окружающей среде, она же прекрасно пахнет )))

:? Разве эта информация обязывает вас к чему-то или ограничивает ваше восприятие? Нам сообщают, именно эта разработка приносит планете такой вред, что последствия от него могут быть катастрофичными уже в самое ближайшее время. Как относиться к этому, это уже дело личное. В интернете на эту тему информации предостаточно, но для того, чтобы конкретно об этом говорить, нужно быть специалистами в этой области. А я, как полагаю, ни вы, ни я, таковыми не являемся. К тому же, казалось бы, Америка от нас далеко, ну и пусть трясёт её, нам-то от этого что. Но, нет! Планета Земля, это единый живой организм и всё в нем взаимосвязано. Наука это уже давно доказала. И если где-то плохо, то плохо всему организму. Ударите по мизинцу ноги и вы сразу почувствуете, что боль будет присутствовать везде, даже в каждой клетке. Конечно, это примитивный пример. С таким организмом как наша планета, всё на много сложнее. И если там, в Америке, этот самый вулкан всё же бухнет, то вы, я думаю, знаете, что для нас, здесь, это не пройдёт бесследно. И кто знает, насколько этот след будет глубоким и рваным, и когда, и в какой форме он проявится. Хотя, я уверен, что и сейчас кто-то посмеётся над этим, что это мол, всего лишь страшилки. Ну, что ж, поживём увидим. Всё уже совсем рядом.
Познавая себя, ты познаешь мир, потому что мир это есть ты.

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Ср фев 18, 2015 3:58 pm

Ну вот лично мне - очень интересно и принципиально.
А ну как рванет раньше марта и окажется, что владыки от соседнего пивняка вещают.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Дороген
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 8:59 pm
Откуда: г.Пятигорск

Сообщение Дороген » Вт мар 17, 2015 7:46 pm

Дороген писал(а):В подтверждение информации о Йеллоустонском вулкане. Сегодня мой товарищ, он более 15 лет серьёзно работает с Владыками из тонких структур мира, попросил меня передать в интернет следующую информацию. /Изложена в редакции источника/
"Внимание! Из надёжных источников получена информация о том, что в марте месяце, произойдёт мощное извержение супервулкана на северо-американском материке в Йеллоустонский парке. Людям категорически запрещается производить на планете сланцевые разработки всех видов, т.к. это разрушает и уничтожает Жизнь Планеты. Извержение является блокировкой американских сланцевых разработок, т.к. после этого Америке будет уже не до них, а так же предупреждением всем остальным, кто собирается заняться такими работами."

:arrow: В дополнение к этой информации, от этого же источника поступило следующее: сроки извержения в Йеллоустонский парке несколько отодвинуты и поставлены в полную зависимость от степени нагнетания агрессии, пик которой ожидается в середине лета сего года, когда с вероятностью 95% начнётся прямая война Украины с Россией, что принесёт исключительное осложнение на Земле.
Познавая себя, ты познаешь мир, потому что мир это есть ты.

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Ср мар 18, 2015 3:12 pm

Нет дорогой мой...
Существует абсолютный прогноз, по которому невозможно ничего изменить и отодвинуть.
Просто владыки с которыми вы общаетесь - глюк вашего сознания.
Они и еще на пару лет отодвинут извержение. Только бы причину подыскать подходящую.
Говорю как профи в этом вопросе. Экстрасенсы..в том числе и я - глючат - будь здоров !
А ваши владыки - плод воображения - не более того.
Пошлите их подальше и начните все с начала.
Вон Машияха - садовника подключите, Зевс воплощенный тут где то болтался..под ногами..Ох как крут был ! Вот вам и компания ...в дурку..если не остановитесь.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Ср мар 18, 2015 7:14 pm

Что особенно интересно ..
Зевс был просто идиотом..и ничего не просил.
А тут ситуация совсем другая..
Куча кошельков для сбора денег.
.....Вот мои банковские реквизиты:
В системе WebMoney:

Z168790696896
R423335621571
E286086216568
и мотивация до кучи....
....Подайте нищему Пятому элементу.

Я Пятый элемент.

...Владыки думаю пойдут как минимум вторым , третьим и четвертым элементом, ( думаю, что они там на троих ....) поскольку первым - ну это уж совсем ...некорректно !
А место пятого - опять же занято !
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/


Вернуться в «Геддоний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость