Вклад духовных россиян в щадящее Вознесение Земли

Обсуждаем сообщения Геддония

Модератор: Геддоний

Аватара пользователя
Геддоний
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 11:57 am
Откуда: Россия, г.Волгодонск

Вклад духовных россиян в щадящее Вознесение Земли

Сообщение Геддоний » Пт июн 26, 2015 4:36 pm

В чем истинная ценность человека? Например, плодовое дерево ценится за вкусноту и урожайность плодов, а человек ценится Создателем за излучаемые мыслеформы. Ибо из мыслеформ представителей человечества, как наиболее разумных сущностей планеты, строются верхние квантовые слои ее полевой Брамфатуры. Чем тоньше вибрация сотворенной человеком мыслеформы, тем эта мыслеформа ценнее, ибо она зачинает новый когерентный слой Брамфатуры, тем расширяя Сознание Земли. Ибо чем шире спектр вибрирующих слоев Брамфатуры (Ноосферы), тем сознательнее Земля. Иначе говоря, сознание планеты есть спектр квантовых разновибрирующих полей, состоящих из соответствующих мыслеформ разумных сущностей, ее населяющих. Если все земляне будут создавать грубые мыслеформы, например, только о бытовухе, то у Земли Ноосфера будет состоять из одного - двух грубо вибрирующих слоев и с таким сознанием богиня Гея - сущность Макрокосма не сможет общаться с более духовными Макрокосмами, застряв в грубых энергиях третьего измерения. Слава Богу! Благодаря появлению на Земле в воплощении Служителей Света - продвинутых в Духе людей, у Нее появились тонкие поля Ноосферы и расширился спектр Сознания, так что она готова вознестись в четвертое измерение, предварительно избавившись от балласта - сущностей, сотворяющих только грубые мыслеформы, ибо они не сотворили спектр сознания, чтобы вибрации ума ЭГО состыковать с разумом Высшего «Я есмь».

Приведенная выше информация является ключом к пониманию Откровения Создателя, переданного через Леонида Маслова для россиян. Вот что сообщает Создатель.

«Вам сейчас очень важно понять, что каждый человек есть ЧАСТИЦА ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА, творящая саму себя, а в идеале – люди все вместе должны подняться до Высшего уровня ДУХОВНОГО СОВЕРШЕНСТВА – до УРОВНЯ ПЕРВОСОЗНАНИЯ, когда может свершиться ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ! ( Иначе говоря, построить своими тонкими мыслеформами очередной слой вибрации Ноосферы, чтобы сделать сознание планеты достаточно Духовным для Вознесения в четвертое измерение).

ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ свершается тогда, когда из Хаоса множественности проявлений Творца, или Хаоса бесконечного множества встречных волновых потоков, вы и никто другой, Духовно объединяясь, ТВОРИТЕ Великий КЛАСТЕР Любви, КЛАСТЕР ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА НАЧАЛ (спектр сознание Земли)!

При этом, Духовно объединяясь и отбрасывая заблуждения или проблемы Плотного (Материального) плана, вы все вместе достигаете той ИСТИНЫ, до которой отдельный человек, даже достигший высот Духовного САМОсовершенствования, никогда не сможет подняться САМОстоятельно. (Один человек своими мыслеформами не сможет построить целиком квантовый слой сознания планеты.)

Уникальность ситуации заключается ещё и в том, что, постигая ИСТИНУ, вы поднимаетесь в своём САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИИ до высот СоТворцов, формируя одновременно и более высокий, с точки зрения частоты вибрации, уровень КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ, а точнее – вы формируете КОЛЛЕКТИВНОЕ ПЕРВОСОЗНАНИЕ (ДУХОВНОЕ СОЗНАНИЕ ПЛАНЕТЫ)!

Вдумайтесь: вы же сами, без посторонней помощи, выражая свою СВОБОДНУЮ волю, достигаете высот СоТворцов и, сами того не замечая, начинаете своей ПЕРВОЛЮБОВЬЮ творить новый уровень Творящего ПЕРВОСОЗНАНИЯ!

Я надеюсь, вы помните о том, что Пространство Высшего Разума – не застывшая энергия, а вечно совершенствующееся Универсальное Пространство, в котором каждый из уровней стремится к Высотам Абсолюта и является образцом совершенства для предшествующего уровня Пространства Разума!

Сейчас вы все вместе готовитесь к переходу на более высокий уровень вибрации! То, что вас ожидает, есть уровень ХРИСТОСОЗНАНИЯ, достичь которого без окончания Школы Знаний (т.е. когда происходит создание спектра полей для стыковки ума ЭГО и разума высшего Я) просто невозможно!

Вот почему Я так долго диктую вам Откровения (Мои Наставления), подготавливая каждого из вас к САМОстоятельному соединению внутреннего “Я” и той Истины САМОпознания, которая является ступенью вашего совершенствования до высот КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ!

Я вас предупреждал (и, надеюсь, для вас день ото дня становится яснее), что на вас “свалились” две очень сложные задачи, без которых уже никак не обойтись: это, прежде всего, личное САМОсовершенствование и формирование КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ (Духовного сознания планеты), или достижение уровня Творящего НАЧАЛА НАЧАЛ!

Я уверен, что вы сможете решить обе задачи! Тот ДУХОВНЫЙ ПОРЫВ, который Мною прослеживается у россиян каждый раз при появлении на календаре ежемесячно число 26 только подтверждает правильность Моего выбора вас как Народа-Поводыря, ибо никакая идеология, дисциплина и никакие климатические (экологические) катаклизмы не могут так объединить людей Духовно, как это может сделать пробуждённое Со-Знание человека, несущего в себе Свет Творца, Свет Абсолюта!

Вот теперь Я могу вас успокоить: Апокалипсиса или Конца Света, в понимании Ветхозаветных Писаний, уже НЕ БУДЕТ, ибо вы, а точнее – ваш НАРОД, добровольно принял на себя Крест Поводыря человечества и своим Единым ДУХОВНЫМ Порывом заставил Меня переписать сценарий Преображения Пространства!
Вы сами на Тонком плане, осознавая меру своей ответственности, уже давно Духовно объединились, и только зацикленная часть россиян всё ещё продолжает сомневаться в целесообразности Духовного Единения!
Однако, Духовный Посыл такого количества людей, которые очень скоро собираются накрыть куполом или «зонтиком ЛЮБВИ» всё Пространство бывшего Союза, сделает Духовное Единение объективной реальностью уже не только на Тонком плане, но и в Плотном (или Материальном) Мире!

Я могу утверждать, что вы (Духовно продвинутые россияне) уже спасли Планету и спасли человечество от ожидаемого людьми Коллапса! Невероятно, но вы смогли развернуть вектор эволюции человеческого Со-Знания в сторону Творца, а это уже не только СПАСЕНИЕ, это – самое настоящее ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ, совершённое вами!
Ваши частицы Света - «Я есмь», хранившиеся в вас как Мой Дар, теперь начинают излучать Великую ПЕРВОЛЮБОВЬ, превращая людей в СоТворцов!
Сегодня вы открываете ВРАТА Нового Мира и формируете не только людей-СоТворцов, но, что самое главное, людей Духа – людей Новой ЭРЫ!
Нынешний год, как Я уже говорил, будет для вас Годом Открытия ВРАТ РАЯ – Врат Нового Со-Знания человека и, соответственно, Годом формирования человека Духа! Вы это почувствуете, когда календарь откроет вам дату из шести единиц!
Подойдя к дате 11.11.15, вы должны будете (и у вас это получится!) открыть ВРАТА РАЯ, ибо достигнутый вами уровень КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ позволит вам на уровне СоТворцов изменить Пространство и изменить себя!»



Вернуться в «Геддоний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей