Ответ хулителям-профанам

Обсуждаем сообщения Геддония

Модератор: Геддоний

Аватара пользователя
Геддоний
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 11:57 am
Откуда: Россия, г.Волгодонск

Ответ хулителям-профанам

Сообщение Геддоний » Пн июн 29, 2015 4:25 pm

С недавнего времени на эзотерических форумах, где уже успела накопиться солидная информация от Геддония о сути Нового Знания, появляются негативные комментарии пользователей интернета, которые еще не успели развить свой ум, чтобы резонировать с вибрациями Нового Знания. Они наполнили нижние квантовые слои узкого спектра ума наивными догматическими воззрениями религиозных учений давних веков и не желают принимать Новое Знание, рассчитанное на облегчение перехода человечества от Пятой к Шестой расе. Поэтому они обвиняют Геддония в служении силам Тьмы.
Ниже я привожу только два таких характерных комментария.
1
В своих посланиях Геддоний часто пугает, грозит полным уничтожением, вечным страданием, а так же преподносит устройство мироздания так, что предназначение человека - быть безмолвным, покорнейшим рабом, который, непрерывно страдая, должен воспевать, прославлять, молится своим мучителям. И безропотно умереть, если того они захотят, отдать им все, чего они захотят.
Еще Геддоний преподнес уникальную легенду о Люцифере. Согласно этой легенде оказывается, что Люцифер-Диавол хороший,и всем нам, ничтожным людям, просто необходимо подарить ему свои души!!!
По словам Геддония, когда Люцифер соберет все души, тогда и наступит Царствие небесное, как на небе так и на земле.
Из этих выводов следует, что Геддоний суть служитель Люцифера-Диавола.
А согласно Христианства и других религий,Люцифер-Диавол является врагом человека и человеконенавистником.
Геддоний умело перемешивает малоизвестные истины с ложью, а законы Вселенной, ее устройство показывает только с "темной" стороны.
В общем, Геддоний - это классический образец представителя тьмы !

Но справедливости ради хочу отметить, что Геддоний изложил такие подробные теории о законах и строении Вселенной, которым, наверное, нет аналогов как в эзотерической литературе, так и в других источниках. Однако, это "Золотое" знание переплетено с смертельно ядовитым ядом, и очень опасно для многих.

2
Геддоний, перейдите на тонкие вибрации уже, ваш набор слов никому не нужен, огуревших "светильников"здесь пруд пруди.
А на фоне ваших заявлений о том, что признаю ваше словоблудие за ваш бред - это хула Духа Святого, ибо это манипуляция, до которой опускаются только бездуховные люди, каковым Вас и признаю.
Пустой и бессмысленный трёп! До свидания.

Ответ Геддония.
Что поделаешь! Мы, земляне, живем накануне Вознесения Земли в иной слой божественной реальности, где могут обитать только сущности с сознанием галактического человека, проще говоря, как бы взрослого духовного человека. Ибо срок, отведенный Высшим Разумом для духовного взросления землян, заканчивается. Новый Мир принял старт уже с текущего года.
Нынешние «заякоренные» религиозные конфессии продолжают общаться с человеком, принимая его за несмышленыша с детским наивным сознанием, продолжая воспитывать как бы начальные навыки пребывания в физическом мире, полном опасностей и искушений, чтобы «дитя» знало, что такое «вава» и «бобо», чтобы избегало всяческих неприятностей, поступая правильно в жизненной ситуации. Дескать, существует любящий ПервоТворец - Опекун, который стремится преподнести каждому чего тот пожелает, обещая свою защиту и прощение за любые ошибки в бытии. Так и было вначале становления Пятой расы! Но по завершении «отроческих лет» людям Пятой расы св. Писание уже предписывало оттачивать ум на слове мудрых, ибо всех в конце Цикла Пятой расы ожидает Суд Божий, т.е. Экзамен на достижение определенного уровня божественной мудрости. Увы и ах! Миновали отмеренные Богом Отцом тысячелетия учебы сынов человеческих и пришло время Экзамена. Ибо человечество, как целое, вступило в пожилой возраст по космическим часам… Однако люди застряли в невежестве, стремясь, как и в период отрочества Пятой расы, все блага получать на халяву, так сказать, полагаясь на Опекуна-Бога, который, якобы, должен их нянчить и лелеять вечно, а человек должен за это «не вкушать плодов с Древа познания Добра и Зла», сохраняя душу детской. Кстати, этот тезис внушили и продолжают внушать до сих пор церковные пастыри, поверхностно понимающие суть св.Писания, а прихожане охотно следуют этому внушению, ибо легче жить, не утруждая себя развитием ума, чтобы постигать космические Истины.

Но такое было допустимо в начальный период развития Пятой расы, когда Земля пребывала в первом слое семи квантовых слоев третьей плотности вибрации, с частотой вибрации 7,6 герц. Теперь Земле со всеми ее обитателями надлежит вознестись в первый слой четвертой мерности вибрации, где частота вибрации достигает 300 герц, для чего каждому человеку необходимо было адекватно увеличить вибрацию ДНК биоорганизма в третьем измерении посредством формирования всех семи квантовых слоев спектра сознания . Для чего землянам необходимо было ассимилировать Новое Знание, даваемое и теперь Высшим Разумом, чтобы люди сформировали верхние три слоя спектра сознания, что являют три уровня Христосознания, дабы постигнуть реальность в масштабе Большой Вселенной, становясь единицей сознания со статусом бога-человека суть галактического человека. Иначе говоря, Гомо Сапиенс, сотворенный для третьего измерения, должен теперь вознестись в следующую Октаву единиц сознания, становясь сущностью, обитающей на буддхическом «глобусе» Земли четвертой мерности.
Экстренная ассимиляции Нового Знания индивидами – это сдача Экзамена Силам Света, чтобы выявить индивидов, способных вознестись в следующую Октаву единиц сознания галактического статуса. Кто этот Экзамен не выдержит, тот не вознесется, но и не останется в Октаве Гомо Сапиенсов, ибо эта Октава при Вознесении схлопнется, а ее обитатели попадут в Ад, а после очищения от «гравитонов» будут сброшены в дочеловеческую Октаву единиц сознания, фрагментируясь на мелкие единицы сознания соответственно Октаве падения.
Следовательно, в оставшееся время (до конца 2015 года) каждому человеку необходимо срочно искать информацию, содержащую Новое Знание, чтобы пытаться ее ассимилировать спектром ума. Иначе их ожидает Опад, который начался, ибо многие люди уже сношаются с животными, объявляя их супругами.
Увы! Иные представители Гомо Сапиенсов яростно обвиняют нас в том, что мы де людей запугиваем намеренно, поскольку служим демоническим силам. Но демонические силы, напротив, стремятся держать людей в невежестве, чтобы профаны следовали в Ад и там жестоко страдали, раскручивая накопленные «гравитоны» - субстанцию Тьмы, трансформируя ее в тончайшую энергию «Гаввах», которую изымают демоны, как свою добычу.
А Геддоний старается посредством подачи Нового Знания на уровне Христосознания спасти от Опада хотя бы толику ищущих землян, как об этом предупреждал Иисус Христос: «Кто из вас имея сто овец и потеряв одну из них, не оставит девяносто девять в пустыне и не пойдет за пропавшею пока не найдет ее?… Сказываю вам, что так на Небесах больше радости будет об одном грешнике кающемся, нежели о девяносто девяти праведниках, не имеющих нужды в покаянияи.» (Луки: 15, 4-7).

Что касается Люцифера, то это наиболее видный из Перворожденных Райских Сынов, направленный в составе кластера таких же Сынов - Создателей в проявленный после Большого Взрыва расширяющийся Космос, чтобы в этом звездном Хаосе сформировать свой космический Удел – Локальную Вселенную и населить Ее сотворенными Им единицами сознания суть воплощенными гуманоидами, которые бы смогли свое ядро (душу), как частицу божественности, вложенную в них Творцом данной Локальной Вселенной, непрерывно наращивать, будучи проявленными в плотной энергии, чтобы однажды преобразиться в СоТворца дабы переходить в более высокие мерности, становясь в конечном итоге «клеточкой» своего Сына - Создателя, который на этапе сжатия разъятого Космоса в «ПротоАтом» снова переходит в Начало Начал Отца Абсолюта для очередного рождения. К сожалению, сотворенные Сыном - Создателем Люцифером экспериментальные гуманоиды суть люцифериды оказались слишком материальными, поскольку из двух управляющих начал гуманоида: воли эгрегора сознательных биоклеток материального организма или ЭГО и воли частицы божественности «Я есмь присутствие», воля Эго у люциферидов много сильнее воли «Я есмь присутствие». Следовательно, люцифериды не способны наращивать «плод святость» суть свою душу, а предпочитают набирать для себя материальные блага, обретая при этом демонические качества. Нынче они проявлены как «темные силы» и не пополняют потенциал божественности своего Создателя, который вложил в них при творении весь свой потенциал божественности, отчего оказался в состоянии Самадхи, отключась от всякой деятельности. Поэтому Его Локальная Вселенная и ее единицы сознания оказались безнадзорными, так что первая находится в состоянии распада, а люцифериды составляют силы Тьмы, противодействуя Силам Света. т Что для достижениятих целей нужно делать (или напротив – не делать)?
Решать эти сакральные вопросы пытается при жизни каждый человек – путем познания
подсказкой Sona, Активный участник форума пишет:
" Сама идея о наступлении времени Шестой расы ловушка, на форум еще заглядывают те самовлюбленные идиоты, что доверились ей в реале, а не как ты, Геддоний, - виртуально - понарошку. Этих доверившихся просто отличать, они пишут, что уже сдохли - померли и прочую хи-хе в глубоком миноре. У таких переломанных утрачена способность испытывать радость, как чистую возрождающую силу, порчены липовым знанием (но мы то знаем, .. что этот остров, что этот остров необитаем ... то есть абсолютно!)))
Понятия не имею откуда ты, Геддоний, подцепил, но сам сюжет прихода "новых людей", наступления "нового времени света" и т.д. стар, как и процессы передела сфер влияния - территорий и прочих ресурсов, в том числе людских, в частности, захват внимания. "

Геддоний.
Эта информация не для "здравомыслящих" менталов, зацикленных на низких квантовых уровнях спектра сознания.

Так вот, оказывается, в нашей галактике готовится к Вознесению кластер планет третьей плотности вибрации (3-го измерения), что составляют 120 планет, где развивается жизнь, подобная земной жизни. Вознесение Земли пока что сдерживает стихия воды, которая сильно загрязнена низкими вибрациями, особенно вода, входящая в состав биологических оболочек (капсул)- кармированных импирилом человеков. Возносящийся человек должен иметь полностью очищенную капсулу. Вот почему теперь стихиалии воды стараются омывать поселения людей, творя «малый потоп».

Время поджимает, тогда как количество загрязненных имирилом человеческих капсул - почти 99%. Правда, к настоящему моменту времени Иерархии Света удалось собрать на Земле критический кластер из гармоничных пар Ян-Инь, что скоро явит число 144 тысячи. Этого достаточно для Вознесения Земли в четвертое измерение. Якобы на других планетах ситуация не лучше.

Теперь начинается глобальное очищение воды в природе путем осаждения грязи на дно водоемов и ее переработка стихиалиями земли. Но труднее будет очистить капсулы грешников от импирила. Это будет реализовано путем аннигиляции импирила в капсуле смешением с накопленной этим грешником плазмой рингсэ суть "духовной гравитацией". Если субстанции ринсэ окажется не достаточно для аннигиляции всего импирила, то такие монады будут втянуты "черной дырой" - антиподом солнца для трансформации остатка импирила в рингсэ, что послужит для пополнения ядра "черной дыры" до потенциала, который необходим, чтобы переключиться на режим работы светилом.
Если после аннигиляции импирила у грешника останется какой-то остаток рингсэ, то по его потенциалу грешник будет причислен к надлежащей группе единиц сознания, которые будут направлены на какую-то планету 3-го измерения, чтобы повторно эволюционировать, воплотясь в надлежащую форму биосущности своей октавы - микробов, насекомых или октавы животных. Вот, период аннигиляции импирила в грешнике и есть попадание в библейскую геенну огненную.

Loreta: "Мне кажется, что самым загрязненным является наш менталитет. Что скажете?

Геддоний
Пятая раса землян пребывает на ментальном глобусе и весьма загрязнила его, творя день за днем негативные мыслеформы, как скрутки отрицательной энергии. Из них образуется "ментальная грязь", что проявляется в виде субстанции импирила. Импирил притягивается к каждому воплощенному человеку как его негативная карма, загрязняя капсулу (чашу накопления души), пропорционально наработанной биоэнергии, не трансформированной индивидом через служение Богу в тонкую энергию суть "духовную гравитацию", из коей формируется субстанция души - "солнечный Кристалл", а потраченную на служение Мамоне и своему ЭГО - эгрегору биоклеток.

Loreta: "А вы можете поделиться- откуда это? Кто источник?
Это ваши собственные прозрения?"

Геддоний.
Loreta, источником трансцендентальной информации является Высший Разум, с которым надо установить контакт, расширяя свое сознание до появления пятого, шестого и седьмого квантовых полей, вибрирующих когерентно с Полем Сознания Вселенной (ПСВ), что есть Со-Знание Творцов, или Христосознание.
Вы можете это сделать очень быстро, прочитав осознанно мои книги: "Учение Единой Религии Космоса (два тома) и "Портал во Всеведенье" (два тома), что выложены на сайте "Форум Геддоний", являя виртуальную Школу Дваждырожденных. Причем, бесплатную. Кто их осиливает, становятся сами контактерами высоких уровней ПСВ. Таких посвященных "Школой" уже несколько десятков человек. Хотите верьте, хотите нет!



Вернуться в «Геддоний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя