О восходящих и нисходящих эгрегорах землян

Обсуждаем сообщения Геддония

Модератор: Геддоний

Аватара пользователя
Геддоний
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 11:57 am
Откуда: Россия, г.Волгодонск

О восходящих и нисходящих эгрегорах землян

Сообщение Геддоний » Вс июл 05, 2015 4:39 pm

О создании сообществ из просветленных землян искренне радеют нынче не мало мужчин и женщин, достаточно продвинутых по пути духовного развития. Этой теме посвящено и несколько форумов в интернете. Например, широко известны Откровения Высшего Разума, принимаемые Леонидом Масловым, предназначенные инициировать творение «Святой Руси», которая станет своеобразной затравкой для быстрого духовного преображения всего человечества Земли. Для того достаточно, чтобы хотя бы 2% россиян достигли духовного просветления, необходимого для вхождения в четвертую плотность вибрации эфира.
Можно ли внешним воздействием делать просветленных людей, годных для вхождения в четвертую плотность вибрации, а из них создать «Святую Русь», или светлое общество? Такие попытки делались и они продолжаются поныне. Существуют разнообразные ашрамы во главе с учителем-гуру, который объединяет людей своим учением, сформулировав ряд требований, иначе говоря, вводя устав и жестко наказывая нарушителей этого устава. Но для того гуру должен быть действительно контактером Высшего Разума и получать высокие Откровения. Чаще всего этого нет - и возникают различные секты, объединяющие на время профанов. Примером такого объединения в России является сибирское духовное общество скандально известного гуру - Виссариона.

По разумению Геддония в настоящее время, завершается Цикл – Судный период, длящийся 13 тысяч лет. ВсеТворец создал на нашей планете условия для индивидуального духовного просветления, способствуя внедрению во все слои общества «всемирной паутины» - интернета, где каждый человек может оставить информацию о своем видении мира людей , назначения человека и множество других аспектов Боговеденья. Словом, ищущему просветления человеку не нужно покидать свою квартиру, чтобы ехать в Тибет или Индию на поиски любезного его сердцу ашрама некоего известного среди профанов гуру, тратить время и деньги, чтобы оказаться в очередной раз разочарованным. Достаточно пользователю интернета теперь посещать эзотерические сайты и форумы и постигать вначале те уровня знания, которые внятны его полевому уму, а потом переходить к более сложным информациям. Увы, люди не знают еще как устроен их ум, уповая на свои мозги, которые, якобы, надо накачивать, как мышцы рук и ног, чтобы постигались высокие истины. Но это не так! В этом посте мало места, поэтому отсылаю своего читателя к посту Геддония в блоге: «Просмотр форума Геддоний» (ныне широко посещаемого), где можно найти статью: «Что есть ум и как развивается мышление человека», где рассматривается последовательность развития ума и связанные с этим проблемы.

Иисус Христос, говоря о Страшном Суде, четко отметил, что люди на Земле самовольно разделяются на два эгрегора: людей нечестивых и людей праведных. Туда не надо никого приглашать, ибо человек там присутствует автоматически, притягиваясь как «подобное к подобному». Люди нечестивые отличаются грубым невежеством, ибо они «не имеют чести ведать» высокие истины, т.к. их тонкие поля спектра ума не развиты, ибо они сотворили в своем спектре не более трех низковибрирующих полей сознания. Напротив, люди праведные «правду ведают», ибо расширили свой спектр ума до разума, что содержит пять и более полей сознания, чтобы ассимилировать высокие истины, дающие читателю вибрации четвертой и пятой плотностей. Вот почему, как предупредил Иисус, праведники наследуют Царствие Небесное и Новую Землю, а нечестивые пойдут в «муку вечную» суть в «черную дыру» для размалывания на мелкие фракталы ума, чтобы они воплощались во множестве насекомых. (Подробности см. в рекомендованной выше статье, а также в статье: «Что есть священный Долг человека» из тех же источников.)
Прежде всего, праведник должен ведать кто есть человек в метафизическом смысле и для чего он явился в мир людей. Все это изложено в специальном посте указанного выше блога. Также необходимо ассимилировать информацию таких постов как: «Добро и Зло в истинном свете», «Что стоит за словесным знаком Любовь», «Начало Всеведенья» и др. Посты Геддония вибрируют на уровне пятого поля сознания, что соответствует духовности в начале четвертого измерения; поэтому вы можете себя проверить – вошли ли вы в сообщество праведников, для коих эта информация легко принимается, или эта информация вас отталкивает. Значит, вы еще не имеете нужное для вознесения число квантовых слоев сознания в вашем спектре ума и принадлежите «сообществу» нечестивых. Я вам высказываю не свои домыслы, а это предупреждение Аватара со статусом Сына-Арбитра, судящего этот мир.

Надо знать, что воплощенный на Земле человек-гуманоид является дуальной единицей сознания, ибо управляется умом ЭГО, то есть эгрегором сознания всего кластера клеток биологического организма, и разумом Высшего «Я» суть фракталом разума своего Творца со статусом божественности Сына-Создателя, кто есть Владыка своего Удела - локальной Вселенной. Однако, часть нынешних землян - потомки Русов (Гипербореев), коренной Расы землян, вмещают также фрактал Разума Отца Абсолюта, который выделил из своего Начала Начал семейство фракталов с повышенным потенциалом божественности в сравнении с фракталами Сынов-Создателей, чтобы на Земле сформировалась коренная Раса людей-богов, как образец для воплощенных гуманоидов, сотворенных прежде Сыном-Создателем Люцифером, у коих воля ЭГО сильнее воли фрактала от Люцифера и потому ЭГО управляет поведением и поступками люциферида, убавляя в нем при инкарнациях потенциал фрактала божественности, наращивая посредством ЭГО негативные качества демона – аморальность. ….
При сотворении кластера Русов Богом Абсолютом предполагалось, что люцифериды, не способные накапливать в себе божественность, чтобы дорасти до статуса людей-богов, смешиваясь с генами Русов постепенно обретут их божественные качества, повышая мораль, эволюционируя совместно на планете Земля. Однако, этого не произошло! Напротив, Эго люциферидов еще больше проявляет своеволие за счет трансмутации потенциала божественности фрактала «Я есмь», устремляясь к соблазнам материальной жизни, расточая божественную энергию на аморальную добычу материальных благ, удовлетворяя все вожделения биологического организма – источника ЭГО. Сущность эгоиста в том, что он стремится иметь больше материальных благ «для себя любимого» за счет ограбления других людей, видя в них конкурентов, которых надо побеждать, вплоть до уничтожения.. Всегдашнюю ненависть у люциферидов вызывал божественный социум Русов, которые, напротив,
управляемы умом божественного фрактала «Я есмь» и потому стремятся к коллективизму, ибо их божественные фракталы от Отца Абсолюта тяготеют к слиянию в едином Духе. Потому их формула жизни гласит: «человек человеку друг,товарищ и брат». Однако, длительное пребывание в плотном Мире низких вибраций третьего измерения способствует усилению ЭГО. Так что образ жизни эгоистичных люциферидов, которые ныне численно преобладают на Земле в виде множества этносов, среди коих негативнее прочих проявляют себя англосаксы – американцы, стал притягательным и для некоторых гуманоидов кластера Русов, которые, деградируя нравственно, из эгрегора праведников начали опадать в нисходящий эгрегор эгоистичных, нечестивых землян. Потому Земля стала в текущее время излучателем в основном отрицательной энергии и потребовалось вмешательство самого Отца Абсолюта, чтобы Вознести планету из «клоаки материи» (третьего измерения) в четвертое измерение, где могут существовать только люди-боги, ибо Господь принял решение удалить с этой планеты всех нечестивых землян, оставляя на ней только достигших статуса людей-богов.



Вернуться в «Геддоний»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей